<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
25
02
18
Сегодня 25.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.02 по 25.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
06.30
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
12+
00.45
Девичник в Вегасе
. Комедия
18+
03.05
Один дома - 5: праздничное ограбление
. Семейная комедия
0+
Россия 1
14.30
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
16+
16.10
Яблочко от яблоньки
. Мелодрама
12+
01.25
Там, где есть счастье для меня
. Драма
12+
НТВ
05.10
Огарева, 6
. Детектив
12+
00.20
Русский характер
. Крим. драма
16+
02.10
Огарева, 6
. Детектив
12+
Культура
06.30
Пирогов
. Биограф. фильм
11.10
Мы из джаза
. Муз. комедия
15.45
Дни Турбиных
. Драма. 3 с.
22.15
7 минут
. Драма
00.50
Первая перчатка
. Спорт. комедия
ТВ Центр
05.35
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
07.10
Золотой теленок
. Комедия
6+
11.45
Дело "Пестрых"
. Детектив
12+
17.35
Где живет Надежда?
Мелодрама
12+
21.25
Капкан для Золушки
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
СТС
11.25
Как Гринч украл Рождество
. Рождественская комедия
12+
13.25
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
16.45
Сокровище нации
. Приключ. боевик
12+
21.00
Сокровище нации. Книга тайн
. Приключ. боевик
12+
23.30
Эффект колибри
. Боевик
16+
01.25
Профессионал
. Боевик
16+
ТВ-3
15.45
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
16+
17.30
Другой мир - 4: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
21.00
Византия
. Фильм ужасов
16+
23.30
Падший
. Мист. триллер
12+
Мир
19.45
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
22.00
Гардемарины, вперед!
Истор.-приключ. фильм
12+
Русский иллюзион
06.20
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
08.20
Кукушка
. Воен. драма
16+
10.05
Перегон
. Воен. драма
16+
12.30
Седьмой день
. Триллер
16+
14.20
22 минуты
. Боевик
16+
15.45
Ехали два шофера
. Комедия
12+
17.05
Искупление
. Драма
16+
20.50
Война
. Боевик
16+
22.55
Испанец
. Воен. мелодрама
16+
00.30
Я тоже хочу
. Драм. притча
18+
02.00
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
03.25
Седьмой день
. Триллер
16+
ТВ-21
05.00
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези. 1 с.
16+
06.45
Женщина во дворе
. Мелодрама
16+
08.25
Римские свидания
. Комедия
12+
10.55
Маргарита
. Драма
16+
13.05
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
14.40
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
16.15
Гений
. Биограф. драма
16+
18.55
Маргарита
. Драма
16+
21.05
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
22.40
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
00.15
Гений
. Биограф. драма
16+
02.55
Маргарита
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Легенды осени
. Мелодрама
08.50
Гонка
. Спорт. драма
16+
11.20
Малавита
. Крим. комедия
16+
13.40
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
15.50
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
18.05
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
20.10
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
22.15
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
00.20
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
18+
02.30
К чему-то прекрасному
. Драма
18+
04.25
Кит
. Мелодрама
16+
Домашний
08.45
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
16+
10.30
Искупление
. Мелодрама
16+
14.25
Люба. Любовь
. Мелодрама
16+
03.15
Безотцовщина
. Мелодрама
16+
Звезда
06.10
Слушать в отсеках
. Киноповесть
12+
Пятница!
23.00
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
02.20
41-летний девственник, который...
Комедия
18+
Родное кино
05.45
Горько!
Комедия
16+
07.35
Порох
. Героич. киноповесть
16+
09.15
Отец солдата
. Воен. драма
12+
11.00
Рассказы о любви
. Мелодрама
16+
12.35
Белый Бим Черное ухо
. Драма
12+
15.55
12 стульев
. Муз. комедия. 3 с.
12+
17.25
12 стульев
. Муз. комедия. 4 с.
12+
19.00
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
20.25
Торпедоносцы
. Воен. драма
0+
22.10
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
23.35
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
Ностальгия
07.10
Был месяц май
. Воен. драма
12+
16.00
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
16+
21.30
Мнимый больной
. Комедия
16+
23.40
Запасное колесо
. Лирич. киноповесть
16+
Ретро
06.00
Двадцать дней без войны
. Драма
12+
09.30
Отец солдата
. Воен. драма
12+
15.35
Республика ШКИД
. Киноповесть
12+
21.00
Даурия
. Драма
12+
00.00
Двадцать дней без войны
. Драма
12+
03.30
Отец солдата
. Воен. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Тот еще...!
Комедия
12+
08.00
Про любоff
. Мелодрама
16+
10.10
Корпоратив
. Комедия
16+
11.55
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
14.40
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
16.35
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
20.20
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
22.15
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
00.35
Монтана
. Боевик
16+
02.30
Слон
. Приключ. драма
12+
04.15
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
12+
5 канал
08.20
Гений
. Крим. комедия
16+
11.20
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
16+
13.15
Разрешите тебя поцеловать... снова
. Лирич. комедия
16+
15.25
Разрешите тебя поцеловать... на свадьбе
. Лирич. комедия
16+
17.20
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
19.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
22.10
Снайпер-3. Герой сопротивления
. Воен. драма
16+
01.30
Белый тигр
. Воен. боевик
16+
Детский мир
06.00
Странные взрослые
. Мелодрама
16+
12.00
Странные взрослые
. Мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
06.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
18.05
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
20.20
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
22.35
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
00.25
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
02.55
Треугольник
. Мист. триллер
16+
Hollywood
06.10
Техасвилль
. Драма
18+
08.15
Маленький Тейт
. Драма
12+
09.55
Солдат с другой планеты
. Фантаст. фильм
6+
11.20
Выхода нет
. Шпионский триллер
18+
13.10
Успеть вспомнить
. Фантаст. триллер
18+
14.50
Правила боя
. Драма
12+
16.55
Астероид
. Фильм-катастрофа
16+
19.00
Атомный поезд
. Триллер
12+
21.00
Конан-разрушитель
. Фэнтези
12+
22.40
Переполох
. Драма
18+
00.40
Техасвилль
. Драма
18+
02.45
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
Кинокомедия
06.40
Сироп
. Комедия
16+
08.25
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
10.05
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
11.55
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
14.15
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
16.10
Superнянь
. Комедия
16+
17.50
Superнянь-2
. Комедия
16+
19.30
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
21.10
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
22.40
Все путем
. Мелодрама
16+
Дом кино
05.45
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
10.00
Неоконченная повесть
. Мелодрама
12+
11.50
Неподдающиеся
. Комедия
6+
13.20
Калина красная
. Драма
12+
15.25
Добровольцы
. Героич. мелодрама
0+
17.10
Чемпионы
. Киноальманах
6+
19.00
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
21.00
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
12+
22.35
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
01.25
Два дня
. Лирич. комедия
16+
Время
05.05
А был ли Каротин?
Детек. комедия
16+
13.35
А был ли Каротин?
Детек. комедия
16+
21.25
Тактика бега на длинную дистанцию
. Воен.-героич. драма
12+
Кинохит
05.55
Грозовой перевал
. Мелодрама. 2 с.
16+
07.05
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
08.55
Общество мертвых поэтов
. Драма
6+
10.55
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
13.40
Тень
. Кинокомикс
12+
15.20
Отчаянный
. Боевик
16+
17.00
Железный человек
. Кинокомикс
12+
19.00
Железный человек - 2
. Кинокомикс
12+
20.55
Железный человек - 3
. Кинокомикс
12+
22.55
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
Киносвидание
06.25
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
07.50
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
09.25
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
11.10
Киллеры
. Комед. боевик
16+
12.40
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
14.15
До полуночи
. Мелодрама
16+
16.00
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
17.45
Чужой билет
. Мелодрама
16+
19.30
Коко до Шанель
. Биограф. драма
16+
21.15
Мой король
. Мелодрама
18+
23.10
Девять
. Мюзикл
16+
Наше новое кино
06.30
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
08.20
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
10.10
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
12.10
Платон
. Комед. мелодрама
16+
13.50
Про любоff
. Мелодрама
16+
15.45
Духless
. Драма
18+
17.35
Духless-2
. Драма
16+
19.30
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
21.10
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
23.00
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
12+
Кинопремьера
05.10
Железнодорожные тигры
. Комед. боевик
16+
07.10
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
09.10
Квадрат
. Комедия
18+
11.45
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
13.35
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
15.05
Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки
. Приключ. фильм
16+
17.15
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
19.30
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
21.05
Чистое искусство
. Детек. триллер
12+
22.40
Хроники мстителя
. Боевик
18+
Viasat Action
05.10
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
12+
07.10
Гнев титанов
. Фэнтези
16+
09.10
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
11.10
Боги Египта
. Фэнтези
16+
13.30
Дикий, дикий Запад
. Комед. вестерн
12+
15.35
Бешеные
. Драм. боевик
18+
17.30
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
12+
19.20
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
21.10
Конан-варвар
. Фэнтези
16+
23.20
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
01.30
Земля мертвых
. Фильм ужасов
16+
03.15
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
2х2
23.15
Реальные упыри
. Комедия
16+
Киномикс
06.55
Изгнание
. Драма
16+
09.30
Видели ночь
. Комедия
18+
11.00
Поцелуй дракона
. Боевик
18+
12.45
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
14.15
Абатуар. Лабиринт страха
. Фильм ужасов
16+
16.00
Бандитский Йоханнесбург
. Крим. драма
16+
18.00
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
16+
20.00
Мобильник
. Фантаст. фильм ужасов
18+
21.40
Монстры юга
. Фильм ужасов
18+
23.15
З/Л/О - 2
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
06.10
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
08.00
Космополис
. Драма
16+
09.50
Заложник
. Боевик
16+
11.50
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
13.55
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
17.00
Черное море
. Приключ. триллер
16+
18.55
Право на убийство
. Крим. драма
16+
20.30
Ровер
. Крим. драма
16+
22.15
Мститель
. Кинокомикс
16+
23.55
Неудержимые-3
. Боевик
18+
02.00
Улицы крови
. Триллер
16+
03.30
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
Sony ТВ
11.15
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
20.00
Эпоха невинности
. Мелодрама
16+
22.15
Как знать...
Романт. комедия
16+
00.20
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
РТР-Планета
06.00
Двойная ложь
. Мелодрама
12+
13.15
В старых ритмах
. Детек. комедия
12+
14.45
Яблочко от яблоньки
. Мелодрама
12+
01.10
Там, где есть счастье для меня
. Драма
12+
02.45
Жена Штирлица
. Мелодрама
12+
04.25
В старых ритмах
. Детек. комедия
12+
Еврокино
07.55
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
09.50
Черное золото
. Драма
16+
11.55
Полет нa Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.20
Крушение
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.35
Феникс
. Драма
16+
14.30
Мой путь
. Биограф. драма
16+
16.55
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
19.00
Арестуйте меня
. Триллер
16+
20.40
Белый бог
. Драма
16+
22.45
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
00.35
Туринская лошадь
. Драм. притча
16+
03.10
Wrong
. Детек. комедия
16+
04.45
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
Феникс + Кино
07.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 4 с.
12+
15.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 4 с.
12+
23.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 4 с.
12+
Amedia 2
06.30
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.50
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
Ю
18.00
В полдень на пристани
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
18.35
Дневной дозор
. Фантаст. триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
12+
08.30
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
10.25
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
12.25
Дневник слабака - 4: долгое путешествие
. Комедия
12+
14.05
Темная башня
. Фэнтези
16+
15.45
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
19.10
Моя кузина Рэйчел
. Детек. мелодрама
16+
21.00
Золото
. Приключ. драма
18+
23.05
Логан
. Фантаст. боевик
18+
01.20
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
12+
03.10
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
ViP Megahit
06.15
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
08.30
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
10.55
Фарго
. Комед. триллер
16+
14.15
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
16.35
Домашняя работа
. Мелодрама
16+
18.10
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
20.00
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
22.15
Тельма и Луиза
. Драма
16+
00.25
Любовь
. Драма
16+
02.30
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
04.10
007: координаты "Скайфолл"
. Приключ. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
08.30
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
10.10
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
13.20
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
15.10
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.50
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
18.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
20.30
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
22.30
Взлеты и падения: история Дьюи Кокса
. Пародийная комедия
16+
00.30
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
02.30
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
04.30
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
ОТР
08.10
Команда 33
. Киноповесть
12+
09.30
Пришел солдат с фронта
. Киноповесть
12+
11.25
Крепость
. Военно-приключ. фильм
12+
20.05
Суворов
. Истор.-биограф. фильм
12+
01.40
Команда 33
. Киноповесть
12+
03.35
Крепость
. Военно-приключ. фильм
12+
Amedia 1
06.15
Гоемон
. Истор. драма
16+
08.15
10 утра
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.25
3 дня на убийство
. Боевик
12+
15.15
Закон доблести
. Боевик
16+
21.05
Джо
. Драма
16+
23.50
За канделябрами
. Биограф. драма
16+
01.45
Фил Спектор
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
09.25
Гонка
. Спорт. драма
16+
TV-Губерния
11.00
Несносные леди
. Комед. драма
16+
14.05
На глубине шести футов
. Приключ. драма
16+
15.40
Лондонские каникулы
. Романт. комедия
16+
17.15
Любой ценой
. Драм. триллер
16+
21.10
На глубине шести футов
. Приключ. драма
16+
22.45
На колесах
. Комедия
16+
00.40
Любой ценой
. Драм. триллер
16+
02.25
Несносные леди
. Комед. драма
16+
Остросюжетное HD
06.40
300 спартанцев
. Кинокомикс
18+
08.35
Властелин колец: братство кольца
. Фэнтези
12+
11.35
Властелин колец: две крепости
. Фэнтези
12+
14.35
Властелин колец: возвращение Короля
. Фэнтези
12+
18.00
Последний самурай
. Истор. драма
16+
20.35
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
23.10
Патриот
. Истор. боевик
18+
Кинопремиум HD
06.35
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
08.20
Тупой и еще тупее
. Комедия
16+
10.05
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
11.50
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
19.50
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
Настоящее страшное телевидение
05.15
Забирая жизни
. Триллер
16+
06.55
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
08.40
Комната смерти
. Триллер
16+
10.10
Шоссе смерти
. Триллер
16+
11.30
Коматозники
. Мист. драма
16+
13.25
Американский психопат
. Триллер
16+
15.05
Шоссе смерти
. Триллер
16+
16.25
Забирая жизни
. Триллер
16+
18.10
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
19.50
Волк
. Мист. драма
16+
21.55
Вакансия на жертву
. Триллер
16+
23.20
Блэйд-3: троица
. Мист. боевик
18+
01.10
Дракула 2000
. Фильм ужасов
16+
03.50
Королева проклятых
. Мист. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов