<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
24
11
21
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.11 по 28.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
09.00
Юркины рассветы
. Мелодрама. 3 с.
16.35
Юркины рассветы
. Мелодрама. 3 с.
ТВ Центр
08.40
Безотцовщина
. Мелодрама
12+
СТС
09.00
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
11.25
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
20.00
Полтора шпиона
. Комед. боевик
16+
22.05
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
01.00
Полицейская академия - 3: повторное обучение
. Комедия
16+
ТВ-3
23.00
Голос из камня
. Мист. триллер
18+
Русский иллюзион
06.10
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
07.40
Кислород
. Муз. драма
16+
09.05
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
10.30
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
11.55
Корпоратив
. Комедия
16+
13.30
Белые ночи
. Драма
16+
15.20
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
17.00
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
18.35
Не чужие
. Социальная драма
16+
20.00
Про жену, мечту и еще одну...
Иронич. комедия
12+
21.20
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
22.50
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
00.50
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
02.10
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
03.40
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
ТВ-21
06.10
Ушедшие
. Драма
16+
10.55
Удалить историю
. Фантаст. комедия
16+
12.45
Высотка
. Драма
18+
14.45
Открытые окна
. Триллер
16+
18.55
Удалить историю
. Фантаст. комедия
16+
20.45
Высотка
. Драма
18+
22.45
Открытые окна
. Триллер
16+
02.55
Удалить историю
. Фантаст. комедия
16+
04.45
Высотка
. Драма
18+
ТВ-1000
05.00
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
06.55
Мумия
. Приключ. фильм
12+
09.15
Мумия возвращается
. Приключ. фильм
12+
11.35
Мумия: гробница императора драконов
. Приключ. фильм
16+
19.00
Царь скорпионов
. Приключ. фильм
12+
20.35
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
22.20
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
00.10
Код да Винчи
. Триллер
16+
02.40
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
Звезда
09.40
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
12+
23.40
Фронт за линией фронта
. Воен. кинороман
12+
Родное кино
05.30
Вор
. Драма
16+
07.25
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
09.15
Криминальный квартет
. Боевик
12+
10.55
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
12.35
Жандарм из Сен-Тропе
. Комедия
12+
14.30
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
16.20
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
17.40
И снова Анискин
. Детек. комедия. 2 с.
12+
19.00
Любовь с привилегиями
. Мелодрама
16+
21.40
Жандарм женится
. Комедия
12+
23.20
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
01.15
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
03.25
Ключи от неба
. Комедия
12+
04.55
Менялы
. Комедия
12+
Ностальгия
06.55
Осенняя история
. Драма. 1 с.
16+
13.20
Осенняя история
. Драма. 2 с.
16+
19.00
Барханов и его телохранитель
. Крим. комедия
18+
04.00
Мещерские
. Драма
18+
Ретро
06.00
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
07.30
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
09.55
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
11.35
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
14.45
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
16.25
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
18.00
Пиковая дама
. Драма
16+
19.40
После свадьбы
. Киноповесть
12+
22.05
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
23.45
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
01.10
Евгений Онегин
. Фильм-опера
12+
02.55
Пиковая дама
. Драма
16+
04.25
После свадьбы
. Киноповесть
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.50
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
08.45
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
10.20
Спасти Ленинград
. Воен. драма
12+
12.05
Зоя
. Истор.-биограф. фильм
12+
13.55
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
20.00
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
21.45
Внук космонавта
. Лирич. комедия
12+
23.15
День дурака
. Приключ. комедия
16+
00.55
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
02.15
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
03.45
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
Hollywood
05.15
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
07.00
Репродукция
. Фантаст. триллер
16+
08.45
Лучшее предложение
. Триллер
16+
11.00
Старик с пистолетом
. Биограф. драма
16+
12.50
Боги Египта
. Фэнтези
16+
14.50
Иностранец
. Боевик
18+
16.40
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
18.50
Город порока
. Боевик
16+
20.35
Дикий
. Боевик
16+
22.05
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
00.15
Кориолан
. Драма
16+
02.20
3 дня на убийство
. Боевик
12+
04.15
Мой шпион
. Комед. боевик
12+
Кинокомедия
05.40
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
18+
07.20
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
08.55
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
10.45
Красотки в бегах
. Крим. комедия
16+
12.25
Розовая пантера - 2
. Комедия
18+
14.05
Что могло быть хуже?
Крим. комедия
18+
15.55
Развод по-французски
. Комедия
12+
17.30
Сколько у тебя?
Романт. комедия
16+
19.30
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
18+
21.20
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
18+
23.10
Большой папа
. Комедия
18+
00.45
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
02.30
Суперстар
. Спорт. комедия
18+
04.10
Продвинутый
. Комедия
16+
Дом кино
01.00
Семьянин
. Романт. комедия
16+
03.00
Семейное ограбление
. Комедия
16+
Кинохит
05.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
06.55
Ярость
. Воен. драма
16+
09.00
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
12+
10.40
Ford против Ferrari
. Биограф. драма
16+
13.05
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
16+
14.50
Горячие головы
. Пародийная комедия
12+
16.10
Горячие головы - 2
. Пародийная комедия
16+
17.35
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
19.00
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
20.35
Девять ярдов
. Крим. комедия
16+
22.10
Миссис Даутфайр
. Комедия
6+
00.10
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
01.40
Я иду искать
. Драм. триллер
18+
03.20
Рейд
. Боевик
18+
04.50
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
Киносвидание
06.20
Однажды в Вегасе
. Романт. комедия
12+
08.05
На обочине
. Трагикомедия
16+
10.20
Любовь и секс
. Романт. комедия
16+
11.50
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
13.40
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
15.25
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
16+
17.30
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
19.30
Бурлеск
. Мюзикл
16+
21.35
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
. Драма
12+
23.45
Объект моего восхищения
. Комедия
16+
02.00
Дом, милый ад
. Драм. комедия
18+
03.40
Верность
. Драма
18+
Наше новое кино
06.30
Жаrа
. Мелодрама
12+
08.20
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
09.55
Выше неба
. Мелодрама
16+
11.50
Команда мечты
. Романт. комедия
6+
13.25
День радио
. Комедия
16+
15.25
Морфий
. Драма
18+
17.30
Темный мир
. Фэнтези
16+
19.30
Побег
. Триллер
16+
21.45
Околофутбола
. Крим. драма
16+
23.35
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
01.20
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
03.20
Время первых
. Приключ. драма
16+
Кинопремьера
06.50
Обыкновенная страсть
. Мелодрама
18+
08.30
Счастливо оставаться
. Комед. драма
16+
10.00
Неадекватные люди - 2
. Комед. драма
16+
12.00
Колумнистка
. Крим. комедия
18+
13.30
С днем смерти
. Детек. триллер
18+
15.00
Отчаянный ход
. Воен. драма
16+
16.55
Кукла-2: Брамс
. Триллер
16+
18.25
Надежда
. Драма
16+
20.30
Коп на драйве
. Крим. комедия
12+
22.00
Поезд в Пусан - 2: полуостров
. Мист. боевик
18+
23.50
Пороховой коктейль
. Комед. боевик
18+
01.45
Восстание роботов
. Фантаст. боевик
16+
03.30
Надежда
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
07.05
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
08.40
Особое мнение
. Фантаст. триллер
16+
11.10
Грань будущего
. Фантаст. боевик
12+
13.10
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
15.10
16 кварталов
. Боевик
12+
16.55
Хеллбой
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Проклятие Аннабель
. Фильм ужасов
16+
20.40
Проклятие Аннабель: зарождение зла
. Фильм ужасов
18+
22.40
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
00.45
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
12+
02.50
Схватка
. Приключ. драма
18+
Киномикс
06.10
Двойные неприятности
. Крим. комедия
16+
07.45
Агент Ева
. Крим. боевик
18+
09.35
Великий уравнитель
. Боевик
16+
12.05
Великий уравнитель - 2
. Боевик
18+
14.20
Лара Крофт. Расхитительница гробниц
. Приключ. фильм
12+
16.10
Лара Крофт - расхитительница гробниц: колыбель жизни
. Приключ. фильм
12+
18.20
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
20.00
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
22.00
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
23.50
Ценный груз
. Боевик
16+
01.30
Зажги этим летом!
Комедия
16+
03.10
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.00
Погребенный заживо
. Триллер
16+
06.30
Плохая мамочка
. Семейная комедия
16+
08.00
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
09.45
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
11.50
Самый опасный человек
. Триллер
16+
13.45
Версальский роман
. Мелодрама
16+
15.35
Она
. Фантаст. драма
16+
17.30
В бегах
. Триллер
16+
19.00
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
20.30
Большая игра
. Крим. драма
18+
22.40
Цимбелин
. Драма
16+
00.15
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
02.35
Версальский роман
. Мелодрама
16+
04.25
Она
. Фантаст. драма
16+
Еврокино
05.05
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
06.20
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
08.00
Разлом
. Фильм-катастрофа
16+
09.40
Анжелика, маркиза ангелов
. Приключ. мелодрама
16+
11.25
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
13.15
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
15.00
Слепой
. Триллер
16+
16.25
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
18.00
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
19.30
Соната
. Триллер
16+
20.50
Любовь и пингвины
. Фантаст. мелодрама
16+
22.05
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
23.55
Бамбу
. Комедия
16+
01.25
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
02.50
Вербо
. Фантаст. драма
16+
04.15
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
Просвещение
05.50
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
16+
21.30
Одна семья
. Воен. драма
16+
01.50
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
16+
Феникс + Кино
06.00
Ника
. Авантюрн. мелодрама. 2 с.
16+
14.00
Ника
. Авантюрн. мелодрама. 2 с.
16+
22.00
Ника
. Авантюрн. мелодрама. 2 с.
16+
Amedia 2
12.25
Соблазн
. Драм. триллер
18+
22.20
Соблазн
. Драм. триллер
18+
03.50
Особые отношения
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Время монстров
. Фэнтези
18+
06.10
Шазам!
Фэнтези
12+
08.10
Спасатели Малибу
. Крим. комедия
18+
10.00
Время возмездия
. Боевик
18+
11.50
Дитя робота
. Фантаст. драма
16+
13.35
Вдовы
. Крим. драма
18+
15.35
Шазам!
Фэнтези
12+
17.35
Доктор Сон
. Мист. триллер
18+
22.05
Холмс и Ватсон
. Крим. комедия
16+
23.30
Дитя робота
. Фантаст. драма
16+
01.15
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
03.30
Еще по одной
. Комед. драма
18+
ViP Megahit
06.40
Чужой
. Фантаст. боевик
16+
08.30
Чужие
. Фантаст. боевик
16+
10.45
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
12.35
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
6+
14.25
За бортом
. Комедия
12+
18.05
Час расплаты
. Фантаст. боевик
12+
20.00
Игра
. Триллер
18+
22.00
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
00.20
Чужой
. Фантаст. боевик
16+
02.10
Чужие
. Фантаст. боевик
16+
04.25
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
07.30
Соседка
. Комедия
16+
09.10
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
10.35
Смоки и Бандит
. Комедия
12+
12.10
Первая дочь
. Романт. комедия
12+
13.50
2+1
. Комедия
16+
15.40
Большой папа
. Комедия
12+
17.05
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
18.50
StarПерцы
. Комедия
16+
20.30
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
22.05
Как быть латинским любовником
. Комед. драма
18+
23.55
Первая дочь
. Романт. комедия
12+
01.35
Шарада
. Комед. триллер
16+
03.25
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
04.55
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
Amedia 1
06.00
Всегда верен
. Боевик
16+
15.00
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
21.50
Мужчины со слабостями
. Комед. драма
18+
Amedia Premium HD
05.20
7 дней в аду
. Спорт. комедия
18+
11.20
Небеременная
. Комед. драма
12+
18.15
Дэвид
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.00
Парк развлечений
. Мелодрама
16+
04.00
Небеременная
. Комед. драма
12+
TV-Губерния
22.45
Свадьба моей бывшей
. Комед. драма
16+
Остросюжетное HD
05.00
Великий уравнитель
. Боевик
18+
07.00
Охранник
. Крим. триллер
18+
08.30
Падение Олимпа
. Боевик
18+
10.20
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
11.50
Великий уравнитель
. Боевик
18+
13.55
Охранник
. Крим. триллер
18+
15.20
Падение Олимпа
. Боевик
18+
17.10
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
18.40
Великий уравнитель
. Боевик
18+
20.45
Охранник
. Крим. триллер
18+
22.10
Падение Олимпа
. Боевик
18+
00.00
Падение Лондона
. Крим. боевик
18+
01.30
Иностранец
. Боевик
18+
03.10
3 дня на убийство
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
16+
06.35
Шаг вперед - 3
. Муз. мелодрама
16+
08.20
Шаг вперед - 4
. Муз. мелодрама
16+
09.55
Рокетмен
. Биограф. драма
18+
11.50
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
16+
13.30
Шаг вперед - 3
. Муз. мелодрама
16+
15.10
Шаг вперед - 4
. Муз. мелодрама
16+
16.50
Рокетмен
. Биограф. драма
18+
18.45
Шаг вперед - 2: улицы
. Муз. мелодрама
16+
20.20
Шаг вперед - 3
. Муз. мелодрама
16+
22.05
Шаг вперед - 4
. Муз. мелодрама
16+
23.40
Рокетмен
. Биограф. драма
18+
01.35
Супер-Майк XXL
. Комедия
18+
03.30
Жена
. Драма
18+
Настоящее страшное телевидение
06.10
Катакомбы
. Фильм ужасов
16+
07.40
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
09.30
Олдбой
. Драм. триллер
18+
11.35
Дары смерти
. Фильм ужасов
18+
12.55
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
14.35
Экстрасенс
. Триллер
16+
16.25
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
18.00
Маленькие чудовища
. Комед. фильм ужасов
18+
19.40
Братство
. Драм. триллер
18+
21.00
Звонок мертвецу
. Боевик
18+
23.10
Эксперимент
. Триллер
18+
00.45
Клаустрофобы
. Триллер
16+
02.20
Дары смерти
. Фильм ужасов
18+
03.35
Страшные истории для рассказа в темноте
. Фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов