<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
24
11
16
Сегодня 28.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.11 по 27.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.35
Дорога
. Крим. драма
12+
00.30
Московские сумерки
. Мист. мелодрама
16+
СТС
10.00
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
04.00
Если бы да кабы
. Приключ. комедия
16+
Че
16.00
Солдат Джейн
. Драма
16+
22.30
Солдат Джейн
. Драма
16+
ТВ-3
23.15
Исчезновение
. Триллер
16+
Мир
09.00
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
10.45
Не пытайтесь понять женщину
. Мелодрама
16+
22.00
Психопатка
. Комед. детектив
16+
23.45
Любимый раджа
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
08.30
Они танцевали одну зиму...
Мелодрама
12+
10.05
Мираж
. Приключ. боевик
16+
13.05
Танец Дели
. Драма
16+
14.35
Марафон
. Мелодрама
12+
16.25
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
18.00
На свете живут добрые и хорошие люди
. Мелодрама
16+
20.50
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
22.25
14+
. Молодежная мелодрама
16+
03.35
Танец Дели
. Драма
16+
ТВ-21
06.20
Шпион
. Детектив
16+
08.15
Экспресс до Пекина
. Боевик
16+
11.05
Форт Блисс
. Воен. драма
16+
12.55
Розетта
. Драма
16+
14.30
Право на убийство
. Крим. драма
16+
16.15
Лионцы
. Крим. драма
16+
19.05
Форт Блисс
. Воен. драма
16+
20.55
Розетта
. Драма
16+
22.30
Право на убийство
. Крим. драма
16+
00.15
Лионцы
. Крим. драма
16+
03.05
Форт Блисс
. Воен. драма
16+
04.55
Розетта
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Там, где сердце
. Мелодрам. комедия
16+
08.15
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
16+
10.10
Солист
. Драма
16+
12.15
Быстрее пули
. Боевик
18+
14.10
Управление гневом
. Комедия
12+
16.05
С меня хватит
. Триллер
16+
18.05
Там, где сердце
. Мелодрам. комедия
16+
20.10
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
23.00
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
00.45
Бурлеск
. Мюзикл
16+
02.40
Игра с огнем
. Полит. триллер
16+
04.35
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
Звезда
00.10
Последний дюйм
. Приключ. драма
16+
02.00
Не ставьте Лешему капканы...
Героико-приключ. фильм
12+
03.35
Как Вас теперь называть?
Героико-приключ. фильм
12+
Родное кино
05.35
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия. 2 с.
12+
06.45
Комедия строгого режима
. Гротесковая комедия
12+
08.10
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
09.35
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
11.00
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
13.20
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
15.50
Блондинка за углом
. Сатир. комедия
6+
17.20
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
19.00
Торпедоносцы
. Воен. драма
0+
20.40
Вор
. Драма
16+
22.25
Первый учитель
. Драма
0+
00.10
Отражение
. Боевик
16+
01.55
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
Ретро
02.05
Заклятие Долины Змей
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Маша и море
. Мелодрама
16+
08.20
Три товарища
. Мелодрама
16+
10.20
Совсем не простая история
. Драм. комедия
16+
12.30
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив
16+
14.10
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 2 с. Уважение и сотрудничество
16+
16.10
Артистка
. Лирич. комедия
12+
18.05
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
20.20
Три товарища
. Мелодрама
16+
22.15
Орда
. Истор. драма
16+
00.30
Любовник
. Драма
16+
02.25
Бумеранг
. Драма
16+
04.25
Дневник его жены
. Драма
12+
5 канал
10.40
"Ноль-седьмой" меняет курс
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
13.25
Неслужебное задание
. Воен. драма
16+
00.00
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
02.45
Неслужебное задание
. Воен. драма
16+
04.25
"Ноль-седьмой" меняет курс
. Боевик. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
Детский мир
06.00
"Посейдон" спешит на помощь
. Приключ. фильм
12+
12.00
"Посейдон" спешит на помощь
. Приключ. фильм
12+
18.00
"Посейдон" спешит на помощь
. Приключ. фильм
12+
Hollywood
05.00
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
12+
06.50
Файр
. Драма
12+
08.20
Однажды укушенный
. Комед. фильм ужасов
12+
09.55
Джози и "Кошечки"
. Комедия
12+
11.30
Комета
. Фантаст. мелодрама
12+
14.45
Чикаго
. Мюзикл
12+
16.35
28 дней
. Мелодрама
12+
18.20
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
21.55
Семь лет в Тибете
. Драма
6+
00.10
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
12+
03.50
Слияние двух лун
. Эрот. мелодрама
12+
Кинокомедия
05.45
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
07.30
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
09.05
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
10.30
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
12.20
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
16.00
Моя большая армянская свадьба
. Комедия. 2 с.
16+
17.05
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
19.30
Дочь д'Артаньяна
. Приключ. фильм
6+
21.45
Модная штучка
. Комедия
12+
23.30
Хочешь или нет?
Комедия
18+
01.05
Superнянь
. Комедия
16+
02.35
Superнянь-2
. Комедия
16+
04.10
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
Дом кино
05.30
Мы из джаза
. Муз. комедия
6+
06.55
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
10.05
Перекресток
. Мелодрама
16+
12.05
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
19.00
Ширли-мырли
. Комедия
16+
21.35
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
23.05
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
04.00
Ширли-мырли
. Комедия
16+
Время
12.30
Крылья
. Киноповесть
16+
20.30
В огне брода нет
. Героич. драма
16+
04.30
Крылья
. Киноповесть
16+
Кинохит
05.35
В одну сторону
. Крим. триллер
18+
07.30
Сокровище нации: книга тайн
. Приключ. боевик
12+
09.35
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
11.15
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
12.50
Леон
. Боевик
16+
15.00
Король говорит!
Биограф. драма
16+
17.00
Яркая звезда
. Биограф. драма
12+
19.00
Живая сталь
. Фантаст. боевик
12+
21.05
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
23.05
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
00.50
Честь дракона
. Боевик
16+
02.30
Джо
. Драма
16+
04.30
Меня там нет
. Муз. драма
16+
Киносвидание
05.55
Другой мужчина
. Триллер
16+
07.25
Сейчас самое время
. Драма
16+
09.10
Помни воскресенье
. Мелодрама
12+
10.50
Золотая лихорадка
. Приключ. фильм
12+
12.20
Привет, сестра, прощай, жизнь
. Драма
16+
13.55
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
15.55
Кабаре
. Муз. драма
12+
18.00
Селеста в большом городе
. Романт. комедия
16+
19.30
Соблазнитель
. Комедия
16+
21.35
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
23.40
Люди как мы
. Драма
12+
01.35
Женщины-агенты
. Военно-приключ. фильм
12+
03.30
Другой мужчина
. Триллер
16+
04.55
Мой первый раз
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.30
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
08.25
Райские кущи
. Драма
16+
10.20
Ты меня слышишь?
Мелодрама
12+
12.15
Жаrа
. Мелодрама
12+
14.00
Парниковый эффект
. Социальная драма
16+
15.40
9 рота
. Воен. драма
16+
18.05
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
19.30
Я - учитель
. Воен. драма
12+
21.10
Подсадной
. Детек. драма
16+
22.55
Рябиновый вальс
. Воен. драма
16+
00.45
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
02.20
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
03.50
Танцуй со мной
. Муз. мелодрама
16+
Кинопремьера
05.50
Коробка
. Спорт. драма
12+
07.40
Драконы Нью-Йорка
. Крим. драма
16+
09.15
Зеленая карета
. Драма
16+
10.55
Воздушный маршал
. Триллер
12+
12.40
Хозяин джунглей
. Драма
16+
14.20
Ма Ма
. Драма
18+
16.20
Достоинство
. Вестерн
16+
17.45
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
20.30
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
22.05
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
23.30
Гордость
. Комед. драма
18+
01.35
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
04.20
Голограмма для короля
. Драма
18+
Viasat Action
05.10
Сотовый
. Триллер
16+
07.10
Пункт назначения - 2
. Мист. триллер
16+
09.10
Пластик
. Крим. комедия
18+
11.10
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
13.10
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
14.45
К-19
. Драма
12+
17.10
Сотовый
. Триллер
16+
19.10
Добро пожаловать в рай
. Фантаст. боевик
18+
21.10
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
23.10
3 дня на убийство
. Боевик
12+
01.15
Соломон Кейн
. Фэнтези
16+
03.10
Мачете убивает
. Боевик
18+
Киномикс
05.55
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
07.30
Сексоголик
. Комед. мелодрама
16+
08.55
Обещание
. Мелодрама
12+
10.30
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
12.35
Под маской жиголо
. Комедия
16+
14.00
Пророк
. Крим. драма
18+
16.30
Джиперс Криперс - 2
. Фильм ужасов
16+
18.15
Тереза Д.
Драма
16+
20.00
В бегах
. Триллер
16+
21.30
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
23.10
Клин клином
. Боевик
16+
00.40
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
02.30
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
Иллюзион+
05.00
Мечтатель
. Биограф. драма
12+
06.40
Одним меньше
. Крим. драма
16+
08.35
Охотники за разумом
. Триллер
16+
10.20
Ты не ты
. Драма
16+
12.00
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
13.30
Бандиты
. Крим. комедия
16+
17.00
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
18.50
Игра их жизни
. Спорт. драма
16+
20.30
Перемотка
. Комедия
16+
22.05
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
00.30
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
02.00
Бандиты
. Крим. комедия
16+
04.00
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
Еврокино
06.30
Баария
. Драма
16+
08.55
Каникулы Дюкобю
. Комедия
12+
10.30
Роковая красота
. Драма
16+
12.05
Заложница-2
. Триллер
16+
13.35
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
15.45
Без истерики!
Комедия
16+
17.20
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
19.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
20.40
Жена художника
. Биограф. драма
16+
22.20
Торжественный финал
. Триллер
16+
23.45
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
01.30
Васаби
. Комед. боевик
16+
03.05
Женщины-агенты
. Военно-приключ. фильм
12+
ViP Premiere
05.00
Серьезная ошибка
. Драм. триллер
16+
07.00
Зубная фея
. Комед. сказка
12+
09.00
Дикая река
. Приключ. драма
12+
11.00
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
13.50
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
15.30
Бруклин
. Мелодрама
16+
17.30
Скажи, что это не так
. Комедия
16+
19.10
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
21.00
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
22.45
Аноним
. Истор. триллер
16+
01.00
Лазурный берег
. Мелодрама
18+
03.05
Дикая река
. Приключ. драма
12+
ViP Megahit
06.10
Третий лишний
. Комедия
18+
08.10
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
10.10
Скорость: автобус 657
. Боевик
18+
12.00
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
13.45
Первая помощь
. Драм. триллер
16+
15.35
Третий лишний
. Комедия
18+
17.35
Марсианин
. Приключ. драма
16+
20.00
Симулянт
. Спорт. комедия
16+
21.50
Гость
. Боевик
18+
23.40
Боги Египта
. Фэнтези
16+
02.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
04.00
Последние дни на Марсе
. Фантаст. триллер
16+
ViP Comedy
05.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
06.30
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
08.15
Сводные братья
. Комедия
16+
10.05
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
11.55
Мой лучший друг
. Комедия
16+
13.40
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
0+
15.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
17.05
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
18.50
История Золушки
. Романт. комедия
12+
20.30
Большой толстый лгун
. Приключ. комедия
12+
22.05
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
16+
23.45
Информатор!
"Черная" комедия
16+
01.35
Сводные братья
. Комедия
16+
03.15
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
04.55
Мальчик-игрушка
. Комедия
18+
HD Life
09.00
Женщина во дворе
. Мелодрама
18+
00.00
Женщина во дворе
. Мелодрама
18+
Amedia 1
08.25
Свидетели
. Триллер
16+
15.00
Однажды в апреле
. Истор. драма
18+
21.50
Рейд-2
. Боевик
18+
Amedia Premium HD
13.10
Я нормально, супер гуд
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов