<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
24
08
17
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.08 по 27.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.25
Полет "Феникса"
. Приключ. драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
17.05
Человек в проходном дворе
. Детектив. 4 с.
00.25
Человек в проходном дворе
. Детектив. 4 с.
ТВ Центр
08.30
По улицам комод водили...
Комед. альманах
0+
09.50
Ответный ход
. Боевик
16+
00.20
Как Вас теперь называть?
Героико-приключ. фильм
16+
СТС
09.30
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
21.00
Трон. Наследие
. Фантаст. фильм
12+
01.55
Параллельный мир
. Фантаст. фильм
12+
Че
19.30
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
21.45
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
01.15
Львы для ягнят
. Полит. триллер
16+
ТВ-3
23.00
Кошмар на улице Вязов
. Фильм ужасов
16+
Мир
10.05
Родной ребенок
. Мелодрама
16+
23.10
Артистка
. Лирич. комедия
12+
01.20
Родной ребенок
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
08.30
Коробка
. Спорт. драма
12+
10.10
Шатун
. Детектив
16+
13.00
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
14.40
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
16.25
Мымра
. Романт. комедия
16+
18.10
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
12+
20.50
14+
. Молодежная мелодрама
16+
22.40
Все о мужчинах
. Комедия
16+
00.15
Чудо
. Драма
16+
04.00
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
ТВ-21
06.10
Не в моем вкусе
. Драма
16+
08.05
Иуда
. Драма
12+
10.00
Переправа
. Драма. 3 с.
16+
11.10
Тяжелое ранение
. Драма
16+
14.00
Левша
. Спорт. драма
16+
16.05
Вечность
. Драма
12+
18.00
Переправа
. Драма. 3 с.
16+
19.10
Тяжелое ранение
. Драма
16+
22.00
Левша
. Спорт. драма
16+
00.05
Вечность
. Драма
12+
02.00
Переправа
. Драма. 3 с.
16+
03.10
Тяжелое ранение
. Драма
16+
ТВ-1000
07.40
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
10.05
Охотники на троллей
. Фильм ужасов
16+
12.05
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
14.10
Вне времени
. Фантаст. мелодрама
16+
16.15
Испанский-английский
. Романт. комедия
16+
20.10
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
22.20
Преданный садовник
. Драм. триллер
16+
00.50
Список Шиндлера
. Драма
18+
04.25
Цимбелин
. Драма
16+
Домашний
04.30
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
16+
Звезда
07.05
Весенний призыв
. Киноповесть
12+
00.45
Двенадцатая ночь
. Комедия
16+
02.30
Анна на шее
. Драма
6+
04.20
Третья ракета
. Воен. драма
12+
Родное кино
06.15
Предсказание
. Мист. драма
12+
08.20
Чародеи
. Муз. комедия
0+
11.00
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
12.35
Смерть в кино
. Детектив
0+
14.05
Поцелуй
. Мелодрама
16+
15.20
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
6+
17.10
Сладкая женщина
. Мелодрама
6+
19.00
Два гусара
. Мелодрама
16+
21.20
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
23.05
Охота на единорога
. Воен. драма
16+
00.20
Белый Бим Черное ухо
. Драма
12+
Ностальгия
07.30
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 2 с.
16+
01.45
Мы, нижеподписавшиеся
. Трагикомедия. 1 с.
16+
Ретро
08.05
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 3 с.
12+
14.05
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 4 с.
12+
16.00
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
20.00
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия. 1 с.
12+
22.00
Стрелец неприкаянный
. Крим. мелодрама
16+
02.05
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 3 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Шик
. Драма
12+
08.25
Крестоносец
. Боевик
16+
10.40
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
12.35
В начале славных дел
. Истор. драма. 2 с.
12+
14.20
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
16.20
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама. 1 с.
12+
17.10
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама. 2 с.
12+
18.10
Наследники
. Драма
16+
20.20
Мальтийский крест
. Приключ. боевик
16+
22.20
Подарок с характером
. Комедия
0+
00.10
Любовник
. Драма
16+
02.15
Мужчина в моей голове
. Лирич. комедия
16+
04.20
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
00.30
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
02.20
Молодая жена
. Мелодрама
12+
04.15
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
Hollywood
05.00
Гоблины-2
. Комед. фильм ужасов
18+
07.25
Невозмутимый
. Боевик
18+
08.55
Дом игр
. Триллер
18+
10.35
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
12.10
Куигли в Австралии
. Крим. драма
12+
14.15
Гоблины
. Комед. фильм ужасов
18+
15.35
Гоблины-2
. Комед. фильм ужасов
18+
17.05
Девушка на танке
. Кинокомикс
18+
18.50
Женщина в красном
. Комедия
18+
21.45
Тарас Бульба
. Истор. драма
12+
23.45
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
01.20
Дом игр
. Триллер
18+
03.00
Шесть степеней отчуждения
. Трагикомедия
18+
04.50
Невозмутимый
. Боевик
18+
Кинокомедия
05.25
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
07.15
Беглецы
. Комедия
12+
08.50
Бархатные ручки
. Крим. комедия
16+
10.40
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
12.35
Железное небо
. Сатир. фантастика
16+
14.10
Бамбу
. Комедия
16+
16.35
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 4 с.
12+
17.30
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
12+
19.30
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
21.15
Небритый нянь
. Комедия
16+
22.50
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
00.30
Пришелец из космоса
. Фантаст. комедия
16+
02.10
Подарок с характером
. Комедия
12+
03.45
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
12+
Дом кино
07.45
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
09.30
Спортлото-82
. Комедия
0+
11.15
Ширли-мырли
. Комедия
16+
22.00
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
23.40
Трембита
. Муз. комедия
0+
Время
11.15
Расставания
. Драма
12+
13.50
Азазель
. Детектив. 3 с.
16+
20.55
Статский советник
. Истор. детектив. 1 с.
16+
22.45
Город принял
. Детектив
12+
04.30
Статский советник
. Истор. детектив. 1 с.
16+
Кинохит
05.05
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
06.50
Семь жизней
. Драма
16+
08.50
Манолете
. Мелодрама
16+
10.15
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
12.15
Водная жизнь
. Приключ. комедия
12+
14.10
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
17.00
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
21.10
Нечего терять
. Крим. комедия
16+
22.45
25-й час
. Крим. драма
16+
00.55
Клуб безбашенных
. Драма
16+
02.35
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
04.25
Заложник
. Боевик
16+
Киносвидание
05.35
Советы с того света
. Фантаст. комедия
16+
07.00
Золотая лихорадка
. Приключ. фильм
12+
08.25
Возлюбленные
. Муз. мелодрама
18+
10.35
Соблазнитель
. Комедия
16+
12.40
Алекс и Эмма
. Мелодрам. комедия
16+
14.20
Сумерки. Сага. Затмение
. Мист. мелодрама
16+
16.15
Милашка
. Комедия
18+
17.40
Люди как мы
. Драма
12+
19.30
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
21.00
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
12+
22.45
Весенний отрыв
. Комедия
18+
00.15
Неизвестная
. Крим. драма
18+
02.00
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
03.55
Селеста в большом городе
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.20
Бармен
. Мист. комедия
16+
08.00
Территория
. Приключ. драма
12+
10.35
День Д
. Боевик
16+
12.15
Любит не любит
. Комедия
16+
13.45
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
15.20
Своя чужая жизнь
. Мелодрама
16+
19.30
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
21.35
Дура
. Комедия
12+
23.20
Кошечка
. Трагикомедия
16+
01.10
Дурак
. Социальная драма
16+
03.15
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
Кинопремьера
05.45
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
07.50
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
09.35
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
11.55
Славные парни
. Крим. комедия
16+
13.50
Строго на запад
. Вестерн
16+
15.10
До предела
. Муз. мелодрама
12+
16.45
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
18.40
Последний бриллиант
. Драма
18+
20.30
Невеста
. Мист. триллер
16+
22.00
Сомния
. Фильм ужасов
16+
23.40
Монстры юга
. Фильм ужасов
18+
01.15
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
03.45
Последний бриллиант
. Драма
18+
Viasat Action
05.10
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
07.10
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
09.15
Уличный боец
. Боевик
16+
11.10
Видения
. Фильм ужасов
18+
12.45
Ловец снов
. Фантаст. триллер
16+
15.10
Одним меньше
. Крим. драма
16+
17.15
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
19.15
Королевство
. Воен. драма
18+
21.10
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
23.40
Бронсон
. Крим. драма
18+
01.30
Каратель
. Кинокомикс
18+
03.30
Наперегонки со смертью
. Крим. комедия
16+
Киномикс
05.50
Глава 27
. Крим. драма
18+
07.20
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
08.55
Охотник на тигра
. Комед. драма
16+
10.30
28 дней
. Мелодрама
16+
12.20
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
14.00
Мамонт
. Драма
16+
16.20
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
18.00
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
20.00
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
22.25
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
23.55
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
01.45
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
04.10
Жизнь в розовом цвете
. Биограф. драма
16+
Иллюзион+
05.15
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
07.15
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
09.05
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
10.35
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
12.10
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
13.55
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
17.05
Хлоя и Тео
. Драма
16+
18.35
Любовь случается
. Мелодрама
16+
20.30
Плетеный человек
. Мист. триллер
16+
22.10
Контракт
. Крим. драма
16+
23.40
Скажи
. Крим. драма
18+
01.35
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
03.20
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
06.45
Время любить
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
12.00
Время любить
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
17.00
Время любить
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
Еврокино
06.35
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
08.30
Замечательная жизнь
. Драма
16+
10.20
Как назло, Сибирь
. Комедия
12+
12.00
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
13.50
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
15.55
Зануда
. Комедия
16+
17.25
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
19.00
Вороны
. Триллер
16+
21.45
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
23.30
Влюбленный скорпион
. Триллер
16+
01.05
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.25
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
02.55
Дневной свет
. Фильм-катастрофа
16+
04.50
Шпион
. Детектив
16+
Amedia 2
06.05
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
06.55
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
08.35
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
11.50
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
13.25
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
15.50
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
18.20
Сводные судьбы
. Мелодрама
12+
19.10
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
22.00
Как вам это понравится
. Комедия
12+
00.05
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
12+
03.40
Как вам это понравится
. Комедия
12+
Sony Turbo
09.40
Жестокие люди
. Драма
16+
21.00
Ловушка
. Триллер
16+
00.55
Возвращение мистера Рипли
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.45
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
07.40
Финансовый монстр
. Триллер
18+
09.20
Налетчики
. Крим. боевик
16+
13.00
Скрижали судьбы
. Драма
16+
15.00
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
16.50
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
18.50
Джой
. Комедия
16+
21.00
2+1
. Комедия
16+
23.00
Черная месса
. Крим. триллер
18+
03.00
Финансовый монстр
. Триллер
18+
ViP Megahit
06.00
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
08.25
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
10.25
Призраки Марса
. Фантаст. боевик
18+
12.05
Всегда
. Мист. мелодрама
16+
14.10
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
15.50
Золотой глаз
. Приключ. боевик
12+
18.00
Папа-досвидос
. Комедия
16+
22.20
Механик
. Боевик
16+
00.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
02.00
Тельма и Луиза
. Драма
16+
04.15
Неудержимый
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Вверх тормашками
. Романт. комедия
16+
08.20
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
10.00
Начало времен
. Комедия
16+
12.00
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
13.40
Доспехи бога - 2. Операция "Кондор"
. Приключ. боевик
16+
15.40
Никки - дьявол младший
. Фантаст. комедия
16+
17.20
Билли Мэдисон
. Комедия
12+
19.00
Вверх тормашками
. Романт. комедия
16+
20.30
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
22.30
Мой придурочный брат
. Комедия
18+
00.20
Крутая компания
. Мелодрам. комедия
12+
02.30
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
04.30
Начало времен
. Комедия
16+
Amedia 1
12.50
Ганнибал: восхождение
. Триллер
16+
22.00
Мотель
. Крим. драма
18+
Amedia Premium HD
14.30
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
22.40
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.55
97%
. Комедия
12+
01.45
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
Остросюжетное HD
05.05
Помнить
. Драма
18+
06.40
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
08.30
Клин клином
. Боевик
18+
10.10
Поля
. Триллер
16+
11.55
Затмение
. Крим. драма
18+
13.45
Крестный отец
. Гангстерская драма
18+
16.40
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
18+
20.00
Афера по-американски
. Крим. драма
18+
22.15
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
00.10
Крапленые карты
. Крим. драма
16+
01.30
Космополис
. Драма
18+
03.15
Экстрасенс
. Триллер
18+
Кинопремиум HD
09.05
Остаток отпуска
. Комедия
16+
10.50
Короли танцпола
. Муз. фильм
16+
12.40
Ледяные замки
. Спорт. драма
12+
14.15
Самба
. Комед. драма
16+
16.15
Госпожа горничная
. Романт. комедия
16+
18.00
Принцесса специй
. Мелодрама
12+
19.35
Колдунья
. Фантаст. комедия
16+
21.20
Все или ничего
. Спорт. комедия
18+
23.10
Папа-досвидос
. Комедия
18+
01.05
Супер-Брис
. Комедия
12+
02.40
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
04.10
Рэйчел выходит замуж
. Мелодрама
18+
Настоящее страшное телевидение
05.20
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
06.55
Из темноты
. Триллер
18+
08.25
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
09.50
Слепота
. Фантаст. драма
16+
11.50
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
13.20
Из темноты
. Триллер
18+
14.50
Пираньи
. Комед. фильм ужасов
16+
16.15
Слепота
. Фантаст. драма
16+
18.15
Бугимен-3
. Фильм ужасов
16+
19.50
Шелуха
. Фильм ужасов
18+
21.10
Власть страха
. Триллер
16+
23.10
Убрать из друзей
. Фильм ужасов
18+
00.30
Бугимен-3
. Фильм ужасов
16+
02.05
Шелуха
. Фильм ужасов
18+
03.30
Власть страха
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов