<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
24
06
19
Сегодня 29.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 24.06 по 30.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.15
Исчезнувшая империя
. Драма
16.10
Цыган
. Мелодрама. 1 с.
21.30
Моя судьба
. Киноповесть. 1 с.
ТВ Центр
08.00
Крепкий орешек
. Воен. комедия
12+
09.30
Екатерина Воронина
. Мелодрама
12+
17.50
Парфюмерша-2
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
СТС
15.10
Одинокий рейнджер
. Комед. вестерн
12+
18.10
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Голодные игры. И вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
23.55
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
Русский иллюзион
05.00
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
06.40
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
08.25
Красавчик
. Романт. комедия
16+
11.55
Скоро весна
. Мелодрама
16+
13.35
Три дня в Одессе
. Героико-приключ. фильм
16+
15.30
Дом на краю леса
. Детек. драма
16+
20.50
Как извести любовницу за 7 дней
. Мелодрама
16+
00.35
Дурак
. Социальная драма
16+
02.30
Главный
. Биограф. драма
12+
04.15
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
16+
ТВ-21
05.15
Безумные соседи
. Комедия
16+
06.50
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
08.25
Тройное эхо
. Воен. драма
12+
10.00
Отец и сын
. Драма
16+
11.30
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
14.20
Семейное ограбление
. Комедия
16+
15.55
Пианино
. Мелодрама
18+
18.00
Отец и сын
. Драма
16+
19.30
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
22.20
Семейное ограбление
. Комедия
16+
23.55
Пианино
. Мелодрама
18+
02.00
Отец и сын
. Драма
16+
03.30
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
08.35
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
11.15
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
14.00
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
15.55
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
17.55
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
20.05
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
22.40
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
00.30
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
02.20
Берлинский синдром
. Триллер
18+
04.15
12 лет рабства
. Драма
16+
Домашний
15.00
Радуга в небе
. Мелодрама
16+
Звезда
23.40
Викинг-2
. Детек. боевик
16+
03.00
Сошедшие с небес
. Героич. киноповесть
12+
04.20
Три процента риска
. Героич. киноповесть
12+
Матч ТВ
23.45
Неоспоримый-4
. Боевик
16+
03.55
Рокки Марчиано
. Биограф. драма
16+
Родное кино
05.05
Донская повесть
. Драма
12+
06.55
Короли и капуста
. Муз. комедия. 1 с.
16+
08.35
Короли и капуста
. Муз. комедия. 2 с.
16+
09.55
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
14.40
Есения
. Мелодрама
16+
17.20
Деревенский детектив
. Детек. комедия
12+
19.00
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
21.00
Духов день
. Мист. драма
16+
23.15
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 1 с.
12+
00.35
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 2 с.
12+
01.55
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть. 3 с.
12+
03.25
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
04.45
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
Ностальгия
06.00
Жила-была девочка
. Воен. драма
12+
10.00
Возвращение
. Киноповесть
16+
Ретро
08.50
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
15.40
Анна Каренина
. Драма
16+
18.00
Моя судьба
. Киноповесть. 1 с.
12+
22.40
Здравствуйте, я ваша тетя!
Комедия
12+
03.10
Анна Каренина
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
08.30
День выборов - 2
. Комедия
12+
10.35
Отрыв
. Драма
16+
12.20
Спешите любить
. Мелодрама
12+
14.10
Пациенты
. Комедия
16+
16.00
Королев
. Биограф. драма
12+
20.20
Девушка с косой
. Комедия
16+
00.15
Страна глухих
. Крим. драма
12+
02.30
Дубровский
. Драма
16+
04.40
Спешите любить
. Мелодрама
12+
5 канал
05.20
Привет от "катюши"
. Военно-приключ. фильм
16+
Hollywood
06.00
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
08.00
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
09.55
В упор
. Крим. драма
18+
11.45
Роковой инстинкт
. Пародийная комедия
16+
13.10
Смертельная красотка
. Комед. боевик
16+
15.05
Сентябрь
. Драма
16+
16.25
Майами блюз
. Триллер
16+
18.05
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
20.00
Кавалерия
. Боевик
18+
22.05
И в горе, и в радости
. Комедия
12+
23.55
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
02.10
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
04.25
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.10
100 миллионов евро
. Комедия
16+
08.05
Красотки
. Комедия
16+
09.55
Голая правда
. Романт. комедия
16+
11.45
Горько!
Приключ. комедия
16+
13.45
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
15.40
День выборов по-французски
. Комедия
16+
17.25
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
19.30
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
21.05
Безумные соседи
. Комедия
16+
22.55
Робин Гуд
. Комед. боевик
16+
01.15
Жених
. Комедия
12+
02.55
Чего хотят женщины?
Мелодрам. комедия
16+
Дом кино
05.00
Акселератка
. Детек. комедия
12+
10.40
Ширли-мырли
. Комедия
16+
19.00
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
21.10
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
12+
23.40
Перекресток
. Мелодрама
16+
01.45
Слово для защиты
. Психол. драма
12+
03.20
Испытание верности
. Социальная драма
12+
Кинохит
05.55
Шоу Трумана
. Драма
6+
07.30
Комната страха
. Триллер
16+
09.20
Казанова
. Комедия
16+
11.05
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
12.55
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
15.15
Чикаго
. Мюзикл
16+
17.05
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
19.00
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
12+
20.35
Грязные танцы - 2: гаванские ночи
. Муз. мелодрама
12+
22.00
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
23.40
Семьянин
. Романт. комедия
16+
01.40
Изгой
. Приключ. драма
12+
03.55
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
Киносвидание
06.45
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
08.25
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
10.10
Дом, милый ад
. Драм. комедия
18+
11.55
SuperПерцы
. Комедия
16+
13.55
Дорожное приключение
. Комедия
18+
15.40
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
17.25
Бурлеск
. Мюзикл
16+
19.30
Красавчик
. Романт. комедия
16+
21.25
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
23.20
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
01.30
Певец
. Биограф. драма
16+
03.25
Любовник моей жены
. Романт. комедия
18+
04.55
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.25
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
08.00
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
09.40
Проводник
. Мист. триллер
16+
11.25
Русская игра
. Комедия
12+
13.20
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
16.00
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
17.35
Зеленая карета
. Драма
16+
19.30
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
21.25
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
23.25
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
01.20
Заложники
. Драм. триллер
16+
03.05
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
16+
04.40
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
Кинопремьера
06.10
Магазинные воришки
. Крим. драма
16+
08.15
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
09.45
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
11.30
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
13.35
Вы умрете или мы вернем вам деньги
. Комед. боевик
16+
15.05
Ван Гог. На пороге вечности
. Биограф. драма
16+
16.55
Букшоп
. Драма
12+
18.45
Лес
. Драма
18+
20.30
Человек-муравей и оса
. Комед. боевик
12+
22.25
Юность без Бога
. Фантаст. драма
16+
00.20
Простая просьба
. Комед. триллер
18+
02.15
Фобия
. Фильм ужасов
16+
04.00
Лес
. Драма
18+
Viasat Action
05.10
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
07.00
Обливион
. Фантаст. боевик
16+
09.30
Убить Билла, фильм 2
. Боевик
18+
12.10
Кровный отец
. Боевик
18+
13.50
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
15.40
Бешеные
. Драм. боевик
18+
17.30
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
19.15
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
21.10
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
23.35
Медальон
. Боевик
16+
01.25
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
03.25
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
Киномикс
06.15
Большой папа
. Комедия
12+
08.00
За пределами закона
. Боевик
18+
09.55
Это чертово сердце
. Комедия
16+
11.55
Человек-мотылек
. Мист. триллер
12+
14.10
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
16.00
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
17.45
З/Л/О
. Фильм ужасов
18+
20.00
З/Л/О - 2
. Фильм ужасов
18+
21.50
З/Л/О: новый вирус
. Фильм ужасов
18+
23.20
Каратель
. Кинокомикс
16+
01.20
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
03.20
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
04.55
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
06.05
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
07.40
Герцогиня
. Истор. драма
16+
09.20
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
11.05
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
12.40
Добейся успеха
. Спорт. комедия
12+
14.10
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
15.40
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
17.20
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
18.55
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
20.30
Джобс. Империя соблазна
. Биограф. драма
16+
22.30
Тайны прошлого
. Драма
16+
00.00
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
01.50
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
16+
03.30
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
Sony ТВ
08.10
Париж! Париж!
Драма
16+
10.20
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
13.30
Версальский роман
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.30
13-й район
. Боевик
12+
07.50
Развод вразнос
. Комедия
16+
09.10
Цирк "Колумбия"
. Драма
16+
11.00
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
12.20
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
13.55
Секретные агенты
. Шпионский триллер
16+
15.40
Грабитель
. Крим. драма
16+
17.20
Предчувствие любви
. Драма
16+
19.00
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
21.00
Такси
. Комед. боевик
12+
22.25
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
00.00
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
12+
01.25
Васаби
. Комед. боевик
16+
02.55
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
04.45
Золотой мальчик
. Драма
16+
Amedia 2
05.50
Королева при исполнении
. Лирич. комедия
12+
07.35
Московские тайны. Гостья из прошлого
. Детектив
12+
10.55
10 утра
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.10
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
13.40
Родственные связи
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.50
Пересчет
. Драма
16+
17.35
Убийства по пятницам
. Детектив
12+
21.05
Московские тайны. Гостья из прошлого
. Детектив
12+
21.55
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
01.35
Убийства по пятницам
. Детектив
12+
03.10
Железная леди
. Биограф. драма
12+
Sony Turbo
09.30
Комната страха
. Триллер
16+
11.25
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
21.00
Стелс
. Фантаст. боевик
16+
23.05
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
16+
01.15
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.45
Смотри по сторонам
. Комед. триллер
18+
07.10
Статус Брэда
. Комедия
18+
08.50
Mamma Mia! - 2
. Муз. мелодрама
16+
10.40
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
12.25
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
13.55
Чародейка
. Фэнтези
12+
15.35
Тихоокеанский рубеж - 2
. Фантаст. боевик
12+
17.25
Фаворитка
. Биограф. драма
18+
19.25
Титан
. Фантаст. триллер
16+
21.00
24 часа на жизнь
. Фантаст. боевик
18+
22.30
Леди Берд
. Комедия
18+
00.05
Бегущий в лабиринте: лекарство от смерти
. Фантаст. боевик
16+
02.25
Статус Брэда
. Комедия
18+
04.05
Судная ночь. Начало
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.10
007: Спектр
. Приключ. боевик
16+
08.40
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
10.55
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
12.40
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
14.40
Мыс страха
. Психол. триллер
16+
16.45
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
18.20
Герой
. Истор. боевик
12+
20.00
Мгла
. Фильм ужасов
16+
22.05
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
23.55
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
02.10
Брак по-итальянски
. Комедия
16+
04.00
Форсаж-7
. Боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Близнецы
. Комедия
6+
08.30
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
10.20
Гамбит
. Крим. комедия
12+
11.50
На трезвую голову
. Комедия
16+
15.20
Колдунья
. Фантаст. комедия
12+
17.00
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
18.40
Вундеркинды
. Комедия
18+
20.30
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
18+
21.55
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
23.25
Близнецы
. Комедия
6+
01.10
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
02.45
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
04.50
Смерть на похоронах
. "Черная" комедия
16+
Amedia 1
06.50
Уборная
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.35
Их звездный час
. Комедия
18+
22.00
Теснота
. Драма
18+
Amedia Premium HD
11.35
Такса
. Трагикомедия
18+
23.30
Новая подружка
. Драма
18+
04.55
На колесах
. Спорт. комедия
12+
TV-Губерния
22.45
Здесь твой фронт
. Героич. киноповесть
16+
Остросюжетное HD
05.00
Во имя справедливости
. Боевик
18+
06.30
Смертельное оружие
. Боевик
18+
08.15
Смертельное оружие - 2
. Боевик
16+
10.10
Смертельное оружие - 3
. Боевик
18+
12.00
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
14.05
Во имя справедливости
. Боевик
18+
15.35
Смертельный удар
. Боевик
18+
17.05
Смертельное оружие
. Боевик
18+
18.50
Смертельное оружие - 2
. Боевик
16+
20.45
Смертельное оружие - 3
. Боевик
18+
22.40
Смертельное оружие - 4
. Боевик
16+
00.40
Смертельный удар
. Боевик
18+
02.10
Парень из Филадельфии
. Боевик
18+
03.40
Адреналин
. Крим. триллер
18+
Кинопремиум HD
05.00
Незваные гости
. Романт. комедия
18+
06.55
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
18+
08.25
Свадебный переполох
. Романт. комедия
18+
10.00
Шафер напрокат
. Комедия
18+
11.35
Жених напрокат
. Романт. комедия
18+
13.25
Незваные гости
. Романт. комедия
18+
15.20
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
18+
16.45
Свадебный переполох
. Романт. комедия
18+
18.25
Шафер напрокат
. Комедия
18+
19.55
Жених напрокат
. Романт. комедия
18+
21.40
Незваные гости
. Романт. комедия
18+
23.35
Бедная богатая девочка
. Комед. мелодрама
18+
01.15
Шафер напрокат
. Комедия
18+
Настоящее страшное телевидение
05.15
Катакомбы
. Фильм ужасов
16+
06.45
Дары смерти
. Фильм ужасов
18+
08.10
Полуночный экспресс
. Триллер
18+
09.45
Хижина в лесу
. Фильм ужасов
18+
11.20
Кэндимен
. Фильм ужасов
16+
13.05
Парковка
. Триллер
16+
14.45
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
16.20
Истории призраков
. Фильм ужасов
16+
18.00
Клаустрофобия
. Фильм ужасов
18+
19.30
Оттепель
. Фильм ужасов
18+
21.05
Глаз
. Мист. триллер
16+
22.40
Хижина в лесу
. Фильм ужасов
18+
00.15
Крик-2
. Триллер
16+
02.10
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
18+
03.45
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
Paramount Comedy Russia
23.55
Рождество
. Комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов