<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
24
06
18
Сегодня 29.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.06 по 24.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.10
Любимая женщина механика Гаврилова
. Мелодрама
12+
01.20
Уолл-стрит
. Драма
16+
Россия 1
14.00
Так поступает женщина
. Драма
12+
НТВ
05.00
Баллада о солдате
. Воен. драма
12+
00.10
Ультиматум
. Крим. драма
16+
Культура
06.30
Мой генерал
. Киноповесть
10.25
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
14.40
Джейн Эйр
. Мелодрама
20.10
Запомните меня такой
. Киноповесть
ТВ Центр
06.20
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
16+
09.25
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
11.45
Суета сует
. Комедия
6+
17.35
Коммуналка
. Мелодрама
12+
21.25
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.50
Викинг-2
. Детек. боевик
16+
СТС
12.15
Чумовая пятница
. Комедия
12+
14.10
Без чувств
. Комедия
16+
16.30
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
18.45
Хеллбой-2. Золотая армия
. Кинокомикс
16+
21.00
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
00.25
Аполлон-13
. Драма
12+
03.10
Без чувств
. Комедия
16+
Че
11.30
Шпион
. Детектив
16+
14.50
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
18.15
Туман-2
. Военно-приключ. фильм
16+
21.20
Охотники за сокровищами
. Истор.-приключ. фильм
12+
23.30
Рок-н-рольщик
. Крим. комедия
16+
01.45
Гринго
. Боевик
18+
ТВ-3
13.15
Буря в Арктике
. Фильм-катастрофа
16+
15.00
Над законом
. Боевик
16+
17.00
Голодный кролик атакует
. Триллер
16+
19.00
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
21.00
Убийца
. Крим. триллер
16+
23.30
Знамение
. Фантаст. триллер
16+
01.45
Гретель
. Фильм ужасов
16+
03.30
Внутреннее пространство
. Фантаст. комедия
12+
Мир
07.15
Салон красоты
. Комедия
0+
03.20
Шарада
. Комед. триллер
16+
Русский иллюзион
05.20
Трио
. Крим. драма
16+
07.20
Восьмерка
. Крим. драма
16+
08.50
Золотая рыбка
. Драма
16+
10.25
Гарпастум
. Истор. драма
16+
12.30
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
14.20
Все включено - 2
. Комедия
12+
16.00
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
17.40
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
18.55
День радио
. Комедия
16+
20.50
Однажды в провинции
. Драма
16+
22.45
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
00.25
24 часа
. Боевик
16+
01.55
Коробка
. Спорт. драма
12+
03.30
Все включено - 2
. Комедия
12+
ТВ-21
06.20
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
08.15
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
10.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 2 с.
16+
10.50
Великая Афродита
. Комедия
16+
12.30
Знакомство по брачному объявлению
. Комедия
16+
14.00
Людвиг Баварский
. Биограф. драма
16+
16.25
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
18.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 2 с.
16+
18.50
Великая Афродита
. Комедия
16+
20.30
Знакомство по брачному объявлению
. Комедия
16+
22.00
Людвиг Баварский
. Биограф. драма
16+
00.25
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
02.00
Флеминг
. Биограф. фильм. 2 с.
16+
02.50
Великая Афродита
. Комедия
16+
04.30
Знакомство по брачному объявлению
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
08.00
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
09.55
История одного вампира
. Фэнтези
16+
12.00
Выбор капитана Корелли
. Мелодрама
16+
14.35
Каспер
. Мист. комедия
6+
16.35
Все могу
. Комедия
16+
18.20
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
20.10
С вещами на вылет!
Комедия
16+
22.00
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
00.10
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
02.15
Бегущая от реальности
. Драма
18+
04.10
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
Домашний
07.30
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
16+
09.15
Карусель
. Мелодрама
16+
11.10
Любовница
. Крим. мелодрама
16+
14.25
Сон как жизнь
. Мелодрама
16+
Звезда
12.00
Улица полна неожиданностей
. Комедия
16+
13.15
Улица полна неожиданностей
. Комедия
16+
13.40
Сержант милиции
. Детектив
12+
03.25
Минута молчания
. Героико-патриот. фильм
12+
Родное кино
05.30
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
0+
10.20
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
14.40
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
17.20
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
6+
19.00
Соломенная шляпка
. Муз. комедия
12+
21.35
Ехали два шофера
. Комедия
12+
23.05
Даун Хаус
. Комедия
16+
Ностальгия
05.30
Запасное колесо
. Лирич. киноповесть
12+
12.00
Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем
. Комедия
12+
16.00
Таня
. Драма
16+
21.00
Мелодия на два голоса
. Мелодрама
16+
Ретро
05.20
Фронт за околицей
. Драма
16+
06.35
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
16+
10.50
...Еще до войны
. Мелодрама. 1 с.
12+
13.05
...Еще до войны
. Мелодрама. 2 с.
12+
14.15
Накануне
. Драма. 1 с. Елена
16+
15.30
Накануне
. Драма. 2 с. Инсаров
16+
18.00
Есения
. Мелодрама
12+
20.15
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
12+
22.45
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
16+
00.45
Фронт за околицей
. Драма
16+
01.25
Накануне
. Драма. 1 с. Елена
16+
02.40
Накануне
. Драма. 2 с. Инсаров
16+
04.00
Суперограбление в Милане
. Крим. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
В движении
. Мелодрама
16+
08.15
Дуэлянт
. Драма
16+
10.25
Корпоратив
. Комедия
16+
12.15
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
0+
13.45
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
15.45
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
20.20
9 рота
. Воен. драма
16+
23.00
Подсадной
. Детек. драма
16+
00.55
Дом на обочине
. Мелодрама
16+
02.50
Будь со мной
. Мелодрама
16+
04.10
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
5 канал
00.15
Холостяк
. Боевик
16+
Sony Sci-Fi
07.40
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
15.45
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
Hollywood
05.20
Преданный
. Драм. триллер
18+
07.25
Бенни и Джун
. Комедия
12+
09.00
Снова в школу
. Комедия
16+
10.35
Плоть + кровь
. Истор. боевик
16+
12.40
Ангел, ангел, вниз мы идем
. Крим. драма
16+
14.10
Безумие короля Георга
. Истор. драма
12+
16.00
Дикое сердце
. Мелодрама
16+
17.40
Эмос и Эндрю
. Крим. комедия
16+
19.15
Иллюзия убийства - 2
. Триллер
16+
21.00
Конан-разрушитель
. Фэнтези
16+
22.40
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
Кинокомедия
05.05
Временно беременна
. Комедия
16+
06.45
Невезучие
. Комедия
16+
08.30
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
16+
10.15
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
12.20
Дочь моего босса
. Комедия
12+
14.00
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
15.45
SuperАлиби
. Комедия
16+
17.35
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
19.30
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
21.25
Два дня
. Лирич. комедия
16+
23.10
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
Дом кино
06.50
Курьер
. Трагикомедия
12+
08.25
Дети Дон Кихота
. Мелодрама
6+
09.50
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
12.25
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
14.05
Афоня
. Лирич. комедия
12+
15.45
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
17.25
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
19.00
Бриллиантовая рука
. Эксцентр. комедия
0+
20.50
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
22.40
Стряпуха
. Комедия
0+
00.00
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
02.05
Под крышами Монмартра
. Муз. комедия
12+
04.30
Кадриль
. Комедия
12+
Время
05.55
Тринадцать
. Героич. драма
16+
10.00
Евгения Гранде
. Драма
12+
21.25
Звезды и солдаты
. Истор. драма
12+
Кинохит
06.30
Гол-2: жизнь как мечта
. Спорт. драма
12+
08.20
28 дней
. Мелодрама
16+
10.00
Укрытие
. Драм. триллер
16+
11.55
Дом грез
. Мист. триллер
16+
13.20
Множество
. Фантаст. комедия
16+
15.15
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
17.15
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
21.25
Солдат Джейн
. Драма
16+
23.25
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
Киносвидание
06.15
Серена
. Драма
16+
08.00
Холодная гора
. Истор. драма
16+
10.30
Чикаго
. Мюзикл
16+
12.20
Вечность
. Драма
16+
14.05
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
15.55
Бурлеск
. Мюзикл
16+
17.45
Потанцуем?
Романт. комедия
12+
19.30
Праздничный переполох
. Комедия
16+
21.20
Имя
. Комедия
16+
23.05
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
Наше новое кино
05.00
Про любоff
. Мелодрама
16+
07.05
Ученик
. Драма
18+
09.20
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
11.10
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
12.45
Территория
. Приключ. драма
12+
15.40
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
17.40
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
19.30
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
21.00
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
22.40
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
Кинопремьера
05.35
2:22
. Фантаст. триллер
16+
07.15
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
08.45
Статус Брэда
. Комедия
18+
10.30
9/11
. Драма
18+
12.00
Беглец
. Драма
18+
13.30
Черные праздники
. Фильм ужасов
16+
15.15
Джиперс Криперс - 3
. Фильм ужасов
18+
17.00
Антропоид
. Истор. триллер
16+
19.00
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
20.40
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
22.20
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
Viasat Action
05.10
Солдат Джейн
. Драма
16+
07.30
Потрошители
. Фантаст. боевик
18+
09.30
13-й район
. Боевик
16+
11.10
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
13.20
Гость
. Боевик
18+
15.10
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
17.10
Солдат Джейн
. Драма
16+
19.20
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
21.10
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
23.35
Запрос в друзья
. Фильм ужасов
18+
01.35
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
03.10
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
Киномикс
06.45
Дом в конце времен
. Фильм ужасов
18+
08.30
Власть страха
. Триллер
16+
10.35
Золото
. Приключ. драма
18+
12.35
Хостел
. Фильм ужасов
18+
14.10
Хостел-2
. Фильм ужасов
18+
16.10
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
18.00
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
19.55
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
21.50
Цимбелин
. Драма
16+
23.30
Суперплохие
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.25
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
07.10
Золото
. Вестерн
16+
08.50
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
10.20
Рэмбо-2
. Боевик
16+
11.50
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
13.40
Золото
. Вестерн
16+
17.00
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
19.00
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
20.30
Паранойя
. Триллер
16+
22.30
Рэмбо-3
. Боевик
16+
00.10
Сироп
. Комедия
16+
01.40
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
03.25
Золото
. Вестерн
16+
Sony ТВ
20.15
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
21.50
Водитель для Веры
. Драма
16+
23.55
Требуется няня
. Психол. триллер
16+
РТР-Планета
06.00
Мишель
. Мелодрама
12+
14.50
Разорванные нити
. Мелодрама
12+
01.15
Два билета в Венецию
. Мелодрама
12+
02.45
Любовь до востребования
. Мелодрама
12+
Еврокино
06.05
Арестуйте меня
. Триллер
16+
07.40
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
09.35
Реальность
. Трагикомедия
16+
11.25
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
13.40
Темная долина
. Вестерн
16+
15.35
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
17.30
Роковая красота
. Крим. драма
16+
20.35
Цирк "Колумбия"
. Драма
16+
22.20
Высокая производительность
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.30
Гигант
. Драма
16+
00.00
Мой король
. Мелодрама
18+
02.00
Коммуна
. Драма
18+
03.50
Полет нa Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.15
Любопытное стечение обстоятельств
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.25
Привет, любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia 2
09.55
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
13.15
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
19.20
Авария
. Драма
12+
Sony Turbo
21.00
Егерь
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Повышение влажности
. Драма
18+
07.00
Моя кузина Рэйчел
. Детек. мелодрама
16+
09.00
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
13.00
Форма воды
. Фантаст. драма
18+
15.10
Обитель зла: последняя глава
. Боевик
18+
18.50
Человек-паук: возвращение домой
. Кинокомикс
16+
21.00
Дама пик
. Детек. триллер
16+
23.10
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
01.10
Моя кузина Рэйчел
. Детек. мелодрама
16+
03.10
Повышение влажности
. Драма
18+
ViP Megahit
06.35
Значит, война
. Романт. комедия
16+
08.15
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
10.20
Комната страха
. Триллер
16+
12.15
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
13.55
Говорящие с ветром
. Воен. драма
16+
16.15
Графиня из Гонконга
. Романт. комедия
12+
18.10
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Жизнь Пи
. Приключ. драма
12+
22.05
Миллион способов потерять голову
. Комед. вестерн
18+
00.00
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
02.15
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
04.00
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
08.10
Кто я?
Комед. боевик
12+
10.20
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
13.35
Из 13 в 30
. Комедия
12+
15.15
Первая дочь
. Комедия
12+
17.15
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
19.00
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
20.30
Счастливчик Гилмор
. Комедия
12+
22.10
2+1
. Комедия
16+
00.15
Мошенники
. Романт. комедия
16+
02.10
Кто я?
Комед. боевик
12+
04.30
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
ОТР
05.30
Педагогическая поэма
. Киноповесть
12+
09.00
Романс о влюбленных
. Драм. поэма
12+
17.10
Трактористы
. Муз. комедия
12+
20.05
30-го уничтожить!
Боевик
16+
22.15
Чартер
. Фильм-катастрофа
12+
Amedia 1
05.10
Игра без правил
. Триллер
16+
12.30
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
14.40
Игра без правил
. Триллер
16+
21.05
Игра изменилась
. Полит. драма
16+
03.30
Дамская фабрика
. Короткометр. худ. фильм
16+
Amedia Premium HD
12.45
Подарок
. Мист. триллер
18+
20.10
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
02.40
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
14.25
Веселая хроника опасного путешествия
. Муз. комедия
12+
15.50
Антиснайпер
. Боевик
16+
17.25
Антиснайпер. Двойная мотивация
. Боевик
16+
19.30
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
21.30
Мольер
. Истор. комедия
16+
00.15
Алмаз в шоколаде
. Крим. комедия
12+
01.50
Антиснайпер
. Боевик
16+
03.25
Антиснайпер. Двойная мотивация
. Боевик
16+
Остросюжетное HD
05.00
300 спартанцев
. Кинокомикс
18+
06.50
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
09.20
Александр
. Истор. драма
16+
12.10
Интервью с вампиром
. Мист. драма
18+
14.10
300 спартанцев
. Кинокомикс
18+
16.05
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
18.35
Интервью с вампиром
. Мист. драма
18+
20.30
300 спартанцев
. Кинокомикс
18+
22.25
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
Кинопремиум HD
12.30
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
14.00
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
23.00
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Настоящее страшное телевидение
05.50
Остров смерти
. Триллер
18+
07.10
Мой кровавый Валентин
. Фильм ужасов
18+
08.55
Остров смерти
. Триллер
18+
11.20
Город-призрак
. Фильм ужасов
16+
12.45
Палата
. Фильм ужасов
16+
14.15
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
16.10
Одержимость
. Триллер
16+
18.00
Ночь живых мертвецов
. Фильм ужасов
18+
19.35
Первая сила
. Фильм ужасов
18+
21.15
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
18+
22.55
Уиллард
. Комед. фильм ужасов
16+
00.35
Любит - не любит...
Триллер
16+
02.10
Сквозь горизонт
. Фантаст. триллер
18+
03.50
Дар
. Мист. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов