<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
24
04
18
Сегодня 28.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.04 по 29.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.40
Родня
. Трагикомедия
12+
СТС
09.50
Книга джунглей
. Фэнтези
12+
22.00
Спасатели Малибу
. Крим. комедия
18+
01.30
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
03.25
Супернянь-2
. Комедия
16+
Че
16.00
Три короля
. Приключ. боевик
16+
23.30
Омен
. Мист. триллер
18+
01.40
Три короля
. Приключ. боевик
16+
ТВ-3
23.00
Чужой-4: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
Мир
22.10
Несколько призрачных дней
. Фантаст. комедия
12+
01.00
Любовь под надзором
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.15
Многоточие
. Мелодрама
16+
08.05
Огни притона
. Трагикомедия
16+
10.05
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
12.45
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
14.30
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
16.15
Ночные сестры
. Комедия
16+
18.05
Для начинающих любить
. Драма
16+
20.50
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
22.45
Диалоги
. Драма
16+
00.30
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
02.00
Многоточие
. Мелодрама
16+
03.45
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
ТВ-21
06.05
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
08.15
Гений
. Биограф. драма
16+
11.00
Безумные деньги
. Комедия
16+
12.40
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
14.25
То лето страсти
. Мелодрама
16+
16.05
Пикник у Висячей скалы
. Драма
12+
19.00
Безумные деньги
. Комедия
16+
20.40
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
22.25
То лето страсти
. Мелодрама
16+
00.05
Пикник у Висячей скалы
. Драма
12+
03.00
Безумные деньги
. Комедия
16+
04.40
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
08.35
Семьянин
. Романт. комедия
16+
11.05
Гордость и предубеждение
. Мелодрама
12+
13.35
Побочный эффект
. Триллер
16+
15.45
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
12+
17.50
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
20.10
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
23.25
Твин Пикс: сквозь огонь
. Мист. триллер
18+
02.05
Тайное окно
. Триллер
12+
04.05
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
Домашний
12.45
Прошу поверить мне на слово
. Мелодрама
16+
Звезда
08.00
Подстава
. Детектив
16+
09.15
Подстава
. Детектив
16+
10.05
Подстава
. Детектив
16+
12.40
Ангелы войны
. Воен. мелодрама
16+
13.15
Ангелы войны
. Воен. мелодрама
16+
14.05
Ангелы войны
. Воен. мелодрама
16+
02.20
Она Вас любит!
Комедия
6+
Матч ТВ
00.15
Бесстрашная гиена - 2
. Комед. боевик
16+
Родное кино
06.45
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
08.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
10.20
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
11.55
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
14.40
Фонтан
. Сатир. комедия
16+
16.30
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
20.30
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
16+
21.50
Виннету: золото апачей
. Вестерн
6+
02.35
Гений
. Крим. комедия
12+
Ностальгия
13.05
Американская трагедия
. Драма. 1 с. Приятное общество
16+
19.05
Американская трагедия
. Драма. 2 с. Иллюзии
16+
Ретро
08.25
Карьера Димы Горина
. Комедия
12+
10.05
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
6+
11.45
Мистер Икс
. Муз. комедия
12+
19.15
Обратной дороги нет
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
00.15
Карьера Димы Горина
. Комедия
12+
03.55
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Тещины блины
. Мелодрама. 4 с.
12+
08.20
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
10.00
Мертвые дочери
. Фильм ужасов
16+
12.25
Воскресный папа
. Лирич. комедия
6+
14.05
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
16.20
Замуж после всех
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.20
Любовь под прикрытием
. Комедия
20.20
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
00.35
Бабло
. Крим. комедия
16+
02.20
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
04.20
Замуж после всех
. Детек. мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
02.15
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
Hollywood
06.10
Куигли в Австралии
. Крим. драма
18+
08.05
В бреду
. Комедия
6+
09.40
12 разгневанных мужчин
. Драма
12+
11.35
Наму, кит-убийца
. Драма
6+
13.05
Куигли в Австралии
. Крим. драма
18+
15.00
Морские котики
. Боевик
18+
16.50
Американский ниндзя - 4: полное уничтожение
. Боевик
18+
18.30
Лунный свет и Валентино
. Мелодрам. комедия
12+
21.55
Элис
. Трагикомедия
12+
23.40
Атомный поезд
. Триллер
6+
01.40
Наму, кит-убийца
. Драма
6+
03.10
Отчаянно ищу Сюзан
. Комедия
18+
04.50
Двойные неприятности
. Крим. комедия
18+
Кинокомедия
05.35
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
07.25
Множество
. Фантаст. комедия
16+
09.35
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
11.40
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
14.00
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
16.00
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
17.55
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
19.30
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
21.35
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
0+
23.15
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
01.00
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
02.50
Операция "Тушенка"
. Комед. боевик
16+
04.55
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
Дом кино
05.10
Человек-невидимка
. Научно-фантаст. фильм
12+
10.35
Криминальный талант
. Психол. детектив
16+
13.35
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
15.20
Интердевочка
. Мелодрама
16+
00.45
Зудов, Вы уволены!
Сатир. комедия
12+
03.25
Мечта
. Драма
12+
Время
21.40
Незабываемый 1919-й
. Истор. драма
12+
Кинохит
05.10
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
07.25
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
09.40
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
11.30
Живая сталь
. Фантаст. боевик
12+
13.30
Сноуден
. Биограф. драма
16+
15.40
Наемные убийцы школы Гросс-Пойнта
. Комедия
16+
17.25
Останься со мной
. Драма
16+
19.00
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
20.50
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
22.50
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
00.25
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
02.20
Игра по чужим правилам
. Спорт. драма
12+
04.35
Предложение
. Романт. комедия
16+
Киносвидание
06.00
Другой мужчина
. Триллер
16+
07.25
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
08.55
Манолете
. Мелодрама
16+
10.25
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
12.00
Тайное влечение
. Драма
16+
13.40
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
15.35
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
17.40
Много шума из ничего
. Комедия
16+
19.25
Одноклассники
. Комедия
16+
21.00
Зачетный препод - 2
. Приключ. комедия
18+
22.50
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
00.05
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
01.45
Вероника решает умереть
. Драма
16+
03.20
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
05.35
Дама пик
. Детек. триллер
16+
07.45
Заложники
. Драм. триллер
16+
09.40
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
11.50
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
14.05
Землетрясение
. Драма
12+
16.00
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
17.35
На море!
Комедия
16+
19.30
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
21.50
14+
. Молодежная мелодрама
16+
23.50
Дура
. Комедия
12+
01.30
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
03.35
Пионеры-герои
. Драма
16+
Кинопремьера
06.20
Мой сын
. Драм. триллер
16+
07.45
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
09.55
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
11.40
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
13.20
Праздничный переполох
. Комедия
16+
15.15
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
17.00
Отпетый мачо
. Приключ. комедия
16+
18.30
Золото
. Приключ. драма
18+
20.30
9/11
. Драма
18+
22.00
Равные
. Мелодрама
16+
23.40
Журналист
. Крим. драма
18+
01.35
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
03.55
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Хэллоуин 2007
. Фильм ужасов
18+
07.10
Донни Браско
. Крим. драма
16+
09.25
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
11.20
Эффект колибри
. Боевик
16+
13.10
Новый кулак ярости
. Комед. боевик
16+
14.45
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
17.10
Хэллоуин 2007
. Фильм ужасов
18+
19.10
Фанат
. Триллер
16+
21.10
Неудержимый
. Боевик
16+
23.10
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
01.10
Бой без правил
. Боевик
16+
03.05
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Киномикс
05.25
Лицо любви
. Мелодрама
16+
07.00
Дублер
. Комедия
16+
08.35
Секретный агент
. Боевик
18+
10.15
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
12.10
Самый опасный человек
. Триллер
16+
14.15
Американский психопат
. Триллер
18+
16.10
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
18.00
Любовь случается
. Мелодрама
16+
20.00
21 и больше
. Комедия
16+
21.40
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
23.10
Афера по-английски
. Крим. драма
18+
00.55
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
02.35
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
04.40
Необстрелянные
. Воен. драма
16+
Иллюзион+
05.15
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
06.55
Хлоя и Тео
. Драма
16+
08.20
К чуду
. Мелодрама
16+
10.10
Космополис
. Драма
16+
11.55
Дневники няни
. Комедия
16+
13.40
Черное море
. Приключ. триллер
16+
17.10
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
18.55
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
20.30
Мститель
. Кинокомикс
16+
22.10
Сенсация
. Мист. комедия
16+
23.45
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
01.45
Дневники няни
. Комедия
16+
03.35
Черное море
. Приключ. триллер
16+
Sony ТВ
14.15
Аноним
. Истор. триллер
16+
00.30
Аноним
. Истор. триллер
16+
Еврокино
06.25
Темная долина
. Вестерн
16+
08.15
Я стану лучше
. Драма
16+
09.50
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
12.05
Кого хочу я больше
. Драма
16+
14.05
Wrong
. Детек. комедия
16+
15.35
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
17.20
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
19.00
Китайская головоломка
. Комед. мелодрама
16+
20.55
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
22.20
Высокая производительность
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.35
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
00.05
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
18+
00.15
Привет, любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.30
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
02.15
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
03.55
Мамочка
. Драма
16+
Amedia 2
05.30
Пять невест
. Комедия
12+
11.25
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
13.55
Пять невест
. Комедия
12+
18.10
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
20.45
Пять невест
. Комедия
12+
21.40
В доме
. Драма
16+
23.20
Спящая красавица бабушки О'Гримм
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.45
Я твой мужчина
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.05
В доме
. Драма
16+
04.45
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
09.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
10.50
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
21.00
Пленница. Побег
. Истор. боевик
16+
22.30
Темная долина
. Вестерн
16+
ViP Premiere
05.00
Обитель зла: последняя глава
. Боевик
18+
07.00
Роковое искушение
. Драм. триллер
18+
08.50
Удача Логана
. Крим. комедия
18+
11.05
Города-побратимы
. Драма
16+
12.45
Все святые
. Драма
12+
14.50
Сплит
. Фильм ужасов
18+
17.00
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
19.00
Мина
. Воен. триллер
16+
23.00
Сырое
. Фильм ужасов
18+
01.00
Удача Логана
. Крим. комедия
18+
03.00
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
ViP Megahit
06.10
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
09.30
Амели
. Мелодрам. комедия
12+
11.40
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
13.50
Говорящие с ветром
. Воен. драма
16+
16.15
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
20.00
Потомки
. Драма
16+
22.00
Мертвец идет
. Психол. драма
16+
00.00
Проклятый путь
. Гангстерская драма
16+
02.00
Крепкий орешек 4.0
. Боевик
16+
04.05
Чужой
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
08.10
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
10.00
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
12.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
13.50
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
15.30
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
16+
17.10
Полицейская академия
. Комедия
16+
18.50
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
20.30
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
22.10
Полицейская академия - 2: их первое задание
. Комедия
16+
23.40
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
01.20
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
03.05
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
04.30
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
Amedia 1
05.40
13
. Триллер
16+
07.15
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.35
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
13.50
13
. Триллер
16+
15.25
Грязные игры
. Драма
16+
04.15
Грязные игры
. Драма
16+
Amedia Premium HD
09.35
Сломленные
. Драма
16+
11.05
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.55
Боги Египта
. Фэнтези
16+
03.45
Боги Египта
. Фэнтези
16+
TV-Губерния
12.15
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
21.30
Будни уголовного розыска
. Детектив
12+
02.10
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
Остросюжетное HD
06.05
Стартрек: бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
08.05
Кловерфилд, 10
. Фильм ужасов
16+
09.45
Гостья
. Фантаст. драма
16+
11.50
Звездный путь
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
13.50
Стартрек: возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
16.00
Стартрек: бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Повелитель бури
. Воен. драма
18+
20.10
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
22.30
Закон доблести
. Боевик
16+
00.15
Война
. Триллер
18+
01.40
Антропоид
. Истор. триллер
16+
03.35
Повелитель бури
. Воен. драма
18+
Кинопремиум HD
06.35
Кот
. Семейная комедия
12+
07.55
Отель для собак
. Семейная комедия
12+
13.55
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
12+
15.30
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
17.00
Город ангелов
. Мелодрама
18+
18.50
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
20.25
Привидение
. Мист. мелодрама
12+
22.30
Персональный покупатель
. Мист. триллер
18+
00.15
Город ангелов
. Мелодрама
18+
02.05
Привидение
. Мист. мелодрама
12+
04.25
Персональный покупатель
. Мист. триллер
18+
Настоящее страшное телевидение
05.20
Пила-5
. Триллер
18+
06.55
Битлджус
. Пародийный фильм ужасов
12+
08.30
Они нашли ад
. Фильм ужасов
18+
10.00
Посланники-2
. Фильм ужасов
16+
11.35
Мой кровавый Валентин
. Фильм ужасов
18+
13.15
Челюсти
. Фильм ужасов
16+
14.40
Киллер Джо
. Триллер
18+
16.20
Королева проклятых
. Мист. триллер
16+
18.05
Истребитель зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
19.40
Спаун
. Мист. боевик
16+
21.25
Оттепель
. Фильм ужасов
18+
22.55
Пункт назначения - 2
. Мист. триллер
18+
00.30
Древнее проклятие
. Фильм ужасов
16+
02.05
Посланники
. Фильм ужасов
16+
03.35
Американский психопат
. Триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов