<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
24
03
17
Сегодня 25.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.03 по 26.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.00
Фантастическая четверка
. Кинокомикс
12+
Россия 1
23.20
По секрету всему свету
. Мелодрама
12+
01.20
Вторжение
. Мелодрама
12+
Культура
11.20
Ваня на 42-й улице
. Мелодрама
13.55
Человек в проходном дворе
. Детектив. 4 с.
21.05
Полоса препятствий
. Психол. драма
23.50
Ваня на 42-й улице
. Мелодрама
ТВ Центр
17.35
Забудь меня, мама!
Драма
12+
01.15
Взрослая дочь, или Тест на...
Комедия
16+
03.30
Чужая
. Крим. драма
16+
СТС
09.30
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
21.00
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
12+
23.05
Дрожь земли
. Фильм ужасов
16+
01.00
Неуправляемый
. Муз. драма
18+
03.00
Мужчина по вызову: европейский жиголо
. Комедия
16+
Че
10.30
Придурки
. Комедия
16+
12.15
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
14.25
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
19.30
Крестный отец
. Гангстерская драма
16+
23.00
Крестный отец - 2
. Гангстерская драма
16+
ТВ-3
20.00
Цепная реакция
. Фантаст. боевик
16+
22.00
На гребне волны
. Боевик
16+
00.30
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
02.00
Невидимый
. Мист. триллер
16+
Мир
19.20
Ненормальная
. Трагикомедия
12+
21.10
Другое лицо
. Мелодрама
16+
01.45
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
Русский иллюзион
05.40
Коробка
. Спорт. драма
12+
08.10
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
10.05
Братья Ч
. Драма
16+
13.00
Марафон
. Мелодрама
12+
14.50
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
16.45
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
18.10
Смешанные чувства
. Комедия
16+
20.50
Пять невест
. Комедия
16+
22.40
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
00.35
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
02.05
Коробка
. Спорт. драма
12+
03.45
Марафон
. Мелодрама
12+
ТВ-21
06.30
Давай сделаем это по-быстрому
. Драма
16+
08.15
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
10.55
Как важно быть серьезным
. Комедия
12+
12.40
Все самое лучшее
. Триллер
16+
14.25
Схватка
. Приключ. драма
16+
16.25
Тот, которого заказали
. Крим. комедия
16+
18.55
Как важно быть серьезным
. Комедия
12+
20.40
Все самое лучшее
. Триллер
16+
22.25
Схватка
. Приключ. драма
16+
00.25
Тот, которого заказали
. Крим. комедия
16+
02.55
Как важно быть серьезным
. Комедия
12+
04.40
Все самое лучшее
. Триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Чернильное сердце
. Фэнтези
12+
08.10
Голгофа
. Драма
16+
10.05
Лофт
. Триллер
18+
12.05
Она его обожает
. Комедия
16+
14.05
Любовь живет три года
. Комедия
16+
15.55
Потерянный рай
. Крим. триллер
18+
18.10
Чернильное сердце
. Фэнтези
12+
20.10
Дом у озера
. Фантаст. мелодрама
16+
22.10
Белый бог
. Драма
18+
00.30
Лица в толпе
. Драма
16+
02.35
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
Домашний
10.55
Самая красивая
. Мелодрама
16+
14.25
Самая красивая - 2
. Мелодрама
16+
19.00
Еще один шанс
. Мелодрама
16+
00.30
Молодая жена
. Мелодрама
16+
02.30
Алый камень
. Мелодрама
16+
Звезда
07.05
Буду помнить
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
16+
09.35
Марш-бросок - 2
. Боевик. (в перерывах - Новости)
16+
13.40
Марш-бросок. Охота на Охотника
. Боевик. (в перерыве - Военные новости)
16+
18.40
Добровольцы
. Героич. мелодрама
16+
20.35
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
22.45
Неоконченная повесть
. Мелодрама
6+
23.15
Неоконченная повесть
. Мелодрама
6+
00.55
Черный квадрат
. Полит. детектив
12+
03.15
Небесные ласточки
. Муз. комедия
16+
Пятница!
01.30
27 свадеб
. Романт. комедия
16+
Родное кино
05.50
Поднятая целина
. Драма. 1 с.
12+
07.30
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
09.15
Поднятая целина
. Драма. 3 с.
12+
11.10
Чеховские мотивы
. Драма
12+
16.35
Не хлебом единым...
Социальная драма
12+
19.00
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
20.20
Му-му
. Драма
16+
22.10
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
0+
23.55
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
01.30
Лавина
. Мелодрама
16+
03.35
Прямая трансляция
. Драма
12+
Ностальгия
07.20
Комический любовник, или Любовные затеи сэра Джона Фальстафа
. Комедия
16+
12.45
Король Лир
. Драма
16+
01.15
Журналист
. Кинороман. 2 с.
16+
Ретро
15.55
МакЛинток!
Комед. вестерн
16+
22.15
Благородный венецианец
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Любит не любит
. Комедия
16+
08.05
Территория
. Приключ. драма
12+
11.05
Превращение
. Драма
12+
12.50
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
14.20
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
16.15
Зеленая карета
. Драма
16+
18.15
Клинч
. Абсурд. драма
16+
20.20
Клуши
. Лирич. комедия
16+
22.25
День радио
. Комедия
16+
00.30
Следы апостолов
. Приключ. детектив
12+
02.50
Побег за мечтой
. Киноальманах
16+
04.30
Монтана
. Боевик
16+
Детский мир
06.00
Плыви, кораблик...
Киноповесть
12+
09.00
Учитель пения
. Лирич. комедия
6+
12.00
Плыви, кораблик...
Киноповесть
12+
Hollywood
05.00
Порочные губы
. Фантаст. фильм
12+
06.20
Сверхновая
. Фантаст. триллер
12+
07.50
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
12+
09.45
Огромные шаровые молнии
. Биограф. фильм
12+
11.30
Пришелец
. Фантаст. фильм
6+
12.55
Мастер
. Муз. комедия
12+
14.40
Бодрость духов
. Мист. комедия
12+
16.15
Услуга
. Романт. комедия
12+
17.50
Все путем
. Мелодрама
16+
19.25
Убить миссис Тингл
. Комед. триллер
12+
21.00
Цена убийства
. Триллер
12+
23.20
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
12+
02.50
Сверхновая
. Фантаст. триллер
12+
04.20
Доктор Голдфут и девушки-бомбы
. Фантаст. комедия
6+
Кинокомедия
05.40
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
07.20
Сама по себе
. Комед. мелодрама
16+
09.05
Старые разбойники
. Комедия
18+
10.40
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
12.20
По признакам совместимости
. Романт. комедия
16+
19.30
Мерзавец
. Комедия
16+
21.20
Даю год
. Романт. комедия
16+
23.10
Человек из Рио
. Комед. боевик
16+
01.15
История любви, или Новогодний розыгрыш
. Комедия
12+
02.50
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.35
День Д
. Боевик
16+
07.00
Побег
. Триллер
16+
09.15
Афера
. Крим. драма
16+
10.55
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
12.30
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
6+
19.00
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
20.30
Где находится нофелет?
Лирич. комедия
12+
22.00
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
04.00
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
Время
10.55
Зеленый огонек
. Комедия
12+
23.35
Адам и Хева
. Комедия
12+
Кинохит
05.55
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
07.55
Неудержимые
. Боевик
16+
09.30
Неудержимые-2
. Боевик
16+
11.05
Неудержимые-3
. Боевик
16+
13.00
Воздушный маршал
. Триллер
12+
14.40
Пророк
. Крим. драма
18+
17.05
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
19.00
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
20.25
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
22.10
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
23.45
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
01.40
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
03.45
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
Киносвидание
05.45
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
07.30
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
09.25
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
10.55
Я дышу
. Драма
18+
12.20
Тереза Д.
Драма
16+
14.05
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
15.50
Месть от кутюр
. Драма
16+
17.45
Любовь случается
. Мелодрама
16+
19.30
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Сироп
. Комедия
16+
22.30
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
00.00
Вероника решает умереть
. Драма
16+
01.40
Авиатор
. Биограф. драма
16+
04.35
Новая подружка
. Драма
18+
Наше новое кино
05.45
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
12+
07.50
Райские кущи
. Драма
16+
11.40
Восьмерка
. Крим. драма
18+
13.15
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
15.45
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
17.45
Диалоги
. Драма
16+
19.30
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
21.05
Одна любовь на миллион
. Авантюрн. комедия
16+
23.05
Удиви меня
. Детек. мелодрама
16+
00.45
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
12+
02.35
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
04.25
Слон
. Приключ. драма
12+
Кинопремьера
06.15
Крутые меры
. Боевик
18+
07.50
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
10.05
Не стучи дважды
. Фильм ужасов
16+
11.45
Достоинство
. Вестерн
16+
13.05
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
14.40
И грянул шторм
. Боевик
12+
16.35
Звездные войны. Эпизод 7: пробуждение силы
. Фантаст. сага
12+
19.00
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Убойный огонек
. Комедия
16+
22.15
Такса
. Трагикомедия
18+
23.40
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
01.35
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
04.15
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Охотники за разумом
. Триллер
18+
07.10
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
09.20
Гнев
. Боевик
16+
11.10
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
12.45
Блэйд: троица
. Мист. боевик
18+
15.00
3 дня на убийство
. Боевик
12+
17.05
Охотники за разумом
. Триллер
18+
19.00
Тренировочный день
. Боевик
16+
21.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
23.10
Наемные убийцы
. Боевик
16+
01.35
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
03.25
Пункт назначения
. Мист. триллер
16+
Киномикс
06.30
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
08.00
Принц
. Боевик
16+
09.30
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
11.35
Невидимый
. Мист. триллер
16+
13.10
Подстава
. Крим. боевик
16+
14.30
Любовь случается
. Мелодрама
16+
16.15
Финишная прямая
. Драма
16+
17.55
Фундаменталист поневоле
. Триллер
16+
20.00
Обещание
. Мелодрама
12+
21.35
Париж! Париж!
Драма
18+
23.30
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
00.55
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
02.20
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
04.15
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
Иллюзион+
05.00
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
06.30
Простые истины
. Драма
16+
07.55
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
09.35
Модная штучка
. Комедия
16+
11.10
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
13.45
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
17.10
Пропажа алмаза "Слеза"
. Мелодрама
16+
18.55
Мой папа - псих
. Комедия
16+
20.30
Шары ярости
. Комед. боевик
16+
21.55
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
23.45
Травка
. "Черная" комедия
18+
01.25
Пропажа алмаза "Слеза"
. Мелодрама
16+
03.15
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
Sony ТВ
19.40
Кроличья нора
. Драма
16+
21.10
Чтец
. Драма
16+
РТР-Планета
23.05
Жена по совместительству
. Мелодрама
12+
01.45
Не могу сказать "прощай"
. Мелодрама
12+
03.15
Вторжение
. Мелодрама
12+
Еврокино
06.45
Гнездо жаворонка
. Драма
12+
08.40
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
10.20
Такси-2
. Комед. боевик
12+
11.45
Смерть на острове
. Триллер
16+
13.30
Реальность
. Трагикомедия
16+
15.25
Токио!
Драма
16+
17.15
Неудачники
. Комедия
16+
19.00
Мамарош
. Трагикомедия
16+
20.40
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
22.35
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
00.10
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.35
Имя
. Комедия
16+
02.25
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
04.05
Расплата
. Триллер
16+
Amedia 2
06.55
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
09.55
Время любить
. Мелодрама
12+
16.25
Ренуар. Последняя любовь
. Биограф. драма
12+
22.00
Связь
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
11.25
Реальные упыри
. Комедия
16+
21.00
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
01.25
Чтец
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Сестры
. Комедия
18+
07.00
Где живет мечта
. Драма
16+
09.05
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
11.05
Здравствуйте, меня зовут Дорис
. Романт. комедия
16+
13.05
14+
. Молодежная мелодрама
16+
15.05
Ганмен
. Крим. боевик
18+
17.10
Сестры
. Комедия
18+
21.00
Кто я
. Крим. драма
18+
23.10
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
02.55
Где живет мечта
. Драма
16+
ViP Megahit
06.30
Соломенные псы
. Триллер
18+
08.35
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
10.35
Искры из глаз
. Приключ. боевик
12+
13.00
Аполлон-13
. Драма
12+
15.30
Никогда не говори "никогда"
. Приключ. боевик
12+
18.00
Воды слонам!
Мелодрама
16+
20.00
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
22.00
Лицензия на убийство
. Приключ. боевик
12+
00.20
Поймай толстуху, если сможешь
. Крим. комедия
16+
02.15
Соседка по комнате
. Триллер
16+
04.00
Вид на убийство
. Приключ. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
08.30
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
10.35
Дневники няни
. Комедия
16+
12.30
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
14.30
Свадьба
. Романт. комедия
16+
16.25
Маска
. Фантаст. комедия
12+
18.30
По ту сторону кровати
. Комедия
16+
20.30
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
22.35
Красотки в Париже
. Комедия
18+
00.30
Мужчины в большом городе
. Комедия
16+
02.30
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
04.35
Дневники няни
. Комедия
16+
HD Life
15.15
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
ОТР
08.30
И никто другой
. Детектив
12+
15.15
И никто другой
. Детектив
12+
21.50
И никто другой
. Детектив
12+
00.00
Табор уходит в небо
. Мелодрама
12+
Amedia 1
05.00
Другой мужчина
. Триллер
16+
08.00
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
13.20
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
14.45
Другой мужчина
. Триллер
16+
16.15
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
22.00
Вчера
. Драма
16+
04.35
Несвятые
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
14.50
У нас есть Папа!
Трагикомедия
16+
22.45
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
03.00
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
Остросюжетное HD
06.20
Кукла
. Фильм ужасов
16+
08.00
Слепой горизонт
. Психол. триллер
18+
09.45
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
16+
11.40
Лес призраков
. Фильм ужасов
18+
13.15
Девятки
. Фантаст. триллер
18+
14.55
Викинги
. Боевик
18+
16.35
Кукла
. Фильм ужасов
16+
18.15
Слепой горизонт
. Психол. триллер
18+
20.00
Укрытие
. Драм. триллер
16+
22.00
Ее сердце
. Драма
16+
23.45
Пятница, 13-е
. Фильм ужасов
18+
01.25
13-й район
. Боевик
18+
02.50
Поцелуй дракона
. Боевик
18+
04.30
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
16+
Кинопремиум HD
06.30
Молодость по страховке
. Приключ. комедия
16+
09.25
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
11.00
Аллея славы
. Комедия
18+
12.30
Танцующий в пустыне
. Биограф. драма
18+
14.15
Джек Стоун
. Боевик
18+
15.45
Разборка в Маниле
. Боевик
16+
17.15
Врач
. Драма
16+
19.00
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
18+
20.45
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
23.30
Славные парни
. Крим. комедия
18+
01.20
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
03.10
Это всего лишь конец света
. Драма
18+
04.45
Разборка в Маниле
. Боевик
16+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Пожираемые заживо
. Фильм ужасов
18+
06.55
Мутанты
. Фильм ужасов
16+
08.35
Посланники-2
. Фильм ужасов
16+
10.10
Пожираемые заживо
. Фильм ужасов
18+
11.40
Крошка Молли
. Фильм ужасов
16+
13.15
Посланники-2
. Фильм ужасов
16+
14.50
Мутанты
. Фильм ужасов
16+
16.35
Пожираемые заживо
. Фильм ужасов
18+
18.00
Воскресший
. Фильм ужасов
16+
19.45
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
21.15
Роковой выбор
. Фильм ужасов
18+
22.35
День матери
. Фильм ужасов
16+
00.30
Воскресший
. Фильм ужасов
16+
02.15
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
03.40
День матери
. Фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов