<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
24
01
18
Сегодня 28.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.01 по 28.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.45
Чужой-3
. Фантаст. боевик. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
08.45
Опасно для жизни!
Комедия
12+
СТС
10.20
Животное
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Мужчина по вызову
. Комедия
16+
01.00
Паранойя
. Триллер
12+
Че
21.30
Тайна ордена
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Полицейская академия - 6: осажденный город
. Комедия
16+
Мир
23.15
Ищу тебя
. Крим. мелодрама
16+
01.05
Картина маслом
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.25
Зеркала
. Биограф. драма
16+
08.45
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
10.20
С любовью, Лиля
. Мелодрама
16+
12.55
Братья Ч
. Драма
16+
14.40
Пять невест
. Комедия
16+
16.30
Иуда
. Драма
16+
18.20
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
20.50
Бой с тенью
. Боевик
16+
23.00
Многоточие
. Мелодрама
16+
00.50
Зеркала
. Биограф. драма
16+
03.20
Братья Ч
. Драма
16+
ТВ-21
06.35
Я, Дэниел Блейк
. Драма
16+
08.20
Самый лучший папа
. Комедия
16+
10.55
Цена победы
. Спорт. комедия
12+
12.35
Пираты
. Приключ. фильм. 2 с.
16+
14.20
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
16+
16.05
Найди меня, если сможешь
. Триллер
16+
18.55
Цена победы
. Спорт. комедия
12+
20.35
Пираты
. Приключ. фильм. 2 с.
16+
22.20
Рождественская ночь в Барселоне
. Мелодрама
16+
00.05
Найди меня, если сможешь
. Триллер
16+
02.55
Цена победы
. Спорт. комедия
12+
04.35
Пираты
. Приключ. фильм. 2 с.
16+
ТВ-1000
06.10
Мачеха
. Мелодрама
12+
08.35
Обратная тяга
. Триллер
16+
11.15
Привет, Джули!
Мелодрама
16+
13.10
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
15.35
Без изъяна
. Крим. драма
16+
17.45
Матч-пойнт
. Драма
16+
20.10
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
22.05
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
00.30
Дневник горничной
. Драма
16+
02.25
Вероника решает умереть
. Драма
16+
04.05
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
Домашний
00.30
Не было печали
. Мелодрама
16+
Звезда
14.25
Ошибка резидента
. Детектив
6+
00.00
Возвращение резидента
. Детектив
6+
02.45
Убийство свидетеля
. Детектив
16+
Матч ТВ
04.30
Триумф духа
. Спорт. драма
16+
11.25
Новый кулак ярости
. Комед. боевик
16+
03.10
Гран-при
. Спорт. драма
12+
Родное кино
05.45
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 2 с.
16+
07.00
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
08.50
Духов день
. Мист. драма
16+
10.55
Бакенбарды
. Сатир. комедия
6+
12.45
Тень
. Иронич. сказка
12+
14.25
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
23.15
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
01.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
02.45
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
04.50
Торпедоносцы
. Воен. драма
0+
Ностальгия
07.40
Обещание счастья
. Мелодрама
16+
13.40
Ограбление в полночь
. Муз. комедия
16+
23.30
Зигзаг
. Мелодрама
16+
04.00
Я буду ждать...
Мелодрама
16+
Ретро
07.55
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
16+
14.45
Привет с фронта
. Воен. мелодрама
16+
21.00
День да ночь
. Мелодрама
16+
01.55
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия. 4 с.
16+
06.20
Мамы
. Комед. альманах
12+
08.25
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
10.40
Тэли и Толи
. Трагикомедия
12+
12.15
Отпуск в сентябре
. Драма. 2 с.
12+
13.40
Юрьев день
. Драма
16+
18.20
Служебный роман. Наше время
. Мелодрам. комедия
16+
20.20
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
22.20
Пятница
. Комедия
16+
00.20
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
02.20
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
5 канал
00.30
Квартирантка
. Мелодрама
16+
Hollywood
05.10
Сальвадор
. Драма
18+
07.10
Плейбои
. Мелодрама
16+
08.55
В ожидании света
. Комедия
6+
10.30
Джози и "Кошечки"
. Комедия
12+
12.05
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
18+
13.50
Детская игра
. Фильм ужасов
18+
15.15
Кашлюны
. Трагикомедия
12+
17.05
Оставайся голодным
. Комедия
16+
18.45
Роб Рой
. Истор. драма
12+
23.25
Дурное влияние
. Триллер
18+
01.05
Синий бархат
. Триллер
18+
03.55
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
Кинокомедия
06.20
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
08.20
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
10.15
Фанатки на завтрак не остаются
. Комедия
16+
12.15
Васаби
. Комед. боевик
16+
14.00
Под маской жиголо
. Комедия
16+
15.40
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
17.30
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
19.30
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
21.30
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
23.30
Дублер
. Комедия
16+
01.10
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
02.55
Мошенники
. Романт. комедия
16+
04.45
Национальная безопасность
. Комедия
12+
Дом кино
06.05
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
07.35
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
09.15
Джунгли
. Приключ. комедия
12+
10.50
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
20.30
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
12+
23.00
Светлая личность
. Муз. комедия
12+
00.35
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
02.00
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
Время
18.45
Казароза
. Детектив. 1 с.
16+
21.35
У твоего порога
. Героич. киноповесть
12+
Кинохит
05.30
Игра по чужим правилам
. Спорт. драма
12+
07.25
Крик
. Триллер
18+
09.10
Крик-2
. Триллер
16+
11.05
Крик-3
. Триллер
16+
12.55
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
14.45
Признания опасного человека
. Крим. комедия
12+
16.35
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
19.00
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
20.35
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
22.10
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
23.55
Кулак ярости
. Боевик
16+
01.45
Суррогаты
. Фантаст. боевик
12+
03.15
А как же Боб?
Комедия
16+
04.50
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
Киносвидание
05.40
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
07.40
Выбор
. Мелодрама
16+
09.25
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
10.55
Шопоголик
. Комедия
16+
12.35
Рыба моей мечты
. Трагикомедия
16+
14.20
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
16.00
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
17.30
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
19.30
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
21.20
Бурлеск
. Мюзикл
16+
23.10
Баария
. Драма
16+
01.30
Полночь в Париже
. Мелодрама
12+
03.30
Любовь и пицца
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.50
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
07.30
Все включено - 2
. Комедия
16+
09.20
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
11.05
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
13.00
Коллектор
. Психол. драма
16+
14.25
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
16.30
Решала
. Крим. драма
18+
17.55
Решала-2
. Крим. драма
18+
19.30
Везучий случай
. Комедия
16+
21.10
V центурия. В поисках зачарованных сокровищ
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
23.05
Рататуй
. Крим. комедия
16+
00.45
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
03.25
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.15
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
07.00
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
09.15
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
10.45
Ганмен
. Крим. боевик
18+
12.40
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
14.35
Боги Египта
. Фэнтези
16+
16.40
Сила воли
. Биограф. драма
16+
19.00
Волки
. Фильм ужасов
16+
20.30
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
22.10
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
23.55
Ветреная река
. Крим. драма
18+
01.45
Сила воли
. Биограф. драма
16+
04.25
Волки
. Фильм ужасов
16+
Viasat Action
05.10
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
07.25
Коломбиана
. Боевик
16+
09.20
Паркер
. Боевик
16+
11.25
Опасный человек
. Боевик
18+
13.05
Ирландец
. Крим. триллер
16+
15.00
Горец-2
. Фантаст. боевик
16+
16.55
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
19.05
Интернэшнл
. Триллер
16+
21.10
Тревожный вызов
. Триллер
16+
23.10
Доказательство смерти
. Фильм ужасов
18+
01.10
13-й район
. Боевик
16+
02.55
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
Киномикс
05.20
Пылающий остров
. Боевик
16+
07.10
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
08.50
28 дней
. Мелодрама
16+
10.40
Зараженная
. Драма
12+
12.20
Ворон
. Мист. триллер
18+
14.10
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
16.00
Мамонт
. Драма
16+
18.10
Право на убийство
. Крим. драма
16+
20.00
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
21.35
Хочешь или нет?
Комедия
16+
23.10
Неудержимые-3
. Боевик
16+
01.15
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
02.40
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
04.20
Галлоуз Хилл
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
06.10
Тревожный вызов
. Триллер
16+
07.45
Ускорение
. Крим. боевик
16+
09.15
В изгнании
. Боевик
16+
10.50
Власть убеждений
. Триллер
16+
12.25
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
13.50
Рэмбо-3
. Боевик
16+
17.15
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
18.55
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
20.30
16 кварталов
. Боевик
16+
22.10
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
23.55
Скажи
. Крим. драма
18+
01.25
Гамбит
. Крим. комедия
16+
02.55
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
04.25
Рэмбо-3
. Боевик
16+
Sony ТВ
13.50
Один день
. Мелодрама
16+
00.00
Костюмер
. Драма
16+
Еврокино
05.50
Королева
. Биограф. драма
12+
07.35
Огонь и лед
. Спорт. драма
16+
10.40
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
12.20
Молодежь
. Фантаст. драма
16+
13.55
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
15.30
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
17.10
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
19.00
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
20.50
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
22.20
Защита Лужина
. Драма
12+
00.05
Точка кипения
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.15
Имя
. Комедия
16+
02.00
Снова 16
. Комедия
16+
03.30
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
Феникс + Кино
05.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 1 с.
16+
13.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 1 с.
16+
21.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 1 с.
16+
Amedia 2
06.35
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
07.25
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
15.30
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
16.20
Я знаю твои секреты
. Детек. мелодрама
12+
21.40
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
23.15
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
03.15
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
09.20
Непобедимый Мэнни Пакьяо
. Биограф. драма
16+
21.00
Афера Стивена Гласса
. Крим. драма
16+
ViP Premiere
06.55
Капитан Фантастик
. Комедия
18+
09.00
Манчестер у моря
. Драма
18+
11.25
Лавинг
. Биограф. драма
16+
13.35
Вскармливание
. Драма
16+
15.25
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
16+
17.10
Капитан Фантастик
. Комедия
18+
19.15
Уилсон
. Комедия
16+
22.55
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
00.55
Моя земля
. Истор. драма
18+
02.40
Манчестер у моря
. Драма
18+
ViP Megahit
06.20
Голубая бездна
. Приключ. фильм
16+
09.15
Гладиатор
. Истор. боевик
18+
11.50
Прометей
. Фантаст. боевик
18+
14.00
Чужие
. Фантаст. боевик
16+
16.15
Солт
. Шпионский боевик
12+
18.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
20.00
Код да Винчи
. Триллер
16+
22.25
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
00.00
Ржавчина и кость
. Драма
18+
02.00
Саботаж
. Боевик
18+
04.00
Никогда не говори "никогда"
. Приключ. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
08.10
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
10.10
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
12.00
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
13.50
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
15.30
В доме отца
. Комед. вестерн
18+
17.05
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
18.50
Гордость и предубеждение и собаки
. Мелодрама
16+
20.30
Остин Пауэрс: шпион, который меня соблазнил
. Комедия
16+
22.10
Без тормозов
. Комедия
16+
23.50
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
01.30
Большая жратва - 2
. Комедия
18+
03.00
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
04.50
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
05.00
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
06.35
Кровь с молоком
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.45
Сахар
. Спорт. драма
16+
13.55
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
15.30
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
22.00
Грязные игры
. Драма
16+
Amedia Premium HD
13.15
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
18.15
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.45
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
02.25
Друзья
. Романт. комедия
18+
TV-Губерния
12.15
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
16+
21.30
Перцы
. Комедия
16+
Остросюжетное HD
05.05
Заложница-2
. Триллер
16+
06.30
Никита
. Боевик
18+
08.25
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
10.10
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
11.35
Миссия: невыполнима - 2
. Боевик
16+
13.35
Слезы солнца
. Боевик
16+
15.35
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
17.55
Повелитель бури
. Воен. драма
18+
20.00
Миссия: невыполнима - 3
. Приключ. боевик
16+
22.05
Слезы солнца
. Боевик
16+
00.05
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
02.35
Особое мнение
. Фантаст. триллер
18+
Кинопремиум HD
05.35
1+1
. Комедия
16+
07.25
Чтец
. Драма
18+
09.25
Слова
. Мелодрама
16+
11.05
Семь жизней
. Драма
18+
13.05
1+1
. Комедия
16+
14.55
Самба
. Комед. драма
16+
16.50
Принцесса специй
. Мелодрама
12+
18.25
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
20.00
Папаши-2
. Комедия
12+
21.40
Самба
. Комед. драма
16+
23.35
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
01.15
Принцесса специй
. Мелодрама
12+
02.55
Папаши-2
. Комедия
12+
04.35
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Восставший из ада - 6: поиски ада
. Фильм ужасов
18+
06.55
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
18+
08.55
Детские игры
. Фильм ужасов
16+
10.20
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
11.55
Восставший из ада - 6: поиски ада
. Фильм ужасов
18+
13.25
Детские игры
. Фильм ужасов
16+
14.50
Поезд в Пусан
. Драм. триллер
18+
16.50
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
16+
18.20
Одинокая белая женщина
. Триллер
12+
20.10
Вакансия на жертву - 2: первый дубль
. Триллер
18+
21.35
Готика
. Мист. триллер
16+
23.15
Восставший из ада - 7: армия мертвецов
. Фильм ужасов
18+
00.45
Одинокая белая женщина
. Триллер
12+
02.35
Вакансия на жертву - 2: первый дубль
. Триллер
18+
04.05
Готика
. Мист. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов