<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
23
09
18
Сегодня 29.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.09 по 23.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.20
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
23.10
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
01.40
Полной грудью
. Мелодрама
16+
Россия 1
13.50
Пока смерть не разлучит нас
. Мелодрама
12+
НТВ
00.10
Вокзал для двоих
. Мелодрама
16+
Культура
07.05
Во бору брусника
. Киноповесть
10.50
12 разгневанных мужчин
. Драма
14.20
Вступление
. Мелодрама
20.10
Раба любви
. Мелодрама в стиле ретро
00.15
Таня
. Драма
ТВ Центр
06.05
Тревожный вылет
. Боевик
12+
08.40
Ускользающая жизнь
. Детек. мелодрама
12+
11.45
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
17.35
Авария
. Драма
12+
21.30
Водоворот чужих желаний
. Детек. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
СТС
10.10
Няня
. Романт. комедия
16+
12.10
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
16+
14.05
Сокровище нации
. Приключ. боевик
12+
16.40
Сокровище нации. Книга тайн
. Приключ. боевик
12+
21.00
Джуманджи: зов джунглей
. Фэнтези
16+
23.25
Репортерша
. Драма
18+
01.40
Идальго
. Приключ. фильм
12+
Че
07.30
Большая перемена
. Лирич. комедия
0+
13.00
Сволочи
. Воен. драма
16+
15.00
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
ТВ-3
14.00
День, когда Земля остановилась
. Фантаст. драма
16+
17.30
Дрожь земли
. Фильм ужасов
16+
19.15
Призрачный патруль
. Мист. боевик
16+
21.00
История одного вампира
. Фэнтези
16+
23.15
Зловещие мертвецы - 3: армия тьмы
. Комед. фильм ужасов
16+
01.00
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
16+
Мир
08.05
Салон красоты
. Комедия
0+
22.30
Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем
. Драма
12+
01.00
Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем
. Драма. (продолжение)
12+
03.35
Деловые люди
. Комедия
12+
Русский иллюзион
05.15
Коктебель
. Мелодрама
16+
07.05
Восьмерка
. Крим. драма
16+
08.50
За тобой
. Драма
16+
10.10
Пять невест
. Комедия
16+
12.10
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
13.50
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
15.30
День радио
. Комедия
16+
17.20
Ленинградец
. Драма. 1, 2 с.
16+
19.15
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
20.45
Ленинградец
. Драма. 3, 4 с.
16+
22.35
Гарпастум
. Истор. драма
16+
00.40
Восьмерка
. Крим. драма
16+
02.00
Моя морячка
. Комедия
12+
03.30
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
ТВ-21
06.15
Удачи, Сэм
. Спорт. комедия
12+
07.50
Улыбка Бога, или Чисто одесская история
. Комедия
12+
10.50
Фантоцци
. Комедия
12+
12.35
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
14.30
3 сердца
. Драма
16+
16.20
Рита
. Мелодрама
16+
18.50
Фантоцци
. Комедия
12+
20.35
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
22.30
3 сердца
. Драма
16+
00.20
Рита
. Мелодрама
16+
02.50
Фантоцци
. Комедия
12+
04.35
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000
06.10
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
08.50
12 лет рабства
. Драма
16+
11.15
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
13.20
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
16+
15.30
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
12+
17.30
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
20.10
Прости, хочу на тебе жениться
. Комедия
12+
22.20
О, где же ты, брат?
Крим. комедия
16+
00.30
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
02.20
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
04.30
Зимняя спячка
. Драма
16+
Домашний
08.05
Терапия любовью
. Мелодрама
16+
10.05
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия
16+
13.40
Ключи от счастья
. Мелодрама
16+
00.30
Выбирая судьбу
. Мелодрама
16+
Звезда
07.25
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
16+
13.15
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
23.45
Уснувший пассажир
. Детектив
16+
01.25
Из жизни начальника уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
03.20
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
16+
04.45
Поединок в тайге
. Героико-приключ. фильм
12+
Пятница!
22.30
Серена
. Драма
16+
00.30
Джунгли
. Приключ. триллер
18+
Матч ТВ
02.25
Нокаут
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.45
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
12.55
Кадкина всякий знает
. Киноповесть
16+
14.25
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
12+
19.00
Барханов и его телохранитель
. Крим. комедия
16+
21.10
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
23.00
Мы смерти смотрели в лицо
. Героич. киноповесть
12+
Ностальгия
11.55
Цирк
. Муз. комедия
12+
17.10
История одного подзатыльника
. Комедия
12+
21.00
Доченька
. Социально-психол. драма
16+
Ретро
09.30
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
13.15
Карьера Димы Горина
. Комедия
12+
15.45
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 1, 2 с.
12+
20.30
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 3, 4 с.
12+
23.30
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
02.20
Карьера Димы Горина
. Комедия
12+
04.00
Золушка '80
. Муз. мелодрама. 1, 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Орда
. Истор. драма
16+
08.50
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
12.40
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
14.30
Герой
. Воен. драма
12+
16.20
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
20.20
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
22.10
Конверт
. Мист. триллер
16+
23.40
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 2 с.
16+
02.00
Будь со мной
. Мелодрама
16+
04.50
Эластико
. Спорт. драма
16+
5 канал
10.55
Холостяк
. Боевик
16+
14.35
Настоятель
. Боевик
16+
16.25
Настоятель-2
. Боевик
16+
18.15
Мститель
. Детектив
16+
21.50
Тень стрекозы
. Детек. мелодрама
16+
Sony Sci-Fi
08.25
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
16.20
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
Hollywood
05.25
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
12+
06.55
Лыжный патруль
. Комедия
12+
08.25
Проказник из психушки
. Комедия
16+
10.00
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
11.30
Бенни и Джун
. Комедия
12+
13.05
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
14.35
Лох-Несс
. Приключ. фильм
12+
16.15
О мышах и людях
. Драма
12+
18.05
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
19.30
Молли
. Комедия
12+
21.25
А ей ни слова обо мне
. Романт. комедия
12+
23.05
Статья 99
. Трагикомедия
16+
Кинокомедия
05.20
Брак по-итальянски
. Комедия
0+
07.20
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
09.55
Невезучие
. Комедия
16+
11.45
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
13.45
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
15.45
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
17.45
Беглецы
. Комедия
12+
19.30
Выпускной
. Комедия
18+
21.20
Антисекс
. Комедия
16+
22.55
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
Дом кино
15.15
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
17.05
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
19.00
Иван Васильевич меняет профессию
. Эксцентр. комедия
6+
20.45
Мимино
. Комедия
12+
22.35
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
00.15
Отель "У погибшего альпиниста"
. Фантаст. детектив
12+
01.45
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
12+
03.25
Визит вежливости
. Кинороман
12+
Время
05.50
Мертвый сезон
. Психол. детектив
16+
10.00
Без солнца
. Драма
12+
21.25
Белый Бим Черное ухо
. Драма
12+
Кинохит
05.00
Третья звезда
. Драма
16+
06.30
Невозможное
. Драма
16+
08.10
Альфа Дог
. Крим. драма
18+
10.00
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
11.55
Человек-муравей
. Фантаст. боевик
12+
13.45
28 дней
. Мелодрама
16+
15.25
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
17.00
Терминатор: генезис
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
20.50
Дрянные девчонки
. Комедия
12+
22.20
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
Киносвидание
05.55
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
07.25
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
09.10
Зажги этим летом!
Комедия
16+
10.40
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
12.35
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
14.15
Знакомство с родителями
. Комедия
12+
16.00
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
17.55
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
19.30
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
20.50
Обещание
. Мелодрама
12+
22.25
Шоколад
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
06.05
День Д
. Боевик
16+
07.40
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
10.00
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
11.50
Духless
. Драма
18+
13.50
Конверт
. Мист. триллер
16+
15.15
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
17.05
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
19.30
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
21.55
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
23.30
Околофутбола
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
05.45
Гений
. Биограф. драма
16+
07.25
За пропастью во ржи
. Биограф. драма
16+
09.15
Иностранец
. Боевик
18+
11.10
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
12.50
Видели ночь
. Комедия
18+
14.15
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
15.45
Убить за лайк
. "Черная" комедия
18+
17.25
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
19.00
Свободный штат Джонса
. Истор. драма
18+
21.25
Любой ценой
. Крим. драма
16+
23.05
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Медальон
. Боевик
16+
06.55
Астрал
. Фильм ужасов
16+
08.55
Механик
. Боевик
16+
10.45
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
18+
13.00
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
15.15
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
17.10
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
19.15
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
21.10
Идеальный побег
. Триллер
16+
23.05
Шпионские игры
. Приключ. фильм
16+
01.30
Пожиратели
. Фильм ужасов
16+
03.20
Гринго
. Боевик
18+
Киномикс
06.25
Мошенники
. Романт. комедия
16+
08.15
Ворон
. Мист. триллер
18+
10.20
Кайт
. Боевик
18+
12.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
13.55
Дикие штучки
. Триллер
18+
16.00
Падение Олимпа
. Боевик
16+
18.10
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
20.00
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
21.45
Блокбастер
. Крим. комедия
16+
23.15
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
16+
Иллюзион+
06.20
Побочный эффект
. Триллер
16+
08.05
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
09.45
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
11.20
Светлячки в саду
. Драма
16+
13.00
Призрак Оперы
. Муз. драма
16+
15.15
Геракл: начало легенды
. Фэнтези
16+
17.00
Черное море
. Приключ. триллер
16+
18.50
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
20.35
Любовь приходит тихо
. Мелодрама
16+
22.05
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
00.00
К чуду
. Мелодрама
16+
01.55
Светлячки в саду
. Драма
16+
03.30
Черное море
. Приключ. триллер
16+
Sony ТВ
06.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
07.55
Мачеха
. Мелодрама
16+
10.05
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
16+
20.00
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
21.55
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
23.45
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
РТР-Планета
07.30
Под дождем не видно слез
. Мелодрама
12+
14.55
В старых ритмах
. Детек. комедия
12+
16.35
Пока смерть не разлучит нас
. Мелодрама
12+
03.20
В старых ритмах
. Детек. комедия
12+
Еврокино
05.00
Королевы ринга
. Комедия
12+
06.35
Леди
. Биограф. драма
16+
08.45
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
10.30
Роковая красота
. Крим. драма
16+
12.00
Цирк
. Драма
16+
13.40
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
15.30
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
17.25
Гавр
. Трагикомедия
16+
19.00
Самба
. Комед. драма
12+
20.55
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
23.10
Развод вразнос
. Комедия
16+
00.35
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
02.35
Королева
. Биограф. драма
12+
04.15
Закон рынка
. Драма
16+
Amedia 2
05.40
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
16+
07.15
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
08.55
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
16+
13.40
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
18+
00.00
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
01.35
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
16+
Ю
11.00
Новый парень моей мамы
. Комед. боевик
16+
Sony Turbo
09.50
Радиозвезды
. Комедия
16+
21.00
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Джульетта
. Мелодрама
18+
07.00
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
09.00
Роман Израэл, Esq.
Крим. драма
16+
13.05
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
15.35
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
19.10
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
21.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
01.00
Джульетта
. Мелодрама
18+
02.55
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
ViP Megahit
06.00
Хеллбой-2: золотая армия
. Кинокомикс
16+
08.00
Семь жизней
. Драма
16+
10.05
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
12.25
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
14.05
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
16.10
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
20.00
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
22.30
Пляж
. Триллер
16+
00.40
После нашей эры
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
02.25
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
04.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
ViP Comedy
06.30
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
08.05
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
10.00
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
11.35
Гениальные младенцы
. Семейная комедия
12+
13.15
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
15.10
Самый лучший фильм 3-ДЭ
. Пародийная комедия
18+
17.00
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
18.55
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
20.30
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
22.35
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
00.35
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
02.40
Охотники за привидениями
. Комедия
12+
04.45
Пуленепробиваемый
. Комед. боевик
16+
ОТР
06.30
Золотое сечение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
08.50
Цареубийца
. Психол. драма
12+
21.55
Криминальный отдел
. Боевик
12+
00.50
Золотое сечение
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Amedia 1
13.45
Легенда
. Крим. триллер
18+
Amedia Premium HD
19.10
Паркер
. Боевик
16+
02.00
Каждый Божий день
. Комедия
16+
TV-Губерния
11.55
Еще один год
. Драма
16+
19.30
Зона турбулентности
. Мелодрама
16+
21.15
Игра на выживание
. Триллер
16+
22.50
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
00.10
Детектив Ди и тайна призрачного пламени
. Истор. драма
16+
01.00
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
02.50
Королевский роман
. Истор. драма
16+
Остросюжетное HD
05.00
Звездный путь
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
07.05
Стартрек: возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
09.05
Стартрек: бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
11.00
Звездный путь
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
13.05
Стартрек: возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
15.05
Стартрек: бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
16.55
Звездный путь
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
19.00
Стартрек: возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Стартрек: бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
22.55
Звездный путь
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Настоящее страшное телевидение
05.05
Готика
. Мист. триллер
18+
06.45
Попали!
Комед. фильм ужасов
18+
08.15
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
09.45
Тень
. Фильм ужасов
18+
12.05
Зодиак
. Триллер
16+
14.45
Не стучи дважды
. Фильм ужасов
16+
16.20
В пасти безумия
. Мист. триллер
18+
18.00
С меня хватит
. Триллер
16+
19.55
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
21.40
Возвращение
. Фильм ужасов
18+
23.15
Тюрьма
. Фильм ужасов
18+
01.00
Шайтан
. Комед. фильм ужасов
18+
02.30
Ловушка
. Триллер
16+
04.05
Полтергейст-2: обратная сторона
. Фильм ужасов
16+
Paramount Comedy Russia
02.00
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов