<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
23
08
18
Сегодня 19.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.08 по 26.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.00
Золотой теленок
. Комедия
6+
17.50
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
СТС
01.00
Папина дочка
. Комедия
16+
ТВ-3
23.45
Черный лебедь
. Драм. триллер
16+
Мир
07.10
Черное платье
. Мелодрама
16+
22.05
Иван
. Драма
16+
Русский иллюзион
05.35
Война
. Боевик
16+
10.05
Кукушка
. Воен. драма
16+
14.05
Чудо
. Драма
16+
16.05
Чудная долина
. Комедия
16+
17.30
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
20.50
Два в одном
. Трагикомедия
16+
23.05
Мелодия для шарманки
. Драма
12+
01.50
Дура
. Комедия
16+
03.25
Бумер
. Крим. драма
16+
ТВ-21
06.35
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
08.20
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
10.00
Невеста насилия
. Драма. 2 с.
16+
11.35
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
14.10
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
16.10
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
18.00
Невеста насилия
. Драма. 2 с.
16+
19.35
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
22.10
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
00.10
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
02.00
Невеста насилия
. Драма. 2 с.
16+
03.35
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
05.20
Код да Винчи
. Триллер
16+
08.10
Останься со мной
. Драма
16+
09.55
Любовь живет три года
. Комедия
16+
11.45
Малышка на миллион
. Драма
16+
14.15
Отступники
. Крим. триллер
16+
17.10
Код да Винчи
. Триллер
16+
20.10
Равные
. Мелодрама
16+
22.10
Переправа-2
. Драма
16+
00.35
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
02.40
Вечность
. Драма
16+
04.35
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
Домашний
14.05
Идеальная жена
. Мелодрама
16+
19.00
Своя правда
. Мелодрама
16+
Звезда
23.40
Сицилианская защита
. Детектив
6+
01.30
Подвиг Одессы
. Героич. киноповесть
6+
04.15
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
Матч ТВ
23.30
Яростный кулак
. Боевик
16+
Родное кино
05.00
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
08.15
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
10.05
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
11.55
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
14.45
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
19.00
Гений
. Крим. комедия
12+
21.45
Рассказы о любви
. Мелодрама
16+
02.15
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
04.55
Губернатор. Любить по-русски - 3
. Народная мелодрама
16+
Ностальгия
06.00
Мнимый больной
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
22 минуты
. Боевик
16+
08.05
Анна Каренина. История Вронского
. Драма
12+
10.45
Дублер
. Комедия
16+
12.30
Анкор, еще анкор!
Драма
16+
14.30
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
18.20
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
20.20
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
22.15
Подлец
. Трагикомедия
16+
00.10
Поп
. Драма
16+
02.40
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
Hollywood
06.10
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
16+
08.00
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
09.30
Рыба не моргает
. Комедия
16+
10.55
Десятый человек
. Воен. драма
12+
12.30
Гора мужества
. Приключ. драма
12+
15.40
Грязная работа
. Комедия
12+
16.55
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
18.25
Полицейский
. Боевик
18+
21.45
Золотой лед
. Спорт. мелодрама
12+
23.25
Отходная молитва
. Боевик
18+
01.10
Сальвадор
. Драма
18+
03.10
Альбино аллигатор
. Триллер
18+
Кинокомедия
05.20
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
07.00
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
08.35
Неправильные копы
. Крим. комедия
18+
10.10
Самый лучший папа
. Комедия
16+
12.00
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
14.00
Одноклассницы-2: легенда о золоте Фриттона
. Приключ. комедия
16+
16.05
Большая свадьба
. Комедия
16+
17.40
Васаби
. Комед. боевик
16+
19.30
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
21.45
Даю год
. Романт. комедия
16+
23.35
Хочешь или нет?
Комедия
16+
01.25
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
03.15
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
04.55
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
Дом кино
11.45
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
14.15
Два Федора
. Мелодрама
0+
15.55
Дорогой мой человек
. Мелодрама
12+
01.25
Восьмое чудо света
. Спорт. комедия
12+
02.55
Артистка
. Лирич. комедия
12+
04.35
Конец операции "Резидент"
. Детектив
12+
Время
05.45
Похождения зубного врача
. Сатир. комедия
12+
21.25
Иваново детство
. Воен. драма
12+
Кинохит
06.00
Красотка
. Мелодрама
16+
07.55
Два ствола
. Боевик
16+
09.40
Американский психопат
. Триллер
18+
11.15
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
13.40
Танцы улиц
. Муз. комедия
12+
15.10
Принц Персии: пески времени
. Фэнтези
12+
16.55
Индиана Джонс и последний крестовый поход
. Приключ. фильм
12+
19.00
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
. Приключ. фильм
12+
20.55
Идальго
. Приключ. фильм
16+
23.00
До предела
. Муз. мелодрама
12+
00.35
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
02.00
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
04.00
По соображениям совести
. Биограф. драма
18+
Киносвидание
06.20
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
08.05
Возлюбленные
. Муз. мелодрама
18+
10.20
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
12.00
На паузе
. Романт. комедия
16+
13.15
Певец
. Биограф. драма
16+
15.00
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
16.25
Гамбит
. Крим. комедия
16+
17.50
Друзья
. Романт. комедия
18+
19.30
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
20.55
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
22.10
Чтец
. Драма
16+
00.05
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
01.50
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
03.55
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
Наше новое кино
06.25
Поддубный
. Биограф. драма
6+
08.50
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
11.00
Тариф Новогодний
. Романт. комедия
12+
12.35
Одноклассницы
. Комедия
16+
14.10
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
15.30
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
17.25
Мне не больно
. Мелодрама
16+
19.30
Ура! Каникулы!
Семейная комедия
6+
21.20
Черная молния
. Кинокомикс
6+
23.20
Монах и бес
. Притча
12+
01.30
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
12+
03.35
Как меня зовут
. Молодежная драма
18+
Кинопремьера
06.55
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
08.50
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
10.50
Золото
. Приключ. драма
18+
12.50
Обещание
. Истор. драма
16+
15.00
Хэппи-энд
. Драма
18+
16.45
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
18.30
Репортерша
. Драма
16+
20.30
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
22.10
Голем
. Фильм ужасов
16+
23.55
Титан
. Фантаст. триллер
16+
01.45
Квест
. Фильм ужасов
18+
03.20
Взорвать Гитлера
. Воен. драма
16+
Viasat Action
05.10
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
07.25
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
10.15
Бешеные
. Драм. боевик
18+
12.00
Арес
. Драма
18+
13.30
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
15.20
Крикуны
. Фантаст. триллер
16+
17.15
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
19.30
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
21.10
Невидимый
. Мист. триллер
16+
23.10
Лунатики
. Фильм ужасов
16+
01.10
Железный кулак
. Боевик
18+
03.10
Мститель
. Кинокомикс
16+
Киномикс
05.30
Человек из Рио
. Комед. боевик
16+
07.30
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
09.15
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
11.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
12.35
Идентификация
. Детек. триллер
16+
14.10
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
16.10
Бета-тест
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Охота
. Драма
16+
20.00
Рейд
. Боевик
18+
21.45
Рейд-2
. Боевик
18+
00.15
31: праздник смерти
. Фильм ужасов
18+
02.00
Охотники за разумом
. Триллер
16+
03.45
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
0+
Иллюзион+
05.30
Ты не ты
. Драма
16+
07.10
Поездка
. Комедия
16+
08.40
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
10.15
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
12.10
Буря
. Трагикомедия
16+
14.00
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
15.30
Врата
. Фильм ужасов
16+
17.10
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
18.50
Последний рубеж
. Боевик
16+
20.30
Рио, я люблю тебя
. Комед. мелодрама
16+
22.15
Космополис
. Драма
16+
00.00
Дни и ночи
. Драма
16+
01.45
Буря
. Трагикомедия
16+
03.45
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
Sony ТВ
08.35
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
16+
11.00
Инструкции не прилагаются
. Комедия
16+
Еврокино
06.05
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
07.40
К черту на рога
. Комедия
16+
09.05
Wrong
. Детек. комедия
16+
10.35
Двойник дьявола
. Триллер
16+
12.20
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
13.50
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
15.30
3 сердца
. Драма
16+
17.15
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
19.00
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
20.40
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
22.35
Шум
. Трагикомедия
16+
22.45
Баланс
. Короткометр. худ. фильм
12+
23.00
Все, что вы хотели знать о сексе и налогах
. Биограф. драма
18+
00.55
Черное золото
. Драма
16+
03.00
Разрешите вас прикончить?
Комед. триллер
16+
04.25
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
Amedia 2
05.40
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
08.10
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
11.40
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
12.30
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
13.20
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
15.45
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
18.15
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
20.45
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
21.30
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
12+
23.25
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
02.55
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
12+
04.50
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
Sony Turbo
08.25
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
10.30
Сенсация
. Мист. комедия
16+
21.00
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
01.10
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Смотри по сторонам
. Комед. триллер
18+
06.40
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
08.50
Голос монстра
. Фэнтези
16+
10.50
Мадам
. Комедия
16+
12.35
Моя кузина Рэйчел
. Детек. мелодрама
16+
14.30
Столик №19
. Комед. драма
16+
16.05
Стоянка
. Комедия
18+
17.40
Смотри по сторонам
. Комед. триллер
18+
19.20
Идеальный голос - 3
. Муз. комедия
16+
21.00
Леди Берд
. Комед. драма
18+
22.50
Несчастный случай
. Боевик
18+
00.50
Гиппопотам
. Комедия
18+
02.40
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
ViP Megahit
06.25
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
08.30
Нецелованная
. Комедия
12+
10.15
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
12.10
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
15.40
Несколько хороших парней
. Драма
12+
17.55
Жизнь Пи
. Приключ. драма
12+
20.00
Третий лишний
. Комедия
18+
21.50
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
23.45
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
01.40
Говорящие с ветром
. Воен. драма
16+
04.00
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.30
28 дней
. Мелодрама
16+
08.15
Дети без присмотра
. Семейная комедия
12+
09.50
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
11.50
Опрометчивый
. Комедия
16+
13.30
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
15.15
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
17.00
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
18.45
28 дней
. Мелодрама
16+
20.30
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
22.20
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
00.10
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
02.35
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
04.40
Опрометчивый
. Комедия
16+
Amedia 1
08.25
Сезон побед
. Спорт. комедия
12+
13.40
Я твой мужчина
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.55
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
17.25
Беги!
Боевик
16+
21.50
Игра без правил
. Триллер
16+
23.30
Беги!
Боевик
16+
02.10
Беги!
Боевик
16+
03.45
Верзила
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
11.00
StarПерцы
. Комедия
16+
03.20
StarПерцы
. Комедия
16+
TV-Губерния
21.30
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
12+
Остросюжетное HD
05.00
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
06.45
Дорога
. Фантаст. драма
18+
08.25
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
10.00
Призрак в доспехах
. Фантаст. боевик
16+
11.30
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
13.00
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
14.45
Дорога
. Фантаст. драма
18+
16.25
Обитель зла - 3
. Фантаст. боевик
18+
17.50
Призрак в доспехах
. Фантаст. боевик
16+
19.25
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
21.00
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
22.45
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Призрак в доспехах
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
03.30
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
Кинопремиум HD
05.00
Славные парни
. Крим. комедия
18+
06.55
StarПерцы
. Комедия
16+
08.35
1+1
. Комедия
16+
10.25
Реальные парни
. Крим. комедия
18+
11.55
StarПерцы
. Комедия
16+
13.35
1+1
. Комедия
16+
15.25
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
16.55
Реальные парни
. Крим. комедия
18+
18.20
StarПерцы
. Комедия
16+
20.00
1+1
. Комедия
16+
21.50
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
23.20
Славные парни
. Крим. комедия
18+
01.15
Гонки "Пушечное ядро"
. Приключ. комедия
12+
02.55
1+1
. Комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Пятница, 13-е. Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен
. Фильм ужасов
18+
07.05
БайБайМэн
. Фильм ужасов
16+
08.40
Колония
. Фантаст. боевик
18+
10.10
Ночь живых мертвецов
. Фильм ужасов
18+
12.50
Королева проклятых
. Мист. триллер
16+
14.30
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
16.05
Обитель проклятых
. Триллер
16+
18.00
Истребитель зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
19.35
Паранойя
. Триллер
16+
21.25
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
22.55
Лес призраков
. Фильм ужасов
16+
00.30
Ночь вампиров
. Фильм ужасов
16+
02.00
Паранойя
. Триллер
16+
03.45
Джейсон отправляется в ад: последняя пятница
. Фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов