<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
23
06
21
Сегодня 24.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.06 по 27.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
НТВ
00.00
Обмен
. Крим. боевик
16+
Культура
08.35
Верность
. Воен. кинороман
16.15
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 3 с.
21.45
Верность
. Воен. кинороман
ТВ Центр
08.40
Безотцовщина
. Мелодрама
12+
18.10
От первого до последнего слова
. Детек. мелодрама
12+
СТС
10.05
Хроники Риддика. Черная дыра
. Фантаст. боевик
16+
12.15
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
12+
20.00
День, когда Земля остановилась
. Фантаст. драма
16+
22.00
Ковбои против пришельцев
. Кинокомикс
16+
01.25
Шоу начинается
. Комед. боевик
16+
03.00
SuperЗять
. Комедия
16+
ТВ-3
23.00
Мост в Терабитию
. Фэнтези
6+
Мир
07.00
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
12+
08.50
Приказано уничтожить! Операция "Китайская шкатулка"
. Военно-приключ. фильм
16+
10.10
Приказано уничтожить! Операция "Китайская шкатулка"
. Военно-приключ. фильм
16+
01.35
Поп
. Драма
12+
Русский иллюзион
05.00
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
07.05
Патент
. Детек. драма
16+
08.40
Стиляги
. Мюзикл
16+
11.10
Снежный ангел
. Мелодрам. комедия
12+
13.05
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
14.50
15 суток
. Комедия
16+
16.35
Манжеты
. Короткометр. худ. фильм
12+
17.10
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
18.55
Подсадной
. Детек. драма
16+
20.45
Практическая магия
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Петя по дороге в Царствие Небесное
. Трагикомедия
16+
22.50
Коля - Перекати-поле
. Трагикомедия
16+
00.40
Морфий
. Драма
18+
02.30
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
04.35
Стиляги
. Мюзикл
16+
ТВ-21
06.40
Высшая сила
. Фантаст. боевик
16+
08.15
Подземка
. Иронич. триллер
16+
10.00
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
11.40
7 часов на соблазнение
. Романт. комедия
16+
14.15
Наши мужья
. Романт. комедия
12+
16.00
Ночная жизнь
. Романт. комедия
18+
18.00
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
19.40
7 часов на соблазнение
. Романт. комедия
16+
22.15
Наши мужья
. Романт. комедия
12+
00.00
Ночная жизнь
. Романт. комедия
18+
02.00
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
03.40
7 часов на соблазнение
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.50
Отчаянный
. Боевик
16+
08.50
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
12.25
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
14.50
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Гордость и предубеждение
. Мелодрама
12+
21.10
Эмма
. Мелодрама
16+
23.15
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
01.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
02.55
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть II
. Фантаст. боевик
16+
Домашний
14.50
Я заплачу завтра
. Крим. мелодрама
16+
19.00
Аметистовая сережка
. Драма
16+
Звезда
13.15
Ладога
. Воен. драма
16+
14.05
Ладога
. Воен. драма
16+
23.40
Живые и мертвые
. Воен. драма
12+
03.10
Дожить до рассвета
. Героич. драма
0+
04.25
Это было в разведке
. Героич. киноповесть
6+
Родное кино
08.35
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
16+
10.05
Ключи от неба
. Комедия
12+
11.35
Игрушка
. Комедия
12+
13.25
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
14.55
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 1 с.
12+
16.15
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 2 с.
12+
19.00
Царь
. Истор. драма
18+
21.15
Райские птицы
. Драм. притча
16+
03.30
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
Ностальгия
07.10
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
16+
04.00
Агенты КГБ тоже влюбляются
. Приключ. комедия
18+
Ретро
06.00
Донская повесть
. Драма
16+
09.50
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
11.40
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
13.25
Завтра была война
. Драма
12+
15.00
Балтийское небо
. Воен. драма. 1 с.
12+
16.40
Балтийское небо
. Воен. драма. 2 с.
12+
18.10
Федора
. Драма
16+
20.15
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
12+
22.15
Донская повесть
. Драма
16+
00.00
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
02.15
Федора
. Драма
16+
04.05
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Любовницы
. Комедия
16+
06.45
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
08.30
Любовь с ограничениями
. Романт. комедия
16+
10.15
Девушки бывают разные
. Приключ. комедия
16+
11.50
Небесный суд
. Мист. драма
16+
15.25
Антикиллер
. Боевик
16+
17.25
Спарта
. Спорт. драма
16+
20.55
Бой с тенью
. Боевик
16+
23.10
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
01.25
Завод
. Крим. драма
18+
03.10
Любовь с ограничениями
. Романт. комедия
16+
04.50
Бой с тенью
. Боевик
16+
5 канал
14.00
Снайпер. Оружие возмездия
. Военно-приключ. фильм
16+
Sony Sci-Fi
12.40
2012
. Фильм-катастрофа
16+
03.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
Hollywood
06.35
StarПерцы
. Комедия
16+
08.15
Золото
. Приключ. драма
18+
10.10
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
12.00
Киллер
. Крим. боевик
18+
13.45
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
15.20
Наемник
. Боевик
18+
17.05
Кин
. Фантаст. драма
16+
19.00
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
20.35
Сапожник
. Комедия
16+
22.10
Невозможное
. Драма
16+
00.15
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
02.15
Иллюзия обмана
. Приключ. комедия
16+
04.05
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
Кинокомедия
06.15
Алоха
. Комедия
18+
08.15
Одноклассники-2
. Комедия
18+
10.05
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
11.55
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
18+
13.45
Свидание вслепую
. Комедия
12+
15.30
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
17.40
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
19.30
Выкрутасы
. Романт. комедия
18+
21.20
Как отмыть миллион
. Крим. комедия
18+
23.40
Папаши без вредных привычек
. Комедия
18+
01.35
Алоха
. Комедия
18+
03.30
SuperАлиби
. Комедия
18+
Дом кино
02.30
Тихий Дон
. Кинороман. 1 с.
16+
04.30
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
Кинохит
06.45
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
08.30
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
10.55
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
12.10
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
15.00
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
18+
16.50
Великий уравнитель
. Боевик
16+
19.00
Неуправляемый
. Триллер
16+
20.30
Неверная
. Драм. триллер
18+
22.30
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
00.05
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
01.55
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
03.40
В метре друг от друга
. Мелодрама
16+
Киносвидание
06.20
Люди как мы
. Драма
12+
08.25
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
10.15
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
12.05
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
13.55
Прекрасная эпоха
. Романт. комедия
18+
16.05
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
17.55
Ешь, играй, люби
. Романт. комедия
16+
19.30
Шпионы по соседству
. Комед. боевик
16+
21.15
Отец-молодец
. Комедия
16+
23.15
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
01.05
Вкус ночи
. Мист. мелодрама
16+
02.55
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
05.40
Родина
. Драм. триллер
18+
08.00
Юморист
. Биограф. драма
16+
09.50
Шпион
. Детектив
16+
11.55
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
13.40
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
15.15
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
17.40
Везучий случай
. Комедия
16+
19.30
Миллиард
. Комед. боевик
12+
21.20
Пять невест
. Комедия
16+
23.20
Шугалей
. Приключ. детектив
16+
01.25
Русская игра
. Комедия
12+
03.50
Хандра
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.20
Генерал де Голль
. Биограф. драма
16+
07.10
Пустой человек
. Мист. детектив
18+
09.25
Крылья урагана
. Воен. драма
16+
11.15
Взаперти
. Драм. триллер
16+
12.45
Первый король Рима
. Истор. драма
16+
14.50
Подольские курсанты
. Воен. драма
12+
17.10
Сумасшедшая любовь
. Мелодрама
12+
19.00
Дочь волка
. Триллер
18+
20.30
Капоне. Лицо со шрамом
. Крим. драма
18+
22.10
Избави нас от лукавого
. Крим. боевик
18+
00.00
Приворот. Черное венчание
. Мелодрам. триллер
16+
01.30
Первый король Рима
. Истор. драма
16+
03.55
Сумасшедшая любовь
. Мелодрама
12+
Viasat Action
05.10
Горец-3: последнее измерение
. Фантаст. боевик
18+
06.50
Пипец
. Кинокомикс
18+
08.50
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
10.55
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
13.05
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
15.25
Нечто
. Фильм ужасов
18+
17.10
Нечто
. Фильм ужасов
18+
19.00
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
21.00
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
22.55
Детские игры
. Мист. триллер
18+
00.25
16 кварталов
. Боевик
12+
01.55
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
03.40
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
Киномикс
06.25
Неумершие: хроники боли
. Фильм ужасов
18+
07.55
Отчаянный
. Боевик
16+
09.55
Бурлеск
. Мюзикл
16+
12.05
Ронин
. Боевик
16+
14.20
Мирный воин
. Спорт. драма
12+
16.35
Ворон
. Мист. боевик
16+
18.25
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
20.00
Очень страшное кино - 2
. Пародийная комедия
16+
21.30
Очень страшное кино - 3
. Пародийная комедия
16+
22.55
Ядовитая роза
. Детек. триллер
16+
00.45
Медсестра
. Фильм ужасов
18+
02.20
Рыбка по имени Ванда
. "Черная" комедия
16+
Иллюзион+
05.10
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
06.45
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
08.35
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
09.55
Самый опасный человек
. Триллер
16+
11.50
Шальная карта
. Боевик
16+
13.15
Версальский роман
. Мелодрама
16+
15.05
Чтец
. Драма
16+
17.00
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
19.10
Открытая дорога назад
. Драма
16+
20.30
Троцкий
. Комедия
16+
22.15
Ложь во спасение
. Драма
16+
23.55
Золото Флинна
. Приключ. боевик
18+
01.30
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
03.35
Версальский роман
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
03.35
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
16+
РТР-Планета
01.40
Соучастники
. Крим. мелодрама
12+
Еврокино
06.30
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
08.10
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
09.55
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
11.30
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
13.05
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
14.35
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
16.00
Еще один год
. Драма
16+
18.00
Бамбу
. Комедия
16+
19.30
Жених на двоих
. Комедия
16+
21.05
Королевский роман
. Истор. драма
16+
23.10
Допинг
. Спорт. драма
18+
00.45
Букшоп
. Драма
12+
02.30
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
03.50
Мечты сбываются!
Комедия
16+
Просвещение
05.50
Волга-Волга
. Муз. комедия
16+
09.00
Возвращение с победой
. Героич. драма
16+
17.00
Два бойца
. Героич. драма
16+
21.30
В шесть часов вечера после войны
. Муз. комедия
16+
01.50
Волга-Волга
. Муз. комедия
16+
Феникс + Кино
06.00
В сторону от войны
. Воен. драма. 2 с.
16+
14.00
В сторону от войны
. Воен. драма. 2 с.
16+
22.00
В сторону от войны
. Воен. драма. 2 с.
16+
Amedia 2
10.25
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
22.10
Королева сердец
. Мелодрам. триллер
18+
04.25
Мамочка
. Драма
16+
Sony Turbo
09.45
Несколько хороших парней
. Драма
16+
12.05
Интернэшнл
. Триллер
16+
22.00
Радио
. Спорт. драма
16+
01.30
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.15
Звериная ярость
. Боевик
18+
07.15
Гемини
. Фантаст. боевик
12+
09.00
Человек-невидимка
. Фантаст. триллер
18+
10.50
Настоящие боссы
. Комедия
16+
12.10
Шазам!
Фэнтези
12+
14.10
Охота
. Крим. триллер
18+
15.35
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
17.10
Гемини
. Фантаст. боевик
12+
18.55
Обещание на рассвете
. Биограф. драма
18+
21.00
Уроки фарси
. Воен. драма
18+
23.00
Дети Уиндермира
. Воен. драма
18+
00.20
Охота
. Крим. триллер
18+
01.45
Черное Рождество
. Детек. триллер
18+
03.30
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
18+
ViP Megahit
07.10
Звездные войны. Эпизод 4: новая надежда
. Фантаст. сага
12+
09.15
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
12+
11.20
Звездные войны. Эпизод 6: возвращение Джедая
. Фантаст. сага
12+
13.25
Сердце дракона
. Фэнтези
16+
15.00
Пик Данте
. Фильм-катастрофа
12+
16.40
Смерч
. Приключ. фильм
12+
18.25
Геракл
. Фэнтези
16+
20.00
Ной
. Драма
12+
22.10
Спартак
. Истор. драма
12+
01.15
Звездные войны. Эпизод 4: новая надежда
. Фантаст. сага
12+
03.15
Звездные войны. Эпизод 5: империя наносит ответный удар
. Фантаст. сага
12+
ViP Comedy
05.00
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
07.05
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
08.35
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
10.45
Тернер и Хуч
. Комедия
6+
12.20
Патрик
. Комедия
12+
13.45
Моя мачеха - инопланетянка
. Фантаст. комедия
12+
15.30
Свидание вслепую
. Комедия
16+
17.00
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
18.50
Типа копы
. Крим. комедия
18+
20.30
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
22.10
Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале
. Комедия
16+
23.35
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
01.00
Крылышко или ножка
. Комедия
6+
02.40
Тернер и Хуч
. Комедия
6+
04.20
Патрик
. Комедия
12+
Amedia 1
06.00
Правдивое кино
. Драма
16+
15.05
Особые отношения
. Драма
16+
22.00
Арахисовый сокол
. Комед. драма
12+
Amedia Premium HD
05.50
Искусство молчания
. Короткометр. худ. фильм
16+
10.55
Большой волк и маленький волк
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.10
Гив ми либерти
. Комедия
12+
23.30
Гангстер, коп и дьявол
. Крим. боевик
18+
04.30
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
22.45
Приключения Реми
. Драма
6+
Остросюжетное HD
05.00
Я знаю, кто убил меня
. Триллер
18+
06.40
Ничего себе поездочка
. Триллер
18+
08.10
Целуйте девушек
. Триллер
18+
10.00
И пришел паук
. Триллер
18+
11.35
Лофт
. Триллер
18+
13.10
Я знаю, кто убил меня
. Триллер
18+
14.50
Ничего себе поездочка
. Триллер
18+
16.20
Целуйте девушек
. Триллер
18+
18.10
И пришел паук
. Триллер
18+
19.45
Я знаю, кто убил меня
. Триллер
18+
21.30
Ничего себе поездочка
. Триллер
18+
23.00
Пила-4
. Триллер
18+
00.30
Невидимый гость
. Крим. триллер
16+
02.10
Лофт
. Триллер
18+
03.40
Рэмбо-4
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
05.10
Агенты А.Н.К.Л.
Приключ. боевик
16+
07.15
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
18+
09.10
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
18+
10.55
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
12.40
Агенты А.Н.К.Л.
Приключ. боевик
16+
14.35
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
18+
16.30
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
18+
18.15
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
20.00
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
18+
22.05
Союзники
. Воен. драма
18+
00.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
18+
01.55
Большая игра
. Приключ. боевик
18+
03.15
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
07.00
Кто не спрятался
. Детек. триллер
18+
08.30
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
10.05
Никто не выжил
. Триллер
18+
11.30
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
13.00
Капкан
. Триллер
18+
14.30
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
16.10
Оверлорд
. Фильм ужасов
18+
17.55
Карантин-2: терминал
. Фильм ужасов
18+
19.00
Репортаж: апокалипсис
. Фильм ужасов
18+
21.00
Поиск
. Детек. триллер
16+
22.40
Папа, сдохни
. Комедия
18+
00.20
Синистер
. Фильм ужасов
18+
02.00
Пакт
. Мист. триллер
18+
03.40
Хэллфест
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов