<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
23
05
19
Сегодня 25.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.05 по 26.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
09.10
Без вины виноватые
. Драма. 3 с.
22.10
Без вины виноватые
. Драма. 4 с.
ТВ Центр
08.45
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
17.50
Забытая женщина
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
СТС
10.20
Машина времени
. Научно-фантаст. фильм
12+
12.20
Стартрек. Бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Скала
. Боевик
16+
23.45
Змеиный полет
. Комед. триллер
16+
03.10
Звонок
. Фильм ужасов
16+
Че
03.10
Незабываемое
. Фантаст. триллер
16+
ТВ-3
23.00
Не дыши
. Фильм ужасов
16+
Мир
04.30
Трактористы
. Муз. комедия
6+
Русский иллюзион
06.25
Событие
. Драма
16+
08.25
Не свадебное путешествие
. Романт. комедия
12+
11.50
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
16+
14.00
Точка невозврата
. Драма
16+
15.55
Отель
. Детектив
18+
17.25
Французский шпион
. Шпионский детектив
16+
20.50
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
12+
22.30
Территория
. Приключ. драма
16+
01.10
Отдать концы
. Трагикомедия
16+
02.45
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама. 1 с.
16+
03.40
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама. 2 с.
16+
04.30
Дело судьи Карелиной
. Детек. мелодрама. 3 с.
16+
ТВ-21
06.05
Молодой Годар
. Биограф. драма
18+
07.55
Дон Кихот
. Мелодрама
12+
11.00
Что такое любовь
. Романт. комедия
18+
12.30
Жестокий ринг
. Биограф. драма
12+
14.25
Чудо
. Драма
18+
16.20
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
19.00
Что такое любовь
. Романт. комедия
18+
20.30
Жестокий ринг
. Биограф. драма
12+
22.25
Чудо
. Драма
18+
00.20
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
03.00
Что такое любовь
. Романт. комедия
18+
04.30
Жестокий ринг
. Биограф. драма
12+
ТВ-1000
06.10
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
08.40
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
11.25
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
13.40
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
16.05
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
17.50
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
20.10
Машина времени
. Научно-фантаст. фильм
12+
22.05
Резня
. Трагикомедия
16+
23.40
Возмездие
. Триллер
18+
02.00
Без изъяна
. Крим. драма
16+
04.10
Орбита 9
. Фантаст. мелодрама
16+
Домашний
14.10
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
19.00
Пять лет спустя
. Мелодрама
16+
Звезда
23.30
Вердикт
. Крим. драма
16+
03.25
Цель вижу
. Воен. драма
12+
Родное кино
06.45
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
08.45
По улицам комод водили...
Комед. альманах
6+
10.00
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
11.50
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
13.10
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
14.35
Я объявляю вам войну
. Боевик
6+
16.05
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 1 с.
12+
17.30
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 2 с.
12+
19.00
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
20.50
Поцелуй
. Мелодрама
16+
00.00
Настя
. Лирич. комедия
16+
01.40
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама. 1 с.
16+
03.20
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама. 2 с.
16+
Ностальгия
07.15
Путь к себе
. Драма. 1 с.
16+
13.25
Путь к себе
. Драма. 2 с.
16+
19.25
Путь к себе
. Драма. 3 с.
16+
Ретро
06.00
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 2 с.
12+
08.55
Террор
. Фильм ужасов
16+
10.30
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 1 с.
12+
13.50
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 3 с.
12+
18.00
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 4 с.
12+
20.20
Странная любовь Марты Айверс
. Психол. триллер
16+
22.35
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 2 с.
12+
00.00
Житие Дон Кихота и Санчо
. Драма. 3 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Служебный роман. Наше время
. Мелодрам. комедия
16+
08.20
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
10.30
Тайна четырех принцесс
. Фэнтезийная комедия
6+
12.25
О любви
. Мелодрама
16+
14.25
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
18.15
ПираМММида
. Крим. драма
16+
20.20
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
22.35
Бармен
. Мист. комедия
16+
00.25
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
02.40
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
Hollywood
06.00
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
07.25
Игби идет ко дну
. "Черная" комедия
16+
09.00
Рэмбо-2
. Боевик
16+
10.35
Мамаши
. Комедия
16+
12.10
Дивергент. Глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
14.05
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
16.05
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
18.05
Команда вне игры
. Спорт. драма
12+
20.05
Рэмбо-3
. Боевик
16+
21.45
Дело храбрых
. Драма
16+
23.55
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
02.15
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
04.20
Проклятие-2
. Фильм ужасов
18+
Кинокомедия
05.35
Идеаль
. Комедия
18+
07.20
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
09.10
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
11.25
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
13.45
К черту на рога
. Комедия
16+
15.30
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
17.10
Праздничный переполох
. Комедия
16+
19.30
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
21.20
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
23.20
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
01.15
Праздничный переполох
. Комедия
16+
03.35
Детородные
. Комедия
16+
Дом кино
05.35
Отпуск за свой счет
. Лирич. комедия
12+
12.00
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
14.35
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
16.15
Интердевочка
. Мелодрама
16+
02.40
Сорок первый
. Романт. драма
12+
04.10
Табор уходит в небо
. Мелодрама
12+
Время
05.50
Вихри враждебные
. Истор. драма
12+
21.40
История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.35
Модильяни
. Биограф. драма
16+
07.35
Летите домой
. Приключ. мелодрама
6+
10.40
Сноуден
. Биограф. драма
16+
12.55
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
15.05
Три икса
. Боевик
16+
17.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
19.00
Джек Ричер
. Боевик
16+
21.00
Джек Ричер - 2: никогда не возвращайся
. Боевик
16+
22.55
Человек-муравей
. Фантаст. боевик
12+
00.45
Самый опасный человек
. Триллер
16+
02.40
Семь жизней
. Драма
16+
Киносвидание
06.35
В первый раз
. Романт. комедия
16+
08.05
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
10.05
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
12.00
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
13.45
Это все она
. Романт. комедия
16+
15.30
Свидетель на свадьбе
. Романт. комедия
16+
17.20
Третья персона
. Мелодрама
16+
19.30
Призрак
. Мист. мелодрама
12+
21.35
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
23.15
Джульетта
. Мелодрама
18+
01.15
Кто в доме хозяин
. Семейная комедия
12+
02.55
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
04.30
Газетчик
. Триллер
18+
Наше новое кино
06.05
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
07.45
Перегон
. Воен. драма
16+
10.35
Как я стал русским
. Комедия
16+
12.25
Небесный суд
. Мист. драма
12+
14.20
Коллектор
. Психол. драма
16+
15.45
Домовой
. Триллер
16+
17.45
Мама дарагая!
Комедия
12+
19.30
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
21.25
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
16+
23.20
Тихая застава
. Воен. драма
16+
01.05
День Д
. Боевик
16+
02.40
Игра в правду
. Трагикомедия
18+
04.35
Контрибуция
. Истор. детектив
12+
Кинопремьера
06.10
От семьи не убежишь
. Комедия
16+
07.55
Слоны могут играть в футбол
. Мелодрама
16+
09.45
Трезвый водитель
. Приключ. комедия
16+
11.25
Статус: обновлен
. Комедия
16+
13.10
Мэнди
. Боевик
18+
15.10
Берлинский синдром
. Триллер
18+
17.10
Король воров
. Крим. драма
18+
18.55
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
16+
20.30
Бои без правил
. Биограф. драма
18+
22.30
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
00.00
Мэнди
. Боевик
18+
02.05
Колетт
. Биограф. драма
18+
04.15
Шанхайский перевозчик
. Приключ. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
07.10
Красная жара
. Комед. боевик
18+
09.30
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
11.20
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
13.20
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
15.40
Истерия
. Муз. драма
18+
17.30
Призрачный патруль
. Мист. боевик
12+
19.20
Эверли
. Боевик
18+
21.10
Халк
. Кинокомикс
16+
23.50
Запретная зона
. Фильм ужасов
18+
01.35
Человек человеку волк
. Крим. триллер
18+
03.15
Дум
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
05.00
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 2 с. Уважение и сотрудничество
16+
07.15
С меня хватит
. Триллер
16+
09.30
Трансформация
. Фильм ужасов
18+
11.20
Отель "Артемида"
. Фантаст. боевик
18+
13.00
Лоро
. Биограф. драма
18+
16.00
Мачеха
. Мелодрама
12+
18.20
Останься со мной
. Драма
16+
22.40
Железнодорожные тигры
. Комед. боевик
16+
01.00
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
18+
03.25
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.35
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
07.15
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
09.00
Бунтарка
. Спорт. комедия
16+
10.45
Побочный эффект
. Триллер
16+
12.40
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
14.10
Легкие деньги
. Боевик
16+
15.35
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
17.05
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
18.55
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
22.15
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
23.50
Пресная вода
. Вестерн
18+
01.20
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
02.50
Сироп
. Комедия
16+
04.20
Легкие деньги
. Боевик
16+
Sony ТВ
13.15
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
16+
Еврокино
05.25
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
07.15
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
09.10
Я, снова я и мама
. Комедия
16+
10.35
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
12.10
С добрым утром, принцесса
. Мелодрама
16+
14.00
Самба
. Комед. драма
12+
15.55
Ришелье. Мантия и кровь
. Истор. драма
16+
17.35
Ничего личного
. Драма
16+
19.00
Два дня, одна ночь
. Драма
16+
20.30
Наводнение
. Фильм-катастрофа
16+
23.40
Двенадцать мелодий любви
. Комедия
18+
01.30
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
03.25
Возмутитель спокойствия
. Триллер
16+
Amedia 2
07.20
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама
12+
12.30
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама
12+
14.05
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
15.35
Кровь с молоком
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.50
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама
12+
21.40
Из добрых побуждений
. Биограф. драма
18+
03.45
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
Sony Turbo
10.05
Дом грез
. Мист. триллер
16+
11.40
Без изъяна
. Крим. драма
16+
21.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
01.05
Солт
. Шпионский боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
07.30
Славные парни
. Крим. комедия
18+
09.45
Досрочное освобождение
. Драм. триллер
18+
11.35
Время псов
. Триллер
18+
13.05
Форма воды
. Фантаст. драма
18+
15.05
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
17.05
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
19.15
Нас не догонят
. Драма
18+
21.00
Сможете ли вы меня простить?
Биограф. фильм
18+
22.50
Счастливого дня смерти
. Фильм ужасов
16+
00.25
Стоянка
. Комедия
16+
01.55
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
03.40
Славные парни
. Крим. комедия
18+
ViP Megahit
05.30
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
07.20
Парк юрского периода
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
09.25
Игра
. Триллер
18+
11.30
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
13.20
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
12+
14.55
Люси
. Фантаст. боевик
18+
16.25
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
18.10
Скалолаз
. Боевик
16+
20.00
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
21.55
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
00.00
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
01.55
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
04.40
Очень плохая училка
. Комедия
18+
ViP Comedy
06.30
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
08.30
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
10.15
Все могу
. Комедия
16+
11.40
Соблазнитель
. Комедия
16+
13.45
Такси-4
. Комед. боевик
12+
15.15
Случайно беременна
. Комедия
18+
16.50
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
18.30
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
20.30
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
22.10
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
23.50
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
01.40
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
03.10
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
04.50
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
Amedia 1
05.20
Слушание
. Драма
18+
13.30
Раджу
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.55
Слушание
. Драма
18+
22.00
Панчо Вилья
. Биограф. драма
16+
Amedia Premium HD
11.15
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
01.25
Спокойной ночи
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.30
Опасный бизнес
. Крим. комедия
18+
TV-Губерния
22.45
Демидовы
. Истор. фильм. 2 с.
6+
Остросюжетное HD
05.00
Дело храбрых
. Драма
18+
07.05
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
08.45
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
18+
10.35
Идеальный шторм
. Приключ. драма
16+
12.40
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
18+
14.25
Дело храбрых
. Драма
18+
16.30
Ограбление в ураган
. Крим. триллер
16+
18.10
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
18+
19.55
Идеальный шторм
. Приключ. драма
16+
22.00
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
18+
23.45
Дело храбрых
. Драма
18+
01.50
Эскобар
. Биограф. драма
18+
03.30
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
18+
Кинопремиум HD
05.00
Неудержимые
. Боевик
18+
06.35
Неудержимые-2
. Боевик
18+
08.05
Неудержимые-3
. Боевик
18+
10.00
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
11.45
Неудержимые
. Боевик
18+
13.20
Неудержимые-2
. Боевик
18+
14.55
Неудержимые-3
. Боевик
18+
16.50
Двойной КОПец
. Крим. комедия
16+
18.35
Неудержимые
. Боевик
18+
20.05
Неудержимые-2
. Боевик
18+
21.40
Неудержимые-3
. Боевик
18+
23.35
Генеральская дочь
. Триллер
18+
01.40
Неудержимые
. Боевик
18+
03.15
Неудержимые-2
. Боевик
18+
Настоящее страшное телевидение
05.15
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
16+
06.40
Фредди против Джейсона
. Фильм ужасов
18+
08.15
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
09.45
Камера 213
. Фильм ужасов
18+
11.40
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
13.15
Война миров Z
. Фантаст. боевик
16+
15.10
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
16+
16.35
Дьявол
. Мист. триллер
16+
18.00
Убрать из друзей
. Фильм ужасов
18+
19.20
Блэйд
. Мист. боевик
18+
21.20
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
23.15
Блэйд-3: троица
. Мист. боевик
18+
01.10
Изгоняющий дьявола
. Мист. триллер
18+
03.20
Кошмар на улице Вязов - 5: дитя сна
. Фильм ужасов
18+
04.45
Кукла
. Фильм ужасов
16+
Paramount Comedy Russia
07.41
Эволюция
. Фантаст. комедия
16+
00.20
Взлеты и падения: история Дьюи Кокса
. Пародийная комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов