<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
23
05
18
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.05 по 27.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.50
Мачеха
. Мелодрама
16+
17.50
Алмазы Цирцеи
. Детектив. 1, 2 с.
12+
СТС
09.30
Толстяк на ринге
. Комедия
16+
11.35
2+1
. Комедия
16+
22.00
Рыцарь дня
. Шпионская комедия
12+
Че
16.00
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
16+
02.00
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
16+
ТВ-3
23.00
Отсчет убийств
. Триллер
16+
Мир
23.00
Камень
. Триллер
16+
00.10
Камень
. Триллер
16+
Русский иллюзион
05.45
Летний дождь
. Мелодрама
16+
08.30
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
10.05
Домовой
. Триллер
16+
13.00
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
14.40
Меченосец
. Мист. триллер
16+
16.30
Миннесота
. Спорт. драма
16+
18.15
Прозрение
. Трагикомедия
16+
22.20
Чудо
. Драма
16+
00.25
14+
. Молодежная мелодрама
16+
02.15
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
03.50
Меченосец
. Мист. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
. Драма
16+
09.10
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
13.45
Ржавчина и кость
. Драма
16+
16.05
Вечность
. Драма
16+
18.20
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
20.30
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
23.10
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
00.55
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
02.45
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
04.30
Обреченные обрученные
. Романт. комедия
16+
Звезда
23.15
Контрудар
. Воен. киноповесть
12+
00.55
Под каменным небом
. Воен. драма
12+
02.40
Подвиг разведчика
. Военно-приключ. фильм
16+
Матч ТВ
01.50
Кикбоксер-3: искусство войны
. Боевик
16+
Родное кино
06.10
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия
0+
08.50
Дом, который построил Свифт
. Сатир. трагикомедия
12+
11.35
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
6+
13.30
Рассказы о любви
. Мелодрама
16+
21.45
Волкодав
. Боевик
16+
02.10
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
16+
04.55
И снова Анискин
. Детек. комедия. 1 с.
12+
Ностальгия
07.10
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с. Железный кит
16+
13.10
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с. Принц Дакар
16+
19.15
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с. "Наутилус" продолжает борьбу
12+
03.00
Транзит
. Мелодрама
16+
Ретро
12.40
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Жена напрокат
. Лирич. комедия. 2 с.
12+
06.20
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
10.20
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
12.25
Дама с собачкой
. Мелодрама
6+
14.20
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
16.20
Жена напрокат
. Лирич. комедия. 3, 4 с.
12+
18.20
Темный мир
. Фэнтези
16+
20.20
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
22.15
Коробка
. Спорт. драма
12+
00.15
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
02.25
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
04.20
Жена напрокат
. Лирич. комедия. 3 с.
12+
Sony Sci-Fi
14.50
Вознесение
. Фантаст. драма. 1 с.
16+
Hollywood
06.35
Богатство в любви
. Мелодрама
12+
08.20
Пещерный человек
. Комедия
12+
09.50
Адский мотель
. Комед. фильм ужасов
12+
11.30
Экспромт
. Муз. мелодрама
12+
13.15
Техасвилль
. Драма
18+
15.20
Фатальный инстинкт
. Пародийная комедия
16+
16.50
Иллюзия убийства
. Триллер
16+
18.40
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
21.45
Статья 99
. Трагикомедия
16+
23.25
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
16+
00.50
Жажда смерти - 5: лик смерти
. Боевик
18+
02.25
Кодекс молчания
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.30
Супермозг
. Крим. комедия
16+
08.40
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
10.25
Мошенники
. Романт. комедия
16+
12.15
Ой, мамочки
. Комедия
18+
14.05
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
16.00
Малавита
. Крим. комедия
16+
18.05
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
19.30
Гордость
. Комед. драма
18+
21.45
Новейший завет
. Фантаст. комедия
16+
00.10
Праздничный переполох
. Комедия
16+
02.20
Человек из Рио
. Комед. боевик
16+
04.40
Гордость
. Комед. драма
18+
Дом кино
09.40
Нейлон 100%
. Муз. комедия
12+
11.15
Собака на сене
. Муз. комедия
12+
13.50
Миллион в брачной корзине
. Комедия
12+
15.35
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
23.45
Завтра была война
. Драма
12+
01.25
В огне брода нет
. Героич. драма
16+
03.05
Время и семья Конвей
. Драма
12+
04.30
Слезы капали
. Грустная комедия
12+
Время
05.05
Ленин в Париже
. Истор.-биограф. фильм
12+
13.00
Узкий мост
. Комед. мелодрама. 1 с.
12+
19.00
Узкий мост
. Комед. мелодрама. 2 с.
12+
21.25
Если бы я был начальником...
Сатир. комедия
12+
04.55
Если бы я был начальником...
Сатир. комедия
12+
Кинохит
06.00
Невезучие
. Крим. комедия
16+
07.25
Веселые каникулы
. Комед. боевик
16+
08.50
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
10.35
Ошеломляющая любовь
. Комедия
16+
12.00
Уроки вождения
. Романт. комедия
16+
13.35
Король Артур
. Приключ. фильм
12+
15.30
Комната страха
. Триллер
16+
17.20
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
19.00
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
20.55
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
22.45
Самый быстрый "Indian"
. Спорт. драма
12+
00.45
99 франков
. Сатир. комедия
16+
02.25
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
04.25
Черное золото
. Драма
16+
Киносвидание
06.25
Равные
. Мелодрама
16+
08.00
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
10.00
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
12.00
Замерзшая из Майами
. Романт. комедия
16+
13.30
Через Вселенную
. Мюзикл
16+
15.45
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
17.30
Ла-Ла Ленд
. Мюзикл
16+
19.30
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
21.00
На паузе
. Романт. комедия
16+
22.20
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
00.10
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
01.50
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
03.20
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
Наше новое кино
06.10
Чужая
. Крим. драма
16+
08.15
Живой
. Мист. драма
18+
10.00
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
11.45
Холодное танго
. Воен. мелодрама
16+
13.45
Огни притона
. Трагикомедия
16+
15.50
Простая история
. Мелодрама
16+
17.45
Я
. Драма
18+
19.30
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
21.05
Самка
. Комедия
16+
22.35
Остров везения
. Приключ. комедия
12+
00.05
Родина
. Драм. триллер
18+
02.25
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
04.10
Морфий
. Драма
18+
Кинопремьера
06.15
2:22
. Фантаст. триллер
16+
07.55
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
09.50
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
11.40
Сила воли
. Биограф. драма
16+
13.55
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
15.25
Крутые меры
. Боевик
18+
16.55
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
18.50
Автобан
. Крим. боевик
16+
20.30
Тор: Рагнарек
. Приключ. боевик
16+
22.40
Голем
. Фильм ужасов
16+
00.25
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
02.20
Автобан
. Крим. боевик
16+
04.00
Иностранец
. Боевик
18+
Viasat Action
05.10
1408
. Мист. триллер
16+
07.15
Маверик
. Комед. вестерн
12+
09.45
Невидимка
. Фантаст. триллер
16+
12.00
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
13.40
Преступник
. Драм. боевик
18+
15.40
Кикбоксер-3: искусство войны
. Боевик
16+
17.25
1408
. Мист. триллер
16+
19.15
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
21.10
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
23.15
Ни жив, ни мертв
. Боевик
16+
01.10
Механик
. Боевик
16+
03.10
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
Киномикс
06.00
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
07.45
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
09.25
Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
10.55
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
12.30
Экстази
. Мелодрама
18+
14.15
Грязь
. Трагикомедия
18+
16.10
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
18.10
Не стучи дважды
. Фильм ужасов
16+
20.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
22.30
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
01.10
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
03.10
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
Иллюзион+
06.05
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16+
07.45
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
09.15
Мементо
. Триллер
16+
11.05
Отступники
. Крим. триллер
16+
13.35
Месть от кутюр
. Драма
16+
17.10
В изгнании
. Боевик
16+
18.55
Улицы крови
. Триллер
16+
20.30
Врата
. Фильм ужасов
16+
22.00
Власть убеждений
. Триллер
16+
23.35
Эверли
. Боевик
18+
01.10
Отступники
. Крим. триллер
16+
03.45
Месть от кутюр
. Драма
16+
Sony ТВ
14.25
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
00.10
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
Еврокино
06.10
Призрак
. Триллер
16+
08.15
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
10.05
Вот так подружка
. Комедия
16+
11.30
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
13.15
Золотой мальчик
. Драма
16+
14.50
Невероятные приключения мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
16.30
Туринская лошадь
. Драм. притча
16+
19.00
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
20.15
3 сердца
. Драма
16+
22.05
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
00.00
Чат
. Триллер
18+
01.35
Люминарис
. Короткометр. худ. фильм
12+
01.40
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
03.15
Новая земля
. Истор. драма
16+
Amedia 2
05.25
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
16+
07.55
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
13.05
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.25
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
16+
15.40
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
20.45
Женщина в беде
. Крим. мелодрама
16+
21.30
Друзья
. Романт. комедия
18+
23.10
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
02.35
Друзья
. Романт. комедия
18+
04.15
Кави
. Драма
12+
Sony Turbo
21.00
Семь жизней
. Драма
16+
23.05
Без улик
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Снайпер: идеальное убийство
. Боевик
18+
06.45
Мумия
. Фантаст. боевик
16+
08.45
Обещание
. Истор. драма
16+
11.05
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
18+
13.05
Книга Генри
. Крим. драма
16+
15.00
Золото
. Приключ. драма
18+
17.10
Мумия
. Фантаст. боевик
16+
19.10
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
21.00
Любой ценой
. Крим. драма
18+
02.45
Обещание
. Истор. драма
16+
ViP Megahit
06.10
Последний киногерой
. Комед. боевик
12+
08.20
Нецелованная
. Комедия
12+
10.05
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
11.30
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
13.30
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
15.55
Война Харта
. Воен. драма
18.00
Мы купили зоопарк
. Драма
12+
20.00
Штурм Белого дома
. Боевик
12+
22.15
Телефонная будка
. Триллер
16+
23.50
Саботаж
. Боевик
18+
01.55
Потомки
. Драма
16+
04.00
Никита
. Боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
08.25
Неудачник
. Комедия
16+
10.15
Любовь по-взрослому
. Комедия
16+
12.40
Стерва
. Комедия
16+
14.35
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
16.50
Национальная безопасность
. Комедия
12+
18.35
Идеальный мужчина
. Комедия
12+
20.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
22.00
Жажда странствий
. Комедия
16+
23.40
Свирепые создания
. Комедия
12+
01.15
Желая и надеясь
. Комедия
12+
02.45
Неудачник
. Комедия
16+
04.20
Любовь по-взрослому
. Комедия
16+
ОТР
10.05
Звездочет
. Героико-приключ. фильм. 1 с.
12+
11.05
Звездочет
. Героико-приключ. фильм. 2 с.
12+
22.00
Звездочет
. Героико-приключ. фильм. 1, 2 с.
12+
Amedia 1
06.30
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.15
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
13.20
Гоемон
. Истор. драма
16+
15.25
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
22.00
Малавита
. Крим. комедия
16+
04.40
Уборная
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.50
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
Остросюжетное HD
06.15
Закон доблести
. Боевик
16+
08.00
Охота за "Красным Октябрем"
. Боевик
16+
10.05
Рэмбо-4
. Боевик
18+
11.35
Солдат Джейн
. Драма
16+
13.35
Охота за "Красным Октябрем"
. Боевик
16+
15.45
К-19
. Драма
12+
18.00
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
18+
19.30
Начало
. Фантаст. триллер
16+
21.55
Лица в толпе
. Драма
18+
23.35
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
18+
01.05
Квартира 143
. Фильм ужасов
16+
02.25
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
03.55
Ловушка
. Триллер
18+
Кинопремиум HD
17.00
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
16+
19.20
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
21.40
Достучаться до небес
. Боевик
16+
23.05
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
00.40
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
16+
03.10
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
04.45
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
Настоящее страшное телевидение
05.20
Вакансия на жертву - 2: первый дубль
. Триллер
18+
06.45
Треугольник
. Мист. триллер
16+
08.25
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
10.10
Возвращение живых мертвецов
. Комед. фильм ужасов
18+
11.40
Сомния
. Фильм ужасов
16+
13.20
Не стучи дважды
. Фильм ужасов
16+
15.00
В пасти безумия
. Мист. триллер
18+
16.35
Поцелуй мамочку на ночь
. Фильм ужасов
18+
18.05
Ловушка
. Триллер
16+
19.40
Впусти меня. Сага
. Мист. драма
16+
21.35
Репортаж со свадьбы
. Фильм ужасов
18+
22.55
Кладбище домашних животных
. Фильм ужасов
18+
00.40
Похищенная
. Триллер
16+
02.25
Лимб
. Фильм ужасов
16+
04.05
Полтергейст-3
. Фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов