<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
23
04
19
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.04 по 28.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
09.10
Три сестры
. Драма. 1 с.
22.40
Три сестры
. Драма. 2 с.
ТВ Центр
08.45
Безотцовщина
. Мелодрама
12+
17.50
Алтарь Тристана
. Детектив. 3, 4 с.
12+
СТС
12.10
Час пик
. Комед. боевик
16+
14.10
Повелитель стихий
. Фэнтези
6+
19.10
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
21.00
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
00.55
Хозяин морей. На краю земли
. Приключ. фильм
12+
03.20
Призрачная красота
. Мелодрама
16+
ТВ-3
23.00
Волк-одиночка
. Триллер
16+
Русский иллюзион
05.55
Дом на краю леса
. Детек. драма. 1, 2 с.
16+
07.40
Восток - Запад
. Драма
16+
11.40
Дом на краю леса
. Детек. драма. 3, 4 с.
16+
13.30
Небеса обетованные
. Трагикомедия
16+
15.35
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
17.35
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
21.10
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
22.45
Овсянки
. Драма
16+
00.10
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
01.45
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
04.10
Кошечка
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.25
Подлинный Вермеер
. Истор. драма
18+
08.20
Миссис Хайд
. Комедия
16+
10.50
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
12.35
До свидания там, наверху
. Драма
16+
14.35
Тебя здесь никогда не было
. Крим. драма
18+
16.10
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
18.50
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
20.35
До свидания там, наверху
. Драма
16+
22.35
Тебя здесь никогда не было
. Крим. драма
18+
00.10
Давид и Лейла: беззаветная любовь
. Мелодрама
16+
02.50
Сесар Чавес
. Биограф. драма
16+
04.35
До свидания там, наверху
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Гостья
. Фантаст. драма
16+
08.45
Скрижали судьбы
. Драма
16+
11.05
Колдовство
. Мист. триллер
16+
13.15
Малавита
. Крим. комедия
16+
15.30
Супер-Брис
. Комедия
16+
17.30
Гостья
. Фантаст. драма
16+
20.10
Маска
. Фантаст. комедия
12+
22.10
Анна Каренина
. Драма
16+
00.40
Твин Пикс: сквозь огонь
. Мист. триллер
18+
03.10
Александр
. Истор. драма
16+
Звезда
04.10
Свидание на Млечном пути
. Воен. драма
12+
Родное кино
05.25
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
08.05
Олигарх
. Драма
16+
10.35
Вор
. Драма
16+
12.30
Бравый солдат Швейк
. Воен. комедия
12+
14.30
Сильва
. Муз. комедия
0+
17.20
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
21.55
Ехали два шофера
. Комедия
12+
23.25
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 1 с.
16+
00.45
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок. 2 с.
16+
02.05
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
Ностальгия
12.00
Взятка. Из блокнота журналиста В. Цветкова
. Крим. драма
16+
00.00
Любимая девушка
. Мелодрам. комедия
12+
03.55
Сердце не камень
. Комедия
12+
Ретро
08.35
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
10.25
Зверобой
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
12.10
Зверобой
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
13.35
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 1 с.
12+
14.55
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
18.00
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 2 с.
12+
19.15
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
00.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
02.10
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 1 с.
12+
03.20
Выстрел на перевале Караш
. Приключ. драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.00
Любовь не делится на два
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
На краю стою...
Боевик
16+
08.05
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
10.10
Гидравлика
. Драма
16+
12.15
Темный мир
. Фэнтези
16+
14.15
Кухня в Париже
. Комедия
12+
16.20
Осколки счастья
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.05
Духless-2
. Драма
16+
20.20
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
22.20
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
00.20
Вор
. Драма
16+
02.20
Анна Каренина. История Вронского
. Драма
12+
04.35
Осколки счастья
. Мелодрама. 1 с.
12+
Hollywood
06.00
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
07.55
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
10.05
Медвежатник
. Триллер
16+
12.05
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
14.05
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
16.05
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
18.05
Джонни лучше всех
. Комедия
12+
19.30
Сентябрь
. Драма
16+
20.50
Ночная тишина
. Мист. триллер
16+
22.25
Тайны школы искусств
. Трагикомедия
18+
00.05
Кавалерия
. Боевик
18+
02.15
Поле любви
. Драма
16+
03.55
Русский дом
. Шпионский детектив
16+
Кинокомедия
05.00
Дом с паранормальными явлениями - 2
. Комед. фильм ужасов
18+
06.35
Что творят мужчины!
Комедия
18+
08.20
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
10.00
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
11.45
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
14.00
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
15.40
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
17.30
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
19.30
Семейное ограбление
. Комедия
16+
21.10
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
23.00
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
01.00
День выборов по-французски
. Комедия
16+
02.40
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
04.50
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
Дом кино
06.15
Когда деревья были большими
. Мелодрама
12+
11.35
Самогонщики
. Сатир. комедия
12+
11.55
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
13.45
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
15.35
Трактир на Пятницкой
. Детектив
12+
17.15
Высота
. Производственная мелодрама
6+
02.40
Ищу мою судьбу
. Драма
12+
04.20
Испытание верности
. Социальная драма
12+
Время
06.00
Ленин в Польше
. Истор.-биограф. фильм
12+
21.50
Исполнение желаний
. Киноповесть
12+
Кинохит
08.10
Разрушение
. Драма
18+
09.45
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
11.05
В погоне за счастьем
. Драма
12+
13.00
Молодость
. Комед. драма
18+
14.55
Боец
. Спорт. драма
16+
16.45
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
19.00
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
21.10
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
22.40
Потанцуем?
Романт. комедия
12+
00.20
Игры разума
. Драма
12+
03.00
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
04.40
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
6+
Киносвидание
05.20
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
07.10
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
08.40
10 лет спустя
. Мелодрам. комедия
16+
10.10
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
12.00
Больной от любви
. Романт. комедия
16+
13.25
Ночь в Париже
. Комед. драма
16+
14.55
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
16.20
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
17.50
Отец-молодец
. Комедия
16+
19.30
Красавчик
. Романт. комедия
16+
21.20
Красавчик-2
. Романт. комедия
18+
23.15
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
00.45
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
02.30
Выбор
. Мелодрама
16+
04.30
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
Наше новое кино
06.05
Все включено - 2
. Комедия
16+
08.05
Антикиллер
. Боевик
16+
10.20
Духless
. Драма
18+
12.15
Ура! Каникулы!
Семейная комедия
6+
14.10
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
15.55
На море!
Комедия
16+
19.30
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
21.55
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
00.10
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
01.55
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
03.55
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
Кинопремьера
05.35
На границе миров
. Фантаст. мелодрама
18+
07.25
Основано на реальных событиях
. Детек. триллер
16+
09.05
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
10.30
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
11.55
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
13.40
22 мили
. Боевик
18+
15.15
На пределе
. Крим. драма
18+
17.00
Ремнант: все еще вижу тебя
. Фантаст. триллер
16+
18.35
Юность без Бога
. Фантаст. драма
16+
20.30
Опасное задание
. Крим. драма
18+
22.00
6 дней
. Драм. боевик
16+
23.35
Букшоп
. Драма
12+
01.25
50 весенних дней
. Комедия
18+
02.55
Ремнант: все еще вижу тебя
. Фантаст. триллер
16+
04.35
Юность без Бога
. Фантаст. драма
16+
Viasat Action
05.10
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
07.25
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
09.55
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
12.25
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
14.30
Мачете
. Боевик
18+
16.30
Убийца внутри меня
. Триллер
18+
18.35
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
16+
21.00
Джонни Д.
Крим. драма
16+
23.35
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
01.25
Солдат Джейн
. Драма
12+
03.30
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
Киномикс
06.35
Животное
. Фантаст. комедия
12+
08.10
Ночная смена
. Комедия
18+
10.00
Американский психопат
. Триллер
18+
11.55
8 миллиметров
. Триллер
18+
14.20
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
16.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
17.50
Профессионал
. Боевик
16+
20.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
22.00
Неудержимый
. Боевик
16+
23.40
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
02.20
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
04.20
Из темноты
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
05.00
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
06.55
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
08.45
Сенсация
. Мист. комедия
16+
10.20
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
12.10
Одинокие сердца
. Триллер
16+
13.50
Герцогиня
. Истор. драма
16+
15.40
Тревожный вызов
. Триллер
16+
17.10
Опрометчивый
. Комедия
16+
18.45
Одержимость
. Драма
16+
20.30
16 кварталов
. Боевик
16+
22.10
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
23.40
Джими Хендрикс
. Биограф. драма
16+
01.40
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
03.45
Герцогиня
. Истор. драма
16+
Sony ТВ
13.10
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
Еврокино
05.30
45 лет
. Мелодрама
16+
07.05
Золотой мальчик
. Драма
16+
08.35
Мадам
. Комедия
16+
10.05
Предчувствие любви
. Драма
16+
11.50
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
13.40
Ямакаси
. Комед. боевик
16+
15.15
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
17.20
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
19.00
Песочный человек
. Абсурд. комедия
16+
20.30
Девять жизней
. Комедия
6+
21.50
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
00.05
Вики
. Комедия
16+
01.25
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
03.10
Антиганг
. Крим. боевик
16+
04.40
Суперкласико
. Комедия
16+
Amedia 2
13.55
Серые сады
. Биограф. драма
16+
21.45
Женский день в гриль-баре "Эмерсон"
. Биограф. драма
16+
02.40
Друзья
. Романт. комедия
18+
Sony Turbo
10.20
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
12.00
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
ViP Premiere
05.00
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
07.00
Человек на Луне
. Биограф. драма
12+
09.25
Черный клановец
. Крим. драма
18+
11.40
Битва полов
. Драма
18+
13.40
Дыши ради нас
. Мелодрама
18+
15.40
Арсенал
. Боевик
18+
17.15
Дневник пастыря
. Детек. триллер
18+
19.10
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
21.00
Темные отражения
. Фантаст. триллер
16+
22.45
Судная ночь. Начало
. Фильм ужасов
18+
00.45
Черный клановец
. Крим. драма
18+
03.25
Привидение
. Фантаст. драма
16+
ViP Megahit
06.15
Железная леди
. Биограф. драма
16+
08.00
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
09.40
Обратная тяга
. Триллер
16+
11.55
Неудержимые-3
. Боевик
18+
14.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
16.00
Мыс страха
. Психол. триллер
16+
18.05
Робокоп-2
. Фантаст. боевик
18+
20.00
Легенды осени
. Мелодрама
16+
22.10
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
23.45
Боги Египта
. Фэнтези
16+
01.50
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
04.00
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
ViP Comedy
06.30
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
08.25
Магия лунного света
. Комедия
18+
10.10
Праздничный переполох
. Комедия
18+
12.15
Оторва
. Комедия
16+
13.55
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
15.35
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
17.25
Без тормозов
. Комедия
16+
18.55
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
18+
20.30
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
22.00
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
00.00
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
02.05
Магия лунного света
. Комедия
18+
04.05
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
Amedia 1
05.00
Этим пыльным летом
. Детек. драма. 1 с.
16+
05.50
Допинг
. Спорт. драма
16+
11.50
Этим пыльным летом
. Детек. драма. 2 с.
16+
13.35
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
20.10
Этим пыльным летом
. Детек. драма. 2 с.
16+
22.00
Лжец, Великий и Ужасный
. Драма
16+
04.40
Этим пыльным летом
. Детек. драма. 2 с.
16+
Amedia Premium HD
11.30
Дитя во времени
. Драма
16+
23.15
Жизнь
. Драма
16+
04.10
Соловей
. Драма
18+
TV-Губерния
22.45
Свидетельство о бедности
. Детектив
12+
Остросюжетное HD
05.00
Пассажир
. Крим. триллер
16+
06.35
Ночной рейс
. Триллер
16+
07.50
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
09.30
Дикий
. Боевик
18+
10.55
Воздушный маршал
. Триллер
16+
12.35
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
14.10
Пассажир
. Крим. триллер
16+
15.45
Дикий
. Боевик
18+
17.15
Воздушный маршал
. Триллер
16+
18.50
Ночной рейс
. Триллер
16+
20.05
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
21.45
Пассажир
. Крим. триллер
16+
23.20
Дикий
. Боевик
18+
00.45
Воздушный маршал
. Триллер
16+
02.25
Ночной рейс
. Триллер
16+
03.40
Ловушка
. Триллер
16+
Кинопремиум HD
05.00
Незваные гости
. Романт. комедия
18+
06.55
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
08.25
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
10.05
Шафер напрокат
. Комедия
18+
11.40
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
13.30
Незваные гости
. Романт. комедия
18+
15.25
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
16.55
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
18.35
Шафер напрокат
. Комедия
18+
20.10
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
21.55
Незваные гости
. Романт. комедия
18+
23.50
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
01.25
Шафер напрокат
. Комедия
18+
03.00
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
06.20
Затаившиеся
. Фильм ужасов
18+
07.45
Клаустрофобия
. Фильм ужасов
18+
09.15
Возвращение
. Фильм ужасов
18+
10.50
Парковка
. Триллер
16+
12.30
Ловец снов
. Фантаст. триллер
16+
14.40
Крик
. Триллер
18+
16.30
Шкатулка проклятия
. Фильм ужасов
16+
18.05
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
18+
19.45
Затащи меня в ад
. Фильм ужасов
16+
21.25
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
23.20
Крик-2
. Триллер
16+
01.20
Эффект Лазаря
. Фильм ужасов
16+
02.35
Никто не выжил
. Триллер
18+
03.55
Челюсти
. Триллер
16+
Paramount Comedy Russia
00.45
Лепрекон: возвращение. Глава 6
. Комед. фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов