<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
23
04
18
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 23.04 по 29.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.05
Алешкина любовь
. Лирич. комедия
ТВ Центр
08.05
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
09.40
Наградить (посмертно)
. Детектив
12+
СТС
09.30
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
22.00
Мальчишник-2: из Вегаса в Бангкок
. Комедия
18+
Че
16.00
Преодоление
. Спорт. драма
16+
23.30
Лифт
. Фильм ужасов
16+
01.40
Преодоление
. Спорт. драма
16+
ТВ-3
23.00
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
01.15
Муха-2
. Фильм ужасов
16+
Мир
22.10
Любовь под надзором
. Мелодрама
16+
01.00
Жанна д'Арк
. Истор. драма
16+
Русский иллюзион
05.00
Марс
. Мелодрам. комедия
16+
08.00
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
09.50
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
12.25
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
14.05
Многоточие
. Мелодрама
16+
16.00
Огни притона
. Трагикомедия
16+
18.00
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
20.50
Ночные сестры
. Комедия
16+
22.40
Для начинающих любить
. Драма
16+
00.25
Артистка
. Лирич. комедия
16+
02.00
Марс
. Мелодрам. комедия
16+
03.40
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
ТВ-21
06.40
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
08.15
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
10.00
Семейный портрет в интерьере
. Драма
16+
12.05
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
14.05
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
16.15
Гений
. Биограф. драма
16+
18.00
Семейный портрет в интерьере
. Драма
16+
20.05
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
22.05
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
00.15
Гений
. Биограф. драма
16+
02.00
Семейный портрет в интерьере
. Драма
16+
04.05
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Братья Блюз - 2000
. Муз. комедия
16+
08.30
Отступники
. Крим. триллер
16+
11.25
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
14.10
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
16.05
Останься со мной
. Драма
16+
17.50
Братья Блюз - 2000
. Муз. комедия
16+
20.10
Гордость и предубеждение
. Мелодрама
12+
22.35
Адвокат дьявола
. Мист. триллер
16+
01.20
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
03.00
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
12+
04.35
Останься со мной
. Драма
16+
Домашний
12.45
Найти мужа в большом городе
. Мелодрама
16+
Звезда
08.00
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
09.15
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
10.05
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
02.00
Республика ШКИД
. Киноповесть
6+
Матч ТВ
00.00
Бесстрашная гиена
. Комед. боевик
16+
Родное кино
05.30
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
10.10
Зайчик
. Комедия
6+
11.45
Прямая трансляция
. Драма
12+
14.45
Плохой хороший человек
. Драма
12+
16.35
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
19.00
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
20.30
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 1 с.
16+
21.45
Верная Рука - друг индейцев
. Вестерн
6+
23.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
01.20
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
Ностальгия
05.40
Удача
. Комедия
12+
19.05
Американская трагедия
. Драма. 1 с. Приятное общество
16+
Ретро
07.15
Мистер Икс
. Муз. комедия
12+
20.00
Грошовая серенада
. Психол. мелодрама
16+
22.05
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
6+
23.45
Мистер Икс
. Муз. комедия
12+
04.05
Карьера Димы Горина
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
08.45
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
10.35
Спасение
. Драма
16+
12.30
Замри, умри, воскресни
. Драма
16+
14.30
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
16.20
Тещины блины
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.20
Качели
. Мелодрама
16+
20.20
Полное превращение
. Фантаст. комедия
16+
00.00
Мертвые дочери
. Фильм ужасов
16+
02.30
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
04.25
Тещины блины
. Мелодрама. 3 с.
12+
5 канал
07.30
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
02.15
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
Hollywood
05.00
Я могла бы продолжать петь
. Муз. драма
6+
06.40
Богатство в любви
. Мелодрама
18+
08.25
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
12+
09.50
Доставить по назначению
. Боевик
18+
11.35
Как победить дороговизну жизни
. Комедия
18+
13.20
Алтарь
. Фильм ужасов
18+
14.55
Улицы смерти
. Боевик
18+
16.40
Куигли в Австралии
. Крим. драма
18+
18.35
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
18+
22.30
Детские игры
. Фильм ужасов
18+
23.55
Сальвадор
. Драма
18+
01.55
Как победить дороговизну жизни
. Комедия
18+
Кинокомедия
06.35
Маменькин сынок
. Комедия
16+
08.25
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
10.05
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
12.05
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
14.00
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
16.00
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
17.50
Смешанные чувства
. Комедия
16+
19.30
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
21.35
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
23.55
Очень плохая училка
. Комедия
18+
01.25
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
03.40
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.45
Маленькая Вера
. Драма
16+
08.05
Брат-2
. Боевик
16+
10.35
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
12.05
Белый тигр
. Воен. боевик
16+
14.05
Родня
. Трагикомедия
12+
16.25
Высота
. Производственная мелодрама
0+
23.55
Курьер
. Трагикомедия
12+
01.35
Девять дней одного года
. Драма
12+
03.25
Июльский дождь
. Мелодрама
12+
Время
05.05
Ленин в 1918 году
. Истор. фильм
12+
21.25
Смелые люди
. Героико-приключ. фильм
12+
04.55
Смелые люди
. Героико-приключ. фильм
12+
Кинохит
06.05
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
08.00
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
10.05
Игра по чужим правилам
. Спорт. драма
12+
12.00
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
13.45
Предложение
. Романт. комедия
16+
15.35
Суррогаты
. Фантаст. боевик
12+
17.00
Живая сталь
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Пробуждение
. Драма
16+
20.55
Прерванная жизнь
. Драма
18+
22.55
Достучаться до небес
. Боевик
16+
00.20
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
02.50
Скала
. Боевик
16+
Киносвидание
05.05
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
06.40
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
08.20
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
10.05
Тайное влечение
. Драма
16+
12.00
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
14.15
Гамбит
. Крим. комедия
16+
15.40
Модильяни
. Биограф. драма
16+
17.50
Спеши любить
. Мелодрама
12+
19.30
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
21.35
Много шума из ничего
. Комедия
16+
23.15
Джульетта
. Мелодрама
18+
00.45
Мгновения жизни
. Триллер
18+
02.55
Спеши любить
. Мелодрама
12+
04.30
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
Наше новое кино
06.20
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
08.00
Пионеры-герои
. Драма
16+
10.10
Дама пик
. Детек. триллер
16+
12.25
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
14.30
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
16.10
На игре
. Фантаст. боевик
16+
17.55
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
19.30
О любви
. Мелодрама
16+
21.20
Чистое искусство
. Детек. триллер
12+
23.00
Диггеры
. Мист. триллер
16+
00.25
Брат
. Крим. драма
16+
02.00
Брат-2
. Боевик
16+
04.05
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
Кинопремьера
06.25
Любой ценой
. Крим. драма
16+
08.10
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
10.20
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
12.05
Журналист
. Крим. драма
18+
14.00
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
16.10
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
18.05
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
20.30
Подлинный Вермеер
. Истор. драма
18+
22.30
Их звездный час
. Комедия
18+
00.25
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
02.20
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
04.20
Золото
. Приключ. драма
18+
Viasat Action
05.10
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
07.10
На гребне волны
. Боевик
16+
09.20
Последний рейд
. Вестерн
16+
12.05
Не отступать и не сдаваться
. Боевик
16+
14.00
Ускорение
. Крим. боевик
16+
15.45
Погребенный заживо
. Триллер
16+
17.25
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
19.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
21.10
Донни Браско
. Крим. драма
16+
23.25
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
01.20
Новый кулак ярости
. Комед. боевик
16+
02.50
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
Киномикс
06.50
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
09.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
11.00
Вики
. Комедия
16+
12.30
Афера по-английски
. Крим. драма
18+
14.15
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
15.50
Матч-пойнт
. Драма
16+
18.00
Красные огни
. Мист. триллер
12+
20.00
Милашка
. Комедия
18+
21.35
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
23.30
Секретный агент
. Боевик
18+
01.10
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
03.35
Синдром Петрушки
. Драма
16+
Иллюзион+
05.20
Дневники няни
. Комедия
16+
07.00
Черное море
. Приключ. триллер
16+
08.50
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
10.20
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
11.55
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
13.45
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
13.45
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
17.15
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
19.05
Хлоя и Тео
. Драма
16+
20.30
К чуду
. Мелодрама
16+
22.20
Космополис
. Драма
16+
00.05
Последний рубеж
. Фантаст. боевик
16+
01.35
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
03.25
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
Sony ТВ
14.10
Отверженные
. Муз. драма
16+
Еврокино
05.40
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
07.20
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
09.05
Мамочка
. Драма
16+
11.20
Гигант
. Драма
16+
12.45
Арестуйте меня
. Триллер
16+
14.20
Дерево
. Драма
16+
16.00
Разрешите вас прикончить?
Комед. триллер
16+
17.20
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
19.00
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
20.45
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
22.35
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
00.05
Новые миры
. Истор. драма
16+
03.15
Зимняя спячка
. Драма
16+
Amedia 2
06.55
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.25
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
12.10
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.25
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
18.10
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
20.45
Пять невест
. Комедия
12+
21.35
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.55
Короткий срок 12
. Драма
16+
02.45
Короткий срок 12
. Драма
16+
04.45
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
08.40
Гавр
. Трагикомедия
16+
10.25
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
21.00
Эффект колибри
. Боевик
16+
22.40
Корпорация "Святые моторы"
. Сюрреалист. драма
18+
ViP Premiere
05.00
Под покровом ночи
. Драм. триллер
18+
07.15
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
09.00
Крейсер
. Воен. драма
18+
11.20
Обитель зла: последняя глава
. Боевик
18+
15.05
Инферно
. Приключ. триллер
16+
17.15
Роковое искушение
. Драм. триллер
18+
19.00
Все святые
. Драма
12+
23.00
Сплит
. Фильм ужасов
18+
01.00
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
03.00
Сырое
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.15
Крепкий орешек 4.0
. Боевик
16+
08.35
Проклятый путь
. Гангстерская драма
16+
10.40
Чужой
. Фантаст. боевик
16+
12.50
Васаби
. Комед. боевик
16+
14.35
Президент Линкольн: охотник на вампиров
. Фэнтези
16+
20.00
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
21.40
Далласский клуб покупателей
. Драма
18+
23.40
Амели
. Мелодрам. комедия
12+
01.45
Говорящие с ветром
. Воен. драма
16+
04.00
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
ViP Comedy
06.30
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
08.30
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
10.25
Мисс Конгениальность
. Крим. комедия
12+
12.30
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
14.20
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
16.20
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
18.30
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
20.30
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.10
Полицейская академия
. Комедия
16+
23.50
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
01.25
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
03.05
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
16+
04.40
Мисс Конгениальность
. Крим. комедия
12+
Amedia 1
05.55
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
08.25
Голгофа
. Драма
16+
14.25
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
15.45
13-й район: ультиматум
. Боевик
12+
22.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
12+
04.20
Удар молнии
. Трагикомедия
12+
Amedia Premium HD
08.40
Земля обетованная
. Драма
16+
23.40
Сломленные
. Драма
16+
03.40
Сломленные
. Драма
16+
TV-Губерния
21.30
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
02.10
Ценный груз
. Боевик
18+
03.35
Ребенок напрокат
. Семейная комедия
16+
Остросюжетное HD
05.45
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
16+
07.50
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
09.40
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
11.45
Престиж
. Драма
16+
13.50
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
16+
15.55
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
16+
18.00
Звездный путь
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
20.05
Стартрек: возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
22.15
Стартрек: бесконечность
. Фантаст. боевик
16+
00.10
Кловерфилд, 10
. Фильм ужасов
16+
01.55
Звездный путь
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
03.55
Стартрек: возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Кинопремиум HD
05.50
Здравствуй, папа, Новый год
. Семейная комедия
16+
07.25
Кот
. Семейная комедия
12+
08.45
Энни
. Комед. драма
12+
10.40
Отель для собак
. Семейная комедия
12+
13.45
Кот
. Семейная комедия
12+
15.05
Энни
. Комед. драма
12+
17.00
Отель для собак
. Семейная комедия
12+
21.35
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
12+
23.10
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
02.10
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
12+
03.45
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
Настоящее страшное телевидение
05.15
Закопанные
. Фильм ужасов
16+
06.55
Дар
. Мист. триллер
16+
08.45
Убойный уик-энд
. Комедия
18+
10.20
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
11.50
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
13.15
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
14.50
Воины света
. Фантаст. боевик
18+
16.25
Тревожная кнопка
. Триллер
18+
18.05
Челюсти
. Фильм ужасов
16+
19.30
Королева проклятых
. Мист. триллер
16+
21.10
Киллер Джо
. Триллер
18+
22.55
Пункт назначения
. Мист. триллер
16+
00.30
Лунатики
. Фильм ужасов
16+
02.00
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
03.50
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов