<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
23
03
18
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.03 по 25.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
03.10
Объект моего восхищения
. Комедия
16+
Россия 1
23.25
Неваляшка
. Мелодрама
12+
Культура
08.05
Петр Первый. Завещание
. Истор. драма. 4 с.
10.20
Старый наездник
. Комедия
17.35
Мой ласковый и нежный зверь
. Мелодрама
21.15
Бунтовщик без причины
. Романт. драма
00.25
Сеть
. Драма
ТВ Центр
08.00
Верьте мне, люди
. Оптимистическая драма
12+
10.15
Арена для убийства
. Крим. мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.25
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
17.35
Седьмой гость
. Детек. мелодрама
12+
СТС
09.40
Агенты А.Н.К.Л.
Приключ. боевик
16+
21.00
Первый мститель
. Кинокомикс
12+
23.20
В сердце моря
. Приключ. драма
16+
01.35
Крепись!
Крим. комедия
18+
Че
08.45
След тигра
. Крим. драма
16+
19.30
Профессионал
. Боевик
16+
21.50
Механик
. Боевик
16+
23.30
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
01.40
Преступная деятельность
. Крим. драма
18+
ТВ-3
20.00
Дракула
. Фантаст. боевик
16+
21.45
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
23.45
Беовульф
. Фэнтези
16+
02.45
Лучшие из лучших
. Боевик
16+
Мир
17.15
Крыса
. Мелодрама
16+
21.00
Заза
. Мелодрама
16+
01.45
Арлетт
. Крим. комедия
16+
03.50
Вратарь
. Спорт. комедия
0+
Русский иллюзион
05.45
В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
08.15
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
09.50
Метель
. Драма
18+
11.20
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
13.50
Золотая рыбка
. Драма
16+
15.35
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
17.05
Овсянки
. Драма
16+
18.30
Неуловимые: Бангкок
. Приключ. фильм
16+
20.50
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
22.30
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
00.15
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
02.05
В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
03.35
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
ТВ-21
06.15
Невидимая
. Драма
16+
08.10
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
11.10
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
13.05
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
14.45
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
16.20
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
19.10
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
21.05
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
22.45
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
00.20
Гранд Централ. Любовь на атомы
. Мелодрама
16+
03.10
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
ТВ-1000
06.10
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
08.15
Последний самурай
. Истор. драма
16+
11.10
Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса
. Драма
16+
14.10
Жена астронавта
. Фантаст. триллер
16+
16.15
Спасение
. Вестерн
16+
18.05
Пришельцы-3: взятие Бастилии
. Фантаст. комедия
12+
20.10
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
22.15
Невероятный Халк
. Кинокомикс
16+
00.25
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
02.30
Спасение
. Вестерн
16+
04.15
Большой куш
. Крим. комедия
16+
Звезда
07.05
Простая история
. Киноповесть
12+
09.25
Карьера Димы Горина
. Комедия
16+
10.05
Карьера Димы Горина
. Комедия
16+
11.35
Меченый атом
. Шпионский детектив
12+
13.15
Меченый атом
. Шпионский детектив
12+
13.50
Сицилианская защита
. Детектив
6+
14.05
Сицилианская защита
. Детектив
6+
15.50
Гараж
. Сатир. комедия
12+
18.40
Екатерина Воронина
. Мелодрама
12+
20.40
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
6+
22.40
Евдокия
. Мелодрама
16+
23.15
Евдокия
. Мелодрама
16+
01.05
Не ходите, девки, замуж
. Муз. комедия
16+
02.25
Часовщик
. Боевик
16+
04.15
Поединок в тайге
. Героико-приключ. фильм
12+
Пятница!
19.30
Отмель
. Фильм ужасов
16+
21.10
Посейдон
. Фильм-катастрофа
16+
23.00
Идеальный шторм
. Приключ. драма
16+
02.00
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
Матч ТВ
03.10
Путь Дракона
. Боевик
16+
Родное кино
06.25
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм
0+
07.50
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
12.05
Нежность к ревущему зверю
. Киноповесть
12+
16.00
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
19.00
Женя, Женечка и "катюша"
. Воен. трагикомедия
12+
20.35
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
22.45
Вор
. Драма
16+
00.30
Таможня
. Детектив
12+
03.30
Стоянка поезда - две минуты
. Муз. комедия
0+
Ретро
06.05
Овод
. Драма. 3 с. Отец и сын
12+
12.00
Гамлет
. Трагедия. 1 с.
12+
18.00
Гамлет
. Трагедия. 2 с.
12+
00.00
Овод
. Драма. 3 с. Отец и сын
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Женщина его мечты
. Лирич. комедия
12+
06.20
Пленный
. Воен. драма
16+
08.05
Дачный романс
. Мелодрама
16+
10.30
Горько!
Приключ. комедия
16+
12.25
СВ. Спальный вагон
. Трагикомедия
16+
14.15
Четыре таксиста и собака
. Комедия
6+
16.20
Из Сибири с любовью
. Лирич. комедия
12+
18.20
Подсадной
. Детек. драма
16+
20.20
Русская игра
. Комедия
16+
22.15
Москва, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
00.25
Майор
. Крим. драма
18+
02.20
Крестоносец
. Боевик
16+
04.20
Из Сибири с любовью
. Лирич. комедия
12+
5 канал
05.10
Короткое дыхание
. Драма
16+
Hollywood
06.05
Тело и душа
. Спорт. драма
18+
07.50
Любовь, измена, воровство
. Психол. детектив
18+
09.25
Гатор
. Боевик
18+
12.40
Вор
. Крим. драма
18+
14.40
400 дней
. Фантаст. триллер
18+
16.10
Любовь, измена, воровство
. Психол. детектив
18+
17.45
Био-дом
. Комедия
18+
19.20
Друзья Питера
. Трагикомедия
18+
21.50
Сверхновая
. Фантаст. триллер
18+
23.20
Двойные неприятности
. Крим. комедия
18+
00.45
Реклама для гения
. Трагикомедия
18+
03.10
Доставить по назначению
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.30
Молодой мастер
. Комед. боевик
12+
08.30
Девять ярдов
. Крим. комедия
18+
10.20
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
11.55
Вундеркинды
. Комедия
16+
14.00
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
12+
15.45
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
17.35
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
19.30
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
21.15
Мерцающие огни
. Комед. боевик
16+
23.20
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
01.35
Бармен
. Мист. комедия
16+
03.40
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
Дом кино
06.55
Золотая мина
. Психол. детектив
12+
09.30
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
12+
12.00
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
12+
13.45
Белое солнце пустыни
. Истерн
12+
19.00
По семейным обстоятельствам
. Лирич. комедия
12+
21.35
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
02.30
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
Время
05.05
Девушка с коробкой
. Комедия
12+
13.35
Девушка с коробкой
. Комедия
12+
21.35
Асса
. Муз. драма
16+
Кинохит
05.00
Левша
. Спорт. драма
16+
06.55
Солдат Джейн
. Драма
16+
08.55
Малышка на миллион
. Драма
16+
11.05
Молодость
. Комед. драма
18+
13.00
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
14.45
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
16.45
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
19.00
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
20.25
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
0+
21.55
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
23.40
Невозможное
. Драма
16+
01.20
Невидимый
. Мист. триллер
16+
03.00
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
Киносвидание
05.35
Новый кинотеатр "Парадизо"
. Драма
16+
07.35
Лето. Одноклассники. Любовь
. Романт. комедия
16+
09.10
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
11.25
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
13.00
Игры
. Романт. комедия
16+
14.40
Любите Куперов
. Комедия
16+
16.25
Аферисты: Дик и Джейн развлекаются
. Комедия
12+
17.50
Королева
. Биограф. драма
12+
19.30
Простушка
. Комедия
16+
21.05
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
22.40
Пылающая равнина
. Драма
16+
00.15
Детка
. Комед. мелодрама
16+
01.55
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
03.35
Разрушители
. Драма
16+
Наше новое кино
06.00
Море
. Драма
16+
07.25
Репетиции
. Драма
16+
09.10
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
11.00
Закрытые пространства
. Трагикомедия
16+
12.45
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
14.20
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
15.40
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
17.40
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
19.30
Призрак
. Мист. комедия
6+
21.25
Тайна четырех принцесс
. Фэнтезийная комедия
0+
23.05
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
00.35
Криминальные обстоятельства
. Крим. комедия
16+
02.15
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
04.00
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
Кинопремьера
06.15
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
07.45
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
09.20
Крутые меры
. Боевик
18+
10.50
Напарник
. Приключ. комедия
12+
12.25
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
14.25
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
16.05
Валериан и город тысячи планет
. Кинокомикс
16+
18.20
Боги Египта
. Фэнтези
16+
20.30
Берлинский синдром
. Триллер
18+
22.25
Беглец
. Драма
18+
23.55
Он и Она
. Мелодрама
18+
01.50
Город монстров
. Фильм ужасов
16+
03.55
Напарник
. Приключ. комедия
12+
Viasat Action
05.10
Коломбиана
. Боевик
16+
07.15
Патриот
. Истор. боевик
16+
10.15
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
13.15
Железный кулак
. Боевик
18+
15.10
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
17.00
Коломбиана
. Боевик
16+
18.55
Совокупность лжи
. Шпионский боевик
16+
21.10
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
23.10
Большой удар
. Крим. комедия
18+
01.10
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
03.10
Дикий, дикий Вест
. Комед. вестерн
12+
Киномикс
06.45
Дети Хуан Ши
. Воен. драма
16+
08.50
Ценный груз
. Боевик
16+
10.25
Акулье озеро
. Триллер
16+
12.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
14.00
Заложник
. Боевик
16+
16.15
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
18.00
Искатель воды
. Драма
16+
20.00
Достоинство
. Вестерн
16+
21.25
Арсенал
. Боевик
18+
23.05
Мебиус
. Триллер
16+
00.55
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
03.20
Голгофа
. Драма
16+
Иллюзион+
05.30
Фронтера
. Вестерн
16+
07.10
Охота Ханта
. Приключ. триллер
16+
08.50
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
10.20
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
12.00
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
13.50
Выкуп
. Крим. драма
16+
15.30
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
17.15
Поездка
. Комедия
16+
18.55
Смерть свадебного свидетеля
. Комед. драма
16+
20.30
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
22.00
Тревожный вызов
. Триллер
16+
23.35
Механик: воскрешение
. Крим. боевик
18+
01.10
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
02.50
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
04.35
Выкуп
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
14.25
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
20.00
Турецкий гамбит
. Истор. детектив
16+
23.55
Статский советник
. Истор. детектив
16+
04.20
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
Еврокино
06.20
Свиданиe
. Короткометр. худ. фильм
16+
06.30
Как ты красива!
Комедия
12+
07.55
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
09.35
Самый главный босс
. Комедия
16+
11.10
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
14.15
Королева
. Биограф. драма
12+
17.30
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
19.00
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
20.40
Клад
. Короткометр. худ. фильм
12+
20.50
Сложные отношения
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.40
Точка кипения
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.50
Веревка
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.55
Халке 9
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Мой король
. Мелодрама
18+
01.00
Выбывший
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.15
Выше неба
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.30
Другая Бовари
. Романт. комедия
16+
03.10
Серьезная игра
. Мелодрама
16+
Amedia 2
06.15
Миллионерша
. Мелодрама
16+
12.55
Миллионерша
. Мелодрама
16+
15.30
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
17.40
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия
16+
21.00
Друзья из Франции
. Драма
16+
Sony Turbo
09.00
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
12+
10.55
Рикошет
. Крим. драма
16+
21.00
Заговорщица
. Истор. драма
16+
23.05
Альбатрос
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Планетариум
. Фантаст. драма
18+
06.50
Скрижали судьбы
. Драма
16+
08.40
Инферно
. Приключ. триллер
16+
10.40
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
18+
12.35
Девушка в поезде
. Крим. драма
18+
14.30
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
16.45
Планетариум
. Фантаст. драма
18+
18.35
Планета обезьян: война
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Иллюзия любви
. Мелодрама
18+
23.05
Она
. Крим. триллер
18+
01.15
Лавинг
. Биограф. драма
16+
03.20
Стокгольм, Пенсильвания
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
06.30
Отпетые мошенники
. Комедия
16+
08.25
Легенда Багера Ванса
. Мист. драма
16+
10.30
Президент Линкольн: охотник на вампиров
. Фэнтези
16+
12.20
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
14.10
Код да Винчи
. Триллер
16+
16.40
Форсаж-4
. Боевик
16+
18.30
Широко шагая
. Боевик
12+
20.00
Хоббит: нежданное путешествие
. Фэнтези
12+
22.45
Солт
. Шпионский боевик
12+
00.25
Меркурий в опасности
. Триллер
12+
02.15
Нецелованная
. Комедия
12+
04.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
ViP Comedy
05.00
Superнянь-2
. Комедия
18+
06.30
Полицейская академия - 6: осажденный город
. Комедия
16+
08.05
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
09.35
Такси-3
. Комед. боевик
16+
11.10
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
13.00
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
15.00
Шалун
. Крим. комедия
12+
16.50
Красотки в Париже
. Комедия
18+
18.55
Полицейская академия - 6: осажденный город
. Комедия
16+
20.30
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
22.15
Мальчишник в Вегасе
. Комедия
16+
00.00
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
02.15
Мужчина по вызову - 2
. Комедия
16+
03.40
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
Amedia 1
05.00
Ренуар
. Биограф. драма
16+
07.40
Войны Пентагона
. Комедия
16+
13.05
Добровольцы
. Драма
16+
14.20
Тропой войны
. Драма
16+
04.55
Добровольцы
. Драма
16+
TV-Губерния
12.15
Настя
. Лирич. комедия
12+
21.30
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
00.15
Все ради нее
. Триллер
18+
03.35
Настя
. Лирич. комедия
12+
ТНТ4
21.00
Конец света - 2013: апокалипсис по-голливудски
. Фантаст. комедия
18+
02.00
Конец света - 2013: апокалипсис по-голливудски
. Фантаст. комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов