<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
22
10
18
Сегодня 28.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.10 по 28.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.00
Приезжая
. Мелодрама
12+
02.35
Смерть на взлете
. Шпионский детектив
12+
СТС
09.30
Монстр-траки
. Приключ. комедия
6+
11.30
Отряд самоубийц
. Фантаст. боевик
16+
21.00
На гребне волны
. Крим. боевик
16+
01.00
Великолепный
. Комед. боевик
16+
ТВ-3
23.00
Осада
. Триллер
16+
Мир
22.40
Две истории о любви
. Мелодрама
16+
00.10
Две истории о любви
. Мелодрама. (продолжение)
16+
Русский иллюзион
06.00
С любовью, Лиля
. Мелодрама
16+
07.50
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
09.25
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
11.55
Миллионерша
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
13.35
Огни притона
. Трагикомедия
16+
15.30
Миллионерша
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
17.15
Небесный суд
. Мист. драма
16+
19.00
...И была война
. Воен. драма. 1 с.
16+
20.50
Бабло
. Крим. комедия
16+
22.25
Белая белая ночь
. Драма
16+
01.20
Золотая рыбка
. Драма
16+
02.45
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
04.35
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
ТВ-21
06.30
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
08.20
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
10.00
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
11.45
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
14.05
Домовой
. Триллер
18+
15.55
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
18.00
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
19.45
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
22.05
Домовой
. Триллер
18+
23.55
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
02.00
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
03.45
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Малышка на миллион
. Драма
16+
08.50
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
10.55
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
13.20
Равные
. Мелодрама
16+
15.30
Малышка на миллион
. Драма
16+
18.10
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
20.10
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
22.30
Переправа-2
. Драма
16+
00.55
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
02.45
Двойник
. Триллер
16+
04.25
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
Домашний
14.05
Жены на тропе войны
. Комед. мелодрама
16+
19.00
Двигатель внутреннего сгорания
. Романт. комедия
16+
Звезда
08.35
Команда 8
. Военно-приключ. фильм
16+
09.15
Команда 8
. Военно-приключ. фильм
16+
10.05
Команда 8
. Военно-приключ. фильм
16+
13.15
Команда 8
. Военно-приключ. фильм
16+
13.50
Неслужебное задание
. Воен. драма
12+
14.05
Неслужебное задание
. Воен. драма
12+
16.00
Взрыв на рассвете
. Героико-приключ. фильм
12+
00.40
Львиная доля
. Боевик
12+
02.45
Вторжение
. Киноповесть
6+
04.30
Полонез Огинского
. Воен. киноповесть
6+
Пятница!
05.20
Интуиция
. Мелодрам. комедия
16+
Матч ТВ
00.30
Нокаут
. Спорт. драма
12+
04.15
Андердог
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.15
Не забудь... станция Луговая
. Мелодрама
12+
07.50
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
09.40
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
11.25
Дуэнья
. Комедия
16+
13.10
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
19.00
Донская повесть
. Драма
12+
20.45
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
16+
23.20
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм
6+
04.55
Небесные ласточки
. Муз. комедия. 1 с.
12+
Ностальгия
16.00
Время для размышлений
. Мелодрама
16+
19.30
Мера пресечения
. Психол. драма
12+
23.20
Глубокие родственники
. Комедия
16+
Ретро
10.00
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с. Принц Даккар
12+
13.10
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с. Железный кит
12+
16.35
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с. "Наутилус" продолжает борьбу
12+
18.00
Мираж
. Детектив. 1 с.
16+
20.15
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
00.50
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с. Принц Даккар
12+
04.05
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с. "Наутилус" продолжает борьбу
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Горько!
Приключ. комедия
16+
08.15
Разговор
. Психол. драма
16+
09.55
Край
. Драма
16+
12.20
Менялы
. Комедия
12+
14.10
Главный
. Биограф. драма
6+
16.20
Осколки счастья
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.10
Каникулы президента
. Комедия
16+
20.20
Спарта
. Спорт. драма
16+
22.10
Анна Каренина. История Вронского
. Драма
12+
00.55
Дух балтийский
. Драма
12+
02.40
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
04.10
Осколки счастья
. Мелодрама. 1 с.
12+
Hollywood
05.50
Лыжный патруль
. Комедия
12+
07.20
Братья-сестры, соперники-соперницы
. Мелодрам. комедия
18+
08.45
Сверхновая
. Фантаст. триллер
16+
10.15
Тень волка
. Приключ. фильм
12+
12.00
Маленький человек Тейт
. Драма
12+
13.40
Солдаты
. Боевик
12+
15.05
Придорожная закусочная
. Боевик
16+
16.55
Часы отчаяния
. Триллер
16+
18.35
Мужчины за работой
. Крим. комедия
12+
21.45
Преступные связи
. Боевик
16+
23.35
На берегу реки
. Крим. драма
18+
01.10
Молчание ягнят
. Триллер
18+
03.05
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
04.35
Маленький человек Тейт
. Драма
12+
Кинокомедия
06.05
Про Адама
. Комедия
18+
07.55
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
09.55
Курьер
. Комедия
16+
11.50
Праздничный переполох
. Комедия
16+
14.05
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
16.05
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
17.45
Эйс Вентура: когда зовет природа
. Приключ. комедия
12+
19.30
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
21.25
Формула 51
. Комед. боевик
16+
23.05
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
01.10
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
03.15
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
Дом кино
05.20
Летят журавли
. Воен. драма
12+
07.05
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
08.45
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
10.35
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
0+
12.45
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
14.25
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
. Эксцентр. комедия
6+
01.50
Нелегал
. Психол. детектив
16+
03.30
Охота на лис
. Драма
12+
Время
05.45
Шумный день
. Комедия
6+
21.35
Крылья
. Киноповесть
16+
Кинохит
05.25
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
07.25
Игра по чужим правилам
. Спорт. драма
12+
09.20
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
11.05
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
13.25
Игры разума
. Драма
12+
15.30
Точка обстрела
. Крим. драма
18+
16.55
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
19.00
Железный человек
. Кинокомикс
12+
20.55
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
22.20
Комната страха
. Триллер
16+
00.10
План побега
. Боевик
16+
02.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
03.55
Останься со мной
. Драма
16+
Киносвидание
06.20
Квадрат
. Комедия
18+
08.45
В первый раз
. Романт. комедия
16+
10.15
Силы природы
. Комедия
12+
12.00
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
13.30
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
14.45
Простушка
. Комедия
16+
16.20
Спеши любить
. Мелодрама
12+
17.55
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
19.30
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
21.05
Собутыльники
. Мелодрама
18+
22.30
Вечность
. Драма
16+
00.15
Возвращение
. Мелодрама
16+
02.15
Поющие завтра
. Комедия
16+
03.50
Из 13 в 30
. Комедия
12+
Наше новое кино
05.00
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
06.40
Девушка с косой
. Комедия
16+
08.20
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
10.20
Кровавая леди Батори
. Истор. триллер
16+
12.25
Ночная смена
. Комедия
18+
14.15
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
15.50
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
17.25
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
19.30
Чужая
. Крим. драма
16+
21.30
Дом Солнца
. Драма
16+
23.25
Перегон
. Воен. драма
16+
02.15
Родина
. Драм. триллер
18+
04.45
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
Кинопремьера
06.30
Кавалерия
. Боевик
18+
08.40
Славные парни
. Крим. комедия
16+
10.35
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
12.15
Первые
. Истор. драма
16+
13.50
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
15.15
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
17.00
Твой выход, детка!
Комедия
18+
18.35
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
20.30
День выборов по-французски
. Комедия
16+
22.10
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
23.50
Кое-что на день рождения
. Романт. комедия
16+
01.25
Все только начинается
. Комедия
16+
03.10
Твой выход, детка!
Комедия
18+
04.50
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
Viasat Action
05.10
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
07.20
Джонни Д.
Крим. драма
16+
10.05
Воин
. Спорт. драма
12+
12.50
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
14.50
Отчим
. Триллер
16+
16.55
Кикбоксер возвращается
. Боевик
18+
19.10
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
21.10
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
23.10
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
01.30
Сделка с дьяволом
. Мист. триллер
16+
03.20
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
Киномикс
06.05
Доберман
. Боевик
18+
08.05
Американский психопат
. Триллер
18+
10.00
Идеаль
. Комедия
18+
11.40
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
13.50
Певец
. Биограф. драма
16+
16.00
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
17.45
Затоiчи
. Истор. боевик
16+
20.00
Беспредел
. Гангстерский боевик
18+
22.00
Полный беспредел
. Гангстерский боевик
18+
00.10
Строго на запад
. Вестерн
16+
01.45
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
03.55
На пределе
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
05.35
Профессионал
. Боевик
16+
07.25
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
09.20
Бесконечное наследство любви
. Мелодрама
16+
10.45
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
12.20
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
13.55
Лимб
. Фильм ужасов
16+
17.15
Радость любви
. Драма
16+
18.50
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
20.30
Поездка
. Комедия
16+
22.00
Гостья
. Фантаст. драма
12+
00.00
Врата
. Фильм ужасов
16+
01.35
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
03.25
Лимб
. Фильм ужасов
16+
Sony ТВ
07.50
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
Еврокино
05.10
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
06.50
Друзья из Франции
. Драма
16+
08.25
Вот так подружка
. Комедия
16+
09.50
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
11.40
Разрешите вас прикончить?
Комед. триллер
16+
13.05
Песнь заката
. Драма
16+
15.15
Невидимая
. Драма
16+
17.10
Вечность
. Драма
16+
19.00
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
22.10
Виктория. История любви
. Драма
16+
23.55
Джеки в царстве женщин
. Комедия
18+
01.25
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
03.10
Золотой мальчик
. Драма
16+
04.45
Дерево
. Драма
16+
Amedia 2
11.25
Долгое падение
. Комедия
16+
12.50
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
12+
17.25
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
22.10
Долгое падение
. Комедия
16+
02.10
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
03.55
Долгое падение
. Комедия
16+
Sony Turbo
10.55
Подрывники
. Триллер
16+
00.20
Отчаянный
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Прочь
. Фильм ужасов
18+
06.55
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
08.55
Сделано в Америке
. Драма
18+
12.40
Снайпер: идеальное убийство
. Боевик
18+
14.15
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
16.10
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
18.05
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
19.35
Столик №19
. Комед. драма
16+
21.00
Битва полов
. Драма
18+
23.00
Девичник
. Триллер
18+
00.25
Снайпер: идеальное убийство
. Боевик
18+
02.00
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
03.50
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.05
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
08.05
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
11.45
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
13.40
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
15.45
Из ада
. Триллер
18+
17.50
Несколько хороших парней
. Драма
12+
20.00
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
22.10
Форсаж
. Боевик
16+
01.55
Рекрут
. Триллер
16+
04.00
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
ViP Comedy
06.30
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
08.20
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
10.10
Магия лунного света
. Комедия
18+
11.55
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
13.35
Ненужные вещи
. Комедия
16+
15.05
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
16.45
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
18.50
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
20.30
Артур. Идеальный миллионер
. Романт. комедия
16+
22.20
Руки-ноги за любовь
. "Черная" комедия
16+
23.50
Джуниор
. Мелодрам. комедия
12+
01.40
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
03.15
Магия лунного света
. Комедия
18+
04.50
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
Amedia 1
09.40
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
18+
13.50
Обычные люди
. Драма
16+
22.00
Левша
. Спорт. драма
16+
04.50
Гоемон
. Истор. драма
16+
Amedia Premium HD
11.05
Короткая поэма о любви
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.30
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
23.00
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
TV-Губерния
21.30
Шоколад
. Биограф. драма
12+
Остросюжетное HD
05.00
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
07.30
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
09.00
Коломбиана
. Боевик
16+
10.40
Леон
. Боевик
18+
12.40
Никита
. Боевик
18+
14.35
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
16.00
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
17.30
Леон
. Боевик
18+
19.35
Никита
. Боевик
18+
21.25
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
22.55
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
00.25
Леон
. Боевик
18+
02.30
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
Кинопремиум HD
11.35
Отель для собак
. Семейная комедия
12+
13.10
Энни
. Комед. драма
12+
20.15
Отель для собак
. Семейная комедия
12+
21.50
Энни
. Комед. драма
12+
23.45
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
01.30
Помни меня
. Мелодрама
16+
03.10
Я и ты
. Драма
18+
Настоящее страшное телевидение
06.30
Паранормальное явление - 3
. Фильм ужасов
16+
07.55
Королева проклятых
. Мист. триллер
16+
09.40
Падший
. Мист. триллер
16+
11.45
Байки из склепа. Демон ночи
. Комед. фильм ужасов
16+
13.25
Истории призраков
. Фильм ужасов
16+
15.10
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
16.40
Дьявол
. Мист. триллер
16+
18.05
Другие
. Мист. триллер
16+
20.00
Во власти тигра
. Триллер
16+
21.30
Скауты против зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
23.05
Колония
. Фантаст. боевик
18+
00.35
Земля мертвых
. Фильм ужасов
16+
02.10
Ночь вампиров
. Фильм ужасов
16+
03.40
Байки из склепа. Демон ночи
. Комед. фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов