<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
22
07
18
Сегодня 20.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.07 по 22.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.20
Три дня вне закона
. Детектив. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
00.10
Большой переполох в маленьком Китае
. Фантаст. боевик
12+
НТВ
23.25
Возвращение
. Крим. драма
16+
01.15
Служили два товарища
. Драма
6+
Культура
06.30
Трембита
. Муз. комедия
09.40
Одна строка
. Киноповесть
15.30
Бунтовщик без причины
. Романт. драма
20.15
Артистка из Грибова
. Трагикомедия
00.25
К Черному морю
. Лирич. комедия
ТВ Центр
08.00
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
16+
11.45
Храбрые жены
. Мелодрама
12+
17.15
Вчера. Сегодня. Навсегда
. Мелодрама
12+
20.55
Тот, кто рядом
. Детектив. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.20
Любовь со всеми остановками
. Мелодрама
12+
03.15
Бестселлер по любви
. Комед. мелодрама
12+
СТС
09.10
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
12.00
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
14.00
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
12+
16.30
Враг государства
. Полит. триллер
12+
21.00
Война миров Z
. Фантаст. боевик
12+
23.15
Ярость
. Воен. драма
18+
01.55
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
Че
13.30
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
00.00
На грани
. Триллер
16+
02.20
Взрыватель
. Боевик
16+
ТВ-3
15.00
Полет "Феникса"
. Приключ. драма
12+
17.15
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
16+
19.00
Явление
. Мист. триллер
16+
20.45
Омен
. Мист. триллер
16+
23.00
Уиджи: проклятие доски дьявола
. Фильм ужасов
16+
01.00
Аладдин и лампа смерти
. Фильм ужасов
16+
02.45
Джейсон Х
. Фантаст. триллер
16+
Мир
07.30
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
16+
Русский иллюзион
06.00
Многоточие
. Мелодрама
16+
08.10
Овсянки
. Драма
16+
09.30
Для начинающих любить
. Драма
16+
11.15
Ночные сестры
. Комедия
16+
13.00
Олигарх
. Драма
16+
15.15
Жмурки
. Крим. комедия
16+
17.05
Море
. Драма
16+
18.40
День выборов
. Комедия
16+
20.50
Дом Солнца
. Драма
16+
22.35
День выборов - 2
. Комедия
16+
00.25
Многоточие
. Мелодрама
16+
02.15
Метель
. Драма
18+
03.40
Королева
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
Удачи, Сэм
. Спорт. комедия
12+
07.55
Ма Ма
. Драма
18+
10.00
Кровь и роза
. Драма. 4 с.
12+
10.50
Русская игра
. Комедия
16+
12.30
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
14.25
Полоски зебры
. Комедия
16+
15.50
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
18.00
Кровь и роза
. Драма. 4 с.
12+
18.50
Русская игра
. Комедия
16+
20.30
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
22.25
Полоски зебры
. Комедия
16+
23.50
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
02.00
Кровь и роза
. Драма. 4 с.
12+
02.50
Русская игра
. Комедия
16+
04.30
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
ТВ-1000
06.10
Боец
. Спорт. драма
16+
08.30
Престиж
. Драма
16+
11.00
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
13.10
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
15.25
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
17.50
Боец
. Спорт. драма
16+
20.10
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
22.20
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
01.00
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
03.00
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
Домашний
08.05
Ой, мамочки...
Мелодрама
16+
10.05
Я требую любви
. Мелодрама
16+
14.00
Метель
. Мелодрама
16+
00.30
Три полуграции
. Мелодрама
16+
Звезда
06.00
Непобедимый
. Приключ. фильм
12+
07.25
Чужие здесь не ходят
. Детектив
6+
11.50
Тихая застава
. Воен. драма
16+
13.15
Тихая застава
. Воен. драма
16+
14.00
Объявлены в розыск
. Крим. драма
16+
03.50
Признать виновным
. Социальная драма
12+
Пятница!
23.00
Мамы-3
. Лирич. комедия
16+
01.00
Подарок с характером
. Комедия
16+
02.50
Беременный
. Комедия
16+
Родное кино
05.15
Мираж
. Детектив
12+
09.00
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
13.05
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
15.45
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
17.15
Виннету - сын Инчу-Чуна
. Вестерн
6+
19.00
Верная Рука - друг индейцев
. Вестерн
6+
20.45
Свои
. Воен. драма
16+
22.50
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
Ностальгия
12.00
Новый дом
. Комедия
12+
16.00
Время для размышлений
. Мелодрама
16+
01.30
Путь к себе
. Драма. 3 с.
16+
Ретро
09.15
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
13.25
Игрок
. Драма
12+
15.10
Театр
. Мелодрама
12+
20.15
Фома Гордеев
. Драма
16+
23.35
Республика ШКИД
. Киноповесть
12+
01.25
Игрок
. Драма
12+
03.05
Театр
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
08.25
Духless-2
. Драма
16+
12.10
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
14.20
Землетрясение
. Драма
12+
16.25
Горько!
Приключ. комедия
16+
20.20
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
22.10
Брат-2
. Боевик
16+
00.35
Сатисфакция
. Мелодрама
18+
02.30
А поутру они проснулись...
Комедия
16+
04.20
Четыре таксиста и собака
. Комедия
6+
5 канал
01.10
Цель вижу
. Воен. драма
12+
Sony Sci-Fi
07.40
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
15.05
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
05.55
Хакеры
. Триллер
12+
07.40
Рыба не моргает
. Комедия
16+
09.10
О мышах и людях
. Драма
12+
11.00
Элис
. Трагикомедия
12+
12.45
400 дней
. Фантаст. триллер
16+
14.15
Медовый месяц в Лас-Вегасе
. Романт. комедия
16+
15.50
Мужчины за работой
. Крим. комедия
12+
17.25
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
19.05
Нет выхода
. Шпионский триллер
16+
21.00
Каффс
. Боевик
12+
22.40
Человек на Луне
. Мелодрама
12+
Кинокомедия
05.55
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
07.30
Соблазнитель
. Комедия
16+
09.50
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
12.10
Без чувств
. Комедия
16+
14.00
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
15.45
Лучший и самый яркий
. Комедия
16+
17.25
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
19.30
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
21.25
Наша Russia. Яйца судьбы
. Комедия
16+
23.05
Свадьба
. Романт. комедия
16+
Дом кино
06.00
Урок жизни
. Мелодрама
12+
08.00
За витриной универмага
. Комедия
12+
09.45
Вас ожидает гражданка Никанорова
. Мелодрама
12+
11.20
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
12+
19.00
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
12+
22.10
Статский советник
. Истор. детектив
16+
00.40
Шумный день
. Комедия
6+
02.20
Дульсинея Тобосская
. Мелодрама
0+
04.35
Пока безумствует мечта
. Муз. комедия
12+
Время
10.00
Неоконченная пьеса для механического пианино
. Мелодрама
12+
21.35
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
Кинохит
05.30
Иллюзия полета
. Триллер
16+
07.00
Автостопом по галактике
. Фантаст. комедия
12+
08.45
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
10.20
Джанго освобожденный
. Вестерн
18+
13.00
Хэнкок
. Кинокомикс
12+
14.30
Код да Винчи
. Триллер
12+
16.50
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
12+
19.00
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
20.50
Предложение
. Романт. комедия
16+
22.35
Через Вселенную
. Мюзикл
16+
Киносвидание
05.30
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
07.05
Все путем
. Мелодрама
16+
08.35
Мадам
. Комедия
16+
10.00
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
11.35
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
13.15
Вкус чудес
. Романт. комедия
16+
14.50
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
16.15
Модная штучка
. Комедия
12+
17.55
Свидание вслепую
. Комедия
16+
19.30
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
20.55
Поющие завтра
. Комедия
16+
22.30
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
23.45
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
07.05
Измена
. Мелодрама
16+
09.25
Стиляги
. Мюзикл
16+
12.00
14+
. Молодежная мелодрама
16+
14.05
Спираль
. Боевик
16+
16.00
Семь кабинок
. Крим. комедия
18+
17.55
Дублер
. Комедия
16+
19.30
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
21.05
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
22.55
О любви
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
05.30
Афера под прикрытием
. Крим. драма
18+
07.40
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
09.10
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
10.45
Трамбо
. Биограф. драма
18+
12.45
Звездные войны: последние джедаи
. Фантаст. боевик
16+
15.15
Изгой-один: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
16+
17.30
Приключения Паддингтона - 2
. Анимационно-игровой фильм
6+
19.15
Инферно
. Приключ. триллер
16+
21.15
Экипаж
. Приключ. драма
6+
23.30
Заложники
. Драм. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Боги Египта
. Фэнтези
16+
07.35
Темный рыцарь
. Кинокомикс
16+
10.20
Защитник
. Боевик
16+
12.10
Сомния
. Фильм ужасов
16+
14.00
Неудержимый
. Боевик
16+
15.40
Когда звонит незнакомец
. Триллер
16+
17.15
Боги Египта
. Фэнтези
16+
19.30
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
21.10
Темный рыцарь: возрождение легенды
. Кинокомикс
16+
00.10
Дом напротив
. Фильм ужасов
18+
02.00
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
03.35
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
06.10
Александр
. Истор. драма
16+
09.00
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
10.40
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
12.30
Машина времени в джакузи
. Фантаст. комедия
16+
14.10
Секретный агент
. Боевик
18+
15.55
Разделитель
. Фантаст. триллер
16+
18.00
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
19.50
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
21.55
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
23.55
Кроличья нора
. Драма
16+
Иллюзион+
05.35
Спокойной ночи
. Мелодрама
16+
07.05
Одинокие сердца
. Триллер
16+
08.50
Супергеройское кино
. Пародийная комедия
16+
10.15
Сенсация
. Мист. комедия
16+
11.45
Серьезный человек
. Драма
16+
13.30
Холод в июле
. Крим. драма
16+
17.05
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
18.40
Черное море
. Приключ. триллер
16+
20.30
Знаменитость
. Трагикомедия
16+
22.20
Отступники
. Крим. триллер
16+
00.45
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
03.40
Холод в июле
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
20.15
Мачеха
. Мелодрама
16+
22.25
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
00.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
РТР-Планета
05.55
Счастливая жизнь Ксении
. Мелодрама
12+
00.25
Красавица и Чудовище
. Мелодрама
12+
02.15
Ночная фиалка
. Лирич. комедия
12+
Еврокино
05.55
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
08.10
Автобан
. Крим. боевик
16+
09.45
Песнь заката
. Драма
16+
12.00
Кенау
. Истор. боевик
16+
13.50
Тихое сердце
. Драма
16+
15.30
Полоски зебры
. Комедия
16+
16.50
Леди
. Биограф. драма
16+
19.00
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
20.35
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
22.20
Самый главный босс
. Комедия
16+
23.55
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
01.40
Полет нa Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.10
Завет
. Трагикомедия
16+
04.10
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.40
Место для пони
. Короткометр. худ. фильм
12+
04.50
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
Amedia 2
05.40
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
06.30
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
09.35
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
19.10
Мой любимый призрак
. Мист. комедия
12+
00.20
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
Ю
11.00
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
Sony Turbo
16.25
SuperПерцы
. Комедия
16+
21.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Свадьба Уайлд
. Комедия
18+
06.50
Весь этот мир
. Мелодрама
16+
08.45
Золото
. Приключ. драма
18+
13.00
Величайший шоумен
. Биограф. драма
12+
15.00
Очень плохие девчонки
. Комедия
18+
18.45
Дом странных детей мисс Перегрин
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
22.45
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
01.05
Свадьба Уайлд
. Комедия
18+
02.55
Т2 Трейнспоттинг
. Драма
18+
ViP Megahit
06.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
08.10
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
12+
10.20
Тройной форсаж: токийский дрифт
. Боевик
16+
12.10
Зеленая миля
. Драма
16+
15.25
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
18.10
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
20.00
Человек-паук - 3
. Кинокомикс
12+
22.15
Форсаж-4
. Боевик
16+
00.05
Жемчужина Нила
. Приключ. комедия
16+
01.50
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
04.00
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Гамбит
. Крим. комедия
12+
08.05
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
09.45
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
12.55
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
14.35
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
12+
16.25
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
18.55
Гамбит
. Крим. комедия
12+
20.30
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
22.10
Напряги извилины
. Комед. боевик
16+
00.05
Нас приняли!
Молодежная комедия
16+
01.40
Желая и надеясь
. Комедия
12+
03.10
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
04.45
Девять ярдов - 2
. Крим. комедия
16+
ОТР
05.45
Игра всерьез
. Детектив
12+
16.35
Игра всерьез
. Детектив
12+
19.45
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
23.20
Я, следователь...
Детектив
12+
02.35
Осень
. Мелодрама
12+
Amedia 1
07.00
Уборная
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.50
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
14.20
Патруль
. Крим. драма
18+
21.20
Гранит науки
. Комед. драма
18+
00.00
Переводчик
. Воен. драма
16+
Amedia Premium HD
09.45
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
00.30
Бессмертная жизнь Генриетты Лакс
. Драма
16+
03.55
Я твой мужчина
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
12.25
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
14.10
Имоджен
. Комедия
16+
15.50
Солдат Джейн
. Драма
16+
21.15
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
16+
00.10
Стукач
. Драм. триллер
16+
02.00
Солдат Джейн
. Драма
16+
Остросюжетное HD
05.00
Терминатор
. Фантаст. боевик
18+
06.45
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
18+
09.15
Патруль времени
. Фантаст. боевик
18+
10.55
Терминатор
. Фантаст. боевик
18+
12.40
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
18+
15.10
Преступник
. Драм. боевик
18+
17.00
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
18.55
Терминатор
. Фантаст. боевик
18+
20.45
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
18+
23.10
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
Кинопремиум HD
05.00
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
12+
06.40
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
08.10
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
09.45
Отель для собак
. Семейная комедия
12+
11.20
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
12+
13.00
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
14.30
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
16.05
Отель для собак
. Семейная комедия
12+
17.45
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
12+
19.20
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
20.55
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
22.25
Отель для собак
. Семейная комедия
12+
Настоящее страшное телевидение
05.10
Звонок-2
. Фильм ужасов
18+
07.05
Видения
. Фильм ужасов
18+
08.30
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
10.05
Возвращение живых мертвецов
. Комед. фильм ужасов
18+
11.40
Глубокое синее море
. Фантаст. триллер
16+
13.20
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
14.45
Хэвенхерст
. Фильм ужасов
18+
16.15
Звонок-2
. Фильм ужасов
18+
18.10
Сновидения
. Мист. триллер
18+
19.50
Поцелуй мамочку на ночь
. Фильм ужасов
18+
21.25
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
23.15
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
00.45
Кладбище домашних животных
. Фильм ужасов
18+
02.25
Призраки
. Фильм ужасов
16+
03.55
Проклятые. Противостояние
. Фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов