<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
22
06
17
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.06 по 25.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.30
Приключения Форда Ферлейна
. Приключ. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
18+
Россия 1
02.25
Сорокапятка
. Воен. драма
12+
Культура
15.40
Дорога к звездам
. Воен. драма
21.35
Восхождение
. Воен. драма
00.25
Тихоня
. Лирич. комедия
ТВ Центр
08.10
У опасной черты
. Героико-приключ. фильм
12+
00.30
Охламон
. Комед. мелодрама
16+
СТС
10.00
16 кварталов
. Боевик
12+
21.00
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
01.30
Туман
. Военно-приключ. фильм
16+
Че
19.30
Поезд-беглец
. Боевик
16+
21.30
Переговорщик
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
Затмение
. Крим. драма
16+
Мир
23.10
Чужой в доме
. Драма
12+
00.50
Страшная красавица
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.20
На море!
Комедия
16+
08.15
Седьмой день
. Триллер
16+
10.05
Русалка
. Трагикомедия
16+
12.45
Пыль
. Трагикомедия
16+
14.40
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
16.40
Прозрение
. Трагикомедия
16+
18.10
Все могут короли
. Комедия
16+
20.50
Синдром Петрушки
. Драма
16+
22.35
И не было лучше брата
. Драма
16+
00.05
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
02.00
На море!
Комедия
16+
03.40
Пыль
. Трагикомедия
16+
ТВ-21
06.30
Стукач
. Драм. триллер
16+
08.25
Розетта
. Драма
16+
10.00
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
12.15
Брак по-итальянски
. Комедия
12+
14.55
Элитное общество
. Крим. драма
16+
16.30
Снайпер
. Боевик
16+
18.00
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
20.15
Брак по-итальянски
. Комедия
12+
22.55
Элитное общество
. Крим. драма
16+
00.30
Снайпер
. Боевик
16+
02.00
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
04.15
Брак по-итальянски
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
18+
08.30
Искатель воды
. Драма
16+
10.55
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
13.15
Сладкий ноябрь
. Мелодрама
12+
15.45
Спасение
. Вестерн
16+
17.50
Философы: урок выживания
. Фантаст. драма
12+
20.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
22.10
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
00.20
Выхода нет
. Боевик
18+
02.20
Версальский роман
. Мелодрама
18+
04.20
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
Домашний
00.30
Летят журавли
. Воен. драма
16+
02.25
Девочка ищет отца
. Воен. драма
16+
Звезда
06.45
Зимородок
. Героич. киноповесть
6+
08.10
Отец солдата
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
6+
09.50
Дом, в котором я живу
. Киноповесть. (в перерыве - Военные новости)
6+
21.05
Иди и смотри
. Воен. драма. (в перерыве - Новости)
16+
01.50
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
03.05
Восхождение
. Воен. драма
16+
Матч ТВ
10.45
Лорд Дракон
. Комед. боевик
12+
20.55
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
01.45
Сила воли
. Биограф. драма
16+
Родное кино
05.30
Окно в Париж
. Сатир. комедия
12+
07.45
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
09.30
Особенности национальной рыбалки
. Комедия
16+
11.20
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
13.10
Волчья яма
. Детектив
16+
15.40
Виннету - сын Инчу-Чуна
. Вестерн
6+
17.20
Простая история
. Киноповесть
12+
21.30
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
23.00
Майская ночь, или Утопленница
. Мист. драма
12+
00.10
Похороны Сталина
. Драма
12+
02.00
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
03.35
Дюба-дюба
. Крим. драма
16+
Ностальгия
19.15
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
18+
Ретро
10.00
Развод по-итальянски
. Комедия
16+
16.05
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
19.00
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 1 с.
12+
22.00
День да ночь
. Мелодрама
16+
04.00
Развод по-итальянски
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Брестская крепость
. Воен. драма
16+
09.00
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
11.25
Спокойный день в конце войны
. Воен. драма
16+
12.20
Отец солдата
. Воен. драма
6+
14.15
Две женщины
. Мелодрама
12+
16.20
Кококо
. Драма
18+
18.05
Ангелы революции
. Романт. драма
16+
20.20
А зори здесь тихие...
Воен. драма
12+
22.50
С Дона выдачи нет
. Боевик
16+
00.40
Борцу не больно
. Спорт. драма
16+
02.20
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
04.20
Блиндаж
. Воен. драма. 1 с.
12+
5 канал
09.25
Крепость
. Воен. драма
16+
00.30
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
12+
Hollywood
05.00
Тефтели-4
. Комедия
16+
06.30
Тело и душа
. Спорт. драма
12+
08.15
Экспромт
. Муз. мелодрама
12+
10.00
Полицейские и воры
. Крим. комедия
12+
11.25
В бреду
. Комедия
6+
13.00
Сабата
. Вестерн
12+
15.00
Прощай, Сабата
. Вестерн
12+
16.45
Возвращение Сабаты
. Вестерн
12+
18.30
Золото Ули
. Драма
12+
21.45
1984
. Антиутопия
12+
23.35
Три икса
. Боевик
16+
01.40
Подозреваемый
. Триллер
16+
03.40
Переписчик
. Крим. комедия
16+
Кинокомедия
05.15
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
07.00
Побег
. Комедия
16+
08.50
Безумные деньги
. Комедия
16+
10.35
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
12.10
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
14.15
Курьер
. Комедия
16+
16.00
Разрешите тебя поцеловать... отец невесты
. Лирич. комедия
16+
17.40
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
21.15
Лос-анджелесская история
. Мелодрам. комедия
16+
23.00
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
01.10
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
03.00
Веселые и загорелые
. Комедия
16+
Дом кино
07.25
Июльский дождь
. Мелодрама
12+
09.25
Кубанские казаки
. Муз. комедия
12+
11.30
Высота
. Производственная мелодрама
12+
22.00
В бой идут одни "старики"
. Героич. киноповесть
12+
23.40
Максим Перепелица
. Комедия
0+
03.05
Люди, как реки...
Мелодрама
12+
Время
11.10
Тайна записной книжки
. Психол. детектив
12+
04.30
Сибириада
. Эпическая поэма. 2 с.
16+
Кинохит
05.50
Рестлер
. Драма
16+
07.35
Воздушный маршал
. Триллер
12+
09.15
Призрак
. Триллер
16+
11.15
Во благо других
. Мист. драма
16+
12.55
Воин
. Спорт. драма
12+
15.05
Трасса 60
. Мист. комедия
16+
16.55
Новая полицейская история
. Комед. боевик
16+
19.00
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
20.30
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
22.00
Экстази
. Мелодрама
18+
23.40
Первый мститель. Противостояние
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Сокровище нации
. Приключ. боевик
12+
04.00
Сокровище нации: книга тайн
. Приключ. боевик
12+
Киносвидание
05.05
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
06.35
Она
. Фантаст. драма
16+
08.30
Генрих Наваррский
. Истор.-биограф. фильм
18+
10.05
Война полов
. Комедия
16+
11.30
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
12.55
Разрушители
. Драма
16+
14.15
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
16.05
Принцесса Монако
. Биограф. драма
6+
17.40
Девять
. Мюзикл
16+
19.30
Психоаналитик
. Драма
18+
21.05
Зильс-Мария
. Драма
16+
23.05
Человек человеку...
Мелодрама
16+
01.00
Тур де Шанс
. Спорт. комедия
12+
03.15
В пути
. Комед. мелодрама
16+
04.45
Большая маленькая Я
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.35
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
07.15
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
08.55
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
16+
10.40
Братья Ч
. Драма
16+
12.35
Жених
. Комедия
12+
14.15
Весельчаки
. Трагикомедия
16+
16.00
Гороскоп на удачу
. Романт. комедия
12+
17.45
Платон
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Диггеры
. Мист. триллер
16+
21.00
Камень
. Триллер
16+
22.35
Меченосец
. Мист. триллер
16+
00.30
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
02.50
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
Кинопремьера
06.30
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
08.00
Отпетые напарники
. Боевик
16+
09.50
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
11.35
Лига мечты
. Спорт. драма
12+
13.25
Любой день
. Романт. триллер
16+
15.05
Одержимость
. Драма
16+
16.50
Разрушение
. Драма
18+
18.35
Дурацкое дело нехитрое
. Комед. триллер
18+
20.30
28 панфиловцев
. Воен. драма
12+
22.30
Сын Саула
. Воен. драма
18+
00.15
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
01.50
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
03.25
Разрушение
. Драма
18+
Viasat Action
05.10
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
07.10
Нечто
. Фильм ужасов
18+
09.10
Кобра
. Боевик
16+
11.00
Мачете
. Боевик
18+
13.00
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
14.40
Последний самурай
. Истор. драма
16+
17.20
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
19.00
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
21.10
Эпоха героев
. Воен. драма
16+
23.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
01.10
Интернэшнл
. Триллер
16+
03.10
Бронсон
. Крим. драма
18+
Киномикс
06.15
Мебиус
. Триллер
16+
08.05
Манглхорн
. Драма
12+
09.45
Мамонт
. Драма
16+
11.50
Кэрол
. Драма
18+
13.50
Морис Ришар. Ракета
. Биограф. драма
16+
16.00
Месть от кутюр
. Драма
16+
18.00
Затмение
. Крим. драма
16+
20.00
Миннесота
. Спорт. драма
16+
21.40
Край
. Драма
16+
23.45
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
01.10
Разыскивается герой
. Крим. боевик
16+
02.55
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
16+
Иллюзион+
05.30
Принц и я - 3: медовый месяц по-королевски
. Романт. комедия
16+
07.25
Вечер
. Мелодрама
16+
09.20
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
12.05
21 и больше
. Комедия
16+
13.40
Обитель проклятых
. Триллер
16+
17.05
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
19.05
Простые истины
. Драма
16+
20.30
Грейси
. Спорт. драма
16+
22.05
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
23.40
Мой сын, мой сын, что ты наделал
. Драма
18+
01.15
Обитель проклятых
. Триллер
16+
03.05
Плохой лейтенант
. Крим. драма
16+
РТР-Планета
02.15
Двадцать дней без войны
. Драма
6+
Еврокино
05.45
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
07.15
Моя мама
. Драма
16+
09.05
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
10.40
Мои черничные ночи
. Мелодрама
16+
12.15
Молодая кровь
. Драма
16+
14.15
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
15.55
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
17.30
Спасение
. Вестерн
16+
19.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
20.55
Дом Нины
. Воен. драма
12+
00.10
Ох, уж этот отпуск
. Трагикомедия
16+
01.35
Зимняя спячка
. Драма
16+
04.45
Большое алиби
. Детектив
12+
Феникс + Кино
06.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 3 с.
16+
08.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 4 с.
16+
14.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 3 с.
16+
16.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 4 с.
16+
22.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 3 с.
16+
Amedia 2
05.00
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
08.35
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
16.35
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
19.15
Парфюмерша-2
. Мелодрама
12+
ViP Premiere
05.00
Если я останусь
. Драма
16+
07.00
Шоколад
. Биограф. драма
16+
11.00
Три девятки
. Крим. драма
18+
13.00
Вудлон
. Спорт. драма
12+
15.05
Затмение
. Крим. драма
18+
17.00
Если я останусь
. Драма
16+
18.50
Бегущий в лабиринте: испытание огнем
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Охота на дикарей
. Приключ. комедия
16+
23.00
Сын Саула
. Воен. драма
18+
01.00
Чувство справедливости
. Драма
16+
03.00
Шоколад
. Биограф. драма
16+
ViP Megahit
06.00
Сумасшедшее сердце
. Муз. мелодрама
16+
08.00
Бриллианты навсегда
. Приключ. боевик
12+
10.00
Челюсти-2
. Триллер
16+
12.00
Человек с золотым пистолетом
. Приключ. боевик
12+
14.10
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
16.10
Крамер против Крамера
. Мелодрама
16+
18.00
На секретной службе Ее Величества
. Шпионский боевик
12+
20.20
Эдвард руки-ножницы
. Фэнтези
12+
22.10
Взаимная выгода
. Трагикомедия
16+
00.00
Живи и дай умереть
. Приключ. боевик
12+
02.05
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
04.00
Челюсти
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
08.30
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
10.05
Премия Дарвина
. "Черная" комедия
16+
11.40
Все могу
. Комедия
16+
13.10
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
15.00
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
16.30
Суперстар
. Комедия
16+
18.30
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
20.30
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
22.30
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
00.45
Большая свадьба
. Комедия
16+
02.30
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
04.30
Премия Дарвина
. "Черная" комедия
16+
ОТР
08.20
Два бойца
. Героич. драма
12+
15.15
Два бойца
. Героич. драма
12+
23.05
Два бойца
. Героич. драма
12+
Amedia 1
08.00
Красные огни
. Мист. триллер
12+
14.20
Красные огни
. Мист. триллер
12+
16.10
Господин Никто
. Драма
16+
22.00
Как вам это понравится
. Комедия
12+
04.15
Господин Никто
. Драма
16+
Amedia Premium HD
13.35
Виктория
. Триллер
18+
22.50
Шоссе в никуда
. Мист. триллер
18+
02.35
Шоссе в никуда
. Мист. триллер
18+
Остросюжетное HD
05.40
Васаби
. Комед. боевик
16+
07.15
Киллер Джо
. Триллер
18+
09.00
Хранители
. Кинокомикс
18+
11.45
Необычайные приключения Адель
. Приключ. фильм
12+
13.30
Заложник
. Боевик
16+
15.25
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
17.20
Хранители
. Кинокомикс
18+
20.00
Ярость
. Воен. драма
16+
22.10
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
00.05
Вызов
. Воен. драма
18+
02.20
Разрушение
. Драма
18+
04.00
31: праздник смерти
. Фильм ужасов
18+
Кинопремиум HD
08.15
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
13.45
Секс по дружбе
. Романт. комедия
18+
15.30
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
17.30
Голубая лагуна
. Приключ. мелодрама
16+
19.00
Кошки-мышки
. Романт. комедия
16+
22.50
По Млечному Пути
. Драма
16+
00.55
Дочь бога
. Триллер
18+
02.35
Госпожа горничная
. Романт. комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.30
Вакансия на жертву
. Триллер
16+
06.55
Треугольник
. Мист. триллер
16+
08.35
Вакансия на жертву - 2: первый дубль
. Триллер
18+
10.00
Вакансия на жертву
. Триллер
16+
11.30
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
13.25
Треугольник
. Мист. триллер
16+
15.05
Вакансия на жертву - 2: первый дубль
. Триллер
18+
16.35
Вакансия на жертву
. Триллер
16+
18.00
Забери мою душу
. Фильм ужасов
18+
19.45
Никто не выжил
. Триллер
18+
21.10
Куклы
. Фильм ужасов
16+
22.25
Отсчет убийств
. Триллер
18+
00.30
Забери мою душу
. Фильм ужасов
18+
02.10
Никто не выжил
. Триллер
18+
03.35
Отсчет убийств
. Триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов