<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
22
04
19
Сегодня 24.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 22.04 по 28.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
22.40
Три сестры
. Драма. 1 с.
ТВ Центр
08.10
Сумка инкассатора
. Детектив
12+
17.55
Алтарь Тристана
. Детектив. 1, 2 с.
12+
СТС
10.20
Громобой
. Приключ. фильм
12+
14.00
Фантастические твари и где они обитают
. Фэнтези
16+
19.05
Час пик
. Комед. боевик
16+
21.00
Повелитель стихий
. Фэнтези
6+
02.05
Хозяин морей. На краю земли
. Приключ. фильм
12+
ТВ-3
23.00
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
16+
Мир
06.55
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
09.55
Покровские ворота
. Комедия
0+
10.10
Покровские ворота
. Комедия. (продолжение)
0+
Русский иллюзион
06.05
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
07.50
Жмурки
. Крим. комедия
16+
11.35
Дом на краю леса
. Детек. драма. 1, 2 с.
16+
13.15
Восток - Запад
. Драма
16+
15.25
Дом на краю леса
. Детек. драма. 3, 4 с.
16+
17.15
Небеса обетованные
. Трагикомедия
16+
21.05
Сумасшедшая помощь
. Трагикомедия
16+
23.10
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
00.55
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 1 с.
16+
01.45
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 2 с.
16+
02.35
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 3 с.
16+
03.20
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 4 с.
16+
04.10
Жмурки
. Крим. комедия
16+
ТВ-21
06.50
Просто вместе
. Мелодрама
12+
08.30
Четвертак
. Драма
12+
10.50
Бандиты во времени
. Фантаст. комедия
12+
12.50
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
14.25
Подлинный Вермеер
. Истор. драма
18+
16.20
Миссис Хайд
. Комедия
16+
18.50
Бандиты во времени
. Фантаст. комедия
12+
20.50
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
22.25
Подлинный Вермеер
. Истор. драма
18+
00.20
Миссис Хайд
. Комедия
16+
02.50
Бандиты во времени
. Фантаст. комедия
12+
04.50
В ожидании вечности
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Александр
. Истор. драма
16+
09.25
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
11.30
Обрученные обреченные
. Романт. комедия
16+
13.15
Другие
. Мист. триллер
16+
15.15
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
16.55
Александр
. Истор. драма
16+
20.10
Малавита
. Крим. комедия
16+
22.25
Скрижали судьбы
. Драма
16+
00.35
Колдовство
. Мист. триллер
16+
02.30
Немыслимое
. Триллер
18+
04.20
Супер-Брис
. Комедия
16+
Домашний
13.40
Высокие отношения
. Мелодрама
16+
Звезда
23.30
Барсы
. Остросюж. драма
16+
03.10
Вам - задание
. Героико-приключ. фильм
16+
04.30
"Посейдон" спешит на помощь
. Приключ. фильм
12+
Матч ТВ
01.35
Полицейская история
. Комед. боевик
12+
Родное кино
07.55
Вертикаль
. Киноповесть
0+
09.25
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
6+
11.05
Анкор, еще анкор!
Драма
12+
13.05
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
15.00
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
21.50
Даун Хаус
. Комедия
16+
23.25
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
00.40
Зеркало для героя
. Драм. притча
16+
03.35
КрУжовник
. Мелодрама
16+
Ностальгия
06.00
Любимая девушка
. Мелодрам. комедия
12+
09.55
Сердце не камень
. Комедия
12+
18.00
Взятка. Из блокнота журналиста В. Цветкова
. Крим. драма
16+
Ретро
06.00
Зверобой
. Приключ. фильм
12+
15.55
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
17.55
Алые погоны
. Воен. киноповесть. 1 с.
12+
19.15
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
22.20
Зверобой
. Приключ. фильм
12+
04.20
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
08.00
Горько!
Приключ. комедия
16+
10.00
Собибор
. Воен. драма
12+
12.15
М + Ж
. Романт. комедия
16+
13.55
Багровый цвет снегопада
. Драма
16+
16.20
Любовь не делится на два
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.25
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
20.20
Срочно выйду замуж
. Романт. комедия
16+
22.30
На краю стою...
Боевик
16+
00.20
Гидравлика
. Драма
16+
02.25
Кухня в Париже
. Комедия
12+
04.20
Любовь не делится на два
. Мелодрама. 3 с.
12+
Hollywood
06.00
Паркер
. Боевик
16+
07.55
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
09.50
Гангстеры
. Крим. драма
18+
12.00
Цель номер один
. Триллер
16+
14.30
Адаптация
. Трагикомедия
16+
16.25
Ограбление казино
. Крим. триллер
18+
18.00
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
20.00
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
21.50
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
00.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
02.15
Схватка
. Приключ. драма
16+
04.10
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
06.30
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
08.15
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
10.10
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
11.50
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
13.50
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
16.10
Рыцари королевства Крутизны
. Фэнтезийная комедия
18+
17.45
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
19.30
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
21.40
Аферисты поневоле
. Комедия
18+
23.30
Дочь моего босса
. Комедия
12+
01.10
Ну, здравствуй, Оксана Соколова!
Комедия
16+
03.10
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
Дом кино
05.30
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
11.40
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
13.30
Три плюс два
. Лирич. комедия
12+
15.25
Мы с вами где-то встречались...
Сатир. комедия
6+
17.10
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
02.30
Неотправленное письмо
. Романт. драма
12+
04.05
Под северным сиянием
. Мелодрама
16+
Время
05.55
Мичман Панин
. Героико-приключ. фильм
12+
21.50
Ленин в Польше
. Истор.-биограф. фильм
12+
Кинохит
06.10
В погоне за счастьем
. Драма
12+
08.00
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
6+
09.45
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
11.15
Спеши любить
. Мелодрама
12+
12.55
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
6+
15.10
Игры разума
. Драма
12+
17.15
Предел риска
. Триллер
16+
19.00
Звездный десант
. Фантаст. боевик
16+
20.55
Великий уравнитель
. Боевик
16+
23.00
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
01.00
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
02.45
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
04.45
Предел риска
. Триллер
16+
Киносвидание
05.35
Мечтатели
. Драма
18+
07.25
Снова ты
. Комедия
16+
09.00
Больной от любви
. Романт. комедия
16+
10.25
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
12.00
Спасибо за обмен
. Трагикомедия
16+
13.55
Я ухожу - не плачь
. Муз. драма
16+
15.45
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
17.40
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
19.30
Любовный эликсир №9
. Мелодрам. комедия
16+
21.05
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
22.40
Магия лунного света
. Комедия
12+
00.10
Сусана, ты меня убиваешь
. Романт. комедия
18+
01.50
Готика
. Мист. триллер
16+
03.25
Соблазнитель
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.10
Духless
. Драма
18+
08.05
Купи меня
. Мелодрама
18+
10.15
Непрощенный
. Драма
16+
12.25
Доминика
. Комед. фэнтези
12+
14.00
22 минуты
. Боевик
12+
15.35
Лейтенант
. Воен. драма
12+
17.10
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
19.30
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
22.00
Монах и бес
. Притча
12+
00.10
О любви
. Мелодрама
16+
02.00
Рок
. Муз. драма
16+
04.10
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.20
Селфи
. Мист. драма
16+
07.15
На пределе
. Крим. драма
18+
09.00
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
10.35
Закону тут не место
. Комедия
12+
12.10
Белль и Себастьян. Друзья навек
. Приключ. фильм
6+
13.40
Букшоп
. Драма
12+
15.35
50 весенних дней
. Комедия
18+
17.05
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
18.40
На границе миров
. Фантаст. мелодрама
18+
20.30
Быть Астрид Линдгрен
. Биограф. драма
16+
22.30
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
00.35
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
02.00
Мальчишник в Европе
. Комедия
18+
04.00
Проигранное место
. Мист. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
05.10
Ворон
. Мист. триллер
18+
06.45
Город воров
. Крим. драма
16+
09.05
StarПерцы
. Комедия
16+
11.05
Конан-варвар
. Фэнтези
18+
13.10
Защитник
. Боевик
16+
14.55
Заложник
. Боевик
16+
17.00
Миссия: неадекватна
. Комедия
18+
18.45
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
21.10
Голодный кролик атакует
. Триллер
18+
23.10
Скотт Пилигрим против всех
. Кинокомикс
16+
01.20
Мачете
. Боевик
18+
03.20
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
Киномикс
07.05
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
08.55
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
12+
10.55
БайБайМэн
. Фильм ужасов
16+
12.45
Ужас Амитивилля
. Фильм ужасов
16+
14.20
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
16.00
Маленькая черная книжка
. Комедия
16+
18.00
Американский психопат
. Триллер
18+
20.00
Под Сильвер-Лейк
. Крим. комедия
18+
22.40
8 миллиметров
. Триллер
18+
01.00
Неоновая плоть
. Триллер
18+
03.00
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
04.50
21 и больше
. Комедия
16+
Иллюзион+
05.25
Самый лучший папа
. Комедия
16+
07.00
Герцогиня
. Истор. драма
16+
08.45
Тревожный вызов
. Триллер
16+
10.15
Опрометчивый
. Комедия
16+
11.50
Одержимость
. Драма
16+
13.35
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
15.10
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
17.10
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
19.00
Сенсация
. Мист. комедия
16+
20.30
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
22.20
Одинокие сердца
. Триллер
16+
00.05
Подарок
. Мист. триллер
18+
01.45
Самый лучший папа
. Комедия
16+
03.20
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
Sony ТВ
08.00
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
09.55
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
16+
13.05
Маска Зорро
. Приключ. фильм
16+
Еврокино
05.50
Антиганг
. Крим. боевик
16+
07.25
Зимняя песня
. Драма
16+
09.20
Суперкласико
. Комедия
16+
11.00
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
12.30
Развод вразнос
. Комедия
16+
13.55
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
15.25
Тереза Д.
Драма
16+
17.15
Двойник дьявола
. Триллер
16+
19.00
Последний король
. Истор. боевик
16+
20.35
Опасное везение
. Истор. драма
16+
23.35
Афера по-английски
. Крим. драма
18+
01.15
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
03.25
Кого хочу я больше
. Драма
16+
Amedia 2
12.35
Телефонный звонок
. Короткометр. худ. фильм
16+
13.45
Бегущая от реальности
. Драма
16+
21.45
Серые сады
. Биограф. драма
16+
02.40
Серые сады
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
10.10
Бронкская история
. Драма
16+
12.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
00.20
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Сделано в Америке
. Драма
18+
05.20
Роман Израэл, Esq.
Крим. драма
16+
07.20
Величайший шоумен
. Биограф. драма
12+
09.35
Tomb Raider: Лара Крофт
. Фэнтези
16+
11.40
Атлантида
. Фантаст. фильм ужасов
18+
14.55
Пассажир
. Крим. триллер
16+
16.40
Человек на Луне
. Биограф. драма
12+
19.05
Дыши ради нас
. Мелодрама
18+
21.00
Битва полов
. Драма
18+
23.00
Арсенал
. Боевик
18+
00.50
Дневник пастыря
. Детек. триллер
18+
03.05
Местные
. Фильм ужасов
18+
ViP Megahit
06.20
Дьявол носит Prada
. Комед. мелодрама
16+
08.35
Боги Египта
. Фэнтези
16+
10.40
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
12.45
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
14.50
Отель "Гранд Будапешт"
. Трагикомедия
16+
16.30
Один прекрасный день
. Романт. комедия
12+
18.20
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
20.00
Железная леди
. Биограф. драма
16+
21.45
Обратная тяга
. Триллер
16+
00.00
Неудержимые-3
. Боевик
18+
02.05
Мыс страха
. Психол. триллер
16+
04.10
Гонка
. Спорт. драма
16+
ViP Comedy
06.30
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
08.25
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
10.30
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
12.20
Магия лунного света
. Комедия
18+
13.55
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
15.40
Праздничный переполох
. Комедия
18+
18.50
Оторва
. Комедия
16+
20.30
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
22.10
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
00.00
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
02.05
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
04.20
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
Amedia 1
05.10
Война
. Триллер
18+
07.15
Разумное предложение
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.45
Этим пыльным летом
. Детек. драма. 1 с.
16+
14.10
Допинг
. Спорт. драма
16+
20.10
Этим пыльным летом
. Детек. драма. 1 с.
16+
21.55
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
Amedia Premium HD
11.30
Реальные упыри
. Комедия
16+
23.30
Дитя во времени
. Драма
16+
04.30
На колесах
. Спорт. комедия
12+
TV-Губерния
22.45
Алеша
. Киноповесть
6+
Остросюжетное HD
05.00
Замкнутая цепь
. Триллер
18+
06.30
С меня хватит!
Драма
16+
08.20
Разоблачение
. Мелодрам. триллер
16+
10.25
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
12.10
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
18+
14.05
С меня хватит!
Драма
16+
15.55
Разоблачение
. Мелодрам. триллер
16+
18.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
19.50
Тайна 7 сестер
. Фантаст. триллер
18+
21.45
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
23.50
С меня хватит!
Драма
16+
01.40
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
18+
03.25
Патруль времени
. Фантаст. боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
12+
06.35
Богатенький Рич
. Семейная комедия
16+
10.50
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
12+
12.25
Богатенький Рич
. Семейная комедия
16+
13.55
Домашний арест
. Семейная комедия
16+
18.25
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
12+
20.00
Богатенький Рич
. Семейная комедия
16+
21.30
Домашний арест
. Семейная комедия
16+
02.05
Двое: я и моя тень
. Мелодрам. комедия
12+
Настоящее страшное телевидение
05.10
Возвращение
. Фильм ужасов
18+
08.25
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
10.15
Астрал-3
. Фильм ужасов
16+
11.50
Призрак дома на холме
. Мист. триллер
16+
13.40
Пятница, 13-е. Часть 6: Джейсон жив
. Фильм ужасов
16+
15.10
Ведьма из Блэр: курсовая с того света
. Фильм ужасов
16+
16.35
Ведьма из Блэр: новая глава
. Фильм ужасов
18+
18.00
Парковка
. Триллер
16+
19.40
Ловец снов
. Фантаст. триллер
16+
21.50
Шкатулка проклятия
. Фильм ужасов
16+
23.20
Крик
. Триллер
18+
01.10
Захват
. Триллер
18+
02.30
Инфекция: фаза II
. Фильм ужасов
18+
03.45
Зодиак
. Триллер
16+
Paramount Comedy Russia
23.55
Лепрекон: возвращение. Глава 6
. Комед. фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов