<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
22
04
18
Сегодня 18.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.04 по 22.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.10
Стряпуха
. Комедия
0+
00.45
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
02.40
Джошуа
. Мист. триллер
16+
Россия 1
14.20
Храни тебя любовь моя
. Мелодрама
12+
НТВ
05.00
Сибиряк
. Крим. драма
16+
23.00
Спасатель
. Крим. драма
16+
01.05
Сибиряк
. Крим. драма
16+
Культура
06.30
Во власти золота
. Драма
10.50
Не было печали
. Мелодрама
14.35
Месть Розовой пантеры
. Комедия
18.05
Алешкина любовь
. Лирич. комедия
23.45
Месть Розовой пантеры
. Комедия
ТВ Центр
06.05
Семейные радости Анны
. Комед. мелодрама
12+
08.40
Не надо печалиться
. Комедия
12+
11.45
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
17.35
Шрам
. Драма
12+
21.20
Отпуск
. Боевик
16+
23.20
Гость
. Крим. драма
16+
СТС
10.45
Плохие парни
. Комед. боевик
16+
13.10
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
16.30
Пираты Карибского моря: проклятие "Черной жемчужины"
. Приключ. фильм
12+
19.05
Книга джунглей
. Фэнтези
12+
21.00
Пираты Карибского моря: сундук мертвеца
. Приключ. фильм
12+
23.55
Секретный агент
. Боевик
18+
01.50
Плохие парни - 2
. Комед. боевик
16+
Че
23.45
Абсолютная власть
. Полит. триллер
18+
ТВ-3
13.45
Годзилла
. Фантаст. боевик
16+
16.15
Чужие
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Чужой-3
. Фантаст. боевик
16+
21.15
Чужой-4: воскрешение
. Фантаст. боевик
16+
23.30
Оборотень
. Фильм ужасов
18+
01.45
Начало
. Фантаст. триллер
16+
Русский иллюзион
06.35
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
08.15
Многоточие
. Мелодрама
16+
10.10
Узник замка Иф
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
11.50
Артистка
. Лирич. комедия
16+
13.30
Марс
. Мелодрам. комедия
16+
15.15
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
17.00
КостяНика. Время лета
. Мелодрама
12+
18.50
Огни притона
. Трагикомедия
16+
20.50
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
23.00
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
18+
00.55
Королева
. Мелодрама
16+
02.50
Артистка
. Лирич. комедия
16+
ТВ-21
05.10
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
18+
06.45
Анж и Габриель
. Романт. комедия
16+
08.20
Лучшее время года
. Драма
16+
10.00
К черту на рога
. Комедия
16+
11.30
Долгая счастливая жизнь
. Драма
16+
12.50
Таможня дает добро
. Комедия
12+
14.40
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
16.15
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
18.00
К черту на рога
. Комедия
16+
19.30
Долгая счастливая жизнь
. Драма
16+
20.50
Таможня дает добро
. Комедия
12+
22.40
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
00.15
Сюрприз
. Романт. комедия
16+
02.00
К черту на рога
. Комедия
16+
03.30
Долгая счастливая жизнь
. Драма
16+
04.50
Таможня дает добро
. Комедия
12+
ТВ-1000
05.30
Аполлон-13
. Драма
12+
08.10
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
12+
10.10
Тайное окно
. Триллер
12+
12.00
Легенда Багера Ванса
. Мист. драма
16+
14.25
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
17.30
Аполлон-13
. Драма
12+
20.10
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
23.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
02.00
Белый бог
. Драма
18+
04.15
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
Домашний
08.45
Маша и Медведь
. Мелодрама
16+
10.40
Один единственный и навсегда
. Мелодрама
16+
14.25
Провинциалка
. Мелодрама
16+
00.30
Белое платье
. Мелодрама
16+
Звезда
23.35
Слава
. Биограф. драма
12+
03.55
Между жизнью и смертью
. Военно-приключ. фильм
16+
Пятница!
16.40
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
01.00
От заката до рассвета - 3: дочь палача
. Фильм ужасов
16+
Матч ТВ
02.50
Ип Ман
. Боевик
16+
Родное кино
05.45
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
08.15
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
14.05
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
15.40
Небывальщина
. Муз. притча
12+
17.10
Плохой хороший человек
. Драма
12+
19.00
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
21.40
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
23.20
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
Ретро
14.40
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
6+
16.25
Мистер Икс
. Муз. комедия
12+
20.20
Карьера Димы Горина
. Комедия
12+
01.50
Дознание пилота Пиркса
. Фантаст. фильм
6+
03.30
Мистер Икс
. Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
08.20
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
10.10
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
12.25
Комиссар
. Героич. драма
12+
14.35
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
16.10
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
20.20
Графомафия
. "Черная" комедия
12+
22.15
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
00.30
Сибирь. Монамур
. Драма
18+
02.35
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
04.30
Качели
. Мелодрама
16+
5 канал
11.50
Гений
. Крим. комедия
16+
14.45
Папа напрокат
. Комедия
16+
16.35
Особенности национальной охоты в зимний период
. Комедия
16+
18.05
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
21.00
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
23.00
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
Sony Sci-Fi
07.40
Укрытие
. Фэнтези
16+
17.05
Укрытие
. Фэнтези
16+
Hollywood
06.00
Наму, кит-убийца
. Драма
6+
07.30
Январский человек
. Триллер
18+
09.05
Богатство в любви
. Мелодрама
18+
10.50
Голубое небо
. Мелодрама
18+
12.30
Я могла бы продолжать петь
. Муз. драма
6+
14.10
Американский ниндзя - 4: полное уничтожение
. Боевик
18+
15.50
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
17.40
Морские котики
. Боевик
18+
19.30
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
21.00
Охотник на крокодилов: схватка
. Приключ. комедия
6+
22.30
И в горе, и в радости
. Комедия
18+
Кинокомедия
06.35
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
08.30
Все говорят, что я люблю тебя
. Муз. комедия
16+
10.20
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
12.15
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
14.00
Множество
. Фантаст. комедия
16+
16.10
Очень плохая училка
. Комедия
18+
17.55
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
19.30
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
21.20
Все включено - 2
. Комедия
16+
23.15
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
Дом кино
06.20
Обыкновенный человек
. Комед. мелодрама
12+
08.10
Неоконченная повесть
. Мелодрама
12+
10.00
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
12.05
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
13.50
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
15.25
Вам и не снилось...
Мелодрама
12+
17.10
Офицеры
. Мелодрама
12+
19.00
Высота
. Производственная мелодрама
0+
20.45
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
22.40
Опекун
. Комедия
12+
00.15
Живет такой парень
. Киноповесть
12+
02.05
Три дня в Москве
. Лирич. комедия
0+
04.20
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
Время
05.00
Тринадцать
. Героич. драма
16+
10.10
Несколько дней из жизни И. И. Обломова
. Драма
12+
14.00
Город невест
. Киноповесть
12+
21.35
Ленин в 1918 году
. Истор. фильм
12+
Кинохит
05.20
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
07.05
На грани
. Триллер
16+
08.40
Игра по чужим правилам
. Спорт. драма
12+
10.35
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
12.45
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
15.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
16.50
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
19.00
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
20.40
Предложение
. Романт. комедия
16+
22.25
Сноуден
. Биограф. драма
16+
Киносвидание
06.30
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
08.15
Звездная карта
. Драма
18+
10.00
Ржавчина и кость
. Драма
18+
12.00
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
13.30
Гамбит
. Крим. комедия
16+
14.55
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
16.25
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
17.55
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
19.30
Поющие завтра
. Комедия
16+
21.00
Модильяни
. Биограф. драма
16+
23.05
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
Наше новое кино
07.15
На море!
Комедия
16+
09.10
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
11.45
Брат
. Крим. драма
16+
13.45
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
15.25
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
17.30
Землетрясение
. Драма
12+
19.30
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
21.45
На игре
. Фантаст. боевик
16+
23.35
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
Кинопремьера
05.15
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
07.20
Над глубиной: хроника выживания
. Фильм ужасов
18+
08.40
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
10.25
Американская басня
. Триллер
16+
12.00
Любой ценой
. Крим. драма
16+
13.40
Мой сын
. Драм. триллер
16+
15.05
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
17.15
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
19.00
Праздничный переполох
. Комедия
16+
20.55
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
22.30
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.10
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
06.55
Зеленый Фонарь
. Кинокомикс
12+
08.50
Одним меньше
. Крим. драма
16+
10.50
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
12.50
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
14.50
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
16.55
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
19.00
Последний рейд
. Вестерн
16+
21.20
На гребне волны
. Боевик
16+
23.30
Планета страха
. Фильм ужасов
18+
01.25
Ускорение
. Крим. боевик
16+
03.05
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
Киномикс
05.10
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
06.50
Видели ночь
. Комедия
18+
08.25
Вики
. Комедия
16+
10.00
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
11.40
На гребне волны
. Боевик
16+
13.50
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
16.10
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
18.00
Секретный агент
. Боевик
18+
19.40
Афера по-английски
. Крим. драма
18+
21.20
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
23.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
Иллюзион+
05.15
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
07.15
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
09.00
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
10.40
Хлоя и Тео
. Драма
16+
12.05
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
13.45
Последний рубеж
. Фантаст. боевик
16+
17.00
Дневники няни
. Комедия
16+
18.40
Черное море
. Приключ. триллер
16+
20.30
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
22.00
С 5 до 7. Время любовников
. Мелодрама
16+
00.00
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
02.15
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
03.50
Последний рубеж
. Фантаст. боевик
16+
Sony ТВ
20.00
Аноним
. Истор. триллер
16+
22.25
Отверженные
. Муз. драма
16+
РТР-Планета
06.00
Незнакомка в зеркале
. Мелодрама
12+
15.00
Храни тебя любовь моя
. Мелодрама
12+
00.25
Ты будешь моей
. Мелодрама
12+
02.00
Своя чужая сестра
. Мелодрама
12+
03.30
К кому залетел певчий кенар
. Киноповесть
6+
Еврокино
05.30
Новые миры
. Истор. драма
16+
08.40
Зимняя спячка
. Драма
16+
11.50
Темная долина
. Вестерн
16+
13.40
Я стану лучше
. Драма
16+
15.15
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
17.30
Wrong
. Детек. комедия
16+
19.00
Кого хочу я больше
. Драма
16+
21.00
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
22.50
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
00.35
Невидимая
. Драма
16+
02.30
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
04.00
Токийская невеста
. Мелодрама
12+
Amedia 2
05.30
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
06.15
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
14.35
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
19.20
Пять невест
. Комедия. 3, 4 с.
12+
Ю
11.00
Реальный папа
. Лирич. комедия
16+
Sony Turbo
12.55
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
21.00
Гавр
. Трагикомедия
16+
22.40
Ушедшие
. Драма
16+
ViP Premiere
05.10
Лоурайдеры
. Крим. драма
16+
07.10
Бегущая от реальности
. Драма
18+
09.00
Под покровом ночи
. Драм. триллер
18+
11.10
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
13.20
Роковое искушение
. Драм. триллер
18+
15.10
Темная башня
. Фэнтези
16+
18.45
Крейсер
. Воен. драма
18+
21.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
23.00
Обитель зла: последняя глава
. Боевик
18+
01.00
Лоурайдеры
. Крим. драма
16+
03.00
Бегущая от реальности
. Драма
18+
ViP Megahit
06.05
Хороший год
. Романт. комедия
16+
08.00
Говорящие с ветром
. Воен. драма
16+
10.15
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
14.30
Ноттинг Хилл
. Мелодрам. комедия
12+
16.30
Солярис
. Фантаст. триллер
12+
18.05
Проклятый путь
. Гангстерская драма
16+
20.00
Крепкий орешек 4.0
. Боевик
16+
22.10
Чужой
. Фантаст. боевик
16+
00.10
Васаби
. Комед. боевик
16+
01.45
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
04.20
Президент Линкольн: охотник на вампиров
. Фэнтези
16+
ViP Comedy
06.30
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
08.10
Случайный муж
. Мелодрама
16+
09.50
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
11.40
Гринч - похититель Рождества
. Рождественская комедия
12+
13.30
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
15.10
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
16.55
Мисс Конгениальность
. Крим. комедия
12+
18.50
Нянька по вызову
. Романт. комедия
16+
20.30
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
22.25
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
00.30
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
02.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
04.20
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
ОТР
05.45
Тема
. Психол. драма
12+
17.05
Риск
. Героико-приключ. фильм
12+
20.10
Шальная баба
. Детектив
12+
21.45
Они танцевали одну зиму...
Мелодрама
12+
03.20
Тема
. Психол. драма
12+
Amedia 1
12.10
Голгофа
. Драма
16+
13.50
Защита свидетелей
. Крим. мелодрама
16+
21.25
13
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
05.15
Раджу
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.40
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.20
Боги Египта
. Фэнтези
16+
02.45
Земля обетованная
. Драма
16+
TV-Губерния
11.00
Ребенок напрокат
. Семейная комедия
16+
14.10
Славные парни
. Крим. комедия
16+
17.00
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
21.30
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
00.15
Не бойся, я с тобой!
Муз.-приключ. комедия
12+
02.45
Славные парни
. Крим. комедия
16+
Остросюжетное HD
05.50
Кловерфилд, 10
. Фильм ужасов
16+
07.25
Начало
. Фантаст. триллер
16+
09.55
Преступник
. Драм. боевик
18+
11.45
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
13.15
Остров проклятых
. Драм. триллер
18+
15.30
Начало
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Престиж
. Драма
16+
20.05
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
16+
22.10
Шерлок Холмс: игра теней
. Приключ. детектив
16+
Кинопремиум HD
06.10
2+1
. Комедия
16+
08.05
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
09.40
Большой папа
. Комедия
18+
11.10
Здравствуй, папа, Новый год
. Семейная комедия
16+
18.30
Кот
. Семейная комедия
12+
19.50
Отель для собак
. Семейная комедия
12+
21.30
Энни
. Комед. драма
12+
Настоящее страшное телевидение
05.10
Ночь страха
. Комед. фильм ужасов
18+
06.55
Астрал на улице Арлетт
. Мист. триллер
16+
08.25
Лес призраков
. Фильм ужасов
16+
09.55
Пункт назначения
. Мист. триллер
16+
11.35
Пункт назначения - 2
. Мист. триллер
18+
13.05
Власть страха
. Триллер
16+
15.05
Зодиак
. Триллер
16+
17.45
Дар
. Мист. триллер
16+
19.40
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
21.15
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
22.35
Отсчет убийств
. Триллер
18+
00.35
Они нашли ад
. Фильм ужасов
18+
02.05
Город монстров
. Фильм ужасов
18+
03.40
Призрак в сети
. Фантаст. фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов