<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
22
02
18
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.02 по 25.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.20
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
03.15
Любовное гнездышко
. Комедия
12+
НТВ
00.10
Одиночка
. Боевик
16+
ТВ Центр
08.30
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго
. Истор.-приключ. фильм
12+
22.30
Дело "Пестрых"
. Детектив
12+
02.05
Мозг
. Крим. комедия
12+
СТС
10.10
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
21.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
23.25
Человек с железными кулаками
. Боевик
18+
01.15
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
Че
16.30
Рэмбо-2
. Боевик
16+
ТВ-3
23.45
Жатва
. Мист. триллер
16+
Мир
16.45
Фокусник
. Крим. драма
16+
19.20
Человек с бульвара Капуцинов
. Комедия
12+
22.45
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
00.10
О бедном гусаре замолвите слово
. Муз. трагикомедия
12+
02.40
Фокусник
. Крим. драма
16+
Русский иллюзион
05.35
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
08.15
Наследники
. Драма
16+
10.05
Орда
. Истор. драма
16+
13.10
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
14.45
Час пик
. Драма
16+
16.35
Старухи
. Трагикомедия
12+
18.25
Вдвоем на льдине
. Мелодрама
12+
20.50
Седьмой день
. Триллер
16+
22.40
22 минуты
. Боевик
16+
00.00
Райские птицы
. Драм. притча
16+
01.40
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
03.15
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
04.45
Час пик
. Драма
16+
ТВ-21
05.10
Все начинается с конца
. Мелодрама
18+
06.40
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
08.20
Ускорение
. Крим. боевик
16+
10.55
Семейный портрет в интерьере
. Драма
16+
13.00
Война
. Триллер
18+
14.35
Невидимая
. Драма
16+
16.30
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
18.55
Семейный портрет в интерьере
. Драма
16+
21.00
Война
. Триллер
18+
22.35
Невидимая
. Драма
16+
00.30
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
02.55
Семейный портрет в интерьере
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
08.35
Малавита
. Крим. комедия
16+
10.45
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
12.55
Чтец
. Драма
16+
15.20
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
17.45
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
20.10
Эрин Брокович - красивая и решительная
. Биограф. драма
16+
22.40
Кит
. Мелодрама
16+
00.35
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
02.35
На краю
. Драма
16+
04.00
Переправа-2
. Драма
16+
Домашний
13.55
Большое зло и мелкие пакости
. Детектив
16+
Звезда
14.50
Личный номер
. Боевик
12+
01.40
Если враг не сдается...
Воен.-героич. драма
12+
03.20
Танк "Клим Ворошилов - 2"
. Героич. киноповесть
12+
Пятница!
23.00
Что творят мужчины!
Комедия
18+
00.45
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
02.50
41-летний девственник, который...
Комедия
18+
Родное кино
06.10
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
12+
08.40
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
10.10
12 стульев
. Муз. комедия
12+
15.50
Порох
. Героич. киноповесть
16+
17.30
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
20.15
Белый Бим Черное ухо
. Драма
12+
23.35
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
01.10
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
02.45
Когда опаздывают в ЗАГС...
Муз. комедия
12+
Ностальгия
07.30
Будь здоров, дорогой!
Комедия
16+
Ретро
06.00
Мираж
. Детектив. 2 с.
16+
09.00
Таинственный поезд
. Трагикомедия
16+
12.00
Мираж
. Детектив. 3 с.
16+
15.00
Черный орел
. Боевик
16+
21.00
Шарада
. Комед. триллер
16+
00.00
Мираж
. Детектив. 2 с.
16+
03.00
Таинственный поезд
. Трагикомедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Неуловимые: джекпот
. Приключ. комедия
16+
08.05
Дурак
. Социальная драма
16+
10.25
Даун Хаус
. Комедия
16+
12.10
Волга-Волга
. Муз. комедия
0+
14.15
Любовник
. Драма
16+
18.15
Темный мир
. Фэнтези
16+
20.20
Слон
. Приключ. драма
12+
22.10
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
12+
00.25
Живой
. Мист. драма
16+
02.20
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
Hollywood
05.20
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
6+
06.50
О мышах и людях
. Драма
12+
08.40
Ниже пояса
. Комед. боевик
12+
10.10
Маленький Тейт
. Драма
12+
11.50
Хакеры
. Триллер
18+
13.35
Джек и Сара
. Мелодрама
12+
15.25
Ледяной блюз
. Крим. драма
12+
17.05
Добро пожаловать в рай!
Приключ. боевик
18+
18.55
Правила боя
. Драма
12+
23.25
Атомный поезд
. Триллер
12+
01.25
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
03.50
Отчаянно ищу Сюзан
. Комедия
18+
Кинокомедия
06.35
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
08.35
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
12+
10.45
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
12.20
Superнянь
. Комедия
16+
14.00
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
15.45
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
17.20
Пипец
. Кинокомикс
18+
19.30
Все путем
. Мелодрама
16+
21.20
Каникулы мечты
. Комедия
12+
23.10
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
01.10
Новые приключения Аладдина
. Комедия
6+
03.05
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
04.55
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
Дом кино
10.30
Одиночное плавание
. Боевик
12+
12.10
Хозяин тайги
. Детектив
12+
13.45
Пираты XX века
. Боевик
12+
19.00
Чародеи
. Муз. комедия
12+
21.55
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
12+
23.45
Рецепт ее молодости
. Мюзикл
6+
01.25
Как он лгал ее мужу
. Комедия
12+
Время
13.25
Смелые люди
. Героико-приключ. фильм
12+
21.35
В огне брода нет
. Героич. драма
16+
Кинохит
05.10
Спасатель
. Драма
16+
07.20
Легенды осени
. Мелодрама
16+
09.25
Это все она
. Романт. комедия
16+
10.55
Город грехов
. Кинокомикс
16+
12.55
Железный человек
. Кинокомикс
12+
14.55
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
16.55
Общество мертвых поэтов
. Драма
6+
19.00
Английский пациент
. Драма
16+
21.30
Чтец
. Драма
16+
23.25
Яркая звезда
. Биограф. драма
12+
01.25
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
03.40
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
Киносвидание
06.10
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
07.55
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
09.40
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
11.10
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
12.55
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
14.25
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
16.05
Высокие чувства
. Романт. комедия
18+
17.50
Газели
. Комедия
16+
19.30
Чужой билет
. Мелодрама
16+
21.10
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
22.40
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
00.10
Сапожник
. Комедия
16+
01.50
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
04.00
До полуночи
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.10
Московский жиголо
. Мелодрама
18+
06.55
Про любоff
. Мелодрама
16+
08.55
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
10.30
Будь со мной
. Мелодрама
18+
11.55
Любовь-морковь - 3
. Комедия
12+
13.40
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
15.40
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
17.35
Шпион
. Детектив
16+
19.30
Елки-5
. Новогодняя комедия
6+
21.10
Тэли и Толи
. Трагикомедия
12+
22.35
Связь
. Мелодрама
16+
23.55
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
12+
01.45
Возвращение
. Драма
16+
04.20
Вий
. Мист.-приключ. фильм
12+
Кинопремьера
05.40
Итальянская гонщица
. Спорт. драма
16+
07.35
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
08.55
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
10.45
Золото
. Приключ. драма
18+
12.45
Меч дракона
. Приключ. боевик
16+
14.30
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
16.35
Железнодорожные тигры
. Комед. боевик
16+
18.40
Хроники мстителя
. Боевик
18+
20.30
Заложники
. Драм. триллер
16+
22.10
Чистое искусство
. Детек. триллер
12+
23.45
Меч дракона
. Приключ. боевик
16+
01.20
Железнодорожные тигры
. Комед. боевик
16+
04.00
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
Viasat Action
05.10
Миротворец
. Боевик
16+
07.10
Земля мертвых
. Фильм ужасов
16+
09.10
Дом в конце улицы
. Фильм ужасов
16+
11.10
Опасный человек
. Боевик
18+
13.10
Последний рейд
. Вестерн
16+
15.35
Дом грез
. Мист. триллер
16+
17.15
Миротворец
. Боевик
16+
19.10
Напролом!
Комед. боевик
16+
21.10
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
23.20
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
01.10
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
03.20
Мачете убивает
. Боевик
18+
Киномикс
05.20
Медальон
. Боевик
16+
06.55
Поцелуй дракона
. Боевик
18+
08.40
Влюбленные одиночки
. Триллер
18+
10.25
Стукач
. Драм. триллер
16+
12.20
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
14.15
Мобильник
. Фантаст. фильм ужасов
18+
16.00
Бандитский Йоханнесбург
. Крим. драма
16+
18.10
Убить короля
. Истор. драма
16+
20.00
Монстры юга
. Фильм ужасов
18+
21.35
Демоны Деборы Логан
. Фильм ужасов
18+
23.10
Человек ноября
. Боевик
16+
01.10
Тринадцать убийц
. Боевик
16+
03.30
Абатуар. Лабиринт страха
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
06.10
Тринадцать дней
. Полит. триллер
16+
08.30
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
10.30
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
12.10
88 минут
. Крим. триллер
16+
13.55
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
17.10
Боксер
. Боевик
16+
18.55
Улицы крови
. Триллер
16+
20.30
В поисках приключений
. Приключ. боевик
16+
22.00
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
00.00
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
01.35
Близкие враги
. Боевик
16+
03.00
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
04.30
Боксер
. Боевик
16+
Sony ТВ
14.35
У зеркала два лица
. Мелодрама
16+
00.20
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
РТР-Планета
15.25
Коммунальный детектив
. Детектив
12+
Еврокино
06.20
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
08.00
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
09.30
Туринская лошадь
. Драм. притча
16+
12.05
Wrong
. Детек. комедия
16+
13.35
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
15.05
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
16.45
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
19.00
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
20.45
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
22.35
Дурацкий футбол
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.50
К черту на рога
. Комедия
16+
00.20
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
02.05
Убежище
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.25
Выше неба
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.40
Скандинавский форсаж: гонки на льду
. Комед. боевик
16+
04.10
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
Феникс + Кино
07.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 1 с.
12+
08.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 3 с.
16+
15.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 1 с.
12+
16.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 3 с.
16+
23.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 1 с.
12+
00.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 4 с.
16+
Amedia 2
06.30
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
16.10
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
21.35
Звезда
. Мелодрама
16+
03.30
Звезда
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
07.55
Ночной дозор
. Фантаст. триллер
16+
09.50
Разговор
. Психол. драма
16+
21.00
Дневной дозор
. Фантаст. триллер
16+
23.25
Егерь
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.10
Столик №19
. Комед. драма
16+
06.50
Вечность
. Драма
16+
08.50
Дочь и мать ее
. Комед. боевик
16+
13.50
Почему он?
Комедия
18+
15.50
Война
. Триллер
18+
17.25
Столик №19
. Комед. драма
16+
19.00
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
12+
21.00
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
22.30
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
00.25
Одаренная
. Драма
12+
02.05
Громила
. Триллер
18+
03.30
Всегда сияй
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
05.45
Анна и король
. Истор. мелодрама
12+
08.20
Завтра не умрет никогда
. Приключ. боевик
12+
10.30
Телефонная будка
. Триллер
16+
12.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
14.00
Васаби
. Комед. боевик
16+
15.45
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
0+
17.45
И целого мира мало
. Приключ. боевик
16+
20.00
Третий лишний
. Комедия
18+
21.45
2012
. Фильм-катастрофа
16+
00.20
Казино "Рояль"
. Приключ. боевик
16+
02.40
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
04.15
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
08.30
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
10.25
8 женщин
. Комед. детектив
16+
12.30
Компаньон
. Комедия
12+
14.35
Бум
. Лирич. комедия
12+
16.40
Ямакаси: свобода в движении
. Комед. боевик
16+
18.30
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
20.30
Бум-2
. Лирич. комедия
16+
22.30
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
00.25
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
02.35
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
04.30
8 женщин
. Комед. детектив
16+
Amedia 1
06.20
Фэйк
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.25
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
13.30
Великая красота
. Мелодрама
18+
22.00
В краю крови и меда
. Воен. драма
18+
04.40
Великая красота
. Мелодрама
18+
Amedia Premium HD
13.35
Главный бой Мохаммеда Али
. Биограф. драма
12+
TV-Губерния
12.15
Проект "Альфа"
. Боевик
12+
21.30
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
02.10
Проект "Альфа"
. Боевик
12+
03.35
Инспектор уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
Остросюжетное HD
05.10
Адреналин
. Крим. триллер
18+
06.35
Перевозчик-3
. Боевик
18+
08.20
Перевозчик: наследие
. Боевик
18+
09.55
Паркер
. Боевик
18+
11.50
Срочная доставка
. Триллер
16+
13.20
Адреналин
. Крим. триллер
18+
14.45
Перевозчик-3
. Боевик
18+
16.30
Перевозчик: наследие
. Боевик
18+
18.00
Черное золото
. Драма
18+
20.05
Битва титанов
. Фэнтези
12+
21.50
Гнев титанов
. Фэнтези
12+
23.30
Боги Египта
. Фэнтези
16+
01.35
Черное золото
. Драма
18+
03.45
Библиотекарь: в поисках копья судьбы
. Приключ. боевик
16+
Кинопремиум HD
05.30
Образцовый самец
. Комедия
18+
07.00
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
08.40
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
18+
10.45
Король вечеринок
. Романт. комедия
18+
12.15
Король вечеринок - 3
. Комедия
18+
13.50
Образцовый самец
. Комедия
18+
15.20
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
17.00
Знакомство с родителями
. Комедия
16+
18.45
Знакомство с Факерами
. Комедия
16+
20.40
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
22.15
Такие разные близнецы
. Комедия
16+
23.45
Знакомство с родителями
. Комедия
16+
01.30
Знакомство с Факерами
. Комедия
16+
03.25
Знакомство с Факерами - 2
. Комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.15
Бункер
. Триллер
16+
06.50
Слепота
. Фантаст. драма
16+
08.45
Зубастики-3
. Комед. фильм ужасов
16+
10.15
Бункер
. Триллер
16+
11.50
Логово зверя
. Фильм ужасов
16+
13.20
Зубастики-3
. Комед. фильм ужасов
16+
14.45
Слепота
. Фантаст. драма
16+
16.45
Логово зверя
. Фильм ужасов
16+
18.10
Зубастики-4
. Комед. фильм ужасов
16+
19.45
Спаун
. Мист. боевик
16+
21.30
Верзила
. Триллер
16+
23.15
Нечто
. Фильм ужасов
18+
00.55
Крик-4
. Триллер
18+
03.50
Во власти тигра
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов