<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
22
01
19
Сегодня 25.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.01 по 27.01
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.40
Блокада
. Воен. эпопея. 2 с. Пулковский меридиан
16+
Культура
16.25
Берег его жизни
. Истор.-биограф. фильм. 2 с.
ТВ Центр
08.30
Большая семья
. Производственная мелодрама
0+
СТС
09.30
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
11.30
Звездный путь
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Стартрек. Возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
02.00
Красотки в бегах
. Крим. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
Мир
22.25
Караси
. Комед. мелодрама
16+
00.10
Караси
. Комед. мелодрама. (продолжение)
16+
Русский иллюзион
06.25
Жена Сталина
. Истор. драма. 1, 2 с.
16+
08.00
Жмурки
. Крим. комедия
16+
11.45
Жена Сталина
. Истор. драма. 3, 4 с.
16+
13.25
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
15.40
Матч
. Воен. драма
16+
20.50
Королева
. Мелодрама
16+
22.40
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
01.10
Дом Солнца
. Драма
16+
03.15
Жмурки
. Крим. комедия
16+
ТВ-21
06.25
Тихое сердце
. Драма
16+
08.05
12 мелодий любви
. Комедия
16+
10.50
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
12.35
Роден
. Биограф. драма
18+
14.35
Что такое любовь
. Романт. комедия
18+
16.05
Подделка
. Триллер
16+
18.50
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
20.35
Роден
. Биограф. драма
18+
22.35
Что такое любовь
. Романт. комедия
18+
00.05
Подделка
. Триллер
16+
02.50
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
04.35
Роден
. Биограф. драма
18+
ТВ-1000
06.10
Выбор капитана Корелли
. Мелодрама
16+
08.50
Сестры Магдалины
. Драма
16+
11.20
В бегах
. Триллер
16+
13.20
Бетховен
. Семейная комедия
12+
15.10
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
17.20
Выбор капитана Корелли
. Мелодрама
16+
20.10
Бетховен-2
. Семейная комедия
12+
22.00
Мой мальчик
. Комедия
12+
00.00
Отцы и дочери
. Драма
18+
02.20
1+1
. Комедия
16+
04.15
Комната страха
. Триллер
16+
Домашний
14.00
Одинокие сердца
. Мелодрама
16+
19.00
Еще один шанс
. Мелодрама
16+
Звезда
23.45
Меченый атом
. Шпионский детектив
12+
01.45
Михайло Ломоносов
. Истор.-биограф. фильм
12+
03.55
Правда лейтенанта Климова
. Драма
12+
Пятница!
01.10
Фантомы
. Фильм ужасов
18+
Матч ТВ
01.30
Взрыв
. Боевик
16+
Родное кино
05.55
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 3 с.
0+
07.25
КрУжовник
. Мелодрама
16+
09.20
Нос
. Трагифарс
0+
11.20
Кукушка
. Воен. драма
16+
14.40
Берегите женщин
. Муз. комедия
12+
17.15
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
19.00
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
01.55
Чародеи
. Муз. комедия
0+
Ностальгия
00.00
Учитель
. Киноповесть
12+
04.00
Иван
. Психол. драма
16+
Ретро
06.00
День да ночь
. Мелодрама
16+
09.15
Выстрел на перевале Караш
. Приключ. драма
16+
10.55
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
15.40
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
20.40
Мой нежно любимый детектив
. Лирич. комедия
16+
23.00
Выстрел на перевале Караш
. Приключ. драма
16+
04.05
Леди и разбойник
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Забытая женщина
. Детек. мелодрама. 2 с.
12+
06.20
Гидравлика
. Драма
16+
08.25
Билет на Vegas
. Приключ. комедия
16+
12.05
Остров
. Драма
16+
14.20
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
16.20
Забытая женщина
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.05
Апельсиновый сок
. Мелодрама
16+
20.00
Собибор
. Воен. драма
12+
00.30
М + Ж
. Романт. комедия
16+
02.20
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
04.20
Забытая женщина
. Детек. мелодрама. 3 с.
12+
Hollywood
06.00
Саботаж
. Боевик
18+
08.00
Изнанка судьбы
. Детек. драма
16+
10.00
Смертельная красотка
. Комед. боевик
16+
12.00
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
13.35
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
18+
16.20
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
18.00
Кавалерия
. Боевик
18+
20.10
Без изъяна
. Комедия
16+
22.00
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
00.00
Иллюзия убийства
. Триллер
16+
01.50
Отходная молитва
. Боевик
18+
03.35
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
Кинокомедия
05.35
Праздничный переполох
. Комедия
16+
07.50
Суперстюард
. Комедия
16+
09.50
Проект "А"
. Комед. боевик
12+
11.45
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
13.45
Аферисты Дик и Джейн
. Комедия
12+
15.30
Моя бывшая подружка
. Комедия
18+
17.10
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
19.30
Твой выход, детка!
Комедия
18+
21.20
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
23.10
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
00.50
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
02.20
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
04.05
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
Дом кино
09.55
Брат-2
. Боевик
16+
12.20
Перекресток
. Мелодрама
16+
14.25
Марш-бросок
. Боевик
16+
16.30
Метро
. Фильм-катастрофа
16+
02.30
Авария
. Психол. детектив
12+
04.45
Алмазы для Марии
. Крим. мелодрама
12+
Время
05.55
Застава в горах
. Приключ. фильм
12+
21.25
Если бы я был начальником...
Сатир. комедия
12+
Кинохит
05.35
Глаза змеи
. Триллер
16+
07.05
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
09.15
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
11.05
Два ствола
. Боевик
16+
12.45
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
14.45
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
16.55
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
6+
19.00
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
20.45
Игры разума
. Драма
12+
22.50
Need for Speed: жажда скорости
. Крим. драма
12+
00.55
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
02.25
Комната страха
. Триллер
16+
04.25
Таксист
. Экзистенциальная драма
18+
Киносвидание
05.55
Мои черничные ночи
. Мелодрама
12+
07.25
Большой папа
. Комедия
12+
08.55
Отличница легкого поведения
. Комедия
16+
10.20
Одноклассники
. Комедия
16+
12.00
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
13.50
SuperПерцы
. Комедия
16+
15.35
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
17.30
Ржавчина и кость
. Драма
18+
19.30
Милашка
. Комедия
18+
20.55
Цыпочка
. Комедия
16+
22.30
Чужой билет
. Мелодрама
16+
00.15
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
02.10
Готика
. Мист. триллер
16+
03.45
Выбор
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.10
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
07.00
Качели
. Мелодрама
16+
08.50
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
10.30
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
11.55
Два дня
. Лирич. комедия
16+
13.45
Без меня
. Мелодрама
16+
15.35
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
17.35
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
19.30
Территория
. Приключ. драма
12+
22.25
Дура
. Комедия
12+
00.20
Гитлер капут!
Пародийная комедия
16+
02.15
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
04.40
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
Кинопремьера
05.25
Хижина в лесу. Новая глава
. Комед. фильм ужасов
18+
06.45
Проект "Флорида"
. Драма
18+
08.35
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
10.10
6 дней
. Драм. боевик
16+
11.50
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
13.25
Красотка на всю голову
. Комедия
16+
15.15
Семейное ограбление
. Комедия
16+
16.45
Проект "Флорида"
. Драма
18+
18.35
Погружение
. Мелодрам. триллер
16+
20.30
Если бы я была мужчиной
. Комедия
18+
22.05
Все пары делают это
. Комедия
16+
23.45
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
01.15
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
03.00
Опасный пассажир
. Триллер
16+
04.20
Семейное ограбление
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Смертельное падение
. Триллер
18+
06.50
Халк
. Кинокомикс
16+
09.30
Клин клином
. Боевик
18+
11.25
Зараженная
. Драма
16+
13.15
Настоящая МакКой
. Боевик
18+
17.25
Смертельное падение
. Триллер
18+
19.15
Пожиратели
. Фильм ужасов
16+
21.10
Эффект колибри
. Боевик
16+
23.10
Нечувствительный
. Фильм ужасов
18+
01.15
Мама
. Фильм ужасов
16+
03.20
Универсальный солдат: возвращение
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
06.35
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
08.25
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
10.20
З/Л/О
. Фильм ужасов
18+
12.35
З/Л/О - 2
. Фильм ужасов
18+
14.25
З/Л/О: новый вирус
. Фильм ужасов
18+
16.00
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
18.00
Модная штучка
. Комедия
12+
20.00
Милашка
. Комедия
18+
21.40
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
23.35
Дело храбрых
. Драма
16+
02.10
Конверт
. Мист. триллер
16+
03.30
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
Иллюзион+
05.25
Холод в июле
. Крим. драма
16+
07.15
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
16+
09.15
Буря
. Трагикомедия
16+
11.00
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
12.30
Манглхорн
. Драма
16+
14.05
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
17.15
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
18.55
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
20.30
Вероника решает умереть
. Драма
16+
22.10
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
00.00
Спокойной ночи
. Мелодрама
16+
01.40
Холод в июле
. Крим. драма
16+
03.35
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
Sony ТВ
13.30
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.10
В тихом омуте
. Комедия
16+
08.10
Кенау
. Истор. боевик
16+
10.00
Замечательная жизнь
. Драма
16+
11.50
Меланхолия
. Фантаст. драма
16+
17.15
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
19.00
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
20.35
Кактус
. Комедия
16+
22.05
Мой ангел
. Мелодрама
18+
23.20
Высотка
. Драма
18+
01.30
Персональный покупатель
. Мист. триллер
16+
03.10
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
04.45
Я, снова я и мама
. Комедия
16+
Amedia 2
05.15
Серые сады
. Биограф. драма
16+
06.55
Миллионерша
. Мелодрама
12+
07.40
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
08.25
Авария
. Драма
12+
11.50
Миллионерша
. Мелодрама
12+
12.35
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
13.20
Авария
. Драма
12+
16.40
Авария
. Драма
12+
17.30
Миллионерша
. Мелодрама
12+
18.20
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
22.00
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
12+
02.45
Миллионерша
. Мелодрама
12+
04.30
В блюзе только Бесси
. Биограф. драма
12+
Sony Turbo
10.35
Без изъяна
. Крим. драма
16+
12.30
Комната страха
. Триллер
16+
21.00
Бронкская история
. Драма
16+
01.00
По волчьим законам
. Крим. драма
18+
ViP Premiere
05.30
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
07.30
Колесо чудес
. Драма
16+
09.10
Роковое искушение
. Драм. триллер
18+
10.45
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
12.35
Ингрид едет на Запад
. Комедия
18+
14.10
Время псов
. Триллер
18+
15.45
Малыш на драйве
. Боевик
18+
17.35
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
19.25
Лоурайдеры
. Крим. драма
16+
21.00
Маршалл
. Биограф. драма
18+
23.00
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
00.25
Роковое искушение
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
06.55
Блондинка в законе
. Комедия
12+
08.50
Любовь
. Драма
16+
11.15
Рокки
. Спорт. драма
16+
13.15
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
14.55
Скалолаз
. Боевик
16+
16.45
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
18.25
Геракл
. Фэнтези
16+
20.00
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
21.35
Рокки-2
. Спорт. драма
16+
23.35
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
01.55
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
04.00
Очень плохая училка
. Комедия
18+
ViP Comedy
05.10
Половое воспитание
. Комедия
18+
06.45
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
10.05
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
11.50
Счастливые номера
. Комедия
16+
13.35
Невероятные приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
15.05
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
16.40
Любовный напиток №9
. Мелодрам. комедия
16+
18.15
Рок-волна
. Комедия
16+
20.30
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
22.05
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
23.20
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
01.00
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
02.45
Миллион для чайников
. Фантаст. комедия
16+
04.50
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
Amedia 1
05.25
Троицын день
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.40
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
09.20
Соловей
. Драма
18+
14.05
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
15.45
Слон
. Крим. драма
16+
17.05
Кави
. Драма
16+
22.00
Патерно
. Биограф. драма
16+
03.50
Слон
. Крим. драма
16+
Amedia Premium HD
11.30
Женский день в гриль-баре "Эмерсон"
. Биограф. драма
16+
22.00
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
23.35
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
02.10
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
03.45
Женский день в гриль-баре "Эмерсон"
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
00.00
Девочка из города
. Киноповесть
0+
Остросюжетное HD
05.00
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
06.25
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
08.15
Стрелок
. Боевик
16+
10.15
Танго и Кэш
. Боевик
16+
11.50
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
13.20
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
15.10
Стрелок
. Боевик
16+
17.05
Танго и Кэш
. Боевик
16+
18.45
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
20.10
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
22.05
Стрелок
. Боевик
16+
00.00
Танго и Кэш
. Боевик
16+
01.40
Коломбиана
. Боевик
16+
03.20
Патруль
. Крим. драма
18+
Кинопремиум HD
05.00
Смокинг
. Комед. боевик
12+
06.30
Отпетые напарники
. Боевик
16+
08.15
Час пик
. Комед. боевик
16+
09.50
Час пик - 2
. Комед. боевик
16+
11.15
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
12.40
Смокинг
. Комед. боевик
12+
14.15
Отпетые напарники
. Боевик
16+
15.55
Час пик
. Комед. боевик
16+
17.30
Час пик - 2
. Комед. боевик
16+
18.55
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
20.25
Смокинг
. Комед. боевик
12+
21.55
Новая полицейская история
. Комед. боевик
16+
23.55
Смокинг
. Комед. боевик
12+
01.25
Отпетые напарники
. Боевик
16+
03.10
Новая полицейская история
. Комед. боевик
16+
Настоящее страшное телевидение
06.15
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
08.05
Багровые реки - 2: ангелы апокалипсиса
. Триллер
18+
09.45
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
11.05
Тревожная кнопка
. Триллер
18+
12.45
С меня хватит
. Триллер
16+
14.40
30 дней ночи
. Фильм ужасов
18+
16.30
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
18.00
Земля мертвых
. Фильм ужасов
16+
19.35
Жатва
. Мист. триллер
16+
21.15
Демон внутри
. Фильм ужасов
18+
22.40
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
00.40
Ловушка
. Триллер
16+
02.10
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
16+
03.30
Синяя бездна
. Приключ. триллер
16+
04.55
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
Paramount Comedy Russia
01.00
Черная зависть
. "Черная" комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов