<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
21
11
17
Сегодня 19.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.11 по 26.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.35
Руби Спаркс
. Романт. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
17.50
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
12+
02.20
След тигра
. Крим. драма
16+
СТС
09.45
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
21.00
Трансформеры. Месть падших
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Поменяться местами
. Комедия
16+
Че
12.30
Топ ган
. Мелодрама
12+
21.30
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Вероника Марс
. Детектив
16+
Мир
23.10
Любовь без страховки
. Детек. мелодрама
16+
00.55
Дом ветра
. Драма
16+
Русский иллюзион
05.15
Живи и помни
. Драма
16+
08.10
Домовой
. Триллер
16+
10.00
Русалка
. Трагикомедия
16+
12.40
Летний дождь
. Мелодрама
16+
14.25
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
16.35
Обратный отсчет
. Боевик
16+
18.25
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
20.50
Два дня
. Лирич. комедия
16+
22.40
Неуловимые: последний герой
. Крим. мелодрама
16+
00.15
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
01.55
Живи и помни
. Драма
16+
03.35
Летний дождь
. Мелодрама
16+
ТВ-21
06.25
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
08.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
10.55
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
12+
12.50
Ложные признания
. Комедия
12+
14.20
Спасительный рассвет
. Драма
16+
16.25
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
18.55
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
12+
20.50
Ложные признания
. Комедия
12+
22.20
Спасительный рассвет
. Драма
16+
00.25
Любовь с риском для жизни
. Романт. комедия
16+
02.55
Черный тюльпан
. Приключ. фильм
12+
04.50
Ложные признания
. Комедия
12+
ТВ-1000
06.10
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
08.45
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
11.20
Почтальон
. Фантаст. фильм
16+
14.40
Отступники
. Крим. триллер
16+
17.35
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
20.10
Такси-4
. Комед. боевик
12+
22.00
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
00.40
Гипнотизер
. Триллер
18+
02.50
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
Домашний
00.30
Колечко с бирюзой
. Мелодрама
16+
Звезда
00.00
Ночной патруль
. Детектив
12+
01.55
В небе "ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
03.35
Ты должен жить
. Воен. киноповесть
12+
Родное кино
05.50
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
07.20
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
09.00
Старший сын
. Трагикомедия
12+
11.30
Смерть в кино
. Детектив
0+
13.00
Родная кровь
. Мелодрама
6+
14.40
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
19.00
Цирк
. Муз. комедия
6+
20.40
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
22.35
Закат
. Крим. драма
16+
00.10
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
02.20
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
04.55
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
Ностальгия
09.00
Воспитание жестокости у женщин и собак
. Психол. мелодрама
16+
13.10
Мираж
. Детектив. 1 с.
16+
19.10
Мираж
. Детектив. 2 с.
16+
20.35
Покорители гор
. Комедия
12+
04.00
Штепсель женит Тарапуньку
. Комедия
12+
Ретро
07.55
Мумия: принц Египта
. Мист. триллер
12+
10.00
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
11.35
Я - глупец
. Короткометр. худ. фильм
16+
15.00
Весь я
. Комедия
16+
20.55
Полицейский по найму
. Комед. триллер
16+
01.55
Мумия: принц Египта
. Мист. триллер
12+
04.00
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Любовь не делится на два
. Мелодрама. 4 с.
12+
06.20
Три товарища
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
08.40
Небесный суд
. Мист. драма
16+
10.40
С Дона выдачи нет
. Боевик
16+
12.30
Достояние республики
. Приключ. фильм. 2 с.
12+
13.55
Дурак
. Социальная драма
16+
16.20
Не было бы счастья
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.20
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
20.20
22 минуты
. Боевик
12+
00.15
Раскоп
. Комед. драма
12+
02.05
Темный мир
. Фэнтези
16+
04.20
Не было бы счастья
. Мелодрама. 1 с.
12+
5 канал
05.10
Короткое дыхание
. Драма. 3, 4 с.
16+
07.05
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
12+
00.30
Ангел в сердце
. Мелодрама
16+
Hollywood
05.15
200 мотелей
. Мюзикл
16+
06.55
Среди друзей
. Крим. драма
16+
08.20
Пиранья
. Комед. фильм ужасов
12+
09.55
Врата рая
. Вестерн
18+
13.25
Я могла бы продолжать петь
. Муз. драма
12+
15.05
Открытый простор
. Вестерн
12+
17.20
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
16+
19.20
Джентльмены женятся на брюнетках
. Муз. комедия
6+
21.00
Любимчик
. Муз. драма
12+
23.05
Пиранья
. Комед. фильм ужасов
12+
00.40
Сокол и Снеговик
. Драм. триллер
16+
02.50
200 мотелей
. Мюзикл
16+
04.30
Яркие огни, большой город
. Драма
18+
Кинокомедия
06.20
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
08.20
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
10.25
Ой, мамочки
. Комедия
18+
12.05
Воспоминания
. Комед. драма
16+
15.55
Милашка
. Комедия
18+
17.35
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
19.30
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
21.20
По версии Барни
. Драма
16+
23.45
Пришельцы-2: коридоры времени
. Фантаст. комедия
12+
02.05
Свадьбы и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
03.55
Superнянь
. Комедия
16+
Дом кино
07.05
Романс о влюбленных
. Драм. поэма
16+
09.40
Берегите мужчин!
Сатир. комедия
12+
11.10
Зонтик для новобрачных
. Мелодрама
12+
12.50
Ворошиловский стрелок
. Драма
12+
22.00
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
23.40
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
01.20
Двое в пути
. Мелодрама
6+
02.40
Если бы я был начальником...
Сатир. комедия
12+
Время
05.00
Деловые люди
. Комедия
12+
13.35
Деловые люди
. Комедия
12+
21.45
Сказание о земле Сибирской
. Мелодрама
12+
Кинохит
05.55
План побега
. Боевик
16+
07.45
Комната с видом
. Мелодрама
16+
09.35
Враг государства
. Полит. триллер
12+
11.40
Пылающая равнина
. Драма
16+
13.20
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
15.10
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
17.10
Жертвуя пешкой
. Биограф. драма
16+
19.00
Риддик
. Фантаст. боевик
16+
20.50
Другой мир
. Фантаст. боевик
18+
22.45
Сломленные
. Драма
16+
00.15
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
03.00
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
04.45
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
Киносвидание
05.05
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
06.35
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
08.00
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
09.45
Одинокий мужчина
. Драма
16+
11.20
Детка
. Комед. мелодрама
16+
13.00
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
14.25
Личное
. Драма
18+
16.10
Праздник любви
. Мелодрама
16+
17.45
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
19.30
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
21.10
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
22.30
Звездная карта
. Драма
18+
00.15
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
01.30
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
03.10
Серена
. Драма
16+
04.55
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
Наше новое кино
06.05
Охотник
. Драма
16+
08.15
Ученик
. Драма
18+
10.15
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
12.05
Небо падших
. Драма
16+
14.15
Дурак
. Социальная драма
16+
16.20
Смешанные чувства
. Комедия
16+
17.55
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
19.30
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
21.45
Каденции
. Драма
16+
01.15
Духless-2
. Драма
16+
03.10
Находка
. Драма
16+
Кинопремьера
05.30
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
07.15
Коблик
. Крим. драма
16+
08.50
Лев
. Биограф. драма
16+
10.50
О любви
. Мелодрама
16+
12.25
Призраки Элоиз
. Фильм ужасов
18+
14.00
Жених на двоих
. Комедия
16+
15.35
С вещами на вылет!
Комедия
16+
17.05
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
18.40
Голос монстра
. Фэнтези
16+
20.30
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
22.25
Секреты секса и любви
. Комедия
18+
00.03
Супер-Брис
. Комедия
12+
01.45
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
03.30
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
Viasat Action
05.10
Дневной свет
. Фильм-катастрофа
12+
07.10
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
09.30
Смертельное оружие
. Боевик
16+
11.30
Ускорение
. Крим. боевик
16+
13.20
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
15.20
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
17.10
Дневной свет
. Фильм-катастрофа
12+
19.10
Смертельное оружие - 2
. Боевик
16+
21.10
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
23.10
Молодая кровь
. Боевик
16+
01.10
Перевозчик: наследие
. Боевик
16+
03.10
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
2х2
23.45
Если твоя девушка - зомби
. Комед. фильм ужасов
18+
Киномикс
05.25
Санктум
. Приключ. драма
16+
07.15
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
09.00
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
10.30
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
12.00
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
14.20
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
16.20
В первый раз
. Романт. комедия
16+
18.00
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
20.00
Коломбиана
. Боевик
18+
21.50
Импульс
. Триллер
18+
23.20
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
01.10
Охота
. Драма
16+
03.30
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
Иллюзион+
06.50
Перевозчик-3
. Боевик
16+
08.35
По ту сторону
. Мелодрама
16+
10.25
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
12.20
В изгнании
. Боевик
16+
13.55
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
17.05
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
18.55
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
20.30
Большой Стэн
. Комед. боевик
16+
22.15
Подстава, или Смерть и жизнь Бобби Зеда
. Крим. драма
16+
00.00
Хлоя и Тео
. Драма
16+
01.35
В изгнании
. Боевик
16+
03.20
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
Sony ТВ
06.00
Время любить
. Мелодрама. 1 с.
16+
Еврокино
06.05
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
07.45
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
09.10
Заложница-2
. Триллер
16+
10.45
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
12.25
Безумная свадьба
. Комедия
16+
14.00
Дневник горничной
. Драма
16+
15.35
Антиганг
. Крим. боевик
16+
17.05
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
19.00
Зильс-Мария
. Драма
16+
20.55
Неудачники
. Комедия
16+
22.35
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
00.35
Выше неба
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.55
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
02.45
Токио!
Драма
16+
04.35
Тихое сердце
. Драма
16+
Феникс + Кино
05.00
Увлеченья
. Мелодрама
12+
13.00
Увлеченья
. Мелодрама
12+
21.00
Увлеченья
. Мелодрама
12+
Amedia 2
06.10
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
09.40
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
13.50
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
17.20
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
21.05
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
21.55
К чему-то прекрасному
. Драма
16+
00.30
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
03.10
Табу
. Мелодрама
16+
Sony Turbo
10.15
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
21.00
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
00.55
Патриот
. Истор. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Девушка в поезде
. Крим. драма
18+
07.10
Одаренная
. Драма
12+
09.15
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
11.15
Гордость и предубеждение и собаки
. Мелодрама
16+
13.00
Вечность
. Драма
16+
15.10
Последствия
. Драм. триллер
18+
17.00
Секретный агент
. Боевик
18+
19.00
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
18+
21.00
Кэрол
. Драма
18+
23.00
Убойная стрижка
. Крим. комедия
16+
00.55
Живое
. Фантаст. фильм ужасов
18+
02.55
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
ViP Megahit
06.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
08.00
Всегда
. Мист. мелодрама
16+
10.00
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
11.35
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
13.50
Код да Винчи
. Триллер
16+
16.15
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
18.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
20.45
Зеленая миля
. Драма
16+
00.00
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
02.10
Турист
. Романт. триллер
16+
04.00
Ганнибал
. Триллер
18+
ViP Comedy
06.30
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
08.15
Видели ночь
. Комедия
18+
09.50
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
11.50
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
13.25
Маменькин сынок
. Комедия
16+
15.10
Муза
. Комедия
16+
16.55
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
18.40
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
20.30
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
22.10
Большая белая обуза
. "Черная" комедия
18+
00.00
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
01.40
Видели ночь
. Комедия
18+
03.10
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
Amedia 1
05.25
Дамская фабрика
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.35
Тайная жизнь
. Крим. драма
16+
06.55
Фэйк
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.25
Уборная
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.35
Примо
. Драма
18+
14.00
Тайная жизнь
. Крим. драма
16+
15.20
Пересчет
. Драма
16+
22.50
Количество
. Драма
18+
04.40
Тринадцать
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
13.20
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
15.25
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
03.25
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
Остросюжетное HD
05.00
Район №9
. Фантаст. триллер
18+
07.00
Зона 51
. Фильм ужасов
18+
08.30
Крадущийся тигр, спрятавшийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
10.30
Большой босс
. Боевик
16+
12.10
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
14.05
Крадущийся тигр, спрятавшийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
16.00
Гостья
. Фантаст. драма
16+
18.05
Ковбои против пришельцев
. Кинокомикс
16+
20.00
Район №9
. Фантаст. триллер
18+
22.00
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
18+
00.00
Мгла
. Фильм ужасов
16+
02.05
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
03.30
Зона 51
. Фильм ужасов
18+
Кинопремиум HD
05.40
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
07.15
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
09.15
Прости за любовь
. Мелодрама
18+
12.30
Самба
. Комед. драма
16+
14.30
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
16.00
Голос монстра
. Фэнтези
16+
17.45
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
12+
19.50
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
16+
22.05
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
00.00
Лев
. Биограф. драма
16+
02.00
До полуночи
. Мелодрама
18+
03.45
Равные
. Мелодрама
16+
Настоящее страшное телевидение
05.15
Туристас
. Приключ. триллер
18+
06.50
Крик
. Триллер
18+
08.40
Одержимая
. Фильм ужасов
18+
10.05
Джейсон отправляется в ад: последняя пятница
. Фильм ужасов
18+
11.35
Туристас
. Приключ. триллер
18+
13.10
Одержимая
. Фильм ужасов
18+
14.40
Крик
. Триллер
18+
16.30
Джейсон отправляется в ад: последняя пятница
. Фильм ужасов
18+
18.00
Крик-2
. Триллер
16+
20.00
Видения
. Фильм ужасов
18+
21.20
Джейсон Х
. Фантаст. триллер
18+
22.50
Древнее проклятие
. Фильм ужасов
18+
00.25
Крик-2
. Триллер
16+
02.20
Видения
. Фильм ужасов
18+
03.45
Джейсон Х
. Фантаст. триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов