<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
21
10
18
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.10 по 21.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
12.10
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
02.05
Огненные колесницы
. Драма
6+
Россия 1
13.50
Ошибка молодости
. Мелодрама
12+
НТВ
00.05
Осенний марафон
. Трагикомедия
12+
Культура
07.05
Была не была
. Драма
10.50
Индокитай
. Мелодрама
14.30
След Сокола
. Вестерн
20.10
По главной улице с оркестром
. Мелодрама
00.45
Была не была
. Драма
ТВ Центр
05.55
Евдокия
. Мелодрама
16+
08.45
Сумка инкассатора
. Детектив
12+
11.45
Котов обижать не рекомендуется
. Крим. драма
12+
17.35
Оборванная мелодия
. Детек. мелодрама
12+
21.15
Каинова печать
. Крим. драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
01.25
Где-то на краю света
. Детектив
12+
СТС
12.30
Клик. С пультом по жизни
. Фантаст. комедия
12+
14.40
Пит и его дракон
. Фэнтези
6+
16.40
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
18.55
Монстр-траки
. Приключ. комедия
6+
21.00
Отряд самоубийц
. Фантаст. боевик
16+
23.25
Центурион
. Истор. боевик
16+
01.20
Kingsman: секретная служба
. Боевик
18+
03.45
Рок
. Муз. драма
16+
Че
20.25
День выборов
. Комедия
16+
ТВ-3
14.00
Скорость
. Боевик
12+
16.15
Скорость-2: контроль над круизом
. Боевик
12+
18.45
Осада
. Триллер
16+
21.00
Эффект колибри
. Боевик
16+
00.15
Хакеры
. Триллер
12+
02.15
Кибер
. Боевик
16+
Мир
08.15
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
12+
Русский иллюзион
05.35
Золотая рыбка
. Драма
16+
07.05
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
08.50
Матч
. Воен. драма
16+
12.20
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
14.05
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
15.35
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
17.15
Миллионерша
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
18.55
Огни притона
. Трагикомедия
16+
20.50
Миллионерша
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
22.30
Небесный суд
. Мист. драма
16+
00.10
Теснота
. Драма
18+
02.25
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
04.15
Однажды в провинции
. Драма
16+
ТВ-21
06.15
1+1
. Комедия
16+
08.10
Фантоцци второй трагический
. Комедия
12+
10.00
Василиса
. Истор. мелодрама. 2 с.
12+
10.55
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
12.35
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
14.30
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
16.20
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
18.00
Василиса
. Истор. мелодрама. 2 с.
12+
18.55
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
20.35
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
22.30
Неадекватные люди
. Комед. мелодрама
16+
00.20
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
02.00
Василиса
. Истор. мелодрама. 2 с.
12+
02.55
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
04.35
Возвращение в Бургундию
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Идеальный шторм
. Приключ. драма
12+
08.45
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
10.40
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
12+
13.15
Гаттака
. Фантаст. триллер
12+
15.30
Идеальный шторм
. Приключ. драма
12+
18.05
Из 13 в 30
. Комедия
12+
20.10
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
22.30
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
00.30
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
18+
02.35
Равные
. Мелодрама
16+
04.25
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
Домашний
08.00
Страховой случай
. Мелодрама
16+
09.50
Женщина-зима
. Мелодрама
16+
13.35
Пять лет спустя
. Мелодрама
16+
19.00
Случайных встреч не бывает
. Мелодрама
16+
Звезда
05.25
Приказ: огонь не открывать
. Героико-приключ. фильм
12+
07.05
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
12+
13.15
Команда 8
. Военно-приключ. фильм
16+
23.45
Сержант милиции
. Детектив
12+
03.50
Нейтральные воды
. Героич. киноповесть
6+
Пятница!
22.45
Ничего личного
. Романт. триллер
16+
01.00
Джонни Д.
Крим. драма
16+
Матч ТВ
07.40
Андердог
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.05
Небесные ласточки
. Муз. комедия
12+
08.40
Ва-банк - 2, или Ответный удар
. Крим. комедия
16+
10.20
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
11.40
Верная Рука - друг индейцев
. Вестерн
6+
13.25
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
16.05
По улицам комод водили...
Комед. альманах
6+
17.20
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
19.00
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
22.00
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
23.45
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
Ностальгия
22.00
Время для размышлений
. Мелодрама
16+
00.50
Два гусара
. Мелодрама
16+
Ретро
06.00
День да ночь
. Мелодрама
16+
09.15
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с. Железный кит
12+
13.05
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
12+
16.25
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с. Принц Даккар
12+
20.50
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 3 с. "Наутилус" продолжает борьбу
12+
22.05
День да ночь
. Мелодрама
16+
00.55
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с. Железный кит
12+
04.20
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 2 с. Принц Даккар
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Повелители снов
. Фэнтезийная комедия
16+
09.30
Брат-2
. Боевик
16+
12.00
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
14.05
Я худею
. Романт. комедия
16+
16.10
День выборов - 2
. Комедия
12+
18.20
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
20.20
Край
. Драма
16+
22.40
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
00.35
Холодное танго
. Воен. мелодрама
18+
02.50
Суперплохие
. Комедия
18+
04.10
День выборов - 2
. Комедия
12+
Sony Sci-Fi
08.30
Звездные врата: континуум
. Фантаст. фильм
16+
15.05
Звездные врата: континуум
. Фантаст. фильм
16+
18.10
Доктор Кто: дважды во времени
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
Hollywood
05.50
Солдаты
. Боевик
12+
07.15
Робот Джокс
. Фантаст. боевик
16+
08.40
Фатальный инстинкт
. Пародийная комедия
16+
10.10
С первого взгляда
. Мелодрама
16+
12.15
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
14.15
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
12+
15.50
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
17.20
Доставить по назначению
. Боевик
16+
19.05
Только не без моей дочери
. Драма
12+
21.25
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
23.15
Беглецы
. Боевик
16+
Кинокомедия
06.00
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
07.50
Курьер
. Комедия
16+
09.45
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
11.45
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
13.55
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
15.35
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
17.35
Про Адама
. Комедия
18+
19.30
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
21.30
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
23.20
Хот-дог
. Комедия
18+
Дом кино
05.20
Шумный день
. Комедия
6+
07.05
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
09.00
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
12+
10.25
Жестокий романс
. Мелодрама
12+
23.00
Статский советник
. Истор. детектив
16+
01.30
Кольцо из Амстердама
. Детектив
12+
03.00
Дульсинея Тобосская
. Мелодрама
0+
Время
05.40
Председатель
. Драма
12+
10.00
Неоконченная пьеса для механического пианино
. Мелодрама
12+
21.30
Шумный день
. Комедия
6+
Кинохит
06.15
Одержимость
. Триллер
16+
08.05
Цель номер один
. Триллер
16+
10.35
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
12.25
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
13.50
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
15.25
Враг государства
. Полит. триллер
12+
17.30
Малефисента
. Фильм-сказка
12+
19.00
Останься со мной
. Драма
16+
20.25
Бестолковые
. Молодежная комедия
12+
21.55
Игра по чужим правилам
. Спорт. драма
12+
23.50
Трамбо
. Биограф. драма
18+
Киносвидание
06.25
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
08.05
Топ-модель
. Драма
16+
09.55
Спеши любить
. Мелодрама
12+
11.35
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
13.15
Силы природы
. Комедия
12+
15.00
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
16.25
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
18.35
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
19.55
Квадрат
. Комедия
18+
22.20
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
23.45
Маменькин сынок
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.10
О любви
. Мелодрама
16+
08.00
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
10.00
Гоголь. Вий
. Мист. драма
16+
11.55
Родина
. Драм. триллер
18+
14.20
Что творят мужчины!
Комедия
18+
16.00
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
17.35
Ночная смена
. Комедия
18+
19.30
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
21.15
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
23.10
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
Кинопремьера
06.50
Париж. Город Zомби
. Фильм ужасов
16+
08.25
Славные парни
. Крим. комедия
16+
10.20
Заклятье. Наши дни
. Фильм ужасов
18+
11.50
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
13.25
Кавалерия
. Боевик
18+
15.35
Репортерша
. Драма
16+
17.25
Все только начинается
. Комедия
16+
19.00
Это чертово сердце
. Комедия
16+
20.50
Частное пионерское - 3. Привет, взрослая жизнь!
Приключ. комедия
12+
22.30
Рок
. Муз. драма
16+
Viasat Action
07.10
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
09.45
Заложница-2
. Триллер
16+
11.30
Сезон убийц
. Боевик
16+
13.20
Волк
. Мист. драма
16+
15.45
Темный рыцарь: возрождение легенды
. Кинокомикс
16+
18.55
Воин
. Спорт. драма
12+
21.35
Джонни Д.
Крим. драма
16+
00.15
Дом напротив
. Фильм ужасов
18+
01.55
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
03.30
Отчим
. Триллер
16+
Киномикс
06.15
Он и она
. Мелодрама
18+
08.30
Строго на запад
. Вестерн
16+
10.00
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
11.40
Модильяни
. Биограф. драма
16+
14.00
Американский психопат
. Триллер
18+
16.00
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
17.45
На пределе
. Крим. драма
18+
19.45
Безумные соседи
. Комедия
16+
21.30
Идеаль
. Комедия
18+
23.15
Защитник собак
. Драма
12+
Иллюзион+
05.35
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
07.10
Лимб
. Фильм ужасов
16+
08.45
Радость любви
. Драма
16+
10.10
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
11.55
Врата
. Фильм ужасов
16+
13.25
Профессионал
. Боевик
16+
17.05
Сироп
. Комедия
16+
18.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
20.30
Бесконечное наследство любви
. Мелодрама
16+
21.55
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
23.25
Трансформация
. Фильм ужасов
18+
01.05
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
18+
02.35
Врата
. Фильм ужасов
16+
04.05
Сироп
. Комедия
16+
Sony ТВ
07.00
Альбатрос
. Драма
16+
08.35
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
10.25
Почти знаменит
. Мелодрама
16+
20.00
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
21.50
Идеальный незнакомец
. Триллер
16+
23.35
Альбатрос
. Драма
16+
РТР-Планета
06.00
Нарисованное счастье
. Мелодрама
12+
16.25
Ошибка молодости
. Мелодрама
12+
03.30
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
Еврокино
06.40
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
08.30
Золотой мальчик
. Драма
16+
10.05
Дерево
. Драма
16+
11.45
Девять жизней
. Комедия
6+
13.10
Зимняя песня
. Драма
16+
15.10
Wrong
. Детек. комедия
16+
16.45
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
19.00
Двойник дьявола
. Триллер
16+
20.45
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
22.25
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
00.35
К черту на рога
. Комедия
16+
02.00
Суперкласико
. Комедия
16+
03.35
Прощай, Париж
. Мелодрама
16+
Amedia 2
06.55
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
08.40
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
13.55
Самое честное Рождество
. Комедия
12+
04.45
Самое честное Рождество
. Комедия
12+
Ю
21.20
Свадебный переполох
. Романт. комедия
16+
Sony Turbo
09.20
Самый опасный человек
. Триллер
16+
11.20
Статский советник
. Истор. детектив
16+
ViP Premiere
05.40
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
10.10
Прочь
. Фильм ужасов
18+
12.15
Форсаж-8
. Боевик
12+
14.30
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
16.00
Прощай, Кристофер Робин
. Биограф. драма
12+
19.10
Сделано в Америке
. Драма
18+
21.00
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
01.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
06.55
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
11.10
Рекрут
. Триллер
16+
13.25
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
16.00
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
17.50
Парк юрского периода - 2: затерянный мир
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
20.00
Крадущийся тигр, затаившийся дракон
. Мелодрам. боевик
12+
22.00
Особь
. Фантаст. боевик
16+
23.50
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
01.50
Из ада
. Триллер
18+
04.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
ViP Comedy
07.55
Мошенники
. Романт. комедия
16+
09.35
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
11.10
Дети без присмотра
. Семейная комедия
12+
12.40
SuperАлиби
. Комедия
18+
14.10
Дружба и никакого секса?
Комед. мелодрама
16+
15.45
Магия лунного света
. Комедия
18+
17.20
Ненужные вещи
. Комедия
16+
18.50
Ягуар
. Приключ. комедия
12+
20.30
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
22.10
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
16+
00.15
Взрослая неожиданность
. Комедия
16+
01.50
Мошенники
. Романт. комедия
16+
03.30
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
ОТР
05.05
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
0+
08.55
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
16.55
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
0+
22.15
Третья молодость
. Биограф. фильм
12+
00.30
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
Amedia 1
05.05
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.20
Возмездие
. Триллер
16+
13.30
Кожа, в которой я живу
. Фантаст. триллер
18+
15.50
Желание 143
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Гоемон
. Истор. драма
16+
04.30
Обычные люди
. Драма
16+
Amedia Premium HD
10.20
Киллеры
. Комед. боевик
12+
11.55
Бегущая от реальности
. Драма
16+
19.25
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
01.45
Киллеры
. Комед. боевик
12+
03.15
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
TV-Губерния
12.15
Пушкин: последняя дуэль
. Биограф. драма
16+
17.00
Шоколад
. Биограф. драма
12+
21.15
Кое-что на день рождения
. Романт. комедия
16+
22.50
Алеша
. Киноповесть
12+
00.10
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
02.00
Хорошая женщина
. Мелодрама
16+
Остросюжетное HD
05.00
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
07.15
Трансформеры: месть падших
. Фантаст. боевик
16+
09.35
Трансформеры-3
. Фантаст. боевик
16+
11.55
Трансформеры: эпоха истребления
. Фантаст. боевик
16+
14.30
Трансформеры: последний рыцарь
. Фантаст. боевик
12+
16.55
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
19.05
Трансформеры: месть падших
. Фантаст. боевик
16+
21.25
Трансформеры-3
. Фантаст. боевик
16+
23.50
Трансформеры: эпоха истребления
. Фантаст. боевик
16+
Кинопремиум HD
05.00
Мрачные тени
. "Черная" комедия
16+
09.40
Семейка Аддамс
. "Черная" комедия
12+
11.15
Ценности семейки Аддамс
. "Черная" комедия
12+
12.40
Мрачные тени
. "Черная" комедия
16+
14.30
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
20.20
Мрачные тени
. "Черная" комедия
16+
22.10
Охотники за привидениями
. Фантаст. комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.05
БайБайМэн
. Фильм ужасов
16+
06.40
Паранормальное явление - 2
. Фильм ужасов
16+
08.10
Другие
. Мист. триллер
16+
10.05
Уиллард
. Комед. фильм ужасов
16+
11.45
Не вижу зла - 2
. Фильм ужасов
18+
13.15
Пила-4
. Триллер
18+
14.55
Пила-5
. Триллер
18+
16.30
Дело 39
. Триллер
16+
18.20
Королева проклятых
. Мист. триллер
16+
20.05
Паранормальное явление - 3
. Фильм ужасов
16+
21.30
Они
. Мист. триллер
16+
22.50
Пила-8
. Фильм ужасов
18+
00.25
Хранилище
. Триллер
18+
01.55
Райское озеро
. Триллер
18+
04.30
Семь
. Триллер
18+
Paramount Comedy Russia
02.00
Одноклассники
. Комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов