<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
21
08
18
Сегодня 29.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.08 по 26.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.20
Зверобой
. Приключ. фильм. 2 с.
ТВ Центр
08.30
Большая семья
. Производственная мелодрама
16+
17.50
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 3, 4 с.
12+
СТС
11.10
Хоббит: битва пяти воинств
. Фэнтези
16+
01.00
Десять причин моей ненависти
. Комедия
16+
ТВ-3
23.45
Каратель
. Кинокомикс
16+
Мир
06.40
Психопатка
. Комед. детектив
16+
22.05
Месть
. Крим. драма
16+
Русский иллюзион
05.40
Дура
. Комедия
16+
07.20
Бумер
. Крим. драма
16+
09.20
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
13.15
Вор
. Драма
16+
14.55
Война
. Боевик
16+
20.50
Кукушка
. Воен. драма
16+
22.35
Чудо
. Драма
16+
00.35
Перегон
. Воен. драма
16+
03.00
Бумер
. Крим. драма
16+
04.50
Вор
. Драма
16+
ТВ-21
06.25
Охотники за головами
. Детек. триллер
16+
08.10
Новая земля
. Истор. драма
16+
10.00
Настоящие женщины
. Мелодрама. 2 с.
12+
11.35
Примечание
. Драма
12+
14.20
Ты не ты
. Драма
16+
16.05
Пикник у Висячей скалы
. Драма
12+
18.00
Настоящие женщины
. Мелодрама. 2 с.
12+
19.35
Примечание
. Драма
12+
22.20
Ты не ты
. Драма
16+
00.05
Пикник у Висячей скалы
. Драма
12+
02.00
Настоящие женщины
. Мелодрама. 2 с.
12+
03.35
Примечание
. Драма
12+
ТВ-1000
06.10
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
08.00
Вечность
. Драма
16+
10.20
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
12.10
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
14.05
Лев
. Биограф. драма
16+
16.25
Спасение
. Вестерн
16+
18.15
Голая правда
. Романт. комедия
16+
20.10
Спеши любить
. Мелодрама
12+
22.10
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
00.10
Гений
. Биограф. драма
18+
02.10
Голограмма для короля
. Драма
18+
04.00
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
Домашний
14.20
Костер на снегу
. Мелодрама
16+
19.00
Еще один шанс
. Мелодрама
16+
Звезда
08.25
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 1, 2 с.
16+
09.15
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 1, 2 с.
16+
10.05
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 1, 2 с.
16+
11.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
13.15
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
13.35
Тихая застава
. Воен. драма
16+
14.05
Тихая застава
. Воен. драма
16+
15.25
Побег
. Триллер
16+
23.40
Старшина
. Киноповесть
12+
01.30
Я тебя никогда не забуду
. Мелодрама
12+
03.10
За облаками небо
. Киноповесть
6+
Матч ТВ
02.20
Ущерб
. Боевик
16+
04.20
Вторая подача
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.50
Особенности национальной охоты
. Сатир. комедия
16+
07.35
И снова Анискин
. Детек. комедия
12+
11.35
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
13.25
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
14.55
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
19.00
Последний дюйм
. Приключ. драма
6+
20.40
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
22.15
Любить по-русски - 2
. Народная мелодрама
12+
04.35
Небо. Самолет. Девушка
. Мелодрама
16+
Ностальгия
09.00
Городские подробности
. Мелодрама
16+
18.00
Мнимый больной
. Комедия
16+
04.00
Печники
. Трагикомедия
16+
Ретро
10.40
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
15.50
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
02.35
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Красавчик
. Романт. комедия. 4 с.
16+
06.20
Юрьев день
. Драма
16+
09.00
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
10.45
Кавказское трио
. Драма
12+
12.30
Виринея
. Киноповесть
0+
14.35
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
18.15
Обитаемый остров: схватка
. Фантаст. боевик
12+
20.20
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
22.10
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
00.25
...В стиле jazz
. Мелодрам. комедия
16+
02.20
Черная вода
. Фильм ужасов
16+
5 канал
03.15
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
Hollywood
05.10
Дикое сердце
. Мелодрама
16+
06.50
Лыжный патруль
. Комедия
12+
08.20
Десятый человек
. Воен. драма
12+
09.55
Солдаты
. Боевик
12+
11.20
Куда боятся ступить ангелы
. Драма
16+
13.10
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
12+
14.45
Бомба замедленного действия
. Фантаст. триллер
16+
16.20
Гора мужества
. Приключ. драма
12+
17.55
Стигматы
. Мист. триллер
16+
19.30
Фатальный инстинкт
. Пародийная комедия
16+
21.00
Конан-разрушитель
. Фэнтези
16+
22.40
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
00.30
Дневник наемного убийцы
. Крим. драма
18+
02.00
Отчаянно ищу Сюзан
. Комедия
18+
03.40
Жажда смерти - 5: лик смерти
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.40
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
08.30
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
10.20
Одноклассницы-2: легенда о золоте Фриттона
. Приключ. комедия
16+
12.20
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
14.00
Самый лучший папа
. Комедия
16+
15.50
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
17.45
Хочешь или нет?
Комедия
16+
19.30
По версии Барни
. Драма
16+
22.00
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
23.55
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
01.30
Не уступить Штейнам
. Комедия
16+
03.05
Холостяки в отрыве
. Комедия
16+
Дом кино
05.30
Жмурки
. Крим. комедия
16+
11.20
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
13.25
Американский дедушка
. Комедия
16+
14.55
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
16.20
Криминальный квартет
. Боевик
16+
01.30
Брелок с секретом
. Комедия
12+
02.40
Василий и Василиса
. Драма
12+
04.15
Начало
. Мелодрама
12+
Время
05.45
Осенние свадьбы
. Киноповесть
12+
21.30
В четверг и больше никогда
. Трагическая мелодрама
12+
Кинохит
06.30
Американский психопат
. Триллер
18+
08.10
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
09.30
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
11.15
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
12.50
Красотка
. Мелодрама
16+
14.45
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
17.05
Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
. Приключ. фильм
6+
19.00
Индиана Джонс и Храм Судьбы
. Приключ. фильм
6+
20.50
Принц Персии: пески времени
. Фэнтези
12+
22.40
Танцы улиц
. Муз. комедия
12+
00.15
Белый шквал
. Приключ. фильм
12+
03.05
Глаза змеи
. Триллер
16+
04.40
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
Киносвидание
05.25
Равные
. Мелодрама
16+
07.00
За что мне это?
Трагикомедия
18+
08.40
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
10.15
Моя мама
. Драма
16+
12.00
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
13.35
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
15.00
На паузе
. Романт. комедия
16+
16.20
Роми и Мишель на встрече выпускников
. Комедия
16+
17.50
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
19.30
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
20.55
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
22.30
Новая попытка Кейт МакКолл
. Драма
16+
00.00
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
01.30
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
03.30
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
Наше новое кино
06.30
Разбуди меня
. Мист. триллер
16+
08.20
Горько!
Приключ. комедия
16+
10.20
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
12.15
Поддубный
. Биограф. драма
6+
14.35
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
16.35
Одноклассницы
. Комедия
16+
18.05
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
19.30
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
21.25
Мне не больно
. Мелодрама
16+
23.25
Нирвана
. Драма
18+
01.10
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
03.00
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
12+
04.40
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
05.20
Квест
. Фильм ужасов
18+
06.50
Побег из Рио
. Комедия
18+
08.25
Дело храбрых
. Драма
16+
10.40
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
12.30
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
14.35
Золото
. Приключ. драма
18+
16.30
Хэппи-энд
. Драма
18+
18.15
Обещание
. Истор. драма
16+
20.30
Репортерша
. Драма
16+
22.25
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
00.10
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
01.50
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
03.40
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
Viasat Action
05.10
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
07.10
Налетчики
. Крим. боевик
18+
09.10
Пипец
. Кинокомикс
18+
11.15
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
13.15
Клин клином
. Боевик
18+
15.10
Горец-2
. Фантаст. боевик
16+
17.10
Настоящая МакКой
. Боевик
16+
19.10
Три короля
. Приключ. боевик
16+
21.10
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
23.10
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
01.30
Соломенные псы
. Триллер
18+
03.30
Универсальный солдат: возвращение
. Фантаст. боевик
16+
Киномикс
05.25
Самый лучший папа
. Комедия
16+
07.10
Пеле: рождение легенды
. Биограф. драма
12+
09.00
Холод в июле
. Крим. драма
16+
10.50
Из темноты
. Фильм ужасов
18+
12.30
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
14.15
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
16+
16.10
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
18.10
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
20.00
Королевство полной луны
. Мелодрама
16+
21.35
Больше, чем жизнь
. Приключ. комедия
0+
23.10
Животное
. Фантаст. комедия
12+
00.35
Перевозчик-3
. Боевик
16+
02.20
З/Л/О - 2
. Фильм ужасов
18+
04.00
З/Л/О: новый вирус
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
05.00
Роковая страсть
. Драма
16+
07.00
Дни и ночи
. Драма
16+
08.30
Ты не ты
. Драма
16+
10.10
Поездка
. Комедия
16+
11.40
Профессионал
. Боевик
16+
13.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
15.30
Супружество
. Драм. триллер
16+
17.10
Буря
. Трагикомедия
16+
18.55
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
22.10
Последний рубеж
. Боевик
16+
23.50
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
18+
01.40
Профессионал
. Боевик
16+
03.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
08.35
Как знать...
Романт. комедия
16+
10.45
Одноклассники
. Комедия
16+
Еврокино
05.45
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
07.35
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
09.25
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
11.00
К черту на рога
. Комедия
16+
12.25
Wrong
. Детек. комедия
16+
14.00
Двойник дьявола
. Триллер
16+
15.50
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
17.20
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
19.00
3 сердца
. Драма
16+
20.45
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
22.30
Сложные отношения
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.45
Чемодaн
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Маргарита
. Драма
18+
01.05
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.35
Мамочка
. Драма
16+
03.50
Черное золото
. Драма
16+
Amedia 2
05.40
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
08.10
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
09.05
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
11.40
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
13.20
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
14.10
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
15.45
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
18.15
Вероника не хочет умирать
. Детек. мелодрама
12+
20.45
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
21.30
Манолете
. Мелодрама
16+
23.05
Кави
. Драма
12+
23.25
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
02.50
Бернард и Дорис
. Биограф. драма
18+
04.55
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
12+
Sony Turbo
08.25
Большой куш
. Крим. комедия
16+
10.15
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
21.50
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
01.45
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
ViP Premiere
05.00
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
07.00
Форсаж-8
. Боевик
12+
09.25
Женщины XX века
. Драма
18+
11.35
Смотри по сторонам
. Комед. триллер
18+
13.20
Гиппопотам
. Комедия
18+
15.05
Мадам
. Комедия
16+
16.50
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
18.40
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
23.00
Ужас Амитивилля: пробуждение
. Фильм ужасов
16+
00.40
Она
. Крим. триллер
18+
ViP Megahit
06.10
Несколько хороших парней
. Драма
12+
08.30
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
12.10
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
14.15
Особо опасен
. Кинокомикс
18+
16.10
Девять месяцев
. Комедия
12+
18.05
Моя ужасная няня - 2
. Комед. сказка
6+
20.00
Говорящие с ветром
. Воен. драма
16+
22.15
Робокоп
. Фантаст. боевик
18+
00.00
Большой
. Комедия
12+
01.50
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
12+
04.00
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
08.50
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
10.50
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
12.45
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
14.25
Кто я?
Комед. боевик
12+
16.30
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
18.10
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
20.30
Сбежавшая невеста
. Комедия
12+
22.35
Опрометчивый
. Комедия
16+
00.25
Киллер поневоле
. Крим. комедия
18+
02.20
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
04.15
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
06.15
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
08.40
Вечерний экспресс "Сансет Лимитед"
. Драма
16+
13.55
Розалинда
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.10
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
15.35
Сезон побед
. Спорт. комедия
12+
17.20
Беги!
Боевик
16+
23.40
Беги!
Боевик
16+
02.30
Беги!
Боевик
16+
04.05
Новенький
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.20
Сезон побед
. Спорт. комедия
12+
Amedia Premium HD
11.00
В доме
. Драма
16+
23.40
Женский день в гриль-баре "Эмерсон"
. Биограф. драма
16+
03.55
В доме
. Драма
16+
TV-Губерния
21.30
Груз без маркировки
. Детектив
12+
Остросюжетное HD
05.00
Спасительный рассвет
. Драма
18+
07.05
Солдат Джейн
. Драма
16+
09.05
Закон доблести
. Боевик
16+
10.45
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
13.00
Спасительный рассвет
. Драма
18+
15.00
Солдат Джейн
. Драма
16+
17.00
Закон доблести
. Боевик
16+
18.40
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
21.00
Дивергент
. Фантаст. боевик
16+
23.15
Солдат Джейн
. Драма
16+
01.15
Рэмбо-4
. Боевик
18+
02.35
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
Тутси
. Комедия
16+
06.55
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
18+
08.50
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
10.15
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
16+
11.50
Тутси
. Комедия
16+
13.40
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
18+
15.40
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
17.00
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
16+
18.35
Тутси
. Комедия
16+
20.30
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
18+
22.30
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
23.50
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
16+
01.25
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
03.40
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.10
Пятница, 13-е. Часть 2
. Фильм ужасов
16+
06.40
Дар
. Мист. триллер
16+
08.30
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
11.20
Уиллард
. Комед. фильм ужасов
16+
13.05
Убойный уик-энд
. Комедия
18+
14.35
Возвращение
. Фильм ужасов
18+
16.10
Нечто
. Фильм ужасов
18+
17.55
Призраки Молли Хартли
. Мист. триллер
16+
19.30
Дитя тьмы
. Триллер
16+
21.30
Колония
. Фантаст. боевик
18+
23.00
БайБайМэн
. Фильм ужасов
16+
00.35
Уиллард
. Комед. фильм ужасов
16+
02.15
Захват
. Триллер
18+
03.40
Пятница, 13-е. Часть 3
. Фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов