<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
21
08
15
Сегодня 20.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.08 по 23.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.35
Лига выдающихся джентльменов
. Кинокомикс
12+
04.30
Испытание верности
. Социальная драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
6+
Россия 1
22.50
Пять лет и один день
. Мелодрама
12+
04.50
Одна на миллион
. Мелодрама
16+
НТВ
19.40
По следу зверя
. Крим. драма
16+
23.25
Отпуск
. Боевик
16+
Культура
10.20
Изящная жизнь
. Социальная драма
19.15
Французский канкан
. Муз. комедия
21.35
Несколько дней из жизни И. И. Обломова
. Драма
ТВ Центр
08.10
Пропавшие среди живых
. Детектив
12+
09.50
Одиссея капитана Блада
. Истор.-приключ. фильм. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
СТС
11.00
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
23.00
Золотой глаз
. Приключ. боевик
12+
01.30
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
03.35
Подозрительные лица
. Триллер
16+
Че
20.10
Терминатор-2: судный день
. Фантаст. боевик
16+
23.00
Карты, деньги, два ствола
. Крим. комедия
18+
03.05
Бухта пропавших дайверов
. Приключ. фильм
16+
ТВ-3
20.00
В ловушке времени
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.15
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
Мир
09.30
Раз на раз не приходится
. Комедия
12+
10.55
Третий лишний
. Психол. детектив
16+
19.25
Право на помилование
. Крим. драма
16+
22.50
Злоключения китайца в Китае
. Приключ. комедия
12+
00.55
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
12+
Русский иллюзион
05.10
Розыгрыш
. Муз. мелодрама
16+
06.35
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
09.05
Именины
. Комедия
12+
10.45
Женщина дня
. Драма
12+
12.15
С любовью, Лиля
. Мелодрама
12+
14.50
Здравствуйте, мы ваша крыша!
Комедия
12+
16.35
Страстной бульвар
. Драма
16+
18.30
Даже не думай!
Молодежная комедия
16+
20.50
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
22.00
Край
. Драма
16+
00.10
Розыгрыш
. Муз. мелодрама
16+
01.35
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
04.10
Именины
. Комедия
12+
ТВ-21
05.35
Баария
. Драма
16+
08.05
Вдова с острова Сен-Пьер
. Драма
12+
11.20
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
14.00
Мастер
. Драма
16+
16.20
Влюбленный скорпион
. Триллер
16+
19.20
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
22.00
Мастер
. Драма
16+
00.20
Влюбленный скорпион
. Триллер
16+
03.20
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
ТВ-1000
06.00
Пена дней
. Фантаст. мелодрама
12+
08.20
История о нас
. Мелодрама
16+
10.05
Любовники
. Мелодрама
16+
12.00
Семь лет в Тибете
. Драма
12+
14.20
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
16.30
Филомена
. Драма
16+
18.20
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
20.00
А вот и Полли!
Романт. комедия
12+
21.30
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
23.10
Престиж
. Драма
16+
01.20
Семь лет в Тибете
. Драма
12+
03.35
Тайное влечение
. Драма
16+
Звезда
06.00
В Москве проездом...
Лирич. комедия
12+
07.45
Сицилианская защита
. Детектив. (в перерыве - Новости)
6+
18.35
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
21.40
Опасно для жизни!
Комедия. (в перерыве - Новости)
0+
23.50
Исчезнувшая империя
. Драма
12+
Матч ТВ
08.25
Курьерский особой важности
. Истор.-приключ. фильм
16+
18.40
След пираньи
. Приключ. боевик
16+
Родное кино
05.50
Анна на шее
. Драма
6+
07.30
Хористка
. Драма
6+
08.10
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
6+
09.50
Пароль не нужен
. Приключ. фильм
12+
12.40
Хористка
. Драма
6+
13.20
Два долгих гудка в тумане
. Детектив
6+
15.00
Пароль не нужен
. Приключ. фильм
12+
17.50
Анна на шее
. Драма
6+
19.30
Тартюф
. Муз. комедия
6+
21.30
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
12+
00.10
Без права на провал
. Приключ. фильм
12+
01.40
Тартюф
. Муз. комедия
6+
03.30
Фантазии Фарятьева
. Мелодрама
12+
Ретро
08.10
В день свадьбы
. Мелодрама
16+
10.40
Его новая работа
. Комедия
6+
14.15
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
12+
16.40
Состоявшееся знакомство
. Комедия
6+
19.25
Безумный день инженера Баркасова
. Водевиль
16+
22.35
Чемпион
. Эксцентр. комедия
6+
00.00
Пан Володыевский
. Истор. фильм
16+
04.30
Ночь напролет
. Комедия
6+
ТВ-1000 Русское кино
12.10
Царская охота
. Истор. драма
12+
14.35
Иуда
. Драма
12+
16.35
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
18.05
Дубровский
. Драма
16+
20.20
Околофутбола
. Крим. драма
16+
21.55
Вот это любовь!
Романт. комедия
16+
23.30
Андерсен. Жизнь без любви
. Биограф. драма
16+
01.50
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
03.20
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
04.55
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
5 канал
10.30
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм. (в перерывах - СЕЙЧАС)
12+
Hollywood
07.30
Следуй за мечтой
. Муз. мелодрама
12+
09.20
Семья Перес
. Комедия
12+
11.10
Пришелец-убийца
. Фантаст. боевик
18+
12.40
В бреду
. Комедия
12+
14.15
Что могло быть хуже?
Крим. комедия
16+
15.50
Шесть степеней отчуждения
. Трагикомедия
12+
17.40
Дело фирмы
. Комед. боевик
16+
19.20
Приключения Бакару Банзая
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Ужасный доктор Файбс
. Комед. фильм ужасов
16+
22.50
Возвращение доктора Файбса
. Комед. фильм ужасов
16+
00.20
Французский поцелуй
. Комедия
18+
02.10
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
03.40
Молчание ягнят
. Триллер
12+
Кинокомедия
06.50
Гость
. Комедия
16+
08.25
Зануда
. Комедия
16+
10.50
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
12.30
12 рождественских желаний
. Комедия
12+
16.00
Мошенники
. Романт. комедия
16+
18.45
Два в одном
. Комедия
16+
20.20
Тот еще Карлосон!
Комедия
12+
23.10
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
01.15
Киллеры
. Комед. боевик
16+
04.00
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
Дом кино
05.45
Асса
. Муз. драма
16+
08.25
Безотцовщина
. Мелодрама
12+
10.00
Сердца четырех
. Муз. комедия
0+
17.40
Прилетит вдруг волшебник
. Мелодрама
16+
19.15
Ко мне, Мухтар!
Киноповесть
12+
20.45
Слезы капали
. Грустная комедия
12+
22.15
Одиночное плавание
. Боевик
16+
23.55
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
Кинохит
06.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
18+
08.40
Падение Олимпа
. Боевик
16+
10.40
Банда Келли
. Истор. драма
16+
12.30
Книга Илая
. Фантаст. боевик
16+
14.30
Потому что я так хочу...
Романт. комедия
16+
16.30
Рекрут
. Триллер
12+
18.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
18+
20.40
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
22.45
StarПерцы
. Комедия
16+
00.30
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
02.35
Падение Олимпа
. Боевик
16+
04.35
Банда Келли
. Истор. драма
16+
Киносвидание
05.00
Джонни-зубочистка
. Комедия
16+
07.00
Три могилы
. Драма
16+
09.00
Логово зверя
. Фильм ужасов
16+
11.00
Человек без прошлого
. Трагикомедия
12+
13.00
Нечто
. Фильм ужасов
16+
15.00
Кроличья нора
. Драма
12+
17.00
Признание комиссара полиции прокурору республики
. Полит. драма
16+
19.00
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
21.00
Мать и дитя
. Драма
18+
23.10
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
01.00
Жизнь Адель
. Мелодрама
18+
03.55
Человек без прошлого
. Трагикомедия
12+
Наше новое кино
06.40
12 месяцев
. Комедия
6+
08.30
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
10.25
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
12.15
Мечтать не вредно
. Комедия
16+
14.15
Живой
. Мист. драма
18+
16.15
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
18+
18.40
Тот еще...!
Комедия
12+
20.15
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
22.35
Еще один год
. Мелодрама
16+
00.35
12 месяцев
. Комедия
6+
02.30
Последняя сказка Риты
. Мист. драма
16+
04.25
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
Кинопремьера
06.00
Выживут только любовники
. Мист. драма
16+
08.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
10.00
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
12.00
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
16+
14.00
Возмездие
. Биограф. драма
16+
16.00
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
18.00
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
20.00
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
22.00
Охотник на лис
. Спорт. драма
16+
00.15
Возмездие
. Биограф. драма
16+
02.15
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
04.15
Джо
. Драма
16+
Viasat Action
05.00
2012
. Фильм-катастрофа
16+
08.00
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
16+
10.00
Настоящее преступление
. Триллер
16+
12.10
Инкассатор
. Крим. триллер
16+
13.50
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
15.30
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
17.10
Побочный эффект
. Триллер
16+
19.00
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
21.00
Франклин
. Фантаст. драма
16+
22.40
Другой мир: восстание ликанов
. Фантаст. боевик
18+
00.20
Гостья
. Фантаст. драма
12+
02.40
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
Киномикс
06.30
Готовые на все
. Комедия
16+
08.30
Вся в меня
. Комедия
16+
10.30
Последний бриллиант
. Драма
18+
12.30
Постоянный спутник Пенни
. Приключ. фильм
12+
14.30
И вдруг мне всех не хватает
. Комед. мелодрама
16+
16.30
Ночная красавица
. Мист. триллер
16+
18.30
Готовые на все
. Комедия
16+
20.30
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
22.30
Власть убеждений
. Триллер
16+
00.30
Юность Максима
. Истор. фильм
6+
02.30
Вся в меня
. Комедия
16+
04.30
Последний бриллиант
. Драма
18+
Иллюзион+
06.10
Тусовщики
. Трагикомедия
16+
07.40
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
09.15
Шайбу! Шайбу!
Спорт. комедия
16+
10.40
Великан
. Мелодрама
12+
12.25
Комната Марвина
. Мелодрама
16+
15.30
Забытые желания
. Биограф. драма
16+
17.15
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
18.45
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
20.30
Эмма
. Мелодрама
16+
22.25
Частная жизнь Пиппы Ли
. Драма
16+
00.25
Провокатор
. Драма
16+
02.25
Волшебная страна
. Биограф. драма
12+
03.55
Комната Марвина
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.15
Глория
. Мелодрама
16+
07.10
Фрида
. Биограф. драма
16+
09.15
Изумительный
. Биограф. драма
16+
11.10
Англичанин, который поднялся на холм, но спустился с горы
. Романт. комедия
12+
12.45
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
14.25
Укрытие
. Фэнтези
16+
15.55
Маленький мир
. Комедия
16+
17.30
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
19.00
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
20.45
Примечание
. Драма
16+
22.25
Безумные преподы
. Комедия
12+
23.50
Девушка на велосипеде
. Комедия
16+
01.30
Шеф
. Комедия
12+
02.55
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
04.40
Шутки в сторону
. Крим. комедия
16+
Amedia 2
23.50
Морфий
. Драма
18+
ViP Premiere
05.00
Ксанаду
. Мюзикл
12+
06.40
Несломленный
. Биограф. драма
16+
09.00
Оторва
. Комедия
16+
11.00
Я - начало
. Фантаст. драма
16+
13.00
Секреты прошлого
. Мелодрама
12+
15.10
Класс коррекции
. Драма
16+
17.00
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
12+
18.40
Левиафан
. Крим. драма
18+
21.00
Звездная карта
. Драма
18+
22.50
Исчезнувшая
. Детек. триллер
18+
01.20
Пятьдесят оттенков серого
. Мелодрама
18+
03.20
Ксанаду
. Мюзикл
12+
ViP Megahit
06.00
Дракон: история Брюса Ли
. Биограф. драма
12+
10.00
Советник
. Триллер
16+
12.00
Быстрее пули
. Боевик
18+
14.00
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
12+
15.50
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
12+
18.10
Совместная поездка
. Крим. комедия
16+
20.00
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть 1
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.00
Поклонник
. Триллер
16+
00.00
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
02.00
Лиззи Борден взяла топор
. Крим. драма
16+
04.00
Святые из Бундока - 2: День всех святых
. Комед. боевик
16+
ViP Comedy
06.00
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
08.00
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
09.50
Полицейский с половиной
. Комедия
12+
11.20
Певец на свадьбе
. Комедия
12+
13.00
Безумный спецназ
. Комедия
14.40
Грэбберсы
. Фантаст. комедия
16+
16.10
Мой лучший друг
. Комедия
16+
18.00
Пластик
. Крим. комедия
16+
20.00
Дежурный папа
. Семейная комедия
12+
22.00
Дежурный папа: летний лагерь
. Семейная комедия
12+
00.00
Марс атакует!
Сатир. фантастика
12+
02.00
Свихнувшиеся
. Драма
16+
04.00
Полицейский с половиной
. Комедия
12+
HD Life
00.00
16 кварталов
. Боевик
16+
Amedia 1
07.00
Гипнотизер
. Триллер
18+
12.45
Серые сады
. Биограф. драма
16+
14.55
Очень голодные игры
. Пародийная комедия
16+
21.00
Заговорщица
. Истор. драма
16+
03.55
Квартет
. Комедия
18+
Amedia Premium HD
13.40
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
15.20
Добровольцы
. Драма
18+
03.15
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов