<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
21
06
21
Сегодня 30.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 21.06 по 27.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
14.55
Елена Прекрасная
. Мелодрама
12+
НТВ
00.50
Белая ночь
. Воен. драма
16+
Культура
08.35
Самый медленный поезд
. Мелодрама
12.50
Бумбараш
. Героич. комедия-лубок
16.15
Возвращение Будулая
. Мелодрама. 1 с.
21.45
Самый медленный поезд
. Мелодрама
ТВ Центр
08.10
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив
12+
18.10
Отель последней надежды
. Мист. детектив
12+
СТС
06.30
Элвин и бурундуки
. Муз. комедия
6+
08.20
Элвин и бурундуки - 2
. Муз. комедия
6+
19.45
2012
. Фильм-катастрофа
16+
22.55
Темная башня
. Фэнтези
16+
01.40
Кадет Келли
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Вторжение
. Фантаст. триллер
16+
Мир
05.45
Матч
. Воен. драма
16+
19.25
Приказано уничтожить! Операция "Китайская шкатулка"
. Военно-приключ. фильм
16+
23.25
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
12+
00.10
Аты-баты, шли солдаты...
Воен. киноповесть
12+
01.20
Поп
. Драма
12+
Русский иллюзион
05.00
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
06.25
Ваш репетитор
. Драма
16+
07.55
В России идет снег
. Трагикомедия
16+
09.35
Напарник
. Приключ. комедия
12+
11.10
Облепиховое лето
. Биограф. драма
12+
12.50
Агитбригада "Бей врага!"
. Трагикомедия
16+
15.10
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
16.45
Стиляги
. Мюзикл
16+
19.10
Все в порядке, мама!
Приключ. драма
16+
20.50
Через Москву
. Драма
16+
21.00
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
22.45
15 суток
. Комедия
16+
00.25
Кислота
. Драма
18+
02.05
Пришелец
. Фантаст. драма
12+
03.30
Ваш репетитор
. Драма
16+
ТВ-21
06.30
Фанфан-тюльпан
. Приключ. фильм
16+
08.10
Контросессо
. Трагикомедия
16+
10.00
Набережная Орфевр, 36
. Крим. драма
16+
11.50
Невидимая жизнь Эвридики
. Мелодрама
18+
14.10
Шалако
. Вестерн
12+
16.05
Красавица из трущоб
. Драма
16+
18.00
Набережная Орфевр, 36
. Крим. драма
16+
19.50
Невидимая жизнь Эвридики
. Мелодрама
18+
22.10
Шалако
. Вестерн
12+
00.05
Красавица из трущоб
. Драма
16+
02.00
Набережная Орфевр, 36
. Крим. драма
16+
03.50
Невидимая жизнь Эвридики
. Мелодрама
18+
ТВ-1000
07.20
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
09.40
Отчаянный
. Боевик
16+
11.35
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
13.20
Быстрый и мертвый
. Вестерн
16+
15.15
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
19.00
Миссия "Серенити"
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
23.05
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
16+
00.50
Гостья
. Фантаст. драма
16+
02.40
Дюна
. Фантаст. фильм
12+
Домашний
14.55
Вчера. Сегодня. Навсегда
. Мелодрама
16+
19.00
Я заплачу завтра
. Крим. мелодрама
16+
Звезда
09.20
Жажда
. Героико-приключ. фильм
16+
10.05
Жажда
. Героико-приключ. фильм
16+
13.15
Жажда
. Героико-приключ. фильм
16+
13.35
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм
16+
14.05
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм
16+
23.40
О тех, кого помню и люблю
. Героич. драма
6+
01.20
Бессмертный гарнизон
. Героич. киноповесть
12+
Родное кино
08.20
Тартюф
. Муз. комедия
6+
10.15
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
6+
14.00
Игрушка
. Комедия
12+
15.45
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
17.30
Ключи от неба
. Комедия
12+
19.00
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 1 с.
12+
20.20
Зеленый фургон
. Комед. детектив. 2 с.
12+
21.45
Дачная поездка сержанта Цыбули
. Героич. комедия
16+
02.05
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
6+
04.10
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
Ностальгия
06.00
Девушка с характером
. Комедия
12+
10.00
Доброй ночи!
Лирич. комедия
18+
16.00
Агенты КГБ тоже влюбляются
. Приключ. комедия
18+
19.10
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
16+
Ретро
06.00
После свадьбы
. Киноповесть
12+
07.35
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
12+
10.15
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 1 с.
12+
11.30
Благочестивая Марта
. Муз. комедия. 2 с.
12+
13.25
Долгая счастливая жизнь
. Мелодрама
12+
15.40
Месье Верду
. Крим. комедия
12+
18.00
Донская повесть
. Драма
16+
19.45
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
22.40
После свадьбы
. Киноповесть
12+
00.25
Король в Нью-Йорке
. Трагикомедия
12+
02.15
Донская повесть
. Драма
16+
03.50
Дочки-матери
. Киноповесть
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.25
Бой с тенью
. Боевик
16+
09.00
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
11.20
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
15.25
Я худею
. Романт. комедия
16+
17.15
Жги!
Драма
12+
21.00
Антикиллер
. Боевик
16+
23.00
Лето
. Муз.-биограф. драма
18+
01.15
История одного назначения
. Истор. драма
12+
03.05
О чем молчат девушки
. Комедия
12+
04.25
Подарок с характером
. Комедия
6+
Hollywood
05.40
Киллер
. Крим. боевик
18+
07.25
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
09.00
Наемник
. Боевик
18+
10.50
Кин
. Фантаст. драма
16+
12.40
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
14.15
Сапожник
. Комедия
16+
15.50
Невозможное
. Драма
16+
17.55
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
20.10
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
16+
22.05
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
00.15
Кавалерия
. Боевик
18+
02.20
Неудержимый
. Боевик
16+
03.50
Одним меньше
. Крим. драма
16+
Кинокомедия
05.40
Такие разные близнецы
. Комедия
18+
07.20
Бриллиантовый полицейский
. Крим. комедия
18+
09.05
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
11.15
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
12+
13.20
Папа-досвидос
. Комедия
16+
15.25
Одноклассники
. Комедия
18+
17.20
Шпион, который меня кинул
. Приключ. комедия
18+
19.30
Черный рыцарь
. Фантаст. комедия
18+
21.15
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
18+
23.05
Алоха
. Комедия
16+
01.05
Плохой Санта - 2
. Крим. комедия
18+
03.05
Такие разные близнецы
. Комедия
18+
04.40
Примадонна
. Биограф. фильм
18+
Дом кино
23.00
Офицеры
. Мелодрама
12+
02.30
Жмурки
. Крим. комедия
16+
Кинохит
05.35
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
08.00
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
10.10
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
11.55
Дикая орхидея
. Эрот. мелодрама
18+
13.45
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
16.10
Перл-Харбор
. Воен. драма
12+
19.00
Великий уравнитель
. Боевик
16+
21.05
Великий уравнитель - 2
. Боевик
18+
23.00
Хроника
. Фантаст. триллер
16+
00.20
Дэдпул-2
. Фантаст. боевик
18+
02.10
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
04.05
Горячие головы
. Пародийная комедия
12+
Киносвидание
05.30
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины
. Комед. мелодрама
16+
07.20
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
09.55
Первая дочь
. Романт. комедия
12+
11.55
Другая женщина
. Комед. мелодрама
16+
13.55
50 первых поцелуев
. Комедия
16+
15.45
Эскобар
. Биограф. драма
18+
17.40
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
12+
19.30
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
21.05
Ода радости
. Романт. комедия
18+
22.55
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
00.50
Городские девчонки
. Комедия
16+
02.25
Мой тайный Валентин
. Мелодрам. комедия
12+
03.55
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
05.15
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
07.05
Я худею
. Романт. комедия
16+
09.00
Родина
. Драм. триллер
18+
11.15
Шугалей-2
. Приключ. боевик
16+
13.45
Донбасс. Окраина
. Воен. драма
12+
15.35
Край
. Драма
16+
17.50
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
19.30
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
21.50
Невидимки
. Фантаст. комедия
12+
23.30
День выборов - 2
. Комедия
12+
01.30
Хандра
. Комедия
16+
03.45
Хоттабыч
. Фантаст. комедия
16+
Кинопремьера
06.05
Презумпция виновности
. Фантаст. драма
16+
07.35
Генерал де Голль
. Биограф. драма
16+
09.20
Невезучий
. Семейная комедия
16+
10.55
Скандал
. Биограф. драма
18+
12.45
Серебряные коньки
. Истор. мелодрама
16+
15.00
Уиджа. Проклятое зеркало
. Фильм ужасов
18+
16.40
Взаперти
. Драм. триллер
16+
18.10
Подольские курсанты
. Воен. драма
12+
20.30
Дочь волка
. Триллер
18+
21.55
Сумасшедшая любовь
. Мелодрама
12+
23.45
Аванпост
. Фантаст. триллер
16+
02.15
Серебряные коньки
. Истор. мелодрама
16+
04.40
Братство
. Воен.-политич. боевик
16+
Viasat Action
05.10
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
07.45
Призрачный гонщик
. Кинокомикс
16+
09.35
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
11.05
Хранители
. Кинокомикс
16+
13.55
Пипец
. Кинокомикс
18+
15.50
Антиганг
. Крим. боевик
18+
17.20
Чужой против Хищника
. Фильм ужасов
12+
19.00
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
20.50
Нечто
. Фильм ужасов
18+
22.30
Нечто
. Фильм ужасов
18+
00.15
Закатать в асфальт
. Крим. боевик
18+
02.50
Легенда
. Крим. триллер
18+
Киномикс
05.30
В постели с Викторией
. Комед. драма
18+
07.20
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
09.25
Видок
. Детек. триллер
16+
11.15
Отчаянный
. Боевик
16+
13.10
Дракула Брэма Стокера
. Постмодерн. фильм ужасов
16+
15.25
Ронин
. Боевик
16+
17.45
Бурлеск
. Мюзикл
16+
20.00
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
21.55
Возвращение в Голубую лагуну
. Мелодрама
16+
23.50
Начало времен
. Комедия
16+
01.40
Мужчины в большом городе - 2
. Комедия
16+
04.40
Присутствие
. Фильм ужасов
16+
Иллюзион+
05.35
Власть убийц
. Боевик
16+
07.15
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
09.20
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
10.50
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
12.35
Открытое море: новые жертвы
. Триллер
16+
13.55
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
15.20
В бегах
. Триллер
16+
16.45
Версальский роман
. Мелодрама
16+
18.35
Чтец
. Драма
16+
20.30
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
22.35
Открытая дорога назад
. Драма
16+
00.00
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
16+
01.35
Власть убийц
. Боевик
16+
03.20
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
04.45
В бегах
. Триллер
16+
Sony ТВ
15.35
Холлеры
. Романт. комедия
16+
03.40
Уличный кот по кличке Боб
. Семейная комедия
16+
РТР-Планета
14.55
Елена Прекрасная
. Мелодрама
12+
02.00
Шепот
. Детек. мелодрама
12+
Еврокино
06.45
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
08.15
Пятый номер
. Комедия
16+
09.50
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
11.30
Громче, чем бомбы
. Драма
16+
13.10
Захочу и соскочу
. Крим. комедия
16+
14.50
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
16.25
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
17.55
Белль и Себастьян: друзья навек
. Приключ. фильм
6+
19.20
Злобный хомячок
. Короткометр. худ. фильм
16+
19.30
Еще один год
. Драма
16+
21.35
Бамбу
. Комедия
16+
23.05
Любовь и прочий зоопарк
. Романт. комедия
18+
00.40
Любовь в Вечном городе
. Киноальманах
16+
02.20
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
04.05
Букшоп
. Драма
12+
Просвещение
05.30
Звезда
. Воен. драма
16+
09.50
Волга-Волга
. Муз. комедия
16+
14.05
Крейсер "Варяг"
. Истор. фильм
16+
17.00
Возвращение с победой
. Героич. драма
16+
01.30
Звезда
. Воен. драма
16+
Amedia 2
10.40
Моя собака Идиот
. Комедия
18+
22.10
Моя собака Идиот
. Комедия
18+
04.20
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
Sony Turbo
10.20
Охота на дикарей
. Приключ. комедия
16+
12.00
Однажды в Мексике: отчаянный-2
. Приключ. боевик
16+
22.00
Второй шанс
. Спорт. драма
16+
01.50
Карантин
. Фильм ужасов
18+
ViP Premiere
05.00
В тихом омуте
. Детек. триллер
18+
06.30
Охота
. Крим. триллер
18+
07.55
Плейбой под прикрытием
. Крим. комедия
18+
09.20
Черное Рождество
. Детек. триллер
18+
10.45
Гемини
. Фантаст. боевик
12+
15.30
Джокер
. Драм. триллер
18+
17.20
Веном
. Фантаст. боевик
16+
19.15
Особенные
. Комед. драма
18+
21.00
Опасный элемент
. Биограф. драма
18+
22.40
Дикая жизнь
. Драма
18+
00.20
Искусство обмана
. Крим. драма
18+
01.55
Короче
. Фантаст. драма
18+
04.00
В объятиях лжи
. Триллер
18+
ViP Megahit
06.45
Красотки в бегах
. Крим. комедия
16+
08.10
Мы - Миллеры
. Крим. комедия
16+
09.55
За бортом
. Комедия
12+
11.45
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
14.15
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
16.05
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
17.40
Начало
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Вне поля зрения
. Крим. мелодрама
16+
21.55
Не пойман - не вор
. Авантюрн. триллер
16+
00.00
Красотки в бегах
. Крим. комедия
16+
01.25
Мы - Миллеры
. Крим. комедия
16+
03.10
Дом летающих кинжалов
. Истор. боевик
6+
ViP Comedy
06.20
Большая жратва
. Комедия
18+
07.55
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
09.45
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
11.10
Дружинники
. Фантаст. комедия
16+
12.45
Большая жратва
. Комедия
18+
14.15
Бандитки
. Комед. вестерн
12+
15.40
Фанфан-тюльпан
. Приключ. фильм
16+
17.10
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
19.05
Патрик
. Комедия
12+
20.30
Тернер и Хуч
. Комедия
6+
22.05
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
23.30
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
01.15
Мисс Переполох
. Комедия
16+
02.50
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
04.25
Дружинники
. Фантаст. комедия
16+
ОТР
06.50
Завтра была война
. Драма
12+
Amedia 1
15.00
Море соблазна
. Фантаст. триллер
18+
22.00
Правдивое кино
. Драма
16+
Amedia Premium HD
11.35
Крутые меры
. Боевик
18+
22.40
Бенджамин, Бенни, Бен
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.50
Искусство молчания
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.30
Маленькие секреты большой компании
. Комед. драма
16+
04.45
Крутые меры
. Боевик
18+
Остросюжетное HD
05.05
Александр
. Истор. драма
18+
07.50
Обитель зла
. Фантаст. боевик
18+
09.25
Обитель зла - 2: апокалипсис
. Фантаст. боевик
18+
10.50
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
12.25
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
13.50
Обитель зла: последняя глава
. Боевик
18+
15.25
Обитель зла
. Фантаст. боевик
18+
17.00
Обитель зла - 2: апокалипсис
. Фантаст. боевик
18+
18.25
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
20.00
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
21.25
Обитель зла: последняя глава
. Боевик
18+
23.00
Пила-2
. Триллер
18+
00.30
Обитель зла
. Фантаст. боевик
18+
02.05
Обитель зла - 2: апокалипсис
. Фантаст. боевик
18+
03.30
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
Золотой компас
. Фэнтези
16+
08.35
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
16+
10.45
Ужастики
. Приключ. комедия
16+
12.20
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
18+
14.00
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
18+
15.50
Золотой компас
. Фэнтези
16+
19.25
Капитан Крюк
. Приключ. фильм
16+
21.35
Ужастики
. Приключ. комедия
16+
23.10
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
18+
00.45
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
18+
02.35
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
18+
Настоящее страшное телевидение
05.40
Другой мир: пробуждение
. Фантаст. боевик
18+
06.55
Другой мир: войны крови
. Приключ. боевик
18+
09.10
Поиск
. Детек. триллер
16+
10.55
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
12.40
Оверлорд
. Фильм ужасов
18+
14.30
Правда или действие
. Фильм ужасов
18+
16.00
Дело 39
. Триллер
16+
17.45
Пакт
. Мист. триллер
18+
19.30
Хэллфест
. Фильм ужасов
18+
21.00
Синистер
. Фильм ужасов
18+
22.50
Мизери
. Триллер
18+
00.35
Кто не спрятался
. Детек. триллер
18+
02.00
Новая эра Z
. Драм. триллер
16+
03.40
Визит
. Фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов