<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
21
06
18
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.06 по 24.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.40
Дети Сэвиджа
. Трагикомедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
ТВ Центр
08.45
Пятьдесят на пятьдесят
. Шпионский детектив
12+
02.15
У опасной черты
. Героико-приключ. фильм
12+
СТС
09.30
Великолепный
. Комед. боевик
16+
11.30
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
21.00
Ограбление по-итальянски
. Боевик
12+
01.00
Розовая пантера - 2
. Комедия
12+
02.45
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
Че
02.00
Зажигание
. Боевик
16+
ТВ-3
23.00
Буря в Арктике
. Фильм-катастрофа
16+
Мир
22.10
Одна война
. Драма
16+
01.05
Американская дочь
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
06.50
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
11.40
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
13.15
24 часа
. Боевик
16+
14.40
Коробка
. Спорт. драма
12+
16.30
Трио
. Крим. драма
16+
18.20
Восьмерка
. Крим. драма
16+
20.50
Все включено - 2
. Комедия
12+
22.25
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
00.00
Питер. Лето. Любовь
. Мелодрама
12+
01.20
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
02.45
24 часа
. Боевик
16+
04.10
Трио
. Крим. драма
16+
ТВ-21
05.15
Развод по-техасски
. Комедия
16+
06.45
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
08.35
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
10.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
12.00
Катастрофа в Альпах
. Приключ. фильм
16+
14.25
3 сердца
. Драма
16+
16.15
Голгофа
. Драма
16+
18.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
20.00
Катастрофа в Альпах
. Приключ. фильм
16+
22.25
3 сердца
. Драма
16+
00.15
Голгофа
. Драма
16+
02.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
16+
04.00
Катастрофа в Альпах
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000
06.10
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
08.10
Лица в толпе
. Драма
16+
10.15
Все могу
. Комедия
16+
12.00
Моя большая греческая свадьба - 2
. Романт. комедия
16+
13.55
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
16.15
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
18.10
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
20.10
Малышка на миллион
. Драма
16+
22.45
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
00.45
Бегущая от реальности
. Драма
18+
02.30
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
04.05
Солист
. Драма
16+
Домашний
14.10
Судьба по имени любовь
. Мелодрама
16+
19.00
Цена прошлого
. Мелодрама
16+
02.35
Асса
. Муз. драма
16+
Звезда
16.25
Сквозь огонь
. Воен. драма
12+
23.15
Приказ: огонь не открывать
. Героико-приключ. фильм
12+
01.00
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
12+
02.45
Бессмертный гарнизон
. Героич. киноповесть
12+
Матч ТВ
00.25
Самоволка
. Боевик
16+
Родное кино
06.10
Д'Артаньян и три мушкетера
. Приключ. фильм. 2, 3 с.
0+
09.20
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
11.00
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
12.45
Вор
. Драма
16+
14.30
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
6+
16.10
Секретный фарватер
. Воен. детектив. 3, 4 с.
0+
19.00
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
21.25
Даун Хаус
. Комедия
16+
23.00
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
04.00
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
Ностальгия
11.30
Перерыв
. Комедия
12+
17.30
Запасное колесо
. Лирич. киноповесть
12+
23.30
Покорители гор
. Комедия
12+
Ретро
06.30
Обыкновенное чудо
. Сказочная мелодрама
12+
09.00
Дети солнца
. Драма
16+
13.10
Удивительные приключения
. Романт. комедия
16+
19.40
...Еще до войны
. Мелодрама
12+
22.30
Обыкновенное чудо
. Сказочная мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама. 4 с.
16+
06.20
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
08.05
Бегущая по волнам
. Мист. мелодрама
12+
10.40
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
12.35
Нежный возраст
. Героич. киноповесть
12+
14.15
Марафон
. Мелодрама
12+
16.20
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.20
Без границ
. Романт. комедия
12+
20.20
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
22.40
Кукушка
. Воен. драма
16+
00.40
Золотая рыбка
. Драма
16+
02.25
Разбуди меня
. Мист. триллер
18+
04.20
Мой лучший враг
. Детек. мелодрама. 1 с.
12+
Hollywood
05.45
Американский ниндзя - 4: полное уничтожение
. Боевик
16+
07.25
Пещерный человек
. Комедия
12+
08.55
Засада в заливе
. Воен. драма
16+
12.00
Часы отчаяния
. Триллер
16+
13.45
А ей ни слова обо мне
. Романт. комедия
12+
15.25
Иллюзия убийства - 2
. Триллер
16+
17.10
Дикое сердце
. Мелодрама
16+
18.50
Тени и туман
. Комед. триллер
12+
21.45
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
16+
23.30
Переполох
. Драма
18+
01.30
Громила и Скороход
. Приключ. комедия
18+
03.20
Парикмахерская
. Комедия
18+
Кинокомедия
06.10
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
07.55
Папаши без вредных привычек
. Комедия
16+
09.50
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
11.40
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
14.00
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
15.50
Изменой не считается
. Романт. комедия
16+
17.45
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
19.30
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
20.55
Я вышла замуж за придурка
. Романт. комедия
16+
23.00
Голливудские копы
. Комед. боевик
12+
01.10
Ну ты и придурок!
Мелодрам. комедия
16+
03.15
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
Дом кино
05.40
Живет такой парень
. Киноповесть
12+
07.25
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
10.50
Покровские ворота
. Комедия
0+
13.25
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
15.10
Интердевочка
. Мелодрама
16+
01.35
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
03.30
Всадник по имени Смерть
. Истор. драма
16+
Время
05.50
Суворов
. Истор.-биограф. фильм
12+
21.30
На подмостках сцены
. Комедия
12+
Кинохит
05.50
Укрытие
. Драм. триллер
16+
07.45
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
09.45
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
11.45
28 дней
. Мелодрама
16+
13.25
Один день
. Мелодрама
16+
15.10
10 причин моей ненависти
. Комедия
12+
16.45
Человек-паук - 3: враг в отражении
. Кинокомикс
12+
19.00
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
21.25
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
23.20
Петля времени
. Фантаст. триллер
18+
01.10
Голгофа
. Драма
16+
02.55
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
04.25
Гол!
Спорт. драма
12+
Киносвидание
05.35
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
07.15
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
08.55
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
18+
10.35
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
12.00
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
14.05
Потанцуем?
Романт. комедия
12+
15.45
Супер-Майк
. Комед. мелодрама
18+
17.30
Шоколад
. Мелодрама
12+
19.30
Бурлеск
. Мюзикл
16+
21.20
Чикаго
. Мюзикл
16+
23.05
Вечность
. Драма
16+
00.50
Серена
. Драма
16+
02.45
Цыпочка
. Комедия
16+
04.35
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
Наше новое кино
05.00
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
06.35
Эластико
. Спорт. драма
12+
08.15
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
10.20
Изображая жертву
. "Черная" комедия
16+
12.20
Без границ
. Романт. комедия
12+
14.10
Тэли и Толи
. Трагикомедия
12+
15.40
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
17.25
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
19.30
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
21.00
Мама, не горюй!
Крим. комедия
18+
22.40
Мама, не горюй! - 2
. Крим. комедия
16+
00.40
V центурия. В поисках зачарованных сокровищ
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
03.00
Я худею
. Романт. комедия
16+
04.55
Шпион
. Детектив
16+
Кинопремьера
05.30
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
07.15
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
09.05
Звездные войны: последние джедаи
. Фантаст. боевик
16+
11.35
Железнодорожные тигры
. Комед. боевик
16+
13.40
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
15.20
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
16.50
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
18.30
Антропоид
. Истор. триллер
16+
20.30
Статус Брэда
. Комедия
18+
22.20
12 мелодий любви
. Комедия
18+
00.10
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
02.05
9/11
. Драма
18+
03.35
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Viasat Action
05.10
Бандиты
. Крим. комедия
16+
07.20
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
09.10
Взрыватель
. Боевик
16+
11.10
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
13.10
Дум
. Фантаст. боевик
16+
15.10
Забирая жизни
. Триллер
16+
17.10
Бандиты
. Крим. комедия
16+
19.20
Погребенный заживо
. Триллер
16+
21.10
Денежный поезд
. Комед. боевик
16+
23.20
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
01.20
Код доступа "Кейптаун"
. Боевик
18+
03.20
Астрал
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
05.10
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
07.10
Три икса
. Боевик
16+
09.15
Даю год
. Романт. комедия
16+
11.00
Липучка
. Крим. комедия
18+
12.35
Хостел
. Фильм ужасов
18+
14.10
Хостел-2
. Фильм ужасов
18+
15.55
Дети Хуан Ши
. Воен. драма
16+
18.00
Власть страха
. Триллер
16+
20.00
Никто не выжил
. Триллер
18+
21.25
Дом в конце времен
. Фильм ужасов
18+
23.10
Рассказы
. Комед. мелодрама
18+
00.10
Суперплохие
. Комедия
16+
02.30
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
04.10
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
Иллюзион+
05.00
Ты не ты
. Драма
16+
06.40
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
08.25
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
10.10
Золото
. Вестерн
16+
11.45
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
13.30
Гонка
. Спорт. драма
16+
17.00
Ты не ты
. Драма
16+
18.40
Рекрут
. Триллер
16+
20.30
Профессионал
. Боевик
16+
22.20
Контракт
. Крим. драма
16+
00.15
Космополис
. Драма
16+
02.05
Ты не ты
. Драма
16+
03.45
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
Sony ТВ
08.20
Эпоха невинности
. Мелодрама
16+
РТР-Планета
02.20
Ловушка
. Психол. триллер. 2 с.
12+
Еврокино
08.30
Дурацкий футбол
. Короткометр. худ. фильм
16+
08.50
Суров закон
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.05
Зильс-Мария
. Драма
16+
12.35
Песочный человек
. Абсурд. комедия
16+
14.05
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
15.50
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
17.30
Спасение
. Вестерн
16+
19.00
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
20.40
Люминарис
. Короткометр. худ. фильм
12+
20.50
Обследование
. Короткометр. худ. фильм
12+
21.00
Мужчины на грани
. Комедия
16+
22.30
Стыковочный рейс
. Короткометр. худ. фильм
12+
22.40
Тупик
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Альбатрос
. Драма
18+
00.25
Кого хочу я больше
. Драма
16+
02.25
Голод
. Биограф. драма
16+
04.00
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
Феникс + Кино
05.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 3 с.
12+
08.00
Черный снег - 2
. Боевик. 3 с.
16+
13.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 3 с.
12+
16.00
Черный снег - 2
. Боевик. 3 с.
16+
21.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 3 с.
12+
00.00
Черный снег - 2
. Боевик. 4 с.
16+
Amedia 2
05.45
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
13.25
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
16.40
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
20.45
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
21.40
Герцогиня
. Истор. драма
16+
02.55
Я твой мужчина
. Короткометр. худ. фильм
16+
Sony Turbo
09.35
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Донни Браско
. Крим. драма
16+
01.15
Убойные каникулы
. Комед. фильм ужасов
18+
ViP Premiere
05.50
Сплит
. Фильм ужасов
18+
07.55
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
09.35
Ужин
. Крим. драма
18+
11.45
Прикончи их всех
. Боевик
16+
13.25
Гиппопотам
. Комедия
18+
16.05
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
19.05
Повышение влажности
. Драма
18+
23.00
Ночлежка
. Комедия
18+
02.50
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
04.25
Столик №19
. Комед. драма
16+
ViP Megahit
06.05
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
08.35
Птичка на проводе
. Комед. боевик
16+
10.40
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
12.40
Железная леди
. Биограф. драма
16+
14.35
Блондинка в законе
. Комедия
12+
16.25
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
18.15
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Графиня из Гонконга
. Романт. комедия
12+
21.50
Говорящие с ветром
. Воен. драма
16+
00.10
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
02.20
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
04.00
Любовь
. Драма
16+
ViP Comedy
06.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
08.15
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
09.55
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
16+
11.40
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
16+
13.35
Путешествие к центру Земли
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
15.25
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
17.10
Случайный муж
. Мелодрама
16+
18.50
История любви
. Романт. комедия
16+
20.30
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
22.10
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
16+
00.20
Телохранитель Тесс
. Мелодрама
12+
02.00
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
03.30
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
16+
Amedia 1
08.35
Добровольцы
. Драма
12+
14.10
Эшби
. Крим. комедия
16+
21.55
Войны Пентагона
. Комедия
12+
03.55
Эшби
. Крим. комедия
16+
Amedia Premium HD
09.00
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
TV-Губерния
21.30
Если можешь, прости...
Мелодрама
12+
22.55
На острие меча
. Героико-приключ. фильм
12+
00.15
На острие меча
. Героико-приключ. фильм
12+
02.10
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
Остросюжетное HD
05.00
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
07.05
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
09.05
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
11.05
Великолепная афера
. Крим. комедия
16+
13.00
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
14.55
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
16.55
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
18.55
Великолепная афера
. Крим. комедия
16+
20.45
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
22.40
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
00.45
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
02.40
Легенда
. Крим. триллер
18+
Кинопремиум HD
05.00
Царство красоты
. Драма
18+
06.40
Джеки
. Биограф. драма
18+
08.20
Репортерша
. Драма
18+
10.10
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
12.15
Джеки
. Биограф. драма
18+
13.55
Союзники
. Воен. драма
18+
15.55
Репортерша
. Драма
18+
17.45
Жена смотрителя зоопарка
. Истор. драма
16+
19.50
Джеки
. Биограф. драма
18+
21.25
Союзники
. Воен. драма
18+
23.25
Царство красоты
. Драма
18+
01.10
Репортерша
. Драма
18+
03.00
Союзники
. Воен. драма
18+
Настоящее страшное телевидение
06.00
Ночь кошмаров
. Комед. фильм ужасов
18+
08.30
Захват
. Триллер
18+
10.00
Грейс
. Фильм ужасов
18+
11.30
Спаун
. Мист. боевик
16+
13.15
Истребитель зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
14.55
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
18+
16.25
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
17.55
Ночь вампиров
. Фильм ужасов
16+
19.30
Оттепель
. Фильм ужасов
18+
21.05
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
23.05
Город грехов - 2: женщина, ради которой стоит убивать
. Триллер
18+
00.45
Из тьмы
. Фильм ужасов
16+
03.25
Слепота
. Фантаст. драма
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов