<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
суббота
21
05
16
Сегодня 08.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.05 по 22.05
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.50
Дочки-матери
. Киноповесть. (в перерыве - НОВОСТИ)
6+
15.20
Неподдающиеся
. Комедия
0+
00.10
Двойной форсаж
. Боевик
16+
02.10
Марта, Марси Мэй, Марлен
. Драм. триллер
16+
Россия 1
11.20
Мечты из пластилина
. Мелодрама
12+
13.00
Надежда
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
21.00
Запах лаванды
. Мелодрама
12+
01.05
Майский дождь
. Лирич. комедия
12+
04.50
Вот такая история...
Киноповесть
12+
НТВ
23.30
Казак
. Крим. драма
16+
Культура
10.35
Повесть о настоящем человеке
. Героич. драма
14.40
Гори, гори, моя звезда
. Трагикомедия
21.30
Валентин и Валентина
. Социальная мелодрама
23.40
Простая история
. Психол. драма
ТВ Центр
08.25
Ночной мотоциклист
. Детектив
12+
10.35
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
12.35
Арлетт
. Крим. комедия
12+
15.20
Жизнь одна
. Мелодрам. комедия
12+
17.25
Призрак уездного театра
. Детек. мелодрама
12+
РЕН - Воронеж
05.00
Почтальон
. Фантаст. фильм. (продолжение)
16+
07.50
Джек - покоритель великанов
. Фэнтези
12+
19.00
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
21.00
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
23.00
Геркулес
. Приключ. фильм
12+
02.15
Заражение
. Фантаст. триллер
16+
04.40
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
СТС
21.00
Алиса в Стране чудес
. Комед. сказка
12+
23.00
Звездная пыль
. Сказочная мелодрама
16+
01.25
Эта дурацкая любовь
. Комед. мелодрама
16+
03.40
История о нас
. Мелодрама
16+
ТНТ-Губерния
17.00
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
01.30
Телефонная будка
. Триллер
16+
Че
06.05
Узник замка Иф
. Приключ. фильм
6+
16.00
Полицейская история
. Комед. боевик
16+
18.00
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
16+
20.30
Миф
. Комед. боевик
12+
ТВ-3
10.45
Царь скорпионов - 3: книга мертвых
. Фэнтези
16+
12.45
Царь скорпионов: в поисках власти
. Боевик
12+
14.45
Огонь из преисподней
. Боевик
12+
17.00
Последний бойскаут
. Боевик
16+
19.00
Смерть ей к лицу
. "Черная" комедия
16+
21.00
Мрачные тени
. "Черная" комедия
12+
23.15
Дрожь земли
. Фильм ужасов
16+
01.15
Царь скорпионов - 3: книга мертвых
. Фэнтези
16+
03.15
Битлджус
. Пародийный фильм ужасов
12+
Мир
06.00
Отцы и деды
. Лирич. комедия
12+
10.45
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
13.05
Белый шквал
. Приключ. фильм
12+
21.35
Дом на обочине
. Мелодрама
12+
23.30
Белый шквал
. Приключ. фильм
12+
02.20
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
06.30
Китайская бабушка
. Комедия
12+
08.00
Хоккейные игры
. Спорт. драма
12+
11.15
Петрович
. Мелодрама
12+
13.00
О чем молчат девушки
. Комедия
16+
14.25
Когда зацветет багульник
. Мелодрама
16+
17.30
Монро
. Мелодрама
16+
19.05
Контакт 2011
. Фантаст. фильм
16+
00.15
По следу Феникса
. Мелодрама
16+
01.55
Китайская бабушка
. Комедия
12+
03.20
Сквозь огонь
. Воен. драма
16+
04.30
Хоккейные игры
. Спорт. драма. Худ. фильм. 1 с.
12+
ТВ-21
05.25
Катастрофа
. Триллер
16+
06.55
Замкнутый круг
. Драм. триллер
16+
08.25
Монахини в бегах
. Крим. комедия
16+
10.00
Забытый
. Крим. драма. 3 с.
16+
11.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
12.30
Супернянь-2
. Комедия
16+
14.10
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
16.05
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
18.00
Забытый
. Крим. драма. 3 с.
16+
19.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
20.30
Супернянь-2
. Комедия
16+
22.10
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
00.05
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
02.00
Забытый
. Крим. драма. 3 с.
16+
03.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
04.30
Супернянь-2
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
08.10
Сильная женщина
. Комед. мелодрама
16+
10.25
Простушка
. Комедия
16+
12.15
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
14.10
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
15.50
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
18.20
Дитя человеческое
. Фантаст. триллер
16+
20.10
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
0+
22.20
Как поймать монстра
. Фантаст. драма
18+
00.10
Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус
. Драма
16+
02.15
Сильная женщина
. Комед. мелодрама
16+
04.30
Драйвер на ночь
. Комед. триллер
18+
Домашний
07.55
Молодая жена
. Мелодрама
16+
09.55
Зимний вальс
. Мелодрама
16+
13.45
Вышел ежик из тумана
. Мелодрама
16+
00.30
М + Ж
. Романт. комедия
16+
Звезда
07.15
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
16+
11.30
Любить по-русски
. Народная мелодрама. (в перерыве - Новости)
16+
13.40
Всадник без головы
. Приключ. фильм
6+
15.50
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
19.15
Дума о Ковпаке
. Воен. киноповесть. (в перерыве - Новости)
12+
02.40
От Буга до Вислы
. Воен. киноповесть
12+
Пятница!
16.25
Дети шпионов
. Приключ. комедия
16+
18.15
Дети шпионов - 3D: игра окончена
. Приключ. комедия
16+
23.00
Очень страшное кино
. Пародийная комедия
16+
00.45
Семь психопатов
. Комед. триллер
16+
Родное кино
05.30
Не забудь... станция Луговая
. Мелодрама
12+
07.00
Случайный вальс
. Драма
16+
08.40
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
10.20
Афинские вечера
. Комедия
16+
12.10
Дело Румянцева
. Крим. мелодрама
12+
13.55
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
6+
15.30
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
6+
17.15
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
19.10
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
21.35
Афганский излом
. Воен. драма
18+
00.00
Мания Жизели
. Мелодрама
16+
01.45
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
03.30
Солдаты
. Воен. драма
12+
Ретро
09.10
Петровка, 38
. Детектив
16+
10.35
Огарева, 6
. Детектив
16+
15.35
Сентиментальное путешествие на картошку
. Молодежная киноповесть
16+
20.20
Собака на сене
. Муз. комедия
16+
02.15
Тартюф
. Муз. комедия
16+
03.50
Путешествие капитана Фракасса
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
08.20
Наследники
. Драма
16+
10.20
Попса
. Комедия
12+
12.20
Оно
. Сатир. трагикомедия
12+
14.25
Волкодав
. Фэнтези
12+
16.50
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
18.50
Здрасьте, я ваш папа!
Комедия
12+
20.20
Прорва
. Трагикомедия
16+
22.20
На море!
Комедия
16+
00.20
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
02.20
Наследники
. Драма
16+
04.20
Попса
. Комедия
12+
Hollywood
06.15
Он - моя девушка
. Комедия
16+
07.55
Гарри-карманник
. Крим. комедия
12+
09.40
Дикая штучка
. Боевик
16+
11.10
Рыцари-наездники
. Боевик
18+
13.35
Ронин
. Боевик
12+
15.30
Непростые обещания
. Романт. комедия
12+
17.05
Дарэмские быки
. Спорт. комедия
16+
18.50
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
21.00
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
12+
22.45
С первого взгляда
. Мелодрама
16+
00.50
Прокол
. Триллер
18+
02.35
Паразиты
. Фильм ужасов
12+
03.50
Стелла
. Драма
16+
Кинокомедия
05.20
Крутой поворот
. Трагикомедия
16+
07.15
Люблю твою жену
. Мелодрам. комедия
16+
09.00
Школа воров
. Комедия
16+
10.40
Школа воров - 2
. Комедия
16+
12.20
Слизняк
. Комед. фильм ужасов
16+
14.15
100 миллионов евро
. Комедия
16+
16.00
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
17.45
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
16+
19.30
Проект "А"
. Комед. боевик
16+
21.20
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
23.10
Мошенники
. Романт. комедия
16+
00.55
Я возвращаюсь к маме
. Комедия
16+
02.30
Требуется корректное поведение
. Комедия
16+
04.10
М + Ж
. Романт. комедия
16+
Дом кино
06.35
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
08.55
Служили два товарища
. Драма
12+
10.40
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
13.35
За спичками
. Эксцентр. комедия
12+
15.20
Самка
. Комедия
16+
16.45
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
19.00
Джентльмены удачи
. Комедия
12+
20.35
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
22.25
Веселые ребята;)
. Комедия
12+
00.05
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
16+
01.45
Красная палатка
. Драма
12+
04.20
Джентльмены удачи
. Комедия
12+
Кинохит
06.10
Побочный эффект
. Триллер
16+
07.50
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
09.50
Мачете
. Боевик
18+
11.35
Мачете убивает
. Боевик
18+
13.20
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
15.15
Мечта Кассандры
. Крим. драма
16+
17.00
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
19.00
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
21.00
ЗащитнеГ
. Комед. боевик
18+
22.40
Треугольник
. Мист. триллер
16+
00.15
Воин
. Спорт. драма
12+
02.30
Тринадцать убийц
. Боевик
16+
Киносвидание
06.05
Грязная любовь
. Романт. комедия
18+
08.20
Любовь и прочие обстоятельства
. Драма
18+
10.00
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
11.30
Сердцеедки
. Авантюрн. комедия
16+
13.30
Человек, который любит
. Драма
16+
15.15
Просто вместе
. Мелодрама
16+
16.50
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
18.55
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
21.00
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
23.20
Машина Джейн Мэнсфилд
. Драма
18+
01.20
Удивительный мир
. Драма
18+
03.00
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
Наше новое кино
05.25
Райские птицы
. Драм. притча
16+
07.10
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
08.35
Мой парень - ангел
. Комед. мелодрама
16+
10.20
Одиссея 1989
. Авантюрн. комедия
16+
11.45
Дневник мамы первоклассника
. Мелодрама
0+
13.15
Приключения маленьких итальянцев
. Комедия
6+
15.00
Подарок с характером
. Комедия
12+
16.35
Кухня в Париже
. Комедия
16+
18.30
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
20.10
Скольжение
. Триллер
18+
22.05
Камень
. Триллер
16+
23.40
Пять невест
. Комедия
16+
01.35
Событие
. Драма
12+
03.30
Атомный Иван
. Лирич. комедия
16+
Кинопремьера
06.15
Номер 44
. Драм. триллер
16+
08.30
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
10.20
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
11.55
Любовь вразнос
. Комедия
16+
13.20
Джейн берет ружье
. Боевик
18+
15.00
Все могу
. Комедия
16+
16.30
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
19.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
20.50
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
22.35
Убей меня трижды
. Комед. боевик
18+
00.05
Олдбой
. Драм. триллер
18+
01.50
Моя госпожа
. Мелодрама
18+
03.35
Тропы
. Приключ.-биограф. фильм
16+
Viasat Action
05.10
Мертвая тишина
. Фильм ужасов
16+
07.10
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
09.10
Неизвестный
. Триллер
16+
10.45
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
13.00
Кирпич
. Крим. драма
16+
14.55
Мертвая тишина
. Фильм ужасов
16+
16.35
Черный ястреб
. Воен. драма
16+
19.05
15 минут славы
. Боевик
16+
21.10
Отпетые мошенники
. Авантюрн. комедия
16+
23.15
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
01.20
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
03.25
Неизвестный
. Триллер
16+
Киномикс
06.30
Эмпайр Стейт
. Крим. триллер
16+
08.00
Безумный спецназ
. Комедия
16+
09.30
Тебе конец!
Комед. фильм ужасов
18+
11.05
Презумпция виновности
. Крим. драма
18+
12.45
Девятки
. Фантаст. триллер
16+
14.25
Все ради нее
. Триллер
18+
16.00
Здесь курят
. Сатир. комедия
16+
17.30
99 франков
. Сатир. комедия
18+
19.15
Generation "П"
. Сатир. комедия
18+
21.10
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
23.30
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
01.35
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
03.10
Шальные деньги: роскошная жизнь
. Крим. драма
18+
Иллюзион+
06.10
Вирус любви
. Романт. комедия
16+
07.30
Я тоже тебя люблю
. Романт. комедия
16+
09.15
Тусовщики
. Трагикомедия
16+
10.50
Ограбление на Бейкер-стрит
. Крим. триллер
16+
12.40
Звери дикого Юга
. Драма
16+
14.10
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
15.40
Убить миссис Тингл
. Комед. триллер
16+
17.10
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
18.50
Доказательство
. Драма
16+
20.30
Десять ярдов
. Крим. комедия
16+
22.05
Нефть
. Драма
16+
00.40
Берни
. Комедия
16+
02.35
Исчезновение на 7-й улице
. Фантаст. триллер
16+
04.05
Убить миссис Тингл
. Комед. триллер
16+
Sony ТВ
14.20
Замечательная жизнь
. Драма
16+
22.00
Шик!
Комедия
16+
Еврокино
05.55
Хочу как Бриджет
. Комедия
16+
07.20
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
09.10
Счастливчик Люк
. Комед. вестерн
16+
10.50
Мои африканские приключения
. Приключ. комедия
12+
12.10
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
13.40
Фокусники
. Комедия
16+
15.10
Неудачники
. Комедия
16+
16.55
Агора
. Истор. драма
12+
19.00
Мушкетер
. Приключ. боевик
16+
20.45
Васаби
. Комед. боевик
16+
22.15
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
23.50
Хулиганы
. Крим. драма
16+
01.40
Месть бедняка
. Приключ. драма
12+
04.05
Глория
. Мелодрама
16+
Amedia 2
16.25
Околофутбола
. Крим. драма
16+
21.00
Бьютифул
. Драма
18+
Ю
10.30
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
16+
Sony Turbo
11.55
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
21.15
Без границ
. Романт. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Тезки
. Драма
16+
07.15
Барбекю
. Комедия
16+
12.35
Вселенная Стивена Хокинга
. Биограф. драма
16+
14.50
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
17.00
Кто я
. Крим. драма
18+
19.00
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
21.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
23.10
Ненетт
. Комедия
16+
01.00
Барбекю
. Комедия
16+
03.00
Фрэнки и Элис
. Биограф. драма
18+
ViP Megahit
05.45
Девушка без комплексов
. Романт. комедия
18+
08.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
10.10
Все о Стиве
. Комедия
16+
12.00
Мстители
. Спорт. комедия
12+
14.00
Загнанные лошади
. Боевик
16+
15.45
Багровый пик
. Мист. триллер
18+
17.50
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
20.00
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Ганмен
. Крим. боевик
18+
00.15
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
02.00
Мстители
. Спорт. комедия
12+
04.00
Дорога в Голливуд
. Комедия
18+
ViP Comedy
05.00
Полицейская академия - 3: переподготовка
. Комедия
16+
06.30
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
08.25
Полицейская академия - 4: граждане в дозоре
. Комедия
16+
10.00
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
11.30
Мужчины в большом городе
. Комедия
16+
13.30
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
15.25
Полицейская академия - 5: место назначения - Майами-Бич
. Комедия
16+
18.40
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
20.30
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
22.15
Полицейская академия - 6: город в осаде
. Комедия
16+
23.45
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
01.35
9 месяцев строгого режима
. Комедия
16+
03.00
Мужчины в большом городе
. Комедия
16+
04.55
Полицейская академия - 4: граждане в дозоре
. Комедия
16+
HD Life
15.00
Ангел-А
. Романт. комедия
16+
ОТР
05.00
Начало
. Мелодрама
12+
06.45
Без свидетелей
. Психол. драма
12+
17.15
Учитель
. Киноповесть
12+
19.20
Начало
. Мелодрама
12+
22.45
Без свидетелей
. Психол. драма
12+
01.10
Чистое небо
. Драма
12+
03.00
Неверность
. Комед. мелодрама
16+
04.25
Учитель
. Киноповесть
12+
Amedia 1
07.15
Безумный спецназ
. Комедия
16+
12.30
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
14.30
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
18.55
Что знает Оливия?
Драма
18+
22.00
Жизнь и смерть Питера Селлерса
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
22.00
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
04.20
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
TV-Губерния
16.00
Табор уходит в небо
. Мелодрама
16+
21.30
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
41 телеканал Воронеж
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РЕН - Воронеж
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ-Губерния
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов