<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
20
12
21
Сегодня 21.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.12 по 26.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.50
Верные друзья
. Муз. комедия
6+
18.15
Цвет липы
. Детектив
12+
СТС
09.30
Новый Человек-паук
. Кинокомикс
12+
12.15
Новый Человек-паук. Высокое напряжение
. Кинокомикс
16+
15.05
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
16+
17.20
Шазам!
Фэнтези
16+
01.20
Ярость
. Воен. драма
18+
03.30
Окончательный анализ
. Мелодрам. триллер
16+
ТВ-3
23.00
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
01.15
Оборотень
. Фильм ужасов
18+
Мир
05.00
Первая перчатка
. Спорт. комедия. (продолжение)
16+
06.25
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм
16+
10.20
Щит и меч
. Героико-приключ. фильм
16+
04.40
Весна
. Муз. комедия
16+
Русский иллюзион
05.40
Белые ночи
. Драма
16+
07.10
Лови момент
. Романт. комедия
16+
08.30
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
10.20
Няньки
. Комедия
16+
12.05
Предок
. Комедия
16+
13.35
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
15.15
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
17.10
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
18.50
Порт
. Социальная драма
16+
20.30
Временные трудности
. Драма
12+
22.05
Праздник взаперти
. Комедия
16+
23.35
Корпоратив
. Комедия
16+
01.10
Женщины против мужчин
. Комедия
18+
02.35
Белые ночи
. Драма
16+
04.10
Домовой
. Комед. фэнтези
6+
ТВ-21
06.55
Хиросима, любовь моя
. Драма
16+
08.35
Рыба-мечта
. Трагикомедия
18+
10.00
Удалить историю
. Фантаст. комедия
16+
11.50
Сцены сексуального характера
. Комедия
16+
13.25
Невероятная
. Короткометр. худ. фильм
18+
14.05
Мастер
. Драма
16+
16.25
Высшая сила
. Фантаст. боевик
16+
18.00
Удалить историю
. Фантаст. комедия
16+
19.50
Сцены сексуального характера
. Комедия
16+
21.25
Невероятная
. Короткометр. худ. фильм
18+
22.05
Мастер
. Драма
16+
00.25
Высшая сила
. Фантаст. боевик
16+
02.00
Удалить историю
. Фантаст. комедия
16+
03.50
Сцены сексуального характера
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.55
Тренер Картер
. Спорт. драма
12+
09.25
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
12.00
Интерстеллар
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
15.05
Восхождение Юпитер
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Никогда не сдавайся
. Спорт. боевик
16+
21.00
Малышка на миллион
. Драма
16+
23.25
Гонка
. Спорт. драма
16+
01.30
Дневник памяти
. Мелодрама
16+
03.20
Жена путешественника во времени
. Фантаст. мелодрама
16+
Звезда
05.20
СМЕРШ. Легенда для предателя
. Военно-приключ. фильм. 3, 4 с.
16+
09.20
В зоне особого внимания
. Героико-приключ. фильм
12+
13.25
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
14.05
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
03.30
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм. 1, 2 с.
16+
Родное кино
06.35
Хотите - любите, хотите - нет...
Мелодрама
12+
07.55
Царь
. Истор. драма
18+
11.35
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
13.25
Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир
. Сатир. комедия
6+
16.25
Старший сын
. Трагикомедия. 1 с.
12+
17.40
Старший сын
. Трагикомедия. 2 с.
12+
21.00
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
00.20
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
Ретро
06.00
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
07.05
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
09.15
Закусочная на колесах
. Комед. боевик
16+
11.15
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
13.15
Леди исчезает
. Триллер
16+
15.05
713-й просит посадку
. Приключ. фильм
16+
16.30
Дюма на Кавказе
. Иронич. комедия
12+
17.50
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
19.30
Человек, который слишком много знал
. Триллер
16+
21.50
Комедия ошибок
. Комедия. 1 с.
12+
23.05
Комедия ошибок
. Комедия. 2 с.
12+
00.15
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 1 с.
12+
01.35
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия. 2 с.
12+
02.40
Гонщики
. Спорт. драма
12+
04.30
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Пятница
. Комедия
16+
06.55
Проклятый чиновник
. Мист. комедия
16+
08.30
Хандра
. Комедия
16+
10.20
Каникулы президента
. Комедия
16+
12.15
Напарник
. Приключ. комедия
12+
13.55
Призрак
. Мист. комедия
6+
20.00
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
21.30
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
23.10
Суперменеджер, или Мотыга судьбы
. Комедия
16+
00.40
Война полов
. Комедия
16+
02.05
Смешанные чувства
. Комедия
16+
03.30
Лови момент
. Романт. комедия
16+
04.40
Напарник
. Приключ. комедия
12+
Hollywood
05.25
Легенда
. Крим. триллер
18+
07.45
Королевство полной луны
. Мелодрама
12+
09.15
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
10.50
Невозможное
. Драма
16+
13.00
РЭД
. Комед. боевик
12+
14.50
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
16.45
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
18.30
Малавита
. Крим. комедия
16+
20.15
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
22.20
Любой ценой
. Крим. драма
18+
00.20
3 дня на убийство
. Боевик
12+
02.15
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
03.50
Три девятки
. Крим. драма
18+
Кинокомедия
06.20
Продвинутый
. Комедия
18+
08.00
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
18+
09.35
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
11.50
Охотники за привидениями
. Комедия
18+
13.45
Крокодил Данди
. Приключ. комедия
18+
15.35
Голая правда
. Романт. комедия
16+
17.25
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
16+
19.30
Знакомство с родителями
. Комедия
18+
21.25
Суперстар
. Спорт. комедия
18+
23.05
Дедушка легкого поведения
. Комедия
16+
01.00
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
16+
03.20
Начало времен
. Комедия
16+
Дом кино
15.00
Такси
. Комед. боевик
16+
16.35
Такси-2
. Комед. боевик
16+
01.00
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
02.50
Эбигейл
. Мист. драма
16+
04.35
Затмение
. Мист.-приключ. фильм
16+
Кинохит
06.10
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
08.00
Мачеха
. Мелодрама
12+
10.00
Нокдаун
. Биограф. драма
12+
12.15
Роман с камнем
. Приключ. комедия
16+
13.55
Величайший шоумен
. Биограф. драма
12+
15.35
Чернокнижник
. Мист. триллер
18+
17.15
Между нами горы
. Приключ. драма
16+
19.00
Один дома
. Семейная комедия
6+
20.35
Достать ножи
. Детек. драма
16+
22.40
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
00.20
28 дней спустя
. Фантаст. триллер
16+
02.10
28 недель спустя
. Фильм ужасов
18+
03.50
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
12+
Киносвидание
06.25
Жестокие игры - 2: манчестерская подготовка
. Психол. триллер
16+
07.55
Во власти стихии
. Приключ. мелодрама
16+
09.40
Чужой билет
. Мелодрама
16+
11.35
Роковое влечение
. Триллер
16+
13.45
Дикая парочка
. Мелодрама
16+
15.30
Свадьба лучшего друга
. Романт. комедия
12+
17.20
Как знать...
Романт. комедия
16+
19.30
Моя супербывшая
. Комедия
16+
21.10
Сдохни, Джон Такер!
Романт. комедия
16+
22.45
Бар "Гадкий койот"
. Комедия
16+
00.30
Водительские права
. Приключ. комедия
16+
02.05
Серебряные коньки
. Истор. мелодрама
16+
04.30
Жестокие игры - 2: манчестерская подготовка
. Психол. триллер
16+
Наше новое кино
05.40
Статус: свободен
. Комед. мелодрама
16+
07.35
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
09.30
Миллиард
. Комед. боевик
12+
11.25
Подольские курсанты
. Воен. драма
12+
14.05
Предок
. Комедия
16+
15.35
Стрельцов
. Спорт. мелодрама
6+
17.25
Пять невест
. Комедия
16+
19.30
Рядовой Чээрин
. Воен. драма
12+
21.15
Порт
. Социальная драма
16+
23.00
День выборов - 2
. Комедия
12+
Кинопремьера
05.20
Бараны
. Драма
12+
07.15
Мавританец
. Биограф. драма
18+
09.25
Дублинские дебоширы
. Драма
18+
12.35
Будь моим Кириллом
. Комедия
16+
14.10
Двойное счастье
. Комедия
16+
15.45
Королева
. Комедия
12+
17.15
Страна грез
. Драм. триллер
18+
18.55
Залив тишины
. Психол. триллер
18+
22.15
Оккупация: миссия "Дождь"
. Фантаст. боевик
16+
00.20
Королева
. Комедия
12+
01.50
Двойное счастье
. Комедия
16+
03.35
Будь моим Кириллом
. Комедия
16+
Viasat Action
05.10
Детские игры
. Мист. триллер
18+
06.35
Во имя короля: история осады подземелья
. Фэнтези
12+
08.40
Седьмой сын
. Фэнтези
16+
10.25
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
12.00
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
14.05
Горец-2: оживление
. Фантаст. боевик
16+
15.35
Горец-3: последнее измерение
. Фантаст. боевик
18+
17.20
Уцелевшая
. Крим. триллер
16+
19.00
Ронин
. Боевик
16+
21.05
Черные воды
. Драм. боевик
18+
23.00
Чистая кожа
. Триллер
18+
00.50
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
02.45
Горец-2: оживление
. Фантаст. боевик
16+
04.10
Горец-3: последнее измерение
. Фантаст. боевик
18+
Киномикс
07.45
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
09.45
Война миров
. Фантаст. боевик
12+
12.00
Экипаж
. Драм. триллер
18+
14.30
Последний неандерталец
. Приключ. фильм
16+
16.05
Два ствола
. Боевик
16+
18.00
Воздушный маршал
. Триллер
12+
20.00
Миссия: невыполнима
. Боевик
12+
22.05
Паразиты
. Комед. драма
18+
00.30
Кошмар на улице Вязов
. Фильм ужасов
16+
02.20
Кошмар на улице Вязов - 3: воины сна
. Фильм ужасов
18+
04.40
Проклятие "Мэри"
. Фильм ужасов
18+
Иллюзион+
06.00
После свадьбы
. Драма
16+
07.45
Версальский роман
. Мелодрама
16+
09.40
Самый опасный человек
. Триллер
16+
11.35
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
13.05
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
15.10
Цимбелин
. Драма
16+
16.45
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
18.30
Она
. Фантаст. драма
16+
20.30
Шальная карта
. Боевик
16+
21.50
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
23.20
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
00.55
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
02.20
Кекс в большом городе
. Комедия
16+
03.40
Эскадрилья "Лафайет"
. Военно-приключ. фильм
16+
Еврокино
05.05
Слепой
. Триллер
16+
06.30
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
08.05
Белль и Себастьян: приключения продолжаются
. Приключ. фильм
6+
09.35
1+1
. Комедия
16+
11.20
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя
. Фантаст. комедия
12+
12.50
Танцуй сердцем
. Муз. комедия
12+
14.30
Овердрайв
. Крим. триллер
16+
15.55
Королевский роман
. Истор. драма
16+
18.05
Соната
. Триллер
16+
19.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
21.00
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
22.25
Чего хочет Джульетта
. Романт. комедия
16+
23.55
С вещами на вылет!
Комедия
16+
01.20
Ромео и Джульетта
. Драма
12+
03.05
Как прогулять школу с пользой
. Семейная комедия
6+
04.55
Белль и Себастьян
. Приключ. фильм
6+
Просвещение
05.30
Дни и ночи
. Воен. драма
16+
09.50
Кубанские казаки
. Муз. комедия
16+
14.05
Подкидыш
. Семейная комедия
16+
17.00
Робинзон Крузо
. Приключ. фильм
16+
01.30
Дни и ночи
. Воен. драма
16+
Amedia 2
10.30
Разумный разум
. Короткометр. худ. фильм
16+
12.45
Боль и слава
. Драма
18+
22.10
Слушание
. Драма
18+
03.25
Боль и слава
. Драма
18+
ViP Premiere
05.15
Оверлорд
. Фильм ужасов
18+
07.25
За мечтой
. Муз. драма
18+
09.00
Никогда, редко, иногда, всегда
. Драма
16+
10.35
Майор Гром: Чумной Доктор
. Крим. триллер
12+
12.40
Пальма
. Семейная драма
6+
14.25
Путь домой
. Приключ. мелодрама
6+
15.55
Невероятный мир глазами Энцо
. Спорт. драма
12+
17.35
Судная ночь навсегда
. Триллер
18+
19.15
Боль и слава
. Драма
18+
21.00
Буги
. Спорт. драма
18+
22.20
Темная история
. Крим. драма
18+
23.50
Гнев человеческий
. Триллер
18+
01.45
День патриота
. Крим. боевик
18+
04.00
Боль и слава
. Драма
18+
ViP Megahit
05.55
Алиса в Стране чудес
. Комед. сказка
12+
07.35
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
09.20
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
11.05
Мстители
. Кинокомикс
16+
13.20
Мстители: эра Альтрона
. Фантаст. боевик
12+
15.30
Мстители: финал
. Фантаст. боевик
16+
18.15
Охранник
. Триллер
16+
20.00
Трудная мишень
. Боевик
12+
21.35
Карты, деньги, два ствола
. Крим. комедия
18+
23.15
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
01.10
Алиса в Стране чудес
. Комед. сказка
12+
02.55
Алиса в Зазеркалье
. Комед. сказка
12+
04.40
5-я волна
. Фантаст.-приключ. триллер
16+
ViP Comedy
06.35
Третий лишний
. Комедия
18+
08.15
Третий лишний - 2
. Комедия
18+
09.55
Дети сексу не помеха
. Комедия
18+
11.35
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
13.00
Родители
. Сатир. комедия
16+
15.00
Обещать - не значит жениться
. Романт. комедия
18+
17.00
К черту любовь!
Романт. комедия
16+
18.40
Привычка жениться
. Романт. комедия
16+
20.30
Друг невесты
. Романт. комедия
16+
22.05
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
23.30
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
01.05
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
02.45
Удачи, Чак!
Романт. комедия
16+
04.25
Вулкан страстей
. Романт. комедия
16+
HD Life
12.15
День, когда Земля замерзла
. Фантаст. триллер. 2 с.
12+
Amedia 1
14.25
Лошадиная сила
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.50
Комната желаний
. Фэнтезийная драма
16+
21.45
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
Amedia Premium HD
11.00
Коммуна
. Драма
18+
00.00
Идеальный пациент
. Драм. триллер
18+
04.30
Хороший доктор
. Комедия
16+
TV-Губерния
22.45
Женщины против мужчин
. Комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов