<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
20
11
17
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.11 по 26.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.25
Зубная фея - 2
. Семейная комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
Культура
12.50
Транзит
. Мелодрама
ТВ Центр
08.00
Первое свидание
. Мелодрама
12+
09.50
Следы на снегу
. Детектив
16+
17.50
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
12+
03.00
Родственник
. Крим. драма
16+
СТС
09.40
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
21.00
Трансформеры
. Фантаст. боевик
12+
02.00
Крик-3
. Триллер
16+
Че
10.45
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
21.30
Топ ган
. Мелодрама
12+
ТВ-3
23.00
Суррогаты
. Фантаст. боевик
16+
Мир
23.10
Дом ветра
. Драма
16+
01.10
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.15
Седьмой день
. Триллер
16+
08.00
Летний дождь
. Мелодрама
16+
09.45
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
13.05
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
14.35
Живи и помни
. Драма
16+
16.20
Домовой
. Триллер
16+
18.15
Русалка
. Трагикомедия
16+
20.50
Обратный отсчет
. Боевик
16+
22.40
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
00.10
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
01.45
Седьмой день
. Триллер
16+
03.50
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
ТВ-21
05.20
Флеминг
. Биограф. фильм. 4 с.
16+
06.10
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
08.20
Голограмма для короля
. Драма
12+
10.00
Зеркала
. Биограф. драма
16+
12.20
Молодость
. Комед. драма
18+
14.25
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
16.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Зеркала
. Биограф. драма
16+
20.20
Молодость
. Комед. драма
18+
22.25
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
00.00
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
02.00
Зеркала
. Биограф. драма
16+
04.20
Молодость
. Комед. драма
18+
ТВ-1000
06.10
Кроличья нора
. Драма
16+
08.10
Мыс страха
. Психол. триллер
16+
10.40
Авиатор
. Биограф. драма
12+
13.55
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
16.10
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
18.10
Кроличья нора
. Драма
16+
20.10
Почтальон
. Фантаст. фильм
16+
23.30
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
02.00
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
03.35
Отступники
. Крим. триллер
16+
Домашний
00.30
Отцовский инстинкт
. Мелодрама
16+
Звезда
00.00
Право на выстрел
. Приключ. фильм
12+
01.45
Молодая гвардия
. Воен. драма
12+
Матч ТВ
01.40
Бодибилдер
. Спорт. драма
16+
03.40
Сытый город
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.00
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
07.50
Смерть в кино
. Детектив
0+
09.15
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
10.50
Зимняя вишня
. Мелодрама
12+
12.25
Лавина
. Мелодрама
16+
14.40
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
21.30
Родная кровь
. Мелодрама
6+
23.10
Порох
. Героич. киноповесть
16+
02.30
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
Ностальгия
10.00
Штепсель женит Тарапуньку
. Комедия
12+
15.00
Воспитание жестокости у женщин и собак
. Психол. мелодрама
16+
19.10
Мираж
. Детектив. 1 с.
16+
01.15
Узнай меня
. Лирич. киноповесть
16+
Ретро
10.05
Снега Килиманджаро
. Мелодрама
16+
13.55
Мумия: принц Египта
. Мист. триллер
12+
16.00
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
17.35
Я - глупец
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Весь я
. Комедия
16+
04.05
Снега Килиманджаро
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Про любоff
. Мелодрама
16+
08.30
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
10.30
Руд и Сэм
. Крим. комедия
12+
12.35
Достояние республики
. Приключ. фильм. 1 с.
12+
14.10
Мама
. Мелодрама
16+
16.20
Любовь не делится на два
. Мелодрама. 3, 4 с.
12+
18.20
Бубен, барабан
. Драма
16+
20.20
Небесный суд
. Мист. драма
16+
22.20
Три товарища
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
00.30
С Дона выдачи нет
. Боевик
16+
02.20
Голоса большой страны
. Муз. мелодрама
6+
04.20
Любовь не делится на два
. Мелодрама. 3 с.
12+
5 канал
05.20
Тревожное воскресенье
. Фильм-катастрофа
12+
00.30
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
03.05
Короткое дыхание
. Драма. 1, 2 с.
16+
Hollywood
05.30
Люди, которых забыло время
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
07.00
Каффс
. Боевик
18+
08.40
Среди друзей
. Крим. драма
12+
10.05
Бунт в форте Ларами
. Вестерн
12+
11.20
Врата рая
. Вестерн
18+
14.50
Люди, которых забыло время
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
16.20
Гордость и страсть
. Истор.-приключ. фильм
12+
18.30
Каффс
. Боевик
18+
21.50
Открытый простор
. Вестерн
12+
00.05
Отряд "Стиляги"
. Мюзикл
18+
01.40
Джентльмены женятся на брюнетках
. Муз. комедия
6+
03.15
Римо Уильямс: приключение начинается
. Комед. боевик
16+
Кинокомедия
06.35
Свадьбы и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
08.25
Помогите стать отцом
. Комед. мелодрама
16+
10.15
Ресторан господина Септима
. Комедия
12+
11.55
Мачеха
. Мелодрама
12+
16.00
Замороженный
. Фантаст. комедия
12+
17.35
Ас
. Комедия
16+
19.30
Милашка
. Комедия
18+
21.05
Воспоминания
. Комед. драма
16+
22.55
Пришельцы
. Фантаст. комедия
12+
01.00
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
04.10
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
Дом кино
06.05
За витриной универмага
. Комедия
12+
07.45
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
09.10
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
10.50
Гараж
. Сатир. комедия
12+
12.50
Спортлото-82
. Комедия
0+
22.00
Ворошиловский стрелок
. Драма
12+
23.55
Зонтик для новобрачных
. Мелодрама
12+
01.30
Анна Каренина
. Драма
12+
Время
05.05
В огне брода нет
. Героич. драма
16+
13.40
В огне брода нет
. Героич. драма
16+
21.35
Деловые люди
. Комедия
12+
Кинохит
06.00
Общество мертвых поэтов
. Драма
6+
08.05
Малыш
. Мелодрам. комедия
12+
09.45
Сыщик
. Триллер
16+
11.10
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
12.50
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
15.10
Бурлеск
. Мюзикл
16+
17.05
Множество
. Фантаст. комедия
16+
19.00
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
20.55
13-й район
. Боевик
16+
22.15
13-й район: ультиматум
. Боевик
16+
23.50
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
01.45
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
04.00
Водная жизнь
. Приключ. комедия
12+
Киносвидание
05.05
Одинокий мужчина
. Драма
16+
06.40
Яркая звезда
. Биограф. драма
12+
08.35
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
09.50
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
11.20
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
13.10
Резня
. Трагикомедия
16+
14.25
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
16.15
Планетариум
. Фантаст. драма
16+
17.55
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
19.30
Праздник любви
. Мелодрама
16+
21.05
Личное
. Драма
18+
22.50
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
00.25
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
02.00
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
03.35
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.55
Разметка
. Драма
16+
07.25
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
09.10
Компенсация
. Крим. драма
16+
10.45
Находка
. Драма
16+
12.30
Одной левой
. Романт. комедия
12+
14.00
Матч
. Воен. драма
16+
16.10
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
17.50
Раскоп
. Комед. драма
12+
19.30
Переводчик
. Крим. драма
16+
20.45
Закрытые пространства
. Трагикомедия
16+
22.25
Кремень
. Социальная драма
16+
23.55
Война
. Боевик
16+
02.10
Духless
. Драма
18+
04.15
Коробка
. Спорт. драма
12+
Кинопремьера
06.00
С вещами на вылет!
Комедия
16+
07.35
Гиппопотам
. Комедия
18+
09.05
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
10.25
Влюбленные одиночки
. Триллер
18+
12.05
Молодость по страховке
. Приключ. комедия
16+
13.40
Супер-Брис
. Комедия
12+
15.15
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
17.05
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
18.45
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
20.30
Лев
. Биограф. драма
16+
22.30
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
00.16
О любви
. Мелодрама
16+
01.55
В лесах Сибири
. Приключ. драма
16+
03.50
Влюбленные одиночки
. Триллер
18+
Viasat Action
05.10
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
07.20
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
09.10
Потрошители
. Фантаст. боевик
18+
11.20
Шальная карта
. Драма
16+
13.10
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
15.35
Земля мертвых
. Фильм ужасов
16+
17.15
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
16+
19.15
Смертельное оружие
. Боевик
16+
21.10
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
23.30
Ускорение
. Крим. боевик
16+
01.20
Нападение на 13-й участок
. Боевик
16+
03.30
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
05.00
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
06.55
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
12+
08.55
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
10.35
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
12.25
Грязь
. Трагикомедия
18+
14.05
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
16.00
Охота
. Драма
16+
18.15
Треугольник
. Мист. триллер
16+
20.00
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
21.50
Просто вместе
. Мелодрама
16+
23.30
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
01.10
Она
. Фантаст. драма
16+
03.30
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
Иллюзион+
06.05
В изгнании
. Боевик
16+
07.45
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
09.15
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
11.00
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
12.35
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
14.05
Хлоя и Тео
. Драма
16+
17.00
Профессионал
. Боевик
16+
18.50
Перевозчик-3
. Боевик
16+
20.30
По ту сторону
. Мелодрама
16+
22.15
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
00.10
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
01.55
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
03.25
Хлоя и Тео
. Драма
16+
04.55
Профессионал
. Боевик
16+
Sony ТВ
10.15
Разум и чувства
. Мелодрама
16+
12.35
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
14.30
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
Еврокино
05.55
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
07.45
Токио!
Драма
16+
09.35
Тихое сердце
. Драма
16+
11.15
Моби Дик
. Приключ. драма
16+
14.15
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
15.55
Мистериум. Начало
. Триллер
16+
17.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
19.00
Тереза Д.
Драма
16+
20.45
Новые миры
. Истор. драма
16+
23.50
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
16+
01.20
Наблюдатель
. Крим. триллер
16+
02.50
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
04.25
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
Amedia 2
07.40
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
16+
09.40
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив
12+
10.25
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
12.40
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
17.20
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
21.00
Не покидай меня!
Военно-приключ. фильм
12+
21.50
Табу
. Мелодрама
16+
00.35
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
03.15
К чему-то прекрасному
. Драма
16+
Sony Turbo
09.25
Несколько хороших парней
. Драма
16+
21.00
Опустевший город
. Трагикомедия
16+
00.45
Несколько хороших парней
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Война
. Триллер
18+
05.20
Человек - швейцарский нож
. Приключ. комедия
18+
06.50
Месть от кутюр
. Драма
16+
09.00
Бриджит Джонс - 3
. Мелодрам. комедия
16+
11.15
Девушка в поезде
. Крим. драма
18+
14.55
Афера по-английски
. Крим. драма
16+
16.55
Одаренная
. Драма
12+
18.55
Вечность
. Драма
16+
23.00
Последствия
. Драм. триллер
18+
01.00
Секретный агент
. Боевик
18+
03.00
Убойная стрижка
. Крим. комедия
16+
ViP Megahit
06.00
Турист
. Романт. триллер
16+
07.45
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
10.00
Ганнибал
. Триллер
18+
12.10
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
14.25
Мизери
. Триллер
16+
16.10
Президент Линкольн: охотник на вампиров
. Фэнтези
16+
18.00
Всегда
. Мист. мелодрама
16+
20.00
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
22.00
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
23.30
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
01.45
Код да Винчи
. Триллер
16+
04.10
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Маменькин сынок
. Комедия
16+
08.15
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
10.30
Учитель английского
. Мелодрама
16+
12.05
Большая свадьба
. Комедия
16+
13.40
Видели ночь
. Комедия
18+
15.10
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
17.10
Маменькин сынок
. Комедия
16+
18.55
(Не)жданный принц
. Мелодрам. комедия
16+
20.30
Муза
. Комедия
16+
22.30
Черная зависть
. "Черная" комедия
16+
00.30
Свадебный разгром
. Комедия
18+
02.30
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
04.45
Учитель английского
. Мелодрама
16+
Amedia 1
05.00
Примо
. Драма
18+
08.40
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
13.40
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
15.15
Примо
. Драма
18+
22.05
Тринадцать
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
15.15
Раджу
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.35
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
02.55
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
Остросюжетное HD
05.00
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
06.35
Срочная доставка
. Триллер
16+
08.05
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
09.30
Перевозчик-3
. Боевик
18+
11.15
Перевозчик: наследие
. Боевик
18+
12.55
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
14.30
Срочная доставка
. Триллер
16+
16.05
Смертельный удар
. Боевик
16+
18.00
Большой босс
. Боевик
16+
20.00
Затоiчи
. Истор. боевик
18+
22.00
Крадущийся тигр, спрятавшийся дракон
. Мелодрам. боевик
16+
00.00
Зона 51
. Фильм ужасов
18+
01.30
Смертельный удар
. Боевик
16+
03.05
Ковбои против пришельцев
. Кинокомикс
16+
Кинопремиум HD
06.15
Равные
. Мелодрама
16+
07.55
Воспоминания
. Комед. драма
16+
09.25
Вкус чудес
. Романт. комедия
16+
14.20
С любовью, Рози
. Комед. мелодрама
16+
16.00
Прости за любовь
. Мелодрама
18+
17.45
Самба
. Комед. драма
16+
19.45
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
21.15
Миссия: неадекватна
. Комедия
16+
22.50
Робот и Фрэнк
. Фантаст. комедия
16+
00.25
Филадельфия
. Драма
18+
02.30
Светлячки в саду
. Драма
16+
04.10
Воспоминания
. Комед. драма
16+
Настоящее страшное телевидение
05.10
Ночь страха
. Комед. фильм ужасов
18+
07.00
Пятница, 13-е. Часть 5: новое начало
. Фильм ужасов
16+
08.35
Пятница, 13-е. Часть 6: Джейсон жив
. Фильм ужасов
16+
10.00
Пятница, 13-е. Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен
. Фильм ужасов
16+
11.45
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
18+
13.15
Куколка
. Фантаст. триллер
18+
14.50
Анатомия
. Триллер
16+
16.35
Корабль-призрак
. Фильм ужасов
18+
18.05
Крик
. Триллер
18+
19.55
Одержимая
. Фильм ужасов
18+
21.25
Джейсон отправляется в ад: последняя пятница
. Фильм ужасов
18+
22.55
Туристас
. Приключ. триллер
18+
00.25
Крик
. Триллер
18+
02.20
Одержимая
. Фильм ужасов
18+
03.45
Джейсон отправляется в ад: последняя пятница
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов