<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
20
09
18
Сегодня 28.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.09 по 23.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.30
В квадрате 45
. Шпионский детектив
12+
09.55
Внимание! Всем постам...
Детектив
16+
17.45
Сразу после сотворения мира
. Детектив. 3, 4 с.
16+
04.05
Сразу после сотворения мира
. Детектив. 3, 4 с.
16+
СТС
10.50
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Трансформеры. Эпоха истребления
. Фантаст. боевик
12+
01.00
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Озеро страха: анаконда
. Фильм ужасов
16+
Мир
22.10
На крючке!
Мелодрам. комедия. (продолжение)
16+
00.10
На крючке!
Мелодрам. комедия. (продолжение)
16+
Русский иллюзион
06.55
Коктебель
. Мелодрама
16+
09.05
Восьмерка
. Крим. драма
16+
12.55
Моя морячка
. Комедия
12+
14.20
Мужская женская игра
. Спорт. комедия
16+
15.55
Фортуна
. Комедия
16+
17.30
За тобой
. Драма
16+
20.50
Пять невест
. Комедия
16+
22.40
Истории одного подъезда
. Комед. драма
12+
00.15
Жить
. Крим. драма
16+
01.30
Любит не любит
. Комедия
16+
02.50
Превращение
. Драма
16+
04.15
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
ТВ-21
06.05
Клятва
. Крим. триллер
18+
07.50
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
11.05
Третья звезда
. Драма
16+
12.40
Мандарин
. Мелодрама
16+
14.10
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
16.30
Развод по-техасски
. Комедия
16+
19.05
Третья звезда
. Драма
16+
20.40
Мандарин
. Мелодрама
16+
22.10
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
00.30
Развод по-техасски
. Комедия
16+
03.05
Третья звезда
. Драма
16+
04.40
Мандарин
. Мелодрама
16+
ТВ-1000
06.10
Челюсти-2
. Триллер
16+
08.30
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
10.30
Любовь и дружба
. Романт. комедия
12+
12.30
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
15.20
Челюсти-2
. Триллер
16+
17.45
Сбежавшая невеста
. Комедия
16+
20.10
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
22.20
Зимняя спячка
. Драма
16+
02.00
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
03.50
Выбор капитана Корелли
. Мелодрама
16+
Домашний
14.10
Наследница
. Мелодрама
16+
19.00
Лжесвидетельница
. Мелодрама
16+
04.00
Человек родился
. Мелодрама
16+
Звезда
23.45
Сыщик
. Приключ. детектив
12+
02.30
Сумка инкассатора
. Детектив
6+
04.20
Пограничный пес Алый
. Приключ. фильм
16+
Родное кино
05.40
Зверобой
. Приключ. фильм
6+
07.05
Эскадрон гусар летучих
. Истор.-приключ. фильм
12+
10.15
Укол зонтиком
. Шпионская комедия
16+
12.00
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть
12+
14.45
Опасный возраст
. Мелодрама
16+
19.00
Мы смерти смотрели в лицо
. Героич. киноповесть
12+
20.25
Городской романс
. Мелодрама
12+
22.15
Серые волки
. Полит. детектив
16+
00.15
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
16+
Ретро
09.10
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
10.35
Ася
. Мелодрама
12+
16.20
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 1 с.
12+
20.30
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 2 с.
12+
23.20
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
03.45
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.30
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 4 с.
12+
06.20
В движении
. Мелодрама
16+
08.15
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
10.10
Райские кущи
. Драма
16+
13.40
Викинг
. Истор. сага
18+
16.20
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 1 с.
12+
17.05
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 2 с.
12+
18.10
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
22.15
Эластико
. Спорт. драма
16+
00.00
Мишень
. Футурист. драма
18+
02.55
Шапито-шоу
. Муз. трагикомедия. 1 с.
18+
04.45
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 1 с.
12+
Hollywood
07.10
Космические яйца
. Пародийная комедия
16+
08.45
Бомба замедленного действия
. Фантаст. триллер
16+
10.20
Из жизни тайных агентов
. Приключ. комедия
12+
11.50
Стэнли и Айрис
. Мелодрама
12+
13.30
Невозмутимый
. Боевик
18+
15.00
Провал во времени
. Фантаст. триллер
16+
16.30
Подрывники
. Триллер
16+
18.25
О мышах и людях
. Драма
12+
22.10
Золотой лед
. Спорт. мелодрама
12+
23.50
Сезон побед
. Спорт. комедия
18+
01.30
Кодекс молчания
. Боевик
18+
03.10
Детские игры
. Фильм ужасов
16+
Кинокомедия
06.00
Все путем
. Мелодрама
16+
07.55
Тупой и еще тупее - 2
. Комедия
16+
09.55
Временно беременна
. Комедия
16+
11.40
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
13.50
Одной левой
. Романт. комедия
12+
15.20
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
17.20
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
19.30
Брак по-итальянски
. Комедия
0+
21.30
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
00.00
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
01.55
Супермозг
. Крим. комедия
16+
04.05
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
Дом кино
05.45
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо
. Приключ. фильм
0+
13.00
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
12+
14.45
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
16.35
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
02.15
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
03.35
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
Время
05.45
Двадцать дней без войны
. Драма
12+
21.30
Инспектор ГАИ
. Социальная драма
12+
Кинохит
06.05
Невозможное
. Драма
16+
07.50
Пока ты спал
. Комедия
16+
09.30
Иллюзия полета
. Триллер
16+
11.00
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
13.40
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
15.20
Лучший стрелок
. Мелодрама
12+
17.05
Человек-муравей
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Код да Винчи
. Триллер
16+
21.15
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
23.25
Инферно
. Приключ. триллер
16+
01.25
Больше, чем любовь
. Романт. комедия
16+
03.40
Доктор Стрейндж
. Фантаст. боевик
16+
Киносвидание
06.40
Образцовый самец
. Комедия
18+
08.05
Мой путь
. Биограф. драма
16+
10.25
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
12.00
Знакомство с Факерами
. Комедия
12+
13.50
Игры
. Романт. комедия
16+
15.30
Девушка моих кошмаров
. Романт. комедия
16+
17.25
Правила виноделов
. Мелодрама
16+
19.30
Семейка Тененбаум
. Комедия
16+
21.10
Множество
. Фантаст. комедия
16+
23.05
Шоколад
. Мелодрама
12+
01.00
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
02.55
Уличные танцы - 2
. Муз. мелодрама
12+
04.15
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
Наше новое кино
06.40
Овечка Долли была злая и рано умерла
. Фантаст. мелодрама
6+
08.55
Духless
. Драма
18+
10.55
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
12.45
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
15.00
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
17.20
Дуэлянт
. Драма
16+
19.30
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
21.55
День Д
. Боевик
16+
23.30
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
01.15
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
16+
03.15
Конверт
. Мист. триллер
16+
04.55
Околофутбола
. Крим. драма
16+
Кинопремьера
06.05
Время первых
. Приключ. драма
16+
08.30
Ученик
. Драма
18+
10.25
Колесо чудес
. Драма
16+
12.05
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
13.40
Любой ценой
. Крим. драма
16+
15.25
Образцовый самец - 2
. Комедия
16+
17.05
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
18.35
Иностранец
. Боевик
18+
20.30
Убить за лайк
. "Черная" комедия
18+
22.10
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
23.40
Полночное солнце
. Мелодрама
16+
01.10
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
02.50
Париж подождет
. Романт. комедия
16+
04.20
Иностранец
. Боевик
18+
Viasat Action
05.10
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
07.05
Пожиратели
. Фильм ужасов
16+
09.05
Шальная карта
. Драма
16+
11.00
Гринго
. Боевик
18+
13.00
Большое дело
. Крим. комедия
18+
14.55
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
16.50
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
19.00
Запрещенный прием
. Фантаст. триллер
16+
21.10
Врата тьмы
. Мист. драма
16+
23.00
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
01.25
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
03.25
Планета страха
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
06.20
ПираМММида
. Крим. драма
16+
08.25
Погребенный заживо
. Триллер
16+
10.15
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
12.15
Дикие штучки
. Триллер
18+
14.20
Кайт
. Боевик
18+
16.00
Готика
. Мист. триллер
16+
17.55
Ворон
. Мист. триллер
18+
20.00
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
21.45
Женщина в черном - 2: ангел смерти
. Фильм ужасов
16+
23.35
Укрытие
. Драм. триллер
16+
01.50
Падение Олимпа
. Боевик
16+
04.25
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
Иллюзион+
05.00
Выкуп
. Крим. драма
16+
06.35
Спокойной ночи
. Мелодрама
16+
08.05
Светлячки в саду
. Драма
16+
09.40
Черное море
. Приключ. триллер
16+
11.30
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
13.40
К чуду
. Мелодрама
16+
15.30
Дни и ночи
. Драма
16+
17.10
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
18.45
Холод в июле
. Крим. драма
16+
20.30
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
21.55
Побочный эффект
. Триллер
16+
23.40
Под давлением
. Драма
16+
01.15
Удача Логана
. Крим. комедия
16+
03.25
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
Sony ТВ
00.15
Ангелы Чарли - 2: только вперед
. Комед. боевик
16+
Еврокино
05.35
Зимняя жара
. Мелодрама
16+
07.10
Кенау
. Истор. боевик
16+
09.05
Мушкетеры
. Приключ. фильм
12+
10.50
Королева
. Биограф. драма
12+
12.35
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
14.10
Закон рынка
. Драма
16+
15.40
Новая земля
. Истор. драма
16+
17.30
Большое алиби
. Детектив
12+
19.00
Моя мама
. Драма
16+
20.45
Маруся
. Драма
12+
22.30
Я стану лучше
. Драма
16+
00.10
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
02.05
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
04.00
Ничего личного
. Драма
16+
Amedia 2
06.05
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
16+
06.50
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
16+
08.25
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
09.15
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
16+
10.05
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
16+
10.55
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
16+
11.40
Три лани на алмазной тропе
. Детек. мелодрама
16+
12.25
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
16+
15.50
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
16+
17.25
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
16+
18.15
Улыбка лиса
. Детек. мелодрама
16+
21.45
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
23.30
Саша + Даша + Глаша
. Лирич. комедия
16+
00.15
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
16+
03.30
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
Sony Turbo
09.15
Допинг
. Спорт. драма
16+
11.00
Клик: с пультом по жизни
. Фантаст. комедия
16+
00.50
Радиозвезды
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.20
Кэрол
. Драма
18+
07.30
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
16+
09.35
Прощаться не будем
. Воен. драма
6+
11.45
Сплит
. Фильм ужасов
18+
13.50
Ноябрьские преступники
. Крим. драма
16+
15.25
Уилсон
. Комедия
16+
17.10
Кэрол
. Драма
18+
19.15
Джульетта
. Мелодрама
18+
21.00
Я сражаюсь с великанами
. Фэнтези
12+
23.00
Роман Израэл, Esq.
Крим. драма
16+
03.00
Убийство в "Восточном экспрессе"
. Детектив
16+
ViP Megahit
06.00
Одноклассники
. Комедия
16+
08.00
Одноклассники-2
. Комедия
16+
10.00
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
12.00
Королева
. Биограф. драма
12+
14.00
Рокки-5
. Спорт. драма
16+
16.00
Розовая пантера
. Комедия
12+
18.00
Саботаж
. Боевик
18+
20.00
Терминатор-3: восстание машин
. Фантаст. боевик
16+
22.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
00.00
Васаби
. Комед. боевик
16+
02.00
Легион
. Мист. боевик
18+
04.00
Рокки Бальбоа
. Спорт. драма
16+
ViP Comedy
05.05
Дадли Справедливый
. Комедия
12+
06.30
Ненужные вещи
. Комедия
16+
08.20
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
10.15
Оторва
. Комедия
16+
12.15
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
14.25
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
16.35
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
18.40
Ненужные вещи
. Комедия
16+
20.30
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
22.05
Дилемма
. Комедия
16+
00.00
Как по маслу
. Комедия
16+
01.35
Гордость и предубеждение и собаки
. Мелодрама
16+
03.10
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
04.50
Оторва
. Комедия
16+
Amedia 1
05.00
Норвежский лес
. Мелодрама
16+
08.00
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
13.35
451 градус по Фаренгейту
. Фантаст. драма
16+
15.10
Завершить историю
. Комедия
16+
22.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
Amedia Premium HD
11.10
Библиотека Паскаля
. Драма
18+
03.00
Библиотека Паскаля
. Драма
18+
TV-Губерния
22.00
Кодекс бесчестия
. Крим. драма
12+
Остросюжетное HD
05.00
К-19
. Драма
12+
07.15
Спасти рядового Райана
. Воен. драма
18+
09.55
Трансформеры-3
. Фантаст. боевик
16+
12.20
Ярость
. Воен. драма
18+
14.25
Солдат Джейн
. Драма
16+
16.20
К-19
. Драма
12+
18.35
Ярость
. Воен. драма
18+
20.40
Трансформеры: эпоха истребления
. Фантаст. боевик
16+
23.10
Спасти рядового Райана
. Воен. драма
18+
01.45
Солдат Джейн
. Драма
16+
03.45
Рэмбо-4
. Боевик
18+
Кинопремиум HD
05.00
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
06.45
Телеведущий: легенда о Роне Бургунди
. Комедия
12+
08.20
Телеведущий: и снова здравствуйте
. Комедия
16+
10.10
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
12.00
Убойный огонек
. Комедия
18+
13.35
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
15.10
Телеведущий: легенда о Роне Бургунди
. Комедия
12+
16.40
Телеведущий: и снова здравствуйте
. Комедия
16+
18.35
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
20.20
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
21.55
Убойный огонек
. Комедия
18+
23.30
Телеведущий: легенда о Роне Бургунди
. Комедия
12+
01.00
Телеведущий: и снова здравствуйте
. Комедия
16+
02.55
Доброе утро
. Романт. комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.20
Репортаж: апокалипсис
. Фильм ужасов
18+
08.00
Полтергейст-2: обратная сторона
. Фильм ужасов
16+
09.35
Погребенный заживо
. Триллер
16+
11.10
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
12.50
Не стучи дважды
. Фильм ужасов
16+
14.25
Окулус
. Фильм ужасов
16+
16.10
Кладбище домашних животных
. Фильм ужасов
18+
18.00
Я всегда знал, что вы сделали прошлым летом
. Фильм ужасов
16+
19.35
Жатва
. Мист. триллер
16+
21.15
Туман
. Фильм ужасов
16+
23.00
Кладбище домашних животных - 2
. Фильм ужасов
18+
00.40
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
02.20
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
03.55
Я всегда знал, что вы сделали прошлым летом
. Фильм ужасов
16+
Paramount Comedy Russia
00.20
Очень плохая училка
. Комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов