<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
20
09
15
Сегодня 25.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 14.09 по 20.09
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
13.10
Суета сует
. Комедия
6+
00.40
Восход Меркурия
. Триллер
16+
02.50
Домашняя работа
. Мелодрама
16+
Россия 1
05.30
Одиноким предоставляется общежитие
. Лирич. комедия
6+
13.25
Время любить
. Мелодрама. (в перерыве - ВЕСТИ)
12+
00.30
От праздника к празднику
. Мелодрама
12+
Культура
10.35
Дон Сезар де Базан
. Муз. комедия
19.55
Белый Бим Черное ухо
. Драма
ТВ Центр
06.05
Подарок с характером
. Комедия
16+
09.10
Алые паруса
. Мелодрама
16+
11.45
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
16+
15.20
Жених по объявлению
. Мелодрама
16+
17.20
Опасное заблуждение
. Детек. триллер
16+
СТС
14.00
Авантюристы
. Приключ. мелодрама
12+
17.00
Звездный путь
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
19.30
Морской бой
. Фантаст. боевик
12+
Че
14.30
Как снег на голову
. Комедия
12+
04.00
Употребить до:
. Мелодрама
16+
ТВ-3
08.45
Женитьба Бальзаминова
. Сатир. комедия
6+
16.30
Сумерки. Сага. Новолуние
. Мист. мелодрама
16+
19.00
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1
. Мист. мелодрама
16+
21.30
Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2
. Мист. мелодрама
16+
00.00
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
02.00
Джейсон Х
. Фантаст. триллер
16+
Мир
10.45
Забытый
. Крим. драма
16+
14.10
Мы из джаза
. Муз. комедия
12+
23.00
Генрих Наваррский
. Истор.-биограф. фильм
16+
Русский иллюзион
05.45
Золушка из Запрудья
. Романт. комедия
12+
07.30
Потерпевшие претензий не имеют
. Крим. драма
16+
09.10
Ничего личного
. Мелодрама
16+
10.50
Дама с собачкой
. Мелодрама
6+
12.20
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
14.05
Свободное плавание
. Лирич. комедия
12+
15.50
Пять шагов по облакам
. Детектив
16+
19.25
У озера
. Киноповесть. 2 с.
12+
20.50
Поп
. Драма
16+
22.55
Золотые небеса
. Мелодрама
16+
00.45
Я вас дождусь...
Драма
16+
01.50
Запрещенная реальность
. Фантаст. боевик
16+
03.20
Золушка из Запрудья
. Романт. комедия
12+
ТВ-21
05.55
Авиатор
. Биограф. драма
12+
10.50
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
12.30
Детка
. Комед. мелодрама
12+
14.15
Заговор в Эскориале
. Истор. драма
16+
16.30
Черный Петр
. Драма
12+
18.50
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
20.30
Детка
. Комед. мелодрама
12+
22.15
Заговор в Эскориале
. Истор. драма
16+
00.30
Черный Петр
. Драма
12+
02.50
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
04.30
Детка
. Комед. мелодрама
12+
ТВ-1000
06.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
08.15
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
12.30
Квартет
. Комедия
12+
14.20
Свет вокруг
. Трагикомедия
16+
16.10
Филомена
. Драма
16+
18.00
Мария-Антуанетта
. Истор. драма
16+
20.00
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
22.15
Повар на колесах
. Комедия
12+
00.10
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
02.10
Кинг Конг
. Приключ. фильм
12+
Звезда
11.50
В добрый час!
Мелодрама. (в перерыве - Новости)
0+
14.00
Личный номер
. Боевик
16+
16.15
Чаклун и Румба
. Воен. драма
16+
21.55
Особо опасные
. Психол. детектив. (в перерыве - Новости)
12+
Пятница!
17.25
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
23.00
Другой мир - 2: эволюция
. Фантаст. боевик
18+
01.05
Жаrа
. Мелодрама
16+
Матч ТВ
09.55
Нулевой километр
. Мелодрама
16+
13.05
Поцелуй сквозь стену
. Романт. комедия
16+
20.00
Территория
. Приключ. драма
16+
Родное кино
05.30
Из жизни начальника уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
07.30
Гойя, или Тяжкий путь познания
. Истор.-биограф. фильм
12+
09.50
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
11.30
Из жизни начальника уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
13.30
Гойя, или Тяжкий путь познания
. Истор.-биограф. фильм
12+
15.50
Свадьба в Малиновке
. Муз. героич. комедия
6+
17.30
Из жизни начальника уголовного розыска
. Психол. детектив
12+
19.30
Сицилианская защита
. Детектив
12+
21.30
Маленькая Вера
. Драма
18+
23.50
Когда святые маршируют
. Киноповесть
12+
01.30
Сицилианская защита
. Детектив
12+
03.30
Маленькая Вера
. Драма
18+
Ретро
06.45
Собака на сене
. Муз. комедия
16+
09.00
Пародия на Кармен
. Комедия
6+
12.50
Петровка, 38
. Детектив
12+
14.15
Огарева, 6
. Детектив
12+
16.10
Бегство в автомобиле
. Комедия
6+
22.10
Грибной человек
. Мелодрама
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Подземелье ведьм
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
08.00
Домик в сердце
. Комед. мелодрама
12+
09.45
Заяц над бездной
. Романт. комедия
12+
11.30
Долгие проводы
. Драма
12+
13.10
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
0+
15.00
Разговор
. Психол. драма
16+
16.30
Танкер "Танго"
. Боевик
16+
18.40
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
20.20
Стальная бабочка
. Крим. драма
16+
22.10
Нереальная любовь
. Романт. комедия
12+
23.40
Корпоратив
. Комедия
16+
01.10
Вы не оставите меня...
Мелодрама
16+
03.10
Личный номер
. Боевик
12+
5 канал
06.20
Освобождение
. Воен. эпопея. 4, 5 с.
12+
11.05
Свидание с молодостью
. Мелодрама
12+
12.55
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
14.55
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
02.45
Груз без маркировки
. Детектив
12+
Hollywood
06.55
Красотка Шеба
. Боевик
12+
08.25
Заваруха в Гарлеме
. Крим. драма
12+
10.00
Содовый Крекер
. Боевик
18+
11.35
Засада в бухте
. Воен. драма
12+
13.25
Отпущение грехов
. Триллер
12+
15.00
Острые грани
. Спорт. мелодрама
12+
19.10
Семья Перес
. Комедия
12+
21.00
Дикое сердце
. Мелодрама
12+
00.20
Повелитель иллюзий
. Фильм ужасов
18+
02.25
Прокол
. Триллер
18+
Кинокомедия
06.45
Такси-2
. Комед. боевик
16+
08.20
Мамаши
. Комедия
16+
10.40
Странные родственники
. Комедия
16+
12.10
Любовь-морковь
. Комедия
12+
14.20
Счастливое семейство
. Комедия
16+
16.00
Сделка
. Комедия
16+
18.30
Вождь разнокожих
. Комедия
16+
20.20
Любовь в большом городе
. Романт. комедия
16+
23.10
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
01.15
Близнец
. Комедия
16+
04.00
Джим с Пикадилли
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.55
Серые волки
. Полит. детектив
16+
07.55
Жили три холостяка
. Муз. комедия
12+
10.15
Моя мама - Снегурочка
. Мелодрама
16+
16.20
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
18.05
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
19.50
День выборов
. Комедия
16+
22.00
Брат
. Крим. драма
16+
23.50
Время желаний
. Мелодрама
12+
Время
16.25
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
Кинохит
06.30
Киллеры
. Комед. боевик
16+
08.30
Король говорит!
Биограф. драма
16+
10.30
Соблазнитель
. Комедия
16+
12.40
Нокаут
. Шпионский боевик
16+
14.30
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
16.30
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
18.30
Киллеры
. Комед. боевик
16+
20.30
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
22.55
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
01.00
Скрытая угроза
. Триллер
16+
02.30
Король говорит!
Биограф. драма
16+
04.30
Соблазнитель
. Комедия
16+
Киносвидание
05.00
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
07.00
Пакт
. Фильм ужасов
16+
09.00
Дети священника
. Трагикомедия
16+
11.00
На колесах
. Комедия
16+
13.00
Жасмин
. Драма
16+
15.00
Посылка
. Фантаст. триллер
12+
17.00
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
19.00
Милая Фрэнсис
. Трагикомедия
16+
21.00
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Астрал на улице Арлетт
. Мист. триллер
16+
01.00
Молода и прекрасна
. Мелодрама
18+
03.00
На колесах
. Комедия
16+
Наше новое кино
06.25
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
08.15
Королев
. Биограф. драма
12+
10.30
Темный мир
. Фэнтези
16+
12.30
Хочу в тюрьму
. Комедия
12+
14.20
Побег
. Триллер
16+
16.35
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
18.25
День Д
. Боевик
18+
20.15
Похороните меня за плинтусом
. Драма
16+
22.25
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
00.15
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
02.15
Королев
. Биограф. драма
12+
04.30
Темный мир
. Фэнтези
16+
Кинопремьера
06.00
Ты хочешь, чтобы я его убил?
Драм. триллер
18+
08.00
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
10.00
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
12.00
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
14.00
Тепловой удар
. Триллер
18+
16.00
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
18+
18.00
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
20.00
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
16+
22.00
Интимные места
. Трагикомедия
18+
00.00
Тепловой удар
. Триллер
18+
02.00
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
18+
04.00
Двойник
. Триллер
16+
Viasat Action
06.30
Отчим
. Триллер
16+
08.20
13-й район
. Боевик
12+
09.50
Женщина без правил
. "Черная" комедия
16+
11.40
Громобой
. Приключ. фильм
12+
13.20
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
15.00
Отчим
. Триллер
16+
16.50
10 000 лет до нашей эры
. Приключ. фильм
16+
18.45
Полиция Майами: отдел нравов
. Триллер
16+
21.00
Заложница-2
. Триллер
16+
22.40
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
00.20
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
02.00
Грязное дело
. Триллер
16+
03.40
Спуск-2
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
08.30
Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса
. Фэнтези
16+
10.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
18+
14.05
Спецагенты на отдыхе
. Приключ. комедия
12+
15.45
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
18.55
Перстень с русалкой
. Шпионский триллер. 2 с.
16+
20.30
Бэйтаун вне закона
. Комед. боевик
16+
22.30
Байкер
. Мелодрама
16+
00.30
Нация мечтателей
. Мелодрама
18+
02.30
Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса
. Фэнтези
16+
04.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
18+
Иллюзион+
05.45
Космополис
. Драма
16+
07.30
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
09.10
Хороший доктор
. Триллер
16+
10.35
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
13.15
Запретное царство
. Фэнтези
16+
16.55
Чикаго
. Мюзикл
16+
18.55
Гении
. Комедия
16+
20.30
Удар молнии
. Трагикомедия
16+
21.55
Венди и Люси
. Драма
12+
23.20
Тормоз
. Триллер
18+
00.50
Одноклассники
. Комедия
16+
02.35
Пробуждение
. Комедия
12+
04.05
Запретное царство
. Фэнтези
16+
Sony ТВ
15.00
11.6
. Триллер
16+
22.00
11.6
. Триллер
16+
Еврокино
05.50
Скафандр и бабочка
. Драма
16+
07.40
Добро пожаловать в джунгли
. Приключ. комедия
12+
09.10
Весна в Париже
. Крим. драма
16+
10.45
Кровь
. Триллер
16+
12.20
Даю год
. Романт. комедия
16+
13.55
Война красавиц
. Комедия
12+
15.25
Рыцари неба
. Приключ. боевик
12+
17.00
За сигаретами
. Комедия
16+
19.00
Что-то в воздухе
. Драма
16+
20.55
Тройные неприятности
. Комедия
16+
22.25
Филомена
. Драма
16+
00.00
Молитва
. Драма
12+
00.20
Герои
. Фантаст. фильм
16+
02.45
Ив Сен-Лоран
. Биограф. фильм
16+
04.30
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
Феникс + Кино
05.00
Черный снег
. Боевик. 4 с.
16+
13.00
Черный снег
. Боевик. 4 с.
16+
21.00
Черный снег
. Боевик. 4 с.
16+
Amedia 2
10.25
...И примкнувший к ним Шепилов
. Биограф. драма
16+
20.00
...И примкнувший к ним Шепилов
. Биограф. драма
16+
Ю
10.30
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
20.45
Социальная сеть
. Биограф. драма
16+
23.00
Парфюмер: история одного убийцы
. Драм. триллер
18+
Sony Turbo
21.15
Суперкласико
. Комедия
16+
22.55
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
12+
08.40
Нецелованная
. Комедия
12+
10.30
Барбекю
. Комедия
16+
13.50
Тэмми
. Комедия
16+
17.00
Вселенная Стивена Хокинга
. Биограф. драма
16+
19.00
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
21.00
Судья
. Драма
16+
23.20
Звездная карта
. Драма
18+
01.00
Что случилось прошлой ночью
. Комед. мелодрама
16+
02.40
Уильям Тернер
. Биограф. драма
12+
ViP Megahit
05.00
12 раундов: перезагрузка
. Боевик
16+
06.50
История одного вампира
. Фэнтези
16+
08.40
Люди Икс: начало
. Кинокомикс
12+
10.30
Планета обезьян
. Фантаст. фильм
12+
12.30
Я, снова я и Ирэн
. Комедия
16+
14.30
Алан Партридж
. Комедия
12+
16.00
Бегущий в лабиринте
. Фантаст. фильм
16+
17.50
Неуловимые
. Приключ. комедия
16+
20.00
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
16+
22.00
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
23.40
12 раундов: перезагрузка
. Боевик
16+
01.20
Несколько хороших парней
. Драма
16+
ViP Comedy
06.00
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
07.20
Взлеты и падения: история Дьюи Кокса
. Пародийная комедия
16+
09.00
Целитель Адамс
. Трагикомедия
12+
11.00
Селеста и Джесси навеки
. Романт. комедия
12+
14.00
Уж кто бы говорил - 2
. Комедия
12+
15.20
Взлеты и падения: история Дьюи Кокса
. Пародийная комедия
16+
17.00
Любовь с первого взгляда
. Комед. мелодрама
16+
18.30
История одного похищения
. Комедия
12+
20.00
Киллеры
. Комед. боевик
16+
21.40
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
23.10
За конец ответишь
. Комедия
16+
00.40
Неуловимый Люк
. Комед. вестерн
16+
02.20
Милашка
. Комедия
18+
03.50
Очень голодные игры
. Пародийная комедия
16+
HD Life
21.00
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
03.00
Любовь в квадрате
. Комедия
16+
Amedia 1
05.30
Хатико: самый верный друг
. Драма
0+
13.00
Плохая мамочка
. Семейная комедия
12+
14.35
Хатико: самый верный друг
. Драма
0+
20.40
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
Amedia Premium HD
10.00
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
18+
TV-Губерния
14.30
Ночной поезд до Лиссабона
. Драма
16+
21.10
Мой лучший друг
. Комедия
16+
22.45
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов