<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
20
04
18
Сегодня 25.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.04 по 22.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
02.35
Рокки-4
. Спорт. драма
16+
Россия 1
23.55
Папа для Софии
. Мелодрама
12+
Культура
08.05
Лицо на мишени
. Детектив. 2 с.
10.15
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
17.55
Во власти золота
. Драма
00.10
Желтая жара
. Драма
ТВ Центр
08.20
Опасные друзья
. Крим. драма
12+
10.15
Каинова печать
. Крим. драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
15.40
Ларец Марии Медичи
. Фантаст. детектив
12+
17.30
Все о его бывшей
. Мелодрама
12+
СТС
10.00
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
21.00
Скала
. Боевик
16+
23.45
Схватка
. Приключ. драма
16+
02.00
Крысиные бега
. Приключ. комедия
6+
Че
16.00
Старикам тут не место
. Крим. драма
16+
19.30
Железная хватка
. Вестерн
16+
21.40
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
01.50
Бриллиантовые псы
. Приключ. боевик
18+
ТВ-3
20.00
Зеленая миля
. Драма
16+
00.45
Начало
. Фантаст. триллер
16+
Мир
16.15
Преступление в фокусе
. Детектив. (в перерыве - Новости)
16+
20.10
Путешествие во влюбленность
. Лирич. комедия
16+
01.10
День зависимости
. Детектив
16+
02.50
Семеро смелых
. Героич. киноповесть
12+
Русский иллюзион
06.05
Даун Хаус
. Комедия
16+
08.30
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
10.20
Королева
. Мелодрама
16+
13.00
С любовью, Лиля
. Мелодрама
16+
14.40
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
16.15
Артистка
. Лирич. комедия
16+
18.05
Марс
. Мелодрам. комедия
16+
20.50
Дойти до ручки
. Комед. драма
16+
22.35
Многоточие
. Мелодрама
16+
00.30
Даун Хаус
. Комедия
16+
02.25
С любовью, Лиля
. Мелодрама
16+
04.20
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
ТВ-21
06.15
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
08.05
Больвизер
. Драма
16+
10.00
Ищу тебя
. Крим. мелодрама. 2 с.
16+
10.50
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
12.40
Невеста насилия
. Драма. 2 с.
16+
14.15
Ма Ма
. Драма
18+
16.20
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
18.00
Ищу тебя
. Крим. мелодрама. 2 с.
16+
18.50
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
20.40
Невеста насилия
. Драма. 2 с.
16+
22.15
Ма Ма
. Драма
18+
00.20
Дама в очках и с ружьем в автомобиле
. Триллер
16+
02.00
Ищу тебя
. Крим. мелодрама. 2 с.
16+
02.50
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
04.40
Невеста насилия
. Драма. 2 с.
16+
ТВ-1000
06.10
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
08.50
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
10.45
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
13.00
Братья Блюз - 2000
. Муз. комедия
16+
15.20
Ярмарка тщеславия
. Истор. мелодрама
12+
18.00
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
20.10
Куда приводят мечты
. Мист. мелодрама
12+
22.20
Побочный эффект
. Триллер
16+
00.25
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
12+
02.15
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
04.05
Дивергент, глава 3: за стеной
. Фантаст. боевик
16+
Домашний
19.00
Один единственный и навсегда
. Мелодрама
16+
00.30
Маша и Медведь
. Мелодрама
16+
Звезда
06.00
Один шанс из тысячи
. Героико-приключ. фильм
12+
18.40
Слава
. Биограф. драма
12+
23.15
Между жизнью и смертью
. Военно-приключ. фильм
16+
01.00
Сто солдат и две девушки
. Воен. киноповесть
16+
02.55
Баллада о старом оружии
. Воен. драма
12+
Пятница!
16.40
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
23.00
Фрида
. Биограф. драма
16+
02.00
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
Матч ТВ
22.10
Кикбоксер-2: дорога назад
. Боевик
16+
02.25
Кольцевые гонки
. Спорт. драма
16+
Родное кино
08.00
Зайчик
. Комедия
6+
09.35
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
11.30
Сукины дети
. Трагикомедия
16+
13.15
Небывальщина
. Муз. притча
12+
17.25
Осторожно, бабушка!
Комедия
12+
19.00
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
21.40
Фонтан
. Сатир. комедия
16+
23.30
Плохой хороший человек
. Драма
12+
04.25
Мой друг Иван Лапшин
. Драма
12+
Ностальгия
17.40
Удача
. Комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.20
Три счастливых женщины
. Романт. комедия. 4 с.
12+
06.20
Внук космонавта
. Лирич. комедия
12+
07.55
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
09.45
Качели
. Мелодрама
16+
11.30
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
14.20
Память осени
. Драма
16+
16.20
Тещины блины
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
18.20
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
20.20
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
22.20
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
00.30
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
02.30
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
04.40
Тещины блины
. Мелодрама. 1 с.
12+
Hollywood
07.10
Голубое небо
. Мелодрама
18+
08.50
Гатор
. Боевик
18+
10.45
Дикое сердце
. Мелодрама
18+
12.25
Последний из достойнейших
. Боевик
18+
14.10
Дикая орхидея - 2: два оттенка грусти
. Эрот. мелодрама
18+
15.55
Сверхновая
. Фантаст. триллер
18+
17.25
Улицы смерти
. Боевик
18+
19.10
Городские пижоны
. Приключ. комедия
12+
21.00
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
22.25
Отчаянно ищу Сюзан
. Комедия
18+
00.05
Последний из достойнейших
. Боевик
18+
01.50
Дикая орхидея - 2: два оттенка грусти
. Эрот. мелодрама
18+
03.35
Гатор
. Боевик
18+
Кинокомедия
06.15
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
08.20
Герой месяца
. Трагикомедия
16+
10.10
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
12.05
Притворись моим мужем
. Романт. комедия
16+
14.00
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
15.40
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
17.15
Множество
. Фантаст. комедия
16+
19.30
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
21.05
Смешанные чувства
. Комедия
16+
22.50
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
. Молодежная комедия
16+
00.45
Маменькин сынок
. Комедия
16+
03.25
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
Дом кино
05.10
Как стать счастливым
. Фантаст. комедия
12+
10.25
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
11.45
Дело №306
. Шпионский детектив
12+
13.15
Искренне Ваш...
Трагикомедия
12+
14.55
Влюблен по собственному желанию
. Мелодрам. комедия
12+
16.35
Самая обаятельная и привлекательная
. Лирич. комедия
12+
23.50
Светлая личность
. Муз. комедия
12+
01.20
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
03.05
Катала
. Крим. мелодрама
16+
04.20
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
12+
Время
05.00
Потомок Чингис-хана
. Социально-истор. драма
12+
21.35
Окраина
. Драма
12+
Кинохит
05.50
Мой парень - псих
. Романт. комедия
12+
07.45
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
09.30
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
11.25
Шоколад
. Мелодрама
12+
13.20
Игра по чужим правилам
. Спорт. драма
12+
15.15
На грани
. Триллер
16+
16.50
Человек, который изменил все
. Биограф. драма
16+
19.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
12+
21.10
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
23.25
Голодные игры: сойка-пересмешница. Часть I
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
01.15
Красивые девушки
. Мелодрама
16+
03.25
Останься со мной
. Драма
16+
Киносвидание
05.35
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
07.05
Вероника решает умереть
. Драма
16+
08.40
Парк культуры и отдыха
. Комед. мелодрама
18+
10.20
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
12.00
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
13.30
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
15.05
Мгновения жизни
. Триллер
18+
16.30
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
18.00
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
18+
19.30
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
21.10
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
22.50
Исчезновение Элеанор Ригби
. Драма
16+
00.45
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
02.20
Манолете
. Мелодрама
16+
04.05
Уличные танцы
. Муз. мелодрама
12+
Наше новое кино
06.05
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
08.35
Легенда №17
. Спорт. драма
6+
11.05
Домовой
. Триллер
16+
13.10
Заложники
. Драм. триллер
16+
15.05
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
17.25
Землетрясение
. Драма
12+
19.30
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
21.05
На море!
Комедия
16+
23.05
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
00.35
Темный мир
. Фэнтези
16+
02.15
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
16+
03.45
Дублер
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.45
Журналист
. Крим. драма
18+
07.40
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
09.50
Мой сын
. Драм. триллер
16+
11.15
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
13.25
Эспен в королевстве троллей
. Приключ. фильм
6+
15.10
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
16.50
Праздничный переполох
. Комедия
16+
18.45
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
20.30
Несносный мачо
. Приключ. комедия
16+
22.00
Золото
. Приключ. драма
18+
00.00
Над глубиной: хроника выживания
. Фильм ужасов
18+
01.30
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
03.50
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
07.25
Новый кулак ярости
. Комед. боевик
16+
09.00
Хэллоуин
. Триллер
18+
10.55
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
13.20
Американец
. Крим. драма
18+
15.10
Максимальный риск
. Боевик
16+
17.00
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
19.15
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
21.10
Бой без правил
. Боевик
16+
23.10
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
01.20
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
03.05
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
Киномикс
06.10
Предел риска
. Триллер
16+
08.00
Железная маска
. Истор.-приключ. фильм
16+
10.20
Любовь случается
. Мелодрама
16+
12.10
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
14.20
Гонки по-итальянски
. Комедия
12+
16.10
Жизнь на этих скоростях
. Спорт. драма
16+
18.00
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
20.00
Американский психопат
. Триллер
18+
21.45
Самый опасный человек
. Триллер
16+
23.50
Смертный приговор
. Крим. драма
18+
01.45
Лок
. Драма
16+
03.20
Наблюдатель
. Триллер
18+
Иллюзион+
05.05
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
06.30
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
08.45
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
10.35
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
12.20
Экспат
. Боевик
16+
14.00
Сироп
. Комедия
16+
17.15
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
18.55
Последний рубеж
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Дневники няни
. Комедия
16+
22.10
Черное море
. Приключ. триллер
16+
00.05
Кровь искупления
. Боевик
16+
01.25
Манглхорн
. Драма
16+
03.05
Сироп
. Комедия
16+
04.30
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
14.45
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
23.15
Аноним
. Истор. триллер
16+
РТР-Планета
23.30
Некрасивая Любовь
. Мелодрама
12+
01.55
Мне двадцать лет
. Киноповесть
12+
Еврокино
06.35
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
08.25
Мой путь
. Биограф. драма
16+
10.50
Новые миры
. Истор. драма
16+
14.00
Зимняя спячка
. Драма
16+
17.10
Темная долина
. Вестерн
16+
19.00
Я стану лучше
. Драма
16+
20.35
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
22.50
Wrong
. Детек. комедия
16+
00.25
Шум
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.35
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
02.05
Халке 9
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.50
Невидимая
. Драма
16+
Феникс + Кино
12.35
12 месяцев. Новая сказка
. Комед. мелодрама
12+
20.35
12 месяцев. Новая сказка
. Комед. мелодрама
12+
Amedia 2
11.25
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
15.35
Моя мама
. Драма
16+
17.20
Кави
. Драма
12+
21.00
Суходол
. Драма
16+
22.30
Короткая поэма о любви
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.50
Перевозки Такахаши
. Короткометр. худ. фильм
16+
Sony Turbo
08.40
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
11.00
Укрытие
. Фэнтези
16+
21.00
S.W.A.T.: спецназ Города Ангелов
. Боевик
16+
23.00
Темная долина
. Вестерн
18+
ViP Premiere
06.40
Повышение влажности
. Драма
18+
08.30
Беги ко мне
. Спорт. триллер
18+
10.20
Лоурайдеры
. Крим. драма
16+
12.10
Охота на дикарей
. Приключ. комедия
16+
14.00
Бегущая от реальности
. Драма
18+
15.40
Под покровом ночи
. Драм. триллер
18+
19.20
Жизнь впереди
. Комед. драма
16+
23.00
Удача Логана
. Крим. комедия
18+
01.10
Повышение влажности
. Драма
18+
03.05
Беги ко мне
. Спорт. триллер
18+
ViP Megahit
06.20
Солярис
. Фантаст. триллер
12+
10.30
Мизери
. Триллер
16+
12.25
Любовь
. Драма
16+
14.35
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
16.55
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
18.25
Васаби
. Комед. боевик
16+
20.00
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
22.40
Президент Линкольн: охотник на вампиров
. Фэнтези
16+
00.30
Графиня из Гонконга
. Романт. комедия
12+
02.20
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
04.25
Мизери
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.30
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
08.40
Вкус жизни
. Романт. комедия
12+
10.45
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
12.20
Компаньон
. Комедия
12+
14.25
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
16.35
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
18.25
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
20.30
Случайный муж
. Мелодрама
16+
22.00
Бриджит Джонс: грани разумного
. Мелодрам. комедия
16+
23.50
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
01.30
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
16+
03.00
Вкус жизни
. Романт. комедия
12+
ОТР
00.15
Шальная баба
. Детектив
12+
Amedia 1
05.15
Цунами
. Драма
16+
07.40
Схороните мое сердце у Вундед-Ни
. Вестерн
18+
13.25
Вердикт: суд над МакМартинами
. Драм. триллер
18+
15.35
Защита свидетелей
. Крим. мелодрама
16+
04.50
Вердикт: суд над МакМартинами
. Драм. триллер
18+
Amedia Premium HD
23.00
Жизнь
. Драма
16+
03.00
Жизнь
. Драма
16+
04.55
Носороги
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
12.15
Поездка в Висбаден
. Мелодрама
12+
22.30
Под маской жиголо
. Комедия
16+
00.15
Ценный груз
. Боевик
18+
03.35
Поездка в Висбаден
. Мелодрама
12+
Остросюжетное HD
05.05
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
06.55
Забирая жизни
. Триллер
16+
08.35
Семь
. Триллер
18+
10.40
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
12.15
Ганнибал: восхождение
. Триллер
18+
14.15
Забирая жизни
. Триллер
16+
15.55
Семь
. Триллер
18+
18.00
Мгла
. Фильм ужасов
16+
20.05
Телекинез
. Фильм ужасов
16+
21.40
Дитя тьмы
. Триллер
16+
23.40
Астрал-3
. Фильм ужасов
16+
01.20
Кловерфилд, 10
. Фильм ужасов
16+
03.15
Клетка
. Триллер
18+
Кинопремиум HD
05.00
Взрыв из прошлого
. Комедия
12+
06.50
Из 13 в 30
. Комедия
12+
08.25
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
10.10
Равные
. Мелодрама
16+
11.50
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
13.35
Взрыв из прошлого
. Комедия
12+
15.25
Из 13 в 30
. Комедия
12+
17.00
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
18.50
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
20.40
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
22.20
Несносные боссы
. Крим. комедия
16+
23.55
Жених напрокат
. Романт. комедия
16+
01.40
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
03.20
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.15
Обезьяна-убийца
. Фильм ужасов
16+
07.10
Одержимая
. Триллер
16+
08.40
Битлджус
. Пародийный фильм ужасов
12+
10.15
Племя
. Фильм ужасов
16+
11.40
Американский психопат
. Триллер
18+
13.25
Древнее проклятие
. Фильм ужасов
16+
14.55
Мой кровавый Валентин
. Фильм ужасов
18+
16.35
Посланники-2
. Фильм ужасов
16+
18.15
Убойный уик-энд
. Комедия
18+
19.45
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
21.25
Воины света
. Фантаст. боевик
18+
23.00
Тревожная кнопка
. Триллер
18+
00.35
Захват
. Триллер
18+
02.05
Астрал
. Фильм ужасов
16+
03.45
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
ТНТ4
02.00
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов