<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
20
03
19
Сегодня 25.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.03 по 24.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.35
Человек без паспорта
. Шпионский детектив
12+
СТС
14.55
Терминатор. Да придет спаситель
. Фантаст. боевик
16+
21.00
Терминатор. Генезис
. Фантаст. боевик
16+
23.35
Стиратель
. Фантаст. боевик
16+
01.50
Сеть
. Триллер
16+
03.50
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
ТВ-3
23.00
На игре
. Фантаст. боевик
16+
Мир
20.40
Зайчик
. Комедия
12+
22.30
Салон красоты
. Комедия
0+
00.10
Салон красоты
. Комедия. (продолжение)
0+
Русский иллюзион
06.20
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
12+
08.10
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
09.40
Мелодия для шарманки
. Драма
12+
14.05
Восемь первых свиданий
. Романт. комедия
16+
15.40
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
17.30
Бубен, барабан
. Драма
16+
20.50
Все о мужчинах
. Комедия
16+
22.15
Даун Хаус
. Комедия
16+
23.40
Меченосец
. Мист. триллер
16+
01.30
С пяти до семи
. Мелодрама
16+
03.55
Райские птицы
. Драм. притча
16+
ТВ-21
06.25
На пределе
. Крим. драма
18+
08.15
В белом плену
. Воен. драма
12+
11.00
Праздничный переполох
. Комедия
16+
12.55
Зверь
. Триллер
18+
14.45
Просто вместе
. Мелодрама
12+
16.25
Большая свадьба
. Комедия
16+
19.00
Праздничный переполох
. Комедия
16+
20.55
Зверь
. Триллер
18+
22.45
Просто вместе
. Мелодрама
12+
00.25
Большая свадьба
. Комедия
16+
03.00
Праздничный переполох
. Комедия
16+
04.55
Зверь
. Триллер
18+
ТВ-1000
06.10
История одного вампира
. Фэнтези
16+
08.15
Стой! Или моя мама будет стрелять
. Крим. комедия
16+
09.55
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
12.40
Темный рыцарь: возрождение легенды
. Кинокомикс
16+
15.45
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
18.05
История одного вампира
. Фэнтези
16+
20.10
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
22.30
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
00.30
Срочная доставка
. Триллер
16+
02.15
Госпожа Бовари
. Драма
16+
04.15
1+1
. Комедия
16+
Домашний
14.15
Спасти мужа
. Детектив
16+
19.00
Лучше всех
. Мелодрама
16+
Звезда
03.30
Выйти замуж за капитана
. Лирич. комедия
0+
Родное кино
06.20
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
08.10
Лев Гурыч Синичкин
. Муз. комедия
0+
09.40
Донская повесть
. Драма
12+
11.35
Моя морячка
. Комедия
12+
13.05
Короли и капуста
. Муз. комедия
16+
19.00
Серые волки
. Полит. детектив
16+
21.10
Духов день
. Мист. драма
16+
23.25
Анискин и Фантомас
. Детек. комедия. 1 с.
0+
02.00
Гардемарины-3
. Истор.-приключ. фильм
12+
04.35
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
Ностальгия
13.20
Мера пресечения
. Психол. драма
16+
17.15
Театральные истории
. Комедия
12+
19.15
Ювелирное дело
. Детектив
16+
04.00
Ваши права?
Киноповесть
16+
Ретро
06.00
Морской волк
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
09.05
Морской волк
. Приключ. фильм. 4 с.
12+
13.50
Моя судьба
. Киноповесть. 1 с.
12+
18.00
Моя судьба
. Киноповесть. 2 с.
12+
21.35
Морской волк
. Приключ. фильм. 3 с.
12+
22.50
Морской волк
. Приключ. фильм. 4 с.
12+
01.55
Моя судьба
. Киноповесть. 1 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Марафон для трех граций
. Иронич. детектив. 4 с.
12+
06.20
Любовь в Городе Ангелов
. Романт. комедия
16+
07.55
Лед
. Спорт. мелодрама
12+
10.15
Танки
. Военно-приключ. фильм
12+
12.05
Шпион
. Детектив
16+
14.15
14+
. Молодежная мелодрама
16+
16.20
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 1, 2 с.
12+
18.20
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
20.20
Питер FM
. Лирич. комедия
12+
22.10
Сволочи
. Воен. драма
16+
02.15
Землетрясение
. Драма
12+
04.20
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив. 1 с.
12+
Hollywood
06.00
Кавалерия
. Боевик
18+
08.05
Изнанка судьбы
. Детек. драма
16+
09.55
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
12.00
Игрушечные солдатики
. Боевик
16+
13.55
12 лет рабства
. Драма
16+
16.05
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
16+
18.00
Отступники
. Крим. триллер
16+
20.35
Дьяволица
. Комедия
12+
22.15
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
00.00
Рыцарь кубков
. Мелодрама
16+
01.55
Дивергент
. Фантаст. боевик
12+
04.10
Стэнли и Айрис
. Мелодрама
12+
Кинокомедия
05.10
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
07.20
Любовь случается
. Мелодрама
16+
09.25
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
11.45
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
13.55
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
15.50
Беглецы
. Комедия
12+
17.35
Свидание вслепую
. Комедия
16+
19.30
Толстяк на ринге
. Комедия
12+
21.25
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
23.15
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
00.50
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
02.35
Временно беременна
. Комедия
16+
04.05
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
Дом кино
05.35
Летние сны
. Муз. комедия
0+
10.45
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
12.20
Француз
. Мелодрам. комедия
16+
14.20
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
12+
16.00
Улица полна неожиданностей
. Комедия
12+
17.20
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
0+
02.40
Неповторимая весна
. Мелодрама
12+
04.15
Веселые звезды
. Муз. комедия
6+
Время
05.45
Суворов
. Истор.-биограф. фильм
12+
21.50
Коллеги
. Мелодрама
12+
Кинохит
06.10
Лемони Сникет: 33 несчастья
. Приключ. фильм
12+
07.50
Стартрек
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
09.45
Умница Уилл Хантинг
. Драма
16+
11.50
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
13.25
Одержимость
. Триллер
16+
15.15
Красотка
. Мелодрама
16+
17.10
Чикаго
. Мюзикл
16+
19.00
Добро пожаловать в Zомбилэнд
. Комед. фильм ужасов
16+
20.20
От заката до рассвета
. Фильм ужасов
16+
22.05
Стартрек: возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
00.05
Талантливый мистер Рипли
. Триллер
16+
02.20
Жестокие игры
. Психол. триллер
16+
04.15
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
Киносвидание
05.40
Возьми меня штурмом
. Комедия
16+
07.20
Свадебный разгром
. Комедия
18+
08.55
Любовь-морковь по-французски
. Комедия
18+
10.15
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
12.00
Форрест Гамп
. Комед. мелодрама
12+
14.15
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
16.15
Я ненавижу День святого Валентина
. Романт. комедия
16+
17.40
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
19.30
Терминал
. Мелодрам. комедия
12+
21.30
Игры
. Романт. комедия
16+
23.10
Даю год
. Романт. комедия
16+
00.35
Мой путь
. Биограф. драма
16+
02.55
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
04.30
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
05.55
ПираМММида
. Крим. драма
16+
08.00
Ласковый май
. Муз. мелодрама
16+
10.20
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
12.05
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
14.00
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
15.55
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
17.25
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама. 3, 4 с.
12+
19.30
Призрак
. Мист. комедия
6+
21.40
Поддубный
. Биограф. драма
6+
00.00
Пиковая дама: черный обряд
. Фильм ужасов
16+
01.45
Московский жиголо
. Мелодрама
18+
03.40
Кошечка
. Трагикомедия
16+
Кинопремьера
05.45
Последний беспредел
. Крим. драма
18+
07.30
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
09.50
Игрушки для взрослых
. Крим. комедия
18+
11.20
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
13.20
Русалка. Озеро мертвых
. Мист. драма
16+
14.50
Опасный пассажир
. Триллер
16+
16.05
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
18.05
13 часов: тайные солдаты Бенгази
. Драм. боевик
18+
20.30
Лоро
. Биограф. драма
18+
23.10
Большая игра
. Крим. драма
18+
01.25
Мир принадлежит тебе
. Крим. комедия
18+
03.10
54 часа
. Крим. триллер
16+
Viasat Action
05.10
Санктум
. Приключ. драма
16+
07.20
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
09.30
Ю-571
. Воен. боевик
16+
11.55
Транссибирский экспресс
. Триллер
16+
14.10
Горец
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
16.35
Потрошители
. Фантаст. боевик
18+
18.55
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
21.10
Опасный квартал
. Крим. триллер
16+
23.05
Мама
. Фильм ужасов
16+
01.05
Падение Олимпа
. Боевик
16+
03.10
Война
. Триллер
18+
Киномикс
05.50
Под маской жиголо
. Комедия
16+
07.25
Восстание
. Фантаст. боевик
18+
09.05
Аполлон-18
. Фильм ужасов
18+
10.35
Развод по-французски
. Комедия
16+
12.10
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
14.05
Титан
. Фантаст. триллер
16+
16.00
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
12+
18.00
Неудержимые
. Боевик
16+
19.55
Неудержимые-2
. Боевик
16+
21.45
Неудержимые-3
. Боевик
16+
00.00
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
02.05
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
Иллюзион+
05.55
Крысиные бега
. Приключ. комедия
16+
07.45
Большая игра
. Крим. драма
18+
10.00
Тайное влечение
. Драма
16+
11.50
Детородные
. Комедия
16+
13.20
Тайна в их глазах
. Крим. драма
16+
15.10
Роковая страсть
. Драма
16+
17.05
Персонаж
. Фантаст. драма
16+
18.55
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
20.30
Манглхорн
. Драма
16+
22.05
Академия вампиров
. Комед. фильм ужасов
16+
23.45
Трансформация
. Фильм ужасов
18+
01.20
Война
. Триллер
18+
02.50
Все самое лучшее
. Триллер
16+
04.30
Роковая страсть
. Драма
16+
Еврокино
06.40
Черчилль
. Биограф. драма
16+
08.25
Суперстар
. Комедия
12+
10.15
Наводнение
. Фильм-катастрофа
16+
13.25
Голая бухта
. Драма
16+
15.25
Кенау
. Истор. боевик
16+
17.15
Отель "Люкс"
. Комедия
16+
19.00
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
20.30
Дневной свет
. Детек. триллер
16+
22.15
По ту сторону надежды
. Комед. драма
16+
23.55
Монстры-2: темный континент
. Триллер
18+
01.50
Шик!
Комедия
16+
03.30
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
Amedia 2
14.00
Поймать Мэри
. Драма
16+
17.20
Семейный альбом
. Мелодрама
16+
21.40
Пересчет
. Драма
16+
01.15
Семейный альбом
. Мелодрама
16+
03.05
Поймать Мэри
. Драма
16+
Sony Turbo
11.05
Последняя любовь на Земле
. Фантаст. мелодрама
16+
12.40
Сенсация
. Мист. комедия
16+
00.40
Мечты сбываются!
Комедия
16+
ViP Premiere
06.55
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
08.55
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
11.05
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
12.55
Роковое искушение
. Драм. триллер
18+
14.25
Прощай, Кристофер Робин
. Биограф. драма
12+
16.15
Статус Брэда
. Комедия
18+
17.55
Семь ужинов
. Романт. комедия
12+
19.25
Любовники
. Романт. комедия
18+
21.00
Нас не догонят
. Драма
18+
22.45
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
00.15
Ингрид едет на Запад
. Комедия
18+
01.55
Арсенал
. Боевик
18+
03.35
Гонка века
. Биограф. фильм
16+
ViP Megahit
06.55
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
08.35
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
10.40
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
16+
12.25
Мир юрского периода
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
14.30
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
16.40
Герой
. Истор. боевик
12+
18.20
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
20.00
Восстание планеты обезьян
. Фантаст. боевик
16+
21.45
Полтергейст
. Фильм ужасов
16+
23.20
Подарок на Рождество
. Рождественская комедия
6+
00.50
Геракл
. Фэнтези
16+
02.25
Будь круче!
Комедия
16+
04.25
Герой
. Истор. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
08.30
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
10.30
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
12.20
Самый лучший папа
. Комедия
16+
14.00
Лжец, лжец
. Комедия
12+
15.25
Катись!
Мелодрама
16+
17.15
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
18.50
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
20.30
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
22.35
Оторва
. Комедия
16+
00.10
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
01.45
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
03.30
Американский пирог: все в сборе
. Молодежная комедия
18+
Amedia 1
05.30
Фил Спектор
. Биограф. драма
16+
05.35
Все, что нужно знать о путешествиях во времени
. Фантаст. комедия
16+
13.30
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
22.00
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
Amedia Premium HD
07.05
Здесь и сейчас
. Комедия
16+
08.55
Кемпинг
. Комедия
16+
11.15
Ложь во спасение
. Драма
16+
18.30
Кемпинг
. Комедия
16+
22.55
Преступник
. Драм. боевик
18+
03.05
Ложь во спасение
. Драма
16+
TV-Губерния
22.45
На Муромской дорожке...
Мелодрама
12+
Остросюжетное HD
05.00
На грани
. Триллер
16+
06.35
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
08.15
Престиж
. Драма
16+
10.20
Код да Винчи
. Триллер
18+
12.35
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
14.40
Инферно
. Приключ. триллер
16+
16.35
Код да Винчи
. Триллер
18+
18.55
Ангелы и демоны
. Детек. триллер
16+
21.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
22.55
Престиж
. Драма
16+
01.00
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
02.45
Первобытный страх
. Детектив
18+
Кинопремиум HD
05.00
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
06.25
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
08.15
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
10.00
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
11.30
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
13.20
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
15.05
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
16.50
Посвященный
. Фантаст. драма
12+
18.15
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
20.05
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
21.55
Пассажиры
. Приключ. драма
16+
23.40
Гражданский иск
. Драма
12+
01.25
Космос между нами
. Приключ. мелодрама
16+
03.15
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
Настоящее страшное телевидение
06.05
Изгоняющий дьявола
. Мист. триллер
18+
08.25
Обитатели
. Фильм ужасов
18+
10.00
Зубастики-2: основное блюдо
. Комед. фильм ужасов
16+
11.30
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
13.10
Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом
. Триллер
18+
14.50
Глубина
. Фильм ужасов
16+
16.30
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
18.00
13 грехов
. Триллер
18+
19.35
Дитя тьмы
. Триллер
16+
21.35
Хватай и беги
. "Черная" комедия
16+
23.10
Тревожная кнопка
. Триллер
18+
00.45
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
02.05
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
03.25
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
16+
04.45
Дело 39
. Триллер
16+
Paramount Comedy Russia
23.55
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
ТНТ4
23.00
Дружинники
. Фантаст. комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов