<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
20
03
17
Сегодня 19.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.03 по 26.03
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.15
Библия
. Истор. драма. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
Культура
11.30
Стрелы Робин Гуда
. Приключ. фильм
15.10
Степфордские жены
. Фантаст. триллер
ТВ Центр
08.05
Парфюмерша-2
. Мелодрама. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
12+
17.00
С небес на землю
. Детектив. 1, 2 с.
16+
00.30
Невеста из Москвы
. Мелодрама
12+
СТС
11.25
Тор-2. Царство тьмы
. Кинокомикс
12+
21.00
Смокинг
. Комед. боевик
12+
02.00
Телеведущий. И снова здравствуйте
. Комедия
16+
Че
10.15
Частный детектив, или Операция "Кооперация"
. Комед. детектив
12+
16.00
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
19.30
Тюряга
. Драма
16+
21.40
Голый пистолет
. Пародийная комедия
16+
01.45
Флеминг
. Биограф. фильм. 1 с.
18+
02.45
Налево от лифта
. Комедия
12+
ТВ-3
23.00
Добро пожаловать в Зомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
Мир
08.55
Цель жизни
. Мелодрама
12+
22.10
Коснуться неба
. Мелодрама
16+
01.05
Цель жизни
. Мелодрама
12+
Русский иллюзион
05.00
Измена
. Мелодрама
16+
07.45
Зеркала
. Биограф. драма
16+
10.05
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
12.55
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
14.35
День радио
. Комедия
16+
16.20
Гарпастум
. Истор. драма
16+
18.25
Беглецы
. Приключ. триллер
16+
20.50
Кино про Алексеева
. Мелодрама
12+
22.25
Коробка
. Спорт. драма
12+
00.25
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
01.55
Измена
. Мелодрама
16+
03.55
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
ТВ-21
06.10
Молодость
. Комед. драма
18+
08.15
Мошенники
. Романт. комедия
12+
10.00
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
11.40
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
13.40
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
16+
16.30
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
18.00
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
19.40
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
21.40
Омерзительная восьмерка
. Крим. драма
16+
00.30
Анна Николь
. Биограф. драма
16+
02.00
Убийства в Сен-Мало
. Детектив
16+
03.40
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Вне времени
. Фантаст. мелодрама
16+
08.15
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
10.55
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
13.30
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
15.35
Три метра над уровнем неба: я тебя хочу
. Мелодрама
16+
18.00
Вне времени
. Фантаст. мелодрама
16+
20.10
Чернильное сердце
. Фэнтези
12+
22.15
Любовь живет три года
. Комедия
16+
00.10
Потерянный рай
. Крим. триллер
18+
02.25
Интервью с вампиром
. Мист. драма
16+
04.25
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
Домашний
00.30
Тещины блины
. Мелодрама
16+
Матч ТВ
00.00
Женский бой
. Боевик
16+
03.05
Ледяные замки
. Спорт. драма
16+
Родное кино
05.45
Соломенная шляпка
. Муз. комедия. 2 с.
12+
07.00
Сентиментальный роман
. Мелодрама
6+
08.50
Остров погибших кораблей
. Муз. комедия
12+
11.15
Первый учитель
. Драма
12+
13.00
Алые маки Иссык-Куля
. Истерн
16+
14.45
Гений
. Крим. комедия
12+
17.30
Прямая трансляция
. Драма
12+
22.15
Чеховские мотивы
. Драма
12+
00.15
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
02.45
Фортуна
. Комедия
16+
04.25
Закат
. Крим. драма
16+
Ностальгия
07.05
Мама вышла замуж
. Мелодрама
16+
19.05
Журналист
. Кинороман. 1 с.
16+
Ретро
09.00
Развод по-итальянски
. Комедия
16+
14.00
Достояние республики
. Приключ. фильм
12+
21.50
Убить пересмешника
. Драма
16+
03.00
Развод по-итальянски
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
18+
08.30
Две женщины
. Мелодрама
12+
10.30
Холодный фронт
. Мелодрам. триллер
18+
12.20
Первый учитель
. Драма
0+
14.20
Спасение
. Драма
16+
16.15
Москва, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
18.30
12 месяцев. Новая сказка
. Комед. мелодрама
12+
20.20
Неваляшка
. Спорт. комедия
16+
22.15
Зеленая карета
. Драма
16+
00.10
Клинч
. Абсурд. драма
16+
02.10
Мне не больно
. Мелодрама
16+
04.10
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
5 канал
05.25
Малиновое вино
. Психол. детектив
12+
09.30
Перед рассветом
. Воен. драма
16+
11.10
Снег и пепел
. Воен. детектив. (в перерыве - СЕЙЧАС)
16+
00.55
Случай в квадрате 36-80
. Воен.-политич. боевик
12+
02.20
Перед рассветом
. Воен. драма
16+
Hollywood
05.45
Голова робота
. Фантаст. боевик
16+
07.25
Джонни, будь хорошим
. Комедия
12+
09.05
Роб Рой
. Истор. драма
12+
11.20
Говорящие с ветром
. Воен. драма
12+
13.45
Семейное дело
. Драма
12+
15.35
Смертельная красотка
. Комед. боевик
12+
17.20
Слезы солнца
. Боевик
12+
21.50
На дне бездны
. Боевик
16+
23.25
Чем заняться мертвецу в Денвере
. Крим. драма
16+
01.20
Тайное вторжение
. Воен. боевик
12+
02.55
Голова робота
. Фантаст. боевик
16+
04.30
Преданный
. Драм. триллер
16+
Кинокомедия
05.30
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
07.00
Что-то похожее на счастье
. Романт. комедия
16+
08.40
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
10.30
Ультраамериканцы
. Комед. боевик
18+
12.15
Невеста с того света
. Романт. комедия
16+
16.10
История любви, или Новогодний розыгрыш
. Комедия
12+
17.45
Разрешите тебя поцеловать
. Лирич. комедия
16+
19.30
Старые разбойники
. Комедия
18+
21.05
Сама по себе
. Комед. мелодрама
16+
22.50
Полетта
. Крим. комедия
16+
00.25
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
02.15
Факап, или Хуже не бывает
. Крим. комедия
18+
Дом кино
05.15
Девушка без адреса
. Лирич. комедия
0+
06.45
Приходите завтра
. Комедия
6+
08.35
Человек-амфибия
. Фантаст. фильм
0+
10.20
Рецепт ее молодости
. Мюзикл
6+
12.00
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
12+
18.55
Старики-разбойники
. Комедия
0+
20.35
Большой капкан, или Соло для кошки при полной луне
. Мелодрама
16+
22.25
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
6+
04.00
Старики-разбойники
. Комедия
0+
Время
10.55
Вы мне писали...
Киноповесть
12+
23.35
Если хочешь быть счастливым
. Мелодрама
16+
Кинохит
05.15
За что мне это?
Трагикомедия
18+
06.55
Один шанс на двоих
. Комед. боевик
16+
08.40
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
10.20
Цена страсти
. Драм. триллер
16+
11.55
Капитан Фантастик
. Комедия
16+
13.45
Папаши
. Комедия
16+
15.15
Иллюзия обмана
. Триллер
16+
17.00
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
19.00
Неудержимые
. Боевик
16+
20.35
Неудержимые-2
. Боевик
16+
22.10
Неудержимые-3
. Боевик
16+
00.05
Джо
. Драма
16+
01.55
Разомкнутые объятия
. Драма
16+
04.15
База "Клейтон"
. Детек. драма
16+
Киносвидание
05.40
Нью-Йорк, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
07.15
Герой семьи
. Трагикомедия
12+
08.55
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
10.25
Ма Ма
. Драма
18+
12.25
Модная мамочка
. Комедия
12+
14.20
Доктор Ти и его женщины
. Комедия
16+
16.15
Красавица и чудовище
. Фэнтезийная мелодрама
12+
18.00
Страшно красив
. Фэнтезийная мелодрама
16+
19.30
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
21.00
Я дышу
. Драма
18+
22.25
Тереза Д.
Драма
16+
00.10
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
02.10
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
04.50
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
Наше новое кино
07.50
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
09.45
Мне не больно
. Мелодрама
16+
11.40
Райские кущи
. Драма
16+
13.40
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
15.15
Землетрясение
. Драма
12+
17.15
Географ глобус пропил
. Мелодрама
16+
19.25
Восьмерка
. Крим. драма
18+
21.05
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
23.35
Александр. Невская битва
. Истор. боевик
12+
01.40
Переводчик
. Крим. драма
16+
03.00
Дублер
. Комедия
16+
04.35
Сводные судьбы
. Мелодрама. 2 с.
12+
Кинопремьера
06.10
К черту на рога
. Комедия
16+
07.35
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
08.55
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
10.30
Изо всех сил
. Биограф. драма
16+
12.00
Как заниматься любовью по-английски
. Романт. комедия
18+
13.40
Крутые меры
. Боевик
18+
15.15
Французский транзит
. Крим. боевик
16+
17.30
Не стучи дважды
. Фильм ужасов
16+
19.10
Достоинство
. Вестерн
16+
20.30
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
22.05
И грянул шторм
. Боевик
12+
00.05
К черту на рога
. Комедия
16+
01.30
Скандинавский форсаж. Гонки на льду
. Комед. боевик
16+
03.35
Крутые меры
. Боевик
18+
Viasat Action
05.10
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
12+
07.10
Блэйд: троица
. Мист. боевик
18+
09.10
Охотники за разумом
. Триллер
18+
11.10
3 дня на убийство
. Боевик
12+
13.20
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
15.15
Один пропущенный звонок
. Фильм ужасов
16+
17.00
Гудзонский ястреб
. Приключ. комедия
12+
18.45
К-19
. Драма
12+
21.10
Багровые реки
. Детек. триллер
16+
23.10
Пункт назначения
. Мист. триллер
16+
01.10
Игра
. Триллер
16+
03.30
Ограбление по-американски
. Крим. боевик
18+
Киномикс
05.55
Фантомас
. Приключ. комедия
12+
07.40
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
09.15
Фантомас против Скотланд-ярда
. Приключ. комедия
12+
10.55
Бешеные гонки
. Комед. боевик
16+
12.25
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
13.55
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
15.15
Глоток
. Комед. фильм ужасов
18+
16.40
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
18.30
Принц
. Боевик
16+
20.00
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
21.30
Невидимый
. Мист. триллер
16+
23.05
Дом с паранормальными явлениями
. Комед. фильм ужасов
16+
00.25
14+
. Молодежная мелодрама
16+
02.15
Однажды в Ирландии
. Крим. комедия
16+
04.10
Побочный эффект
. Триллер
16+
Иллюзион+
05.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
06.55
Порочная страсть
. Триллер
16+
08.40
Обитель проклятых
. Триллер
16+
10.30
Ложь и иллюзии
. Крим. комедия
16+
12.00
Хаос
. Крим. триллер
16+
13.50
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
17.00
Большая свадьба
. Комедия
16+
18.25
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
20.30
Белоснежка: месть гномов
. Комед. сказка
12+
22.15
Пропажа алмаза "Слеза"
. Мелодрама
16+
23.55
Уловка .44
. Боевик
18+
01.30
Хаос
. Крим. триллер
16+
03.15
Большая свадьба
. Комедия
16+
04.40
Не бойся темноты
. Фильм ужасов
16+
Sony ТВ
08.20
Серена
. Драма
16+
10.00
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
14.35
Один день
. Мелодрама
16+
16.20
Серена
. Драма
16+
Еврокино
06.05
100 миллионов евро
. Комедия
16+
07.40
Кровь
. Триллер
16+
09.15
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
10.50
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
15.05
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
17.00
Гнездо жаворонка
. Драма
12+
19.00
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
20.30
Такси-2
. Комед. боевик
12+
21.55
Смерть на острове
. Триллер
16+
23.40
Убежище
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.00
Защита Лужина
. Драма
12+
01.45
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.00
Мамочка
. Драма
16+
04.15
Безумная свадьба
. Комедия
16+
Amedia 2
05.20
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
13.30
Табу
. Мелодрама
16+
16.40
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
19.10
Каменное сердце
. Детек. мелодрама
12+
21.55
Мой единственный
. Комед. мелодрама
12+
03.05
Мой единственный
. Комед. мелодрама
12+
Sony Turbo
11.20
Радиозвезды
. Комедия
16+
21.00
Мечты сбываются!
Комедия
16+
01.05
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
ViP Premiere
05.00
Ужастики
. Приключ. комедия
12+
05.00
Вдали от обезумевшей толпы
. Мелодрама
16+
06.55
Черная месса
. Крим. триллер
18+
09.05
Наследники
. Драма
16+
15.00
Джейн берет ружье
. Вестерн
18+
16.40
Виктор Франкенштейн
. Фантаст. фильм ужасов
16+
18.30
Голос улиц
. Биограф. драма
18+
21.00
Я увижу тебя в своих снах
. Романт. комедия
16+
23.05
Суперплохие
. Комедия
18+
00.50
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
02.55
Зеленая комната
. Крим. триллер
18+
ViP Megahit
06.25
Бойфренд из будущего
. Фантаст. мелодрама
16+
08.45
Только для твоих глаз
. Приключ. боевик
12+
11.10
Несвятые
. Триллер
16+
12.55
Шпион, который меня любил
. Приключ. боевик
12+
15.15
Эволюция Борна
. Приключ. боевик
18+
17.40
Паутина лжи
. Мелодрама
16+
20.00
Время ведьм
. Мист. триллер
16+
22.00
Осьминожка
. Приключ. боевик
12+
02.15
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
04.00
Лунный гонщик
. Приключ. боевик
12+
ViP Comedy
06.30
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
08.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
10.30
Персонаж
. Фантаст. драма
12+
14.30
Мой мальчик
. Комедия
12+
16.30
Учитель английского
. Мелодрама
16+
18.30
Шопо-коп
. Комед. боевик
12+
20.30
Робин Гуд: мужчины в трико
. Комедия
12+
22.30
Этот неловкий момент
. Романт. комедия
16+
00.30
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
02.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
04.30
Большой Лебовски
. Детек. комедия
18+
Amedia 1
05.20
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
08.00
Другой мужчина
. Триллер
16+
13.25
Собачий год
. Комедия
16+
14.45
Гениальный папа
. Комед. мелодрама
16+
16.20
Войны Пентагона
. Комедия
12+
21.50
Рейд-2
. Боевик
18+
04.45
Дворец Джо
. Драма
18+
Amedia Premium HD
13.30
Обычные люди
. Драма
16+
14.55
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
23.30
Обычные люди
. Драма
16+
03.20
Проект Лярами
. Крим. драма
16+
TV-Губерния
12.15
Благородный венецианец
. Комедия
16+
Остросюжетное HD
06.25
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
08.05
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
09.45
Крапленые карты
. Крим. драма
16+
11.10
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
13.00
Помнить
. Драма
18+
14.35
Медвежатник
. Триллер
16+
16.40
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
18.20
Луна 2112
. Фантаст. триллер
16+
20.00
Кикбоксер-2: дорога назад
. Боевик
16+
21.25
Неудачники
. Комедия
16+
23.10
По ту сторону закона
. Комед. боевик
18+
00.45
Ночной тариф
. Триллер
18+
02.05
Крапленые карты
. Крим. драма
16+
03.25
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
Кинопремиум HD
05.55
Врата солнца: Алжир навсегда
. Боевик
16+
07.30
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
16+
09.40
Хуже, чем ложь
. Драм. триллер
18+
11.25
Любовь без обязательств
. Романт. комедия
18+
13.05
Танцовщица
. Биограф. драма
18+
15.05
В центре внимания
. Драм. триллер
16+
17.15
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
18+
20.35
Экипаж
. Приключ. драма
16+
22.50
Врач
. Драма
16+
00.35
45 лет
. Мелодрама
16+
02.15
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
18+
04.00
Легенда
. Крим. триллер
18+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Похороненная
. Фильм ужасов
18+
07.00
Приют
. Мист. триллер
16+
08.45
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
10.10
Анаконда: кровавый след
. Фантаст. триллер
16+
11.40
Не оставляющий следа
. Триллер
18+
13.20
Приют
. Мист. триллер
16+
15.05
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
16.30
Анаконда: кровавый след
. Фантаст. триллер
16+
18.00
Коматозники
. Мист. драма
16+
19.55
Чужие на районе
. Комед. фильм ужасов
18+
21.20
Озеро страха: анаконда
. Фильм ужасов
18+
22.50
Бульвар страха
. Триллер
16+
00.25
Коматозники
. Мист. драма
16+
02.20
Чужие на районе
. Комед. фильм ужасов
18+
03.50
Озеро страха: анаконда
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов