<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
20
02
18
Сегодня 29.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 19.02 по 25.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.30
За витриной универмага
. Комедия
12+
СТС
09.30
Притяжение
. Научно-фантаст. фильм
12+
21.00
Код да Винчи
. Триллер
16+
02.00
Кловерфилд, 10
. Фильм ужасов
16+
Че
16.20
Тюряга
. Драма
16+
01.15
Рэмбо: первая кровь
. Социальная драма
16+
ТВ-3
23.45
Каратель
. Кинокомикс
16+
Мир
22.25
Фокусник
. Крим. драма
16+
00.10
Фокусник
. Крим. драма
16+
00.30
Любовь с первого вздоха
. Комедия
16+
Русский иллюзион
06.25
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
08.45
Райские птицы
. Драм. притча
16+
10.25
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
13.05
Зеленая карета
. Драма
16+
14.45
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
16.25
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
18.00
Час пик
. Драма
16+
20.50
Наследники
. Драма
16+
22.40
Орда
. Истор. драма
16+
00.50
Убийство на 100 миллионов
. Детектив
12+
02.35
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
04.00
Зеленая карета
. Драма
16+
ТВ-21
06.00
Гонка
. Спорт. драма
16+
08.05
Мечтатели
. Драма
18+
10.55
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
12.45
Дневник горничной
. Драма
16+
14.25
Самый лучший папа
. Комедия
16+
16.05
Лайф
. Драма
16+
18.55
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
20.45
Дневник горничной
. Драма
16+
22.25
Самый лучший папа
. Комедия
16+
00.05
Лайф
. Драма
16+
02.55
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
04.45
Дневник горничной
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
08.20
Переправа-2
. Драма
16+
10.50
Младенец на $30 000 000
. Комед. боевик
16+
13.20
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
15.30
Гостья
. Фантаст. драма
12+
18.05
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
20.10
Облачный атлас
. Фантаст. драма
16+
23.25
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
02.10
Искусственный интеллект. Доступ неограничен
. Крим. драма
18+
03.50
Дворецкий
. Полит. драма
16+
Домашний
14.15
Понаехали тут
. Мелодрама
16+
Звезда
08.00
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
09.15
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
10.05
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
13.15
Матч
. Воен. драма
16+
14.05
Матч
. Воен. драма
16+
04.00
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
16+
Родное кино
05.50
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
09.10
Рассказы о любви
. Мелодрама
16+
10.45
Горько!
Комедия
16+
12.35
Не болит голова у дятла
. Мелодрама
12+
14.05
С любимыми не расставайтесь
. Мелодрама
12+
17.10
Поднятая целина
. Драма. 2 с.
12+
19.00
12 стульев
. Муз. комедия. 1 с.
12+
20.20
12 стульев
. Муз. комедия. 2 с.
12+
21.35
Порох
. Героич. киноповесть
16+
23.15
Здравствуй и прощай
. Мелодрам. комедия
16+
01.00
Искусство жить в Одессе
. Трагикомедия
12+
02.55
Канувшее время
. Драма
0+
Ностальгия
09.00
Поздняя любовь
. Мелодрама
16+
19.30
Будь здоров, дорогой!
Комедия
16+
04.00
Мелочи жизни
. Драма
16+
Ретро
08.00
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
10.35
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 2 с.
12+
12.00
Мираж
. Детектив. 1 с.
16+
15.00
Развод по-итальянски
. Комедия
16+
18.00
Мираж
. Детектив. 2 с.
16+
21.00
Таинственный поезд
. Трагикомедия
16+
02.00
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
04.35
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 2 с.
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
08.15
Русалка
. Трагикомедия
16+
10.15
Страна глухих
. Крим. драма
12+
12.35
Завещание профессора Доуэля
. Научно-фантаст. фильм
6+
14.25
Небесный суд
. Мист. драма
16+
16.20
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 2 с.
12+
18.15
Чемпионы
. Киноальманах
12+
20.20
Елки новые
. Новогодняя комедия
6+
22.20
О чем еще говорят мужчины
. Комедия
16+
00.20
На краю стою...
Боевик
16+
02.20
Ирония любви
. Романт. комедия
16+
04.20
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия. 2 с.
12+
5 канал
09.25
Наркомовский обоз
. Военно-приключ. фильм
16+
Детский мир
06.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 2 с.
12+
09.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 1 с.
12+
12.00
Белый Бим Черное ухо
. Драма. 2 с.
12+
Hollywood
05.25
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
18+
07.20
Куигли в Австралии
. Крим. драма
12+
09.15
Любовные преступления
. Триллер
18+
10.45
Год кометы
. Приключ. комедия
6+
12.15
Жизненная сила
. Фантаст. триллер
18+
14.10
Куигли в Австралии
. Крим. драма
12+
16.05
Любовные преступления
. Триллер
18+
17.35
Хакеры
. Триллер
18+
19.20
Ледяной блюз
. Крим. драма
12+
23.25
Цена убийства
. Триллер
18+
00.55
Выхода нет
. Шпионский триллер
18+
03.30
Красный рассвет
. Фантаст. боевик
18+
Кинокомедия
06.25
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
08.05
Ягуар
. Приключ. комедия
16+
10.00
Пипец
. Кинокомикс
18+
12.15
Как украсть бриллиант
. Комедия
16+
14.10
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
15.55
Эйс Вентура: розыск домашних животных
. Приключ. комедия
12+
17.30
Дедушка легкого поведения
. Комедия
18+
19.30
Большой солдат
. Приключ. боевик
16+
21.15
Новые приключения Аладдина
. Комедия
6+
23.15
Нереальная любовь
. Романт. комедия
16+
00.50
Полицейская история - 2
. Комед. боевик
12+
03.15
Послесвадебный разгром
. Комедия
18+
04.55
Весь этот джем
. Лирич. комедия
12+
Дом кино
13.00
Призрак
. Мист. комедия
6+
19.00
Интердевочка
. Мелодрама
16+
21.55
Перекресток
. Мелодрама
16+
00.00
Китайский сервизъ
. Комед. детектив
16+
Время
13.25
Похождения зубного врача
. Сатир. комедия
12+
21.40
Сорок первый
. Романт. драма
12+
Кинохит
05.40
Что-то не так с Кевином
. Драма
16+
07.30
Нефть
. Драма
16+
10.00
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
11.40
Это все она
. Романт. комедия
16+
13.10
22 пули: бессмертный
. Крим. драма
16+
15.00
Город грехов
. Кинокомикс
16+
17.00
Железный человек
. Кинокомикс
12+
19.00
Железный человек - 2
. Кинокомикс
12+
20.55
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
23.05
Спасатель
. Драма
16+
01.15
Грозовой перевал
. Мелодрама
16+
03.35
Общество мертвых поэтов
. Драма
6+
Киносвидание
06.15
Генрих Наваррский
. Истор.-биограф. фильм
18+
07.45
Марокко
. Мелодрама
16+
09.25
Любовный менеджмент
. Романт. комедия
16+
11.00
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
13.25
Под маской жиголо
. Комедия
16+
14.50
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
16.35
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
18.00
Мадам
. Комедия
16+
19.30
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
21.00
Девять
. Мюзикл
16+
22.50
Прошлой ночью в Нью-Йорке
. Мелодрама
16+
00.15
Сапожник
. Комедия
16+
01.50
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
12+
03.45
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
Наше новое кино
06.05
Зеркала
. Биограф. драма
16+
08.30
Про любоff
. Мелодрама
16+
10.25
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
12.05
Любовь-морковь
. Комедия
12+
14.00
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
16+
15.45
Иерей-сан. Исповедь самурая
. Драма
12+
17.35
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
19.30
Бой с тенью - 2. Реванш
. Боевик
16+
21.50
Шпион
. Детектив
16+
23.40
Подмосковная элегия
. Мелодрама
16+
01.50
Райские птицы
. Драм. притча
16+
04.20
Будь со мной
. Мелодрама
18+
Кинопремьера
05.00
Уна
. Драма
18+
06.35
Меч дракона
. Приключ. боевик
16+
08.20
Квадрат
. Комедия
18+
10.55
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
12.45
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
14.40
Золото
. Приключ. драма
18+
16.40
Меч дракона
. Приключ. боевик
16+
18.25
Королева из Катве
. Биограф. драма
16+
20.30
Железнодорожные тигры
. Комед. боевик
16+
22.35
Хроники мстителя
. Боевик
18+
00.15
Огни большой деревни
. Авантюрн. комедия
12+
01.45
Охотник с Уолл-стрит
. Драма
18+
04.10
Выстрел в пустоту
. Крим. триллер
18+
Viasat Action
05.10
Экзамен
. Психол. триллер
16+
07.10
Три девятки
. Крим. драма
18+
09.10
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
11.10
Пес-призрак. Путь самурая
. Экзистенциальная драма
16+
13.15
Блэйд-2
. Мист. боевик
18+
15.20
Некуда бежать
. Боевик
16+
17.10
Экзамен
. Психол. триллер
16+
19.10
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
12+
21.10
Дикий, дикий Запад
. Комед. вестерн
12+
23.15
Бешеные
. Драм. боевик
18+
01.10
Возмездие
. Триллер
18+
03.15
На расстоянии удара
. Детек. триллер
16+
Киномикс
06.15
Тринадцать убийц
. Боевик
16+
08.30
Дипан
. Крим. драма
16+
10.25
Человек ноября
. Боевик
16+
12.15
Влюбленные одиночки
. Триллер
18+
14.05
Стукач
. Драм. триллер
16+
16.10
Тронутые
. Комед. драма
16+
18.00
Одним меньше
. Крим. драма
16+
20.00
Мобильник
. Фантаст. фильм ужасов
18+
21.40
Кадиллак Рекордс
. Биограф. драма
16+
23.30
Паркер
. Боевик
16+
01.45
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
03.20
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
04.55
Неоспоримый-2
. Боевик
18+
Иллюзион+
05.55
Укради мою жену
. Крим. комедия
16+
07.30
Бруклинские полицейские
. Боевик
16+
09.40
Тринадцать дней
. Полит. триллер
16+
12.00
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
13.50
Хаос
. Крим. триллер
16+
17.10
88 минут
. Крим. триллер
16+
18.55
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
20.30
Боксер
. Боевик
16+
22.00
Улицы крови
. Триллер
16+
23.30
Налетчики
. Крим. боевик
18+
01.10
Игра в имитацию
. Воен. драма
16+
03.00
Хаос
. Крим. триллер
16+
04.45
88 минут
. Крим. триллер
16+
Sony ТВ
15.00
Мой единственный
. Комед. мелодрама
16+
00.20
Один день
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.15
Скандинавский форсаж
. Комед. боевик
16+
07.45
100 миллионов евро
. Комедия
16+
09.25
Страшные сказки
. Фэнтези
16+
11.35
Медвежий поцелуй
. Мелодрама
16+
13.10
Выжить в Арктике
. Приключ. фильм
6+
14.40
Туринская лошадь
. Драм. притча
16+
17.15
Точка кипения
. Короткометр. худ. фильм
16+
17.25
Wrong
. Детек. комедия
16+
19.00
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
20.30
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
22.10
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
00.25
Штиль
. Воен. драма
16+
01.55
Эльса и Фред
. Мелодрама
16+
03.45
Вот так подружка
. Комедия
16+
Феникс + Кино
07.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 3 с.
16+
08.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 1 с.
16+
15.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 3 с.
16+
16.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 1 с.
16+
23.00
Самара-городок
. Лирич. комедия. 3 с.
16+
00.00
Любовница
. Крим. мелодрама. 2 с.
16+
Amedia 2
06.30
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
13.55
Кави
. Драма
12+
16.10
Погоня за тремя зайцами
. Иронич. детектив
12+
21.40
Как вам это понравится
. Комедия
12+
03.35
Как вам это понравится
. Комедия
12+
ViP Premiere
05.00
Голем
. Фильм ужасов
18+
06.50
Обещание
. Истор. драма
16+
10.45
Столик №19
. Комед. драма
16+
12.20
Одаренная
. Драма
12+
17.00
Время первых
. Приключ. драма
6+
19.20
Архитектор
. Драма
16+
21.00
Дочь и мать ее
. Комед. боевик
16+
23.00
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
00.45
Голем
. Фильм ужасов
18+
02.45
Бриджит Джонс - 3
. Мелодрам. комедия
16+
ViP Megahit
06.00
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
0+
07.55
Лицензия на убийство
. Приключ. боевик
12+
10.15
Васаби
. Комед. боевик
16+
12.00
В бегах
. Триллер
16+
13.45
Осень в Нью-Йорке
. Мелодрама
12+
15.40
Проклятый путь
. Гангстерская драма
16+
17.45
Золотой глаз
. Приключ. боевик
12+
20.00
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
21.45
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
23.30
И целого мира мало
. Приключ. боевик
16+
01.40
Ешь, молись, люби
. Мелодрама
16+
04.00
Терминатор
. Фантаст. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Большая жратва - 2
. Комедия
18+
08.10
Дети без присмотра
. Семейная комедия
12+
09.50
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
11.50
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
13.30
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
15.30
Временно беременна
. Комедия
16+
17.10
Ненужные вещи
. Комедия
16+
18.50
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
16+
20.30
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
22.15
8 женщин
. Комед. детектив
16+
00.15
Компаньон
. Комедия
12+
02.20
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
04.30
Любовь не по размеру
. Романт. комедия
16+
Amedia 1
08.00
Тост
. Комед. мелодрама
16+
13.40
Путь Карлито
. Крим. драма
16+
16.00
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
04.20
Старая добрая оргия
. Комедия
16+
Amedia Premium HD
13.25
Эшби
. Крим. комедия
16+
23.00
Моя мама
. Драма
16+
02.40
Эшби
. Крим. комедия
16+
04.20
Я твой мужчина
. Короткометр. худ. фильм
16+
TV-Губерния
12.15
Их знали только в лицо
. Героико-приключ. фильм
12+
21.30
Королева Испании
. Комед. драма
12+
02.10
Их знали только в лицо
. Героико-приключ. фильм
12+
03.40
"Мерседес" уходит от погони
. Военно-приключ. фильм
12+
Остросюжетное HD
05.15
Район №9
. Фантаст. триллер
18+
07.05
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
18+
08.50
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
18+
10.50
Район №9
. Фантаст. триллер
18+
12.35
Элизиум: рай не на Земле
. Фантаст. боевик
18+
14.25
Робот по имени Чаппи
. Фантаст. боевик
18+
16.20
13-й район: ультиматум
. Боевик
18+
18.00
Багровые реки
. Детек. триллер
18+
19.45
Семь
. Триллер
18+
21.55
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
00.25
Избави нас от лукавого
. Фильм ужасов
18+
02.20
Наблюдатель
. Триллер
18+
03.55
Багровые реки
. Детек. триллер
18+
Кинопремиум HD
05.20
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
07.15
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
16+
13.20
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
15.15
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
16+
17.00
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
16+
18.35
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
20.05
Чего хотят женщины
. Мелодрам. комедия
18+
22.05
Тутси
. Комедия
16+
23.55
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
01.25
Грязные танцы
. Муз. мелодрама
16+
03.00
Тутси
. Комедия
16+
04.50
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
05.15
Тревожный вызов
. Триллер
16+
06.45
Падший
. Мист. триллер
16+
08.50
Зубастики
. Фантаст. комедия ужасов
16+
10.20
Незваные
. Фильм ужасов
16+
11.50
Челюсти
. Фильм ужасов
16+
13.15
Зубастики
. Фантаст. комедия ужасов
16+
14.40
Падший
. Мист. триллер
16+
16.45
Незваные
. Фильм ужасов
16+
18.20
Зубастики-2: основное блюдо
. Комед. фильм ужасов
16+
19.45
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
21.30
Паранойя
. Триллер
16+
23.20
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
00.45
Крик-2
. Триллер
16+
03.45
Факультет
. Фантаст. триллер
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов