<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
понедельник
20
02
17
Сегодня 13.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 20.02 по 26.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
09.50
Служебный роман
. Мелодрам. комедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
0+
01.10
Побеждай!
Трагикомедия. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Культура
15.40
Моя судьба
. Киноповесть. 1 с.
00.00
Моя судьба
. Киноповесть. 1 с.
ТВ Центр
08.00
Приступить к ликвидации
. Героико-приключ. фильм
12+
00.30
Перелетные птицы
. Крим. драма
16+
СТС
10.30
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
21.00
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
02.00
Навстречу шторму
. Приключ. фильм
16+
Че
12.30
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
16.00
Спартанец
. Триллер
16+
21.00
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
01.45
Взорвите банк
. Крим. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Вирус
. Фантаст. боевик
16+
Мир
09.00
Брежнев
. Истор.-биограф. фильм
12+
22.15
Тот, кто гасит свет
. Триллер
16+
02.10
Слоны мои друзья
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
05.45
Класс коррекции
. Драма
16+
08.30
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
10.10
9 дней и одно утро
. Драма
16+
12.50
Небесный суд
. Мист. драма
12+
14.35
Ленинградец
. Драма
16+
16.25
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
18.10
Прозрение
. Трагикомедия
16+
20.50
Ловитор
. Драма
16+
22.50
Найди меня
. Мелодрама
16+
00.30
Разметка
. Драма
16+
01.50
Класс коррекции
. Драма
16+
03.40
Небесный суд
. Мист. драма
12+
ТВ-21
06.20
Красота по-английски
. Истор. мелодрама
16+
08.15
Лионцы
. Крим. драма
16+
10.00
Русское
. Драма
16+
12.05
Женщина не в себе
. Драма
16+
14.30
Джо
. Драма
16+
18.00
Русское
. Драма
16+
20.05
Женщина не в себе
. Драма
16+
22.30
Джо
. Драма
16+
02.00
Русское
. Драма
16+
04.05
Женщина не в себе
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
08.50
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
11.10
Август
. Драма
12+
13.30
Чокнутый профессор - 2: семья Клампов
. Фантаст. комедия
16+
15.30
Телохранитель
. Крим. мелодрама
18+
17.35
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
20.10
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
23.05
Что-то новенькое
. Мелодрам. комедия
16+
01.10
Ложь во спасение
. Драма
16+
03.25
Далеко-далеко
. Мелодрама
12+
Домашний
00.30
Кто-то теряет, кто-то находит
. Мелодрама
16+
Звезда
08.35
Статский советник
. Истор. детектив. (в перерывах - Новости)
16+
04.10
Мировой парень
. Приключ. драма
6+
Матч ТВ
01.20
Ниндзя
. Боевик
16+
03.00
Уилл
. Драма
12+
Родное кино
05.40
Плохой хороший человек
. Драма
12+
07.25
Все будет хорошо
. Мелодрама
16+
09.20
Интервенция
. Эксцентр. трагикомедия
12+
11.10
Про уродов и людей
. Драма
16+
13.00
Фанфан-тюльпан
. Приключ. комедия
12+
14.50
Планета бурь
. Научно-фантаст. фильм
6+
16.20
Охотники в прериях Мексики
. Вестерн
16+
22.10
Любить по-русски
. Народная мелодрама
12+
23.50
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
01.20
Искатели приключений
. Приключ. фильм
12+
03.25
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
Ностальгия
10.00
Живет такой парень
. Киноповесть
16+
16.30
Уходя - уходи
. Лирич. комедия
16+
01.25
Школьный вальс
. Мелодрама
16+
Ретро
07.10
Дураков нет
. Мелодрама
12+
15.00
Имя розы
. Постмодерн. детектив
16+
01.10
Дураков нет
. Мелодрама
12+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Как меня зовут
. Молодежная драма
18+
08.20
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
10.30
Маршрут построен
. Мист. триллер
16+
14.10
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
16.10
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
18.10
Дневник его жены
. Драма
16+
20.20
Печорин
. Драма
0+
22.20
Бесславные придурки
. Комедия
12+
00.20
Стритрейсеры
. Приключ. боевик
16+
02.25
Упражнения в прекрасном
. Комедия
16+
04.20
Любовник
. Драма
16+
5 канал
00.00
Настя
. Лирич. комедия
16+
01.45
Молодая жена
. Мелодрама
12+
Hollywood
05.40
Бактаун, США
. Боевик
16+
07.15
Мир будущего
. Фантаст. триллер
12+
09.00
Бандитский насест
. Крим. драма
6+
10.25
Спасите! Умоляю!
Триллер
16+
12.00
Балибо
. Драма
12+
13.50
Бетси
. Драма
12+
15.55
Организация
. Крим. драма
12+
17.40
Эдди и "Странники"
. Муз. мелодрама
12+
19.15
Одинокая белая женщина
. Триллер
12+
21.00
Прерванная жизнь
. Драма
12+
23.05
Донни Браско
. Крим. драма
16+
01.10
Прокол
. Триллер
16+
02.55
Бактаун, США
. Боевик
16+
Кинокомедия
07.05
Горько!
Приключ. комедия
16+
08.50
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
10.35
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
12.10
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
16.00
Невеста любой ценой
. Комедия
18+
17.55
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
19.30
Шеф
. Комедия
12+
21.05
Кухня в Париже
. Комедия
16+
23.00
Невезучие
. Крим. комедия
16+
00.35
Уик-энд в Париже
. Мелодрама
16+
02.15
Вышибала
. Спорт. комедия
18+
03.55
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
Дом кино
05.50
Артистка
. Лирич. комедия
12+
07.35
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
09.10
Ты - мне, я - тебе
. Сатир. комедия
12+
10.45
Хозяин тайги
. Детектив
12+
12.15
Воры в законе
. Крим. мелодрама
16+
19.00
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
20.20
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
12+
22.05
Я шагаю по Москве
. Лирич. комедия
12+
23.30
Усатый нянь
. Муз. комедия
0+
04.00
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
. Сатир. комедия
6+
Время
10.15
Романс о влюбленных
. Драм. поэма
16+
12.30
Азазель
. Детектив. 4 с.
16+
23.10
Адмирал Ушаков
. Истор.-биограф. фильм
12+
04.30
Азазель
. Детектив. 4 с.
16+
Кинохит
05.50
Ганнибал: восхождение
. Триллер
18+
07.45
Судья Дредд
. Фантаст. боевик
16+
09.15
Артист
. Трагикомедия
12+
10.55
Альфа Дог
. Крим. драма
18+
12.45
Жизнь прекрасна
. Комед. мелодрама
16+
14.20
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
15.55
Мечты сбываются!
Комедия
12+
17.30
Бандитки
. Комед. вестерн
16+
19.00
Враг государства №1
. Крим. драма
16+
20.45
Враг государства №1: легенда
. Крим. драма
18+
22.55
Воздушная тюрьма
. Боевик
18+
00.45
Сладкий и гадкий
. Пародийная комедия
12+
02.15
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
16+
04.40
Добро пожаловать к Райли
. Драма
16+
Киносвидание
05.05
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
06.20
Больше, чем друг
. Романт. комедия
16+
08.00
Сердце воина
. Семейная драма
12+
09.35
Однажды в Риме
. Романт. комедия
16+
11.05
Вид на жительство
. Мелодрама
12+
12.50
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
18+
14.20
12 рождественских свиданий
. Романт. комедия
16+
15.50
Магия лунного света
. Комедия
12+
17.25
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
19.30
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
21.20
Терапия
. Трагикомедия
18+
23.00
Трое в Нью-Йорке
. Драма
18+
00.35
Красотка
. Мелодрама
16+
02.30
Мишу из д’Обера
. Трагикомедия
12+
Наше новое кино
06.05
Пять невест
. Комедия
16+
08.00
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
09.55
Поцелуй бабочки
. Мелодрам. боевик
18+
11.45
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
13.50
Без границ
. Романт. комедия
12+
15.35
Призрак
. Мист. комедия
6+
17.40
Однажды
. Мелодрама
16+
19.30
Меченосец
. Мист. триллер
16+
21.30
Небесный суд
. Мист. драма
12+
23.15
Своя чужая жизнь
. Мелодрама
16+
03.45
Любовник
. Драма
16+
Кинопремьера
05.50
Большой и добрый великан
. Фэнтези
12+
07.45
Дед Мороз. Битва магов
. Фэнтези
6+
09.50
Сопротивление воздуха
. Драма
18+
11.30
Цимбелин
. Драма
16+
13.10
Телохранитель
. Драм. триллер
16+
14.45
Экстрасенсы
. Крим. драма
18+
16.30
Трамбо
. Биограф. драма
18+
18.30
Кэрол
. Драма
18+
20.30
Неизвестная
. Крим. драма
18+
22.20
Молодость
. Комед. драма
18+
00.25
И грянул шторм
. Боевик
12+
02.30
Искатель воды
. Драма
16+
04.25
Кэрол
. Драма
18+
Viasat Action
05.10
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
07.25
Неудержимые-3
. Боевик
16+
09.40
С меня хватит
. Триллер
16+
11.40
Самоволка
. Боевик
16+
13.30
Нечто
. Фильм ужасов
18+
15.30
Отчим
. Триллер
16+
17.20
Шерлок Холмс
. Приключ. детектив
12+
19.35
Захват
. Триллер
18+
21.10
Интернэшнл
. Триллер
16+
23.20
Женщина в черном
. Мист. триллер
16+
01.10
Неудержимые
. Боевик
18+
03.10
Планета страха
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.30
Подарок
. Мист. триллер
18+
07.15
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
09.15
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
10.45
Ундина
. Мелодрама
16+
12.25
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
14.00
Галлоуз Хилл
. Фильм ужасов
16+
15.25
Слизняк
. Комед. фильм ужасов
16+
16.55
Человек, который смеется
. Драма
16+
18.25
Все путем
. Комед. мелодрама
16+
20.00
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
22.30
Пришелец из космоса
. Фантаст. комедия
16+
00.05
13 грехов
. Триллер
18+
01.35
Джиперс Криперс - 2
. Фильм ужасов
16+
03.45
Жизнь Дэвида Гейла
. Детек. драма
18+
Иллюзион+
06.40
Играй как Бекхэм
. Спорт. комедия
16+
08.30
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
10.15
Поезд на Юму
. Вестерн
16+
12.10
Плетеный человек
. Мист. триллер
16+
13.50
Приливы
. Комедия
16+
17.00
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
18.45
Свадебный переполох
. Романт. комедия
12+
20.30
Ты не ты
. Драма
16+
22.10
В стране женщин
. Романт. комедия
16+
23.45
Мгновения жизни
. Триллер
18+
01.35
Плетеный человек
. Мист. триллер
16+
03.15
Приливы
. Комедия
16+
04.55
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
08.30
Версальский роман
. Мелодрама
16+
10.30
Королевский роман
. Истор. драма
16+
14.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
16.00
Версальский роман
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.25
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
08.25
Далида
. Биограф. фильм
16+
11.55
100 миллионов евро
. Комедия
16+
13.30
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
15.15
Пиратское телевидение
. Комедия
16+
17.05
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
19.00
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
20.30
Зануда
. Комедия
16+
21.55
Энималс
. Фантаст. драма
16+
23.25
Лионцы
. Крим. драма
16+
01.05
Суров закон
. Короткометр. худ. фильм
16+
01.25
Тысяча и одна ночь
. Фэнтези
16+
04.40
На паузе
. Романт. комедия
16+
Феникс + Кино
07.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 1 с.
12+
15.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 1 с.
12+
23.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 1 с.
12+
Amedia 2
08.15
Ящик Пандоры
. Мелодрама
16+
09.55
Пуанты для Плюшки
. Мелодрама
12+
14.00
Высший класс
. Комедия
18+
16.15
Гражданка Катерина
. Мелодрама
12+
17.05
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
21.55
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
00.40
Нарушение правил
. Мелодрама
12+
03.35
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
Sony Turbo
10.35
Ханна. Совершенное оружие
. Боевик
16+
21.00
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
16+
00.50
Без границ
. Романт. комедия
16+
ViP Premiere
05.00
Абсолютная власть
. Крим. драма
18+
07.00
Молодость
. Комед. драма
18+
09.00
Стрингер
. Крим. драма
18+
14.45
Двое во вселенной
. Мелодрама
16+
17.00
Тюремный эксперимент в Стэнфорде
. Драм. триллер
18+
19.15
Бабушка
. Комедия
18+
21.00
Затмение
. Крим. драма
18+
23.00
Девушка из Дании
. Биограф. драма
18+
01.00
Шоколад
. Биограф. драма
16+
03.00
Молодость
. Комед. драма
18+
ViP Megahit
05.50
Аноним
. Истор. триллер
16+
08.00
Мой парень из зоопарка
. Комедия
12+
10.00
Лето в феврале
. Биограф. драма
16+
12.00
Быть Джоном Малковичем
. Трагикомедия
16+
14.00
Охотники на ведьм
. Фэнтезийный боевик
18+
15.50
Она
. Фантаст. драма
16+
18.00
Инопланетянин
. Фантаст. фильм
0+
20.00
Тайна в его глазах
. Триллер
16+
22.05
Челюсти
. Триллер
16+
00.05
Мачеха
. Мелодрама
12+
02.10
Двенадцать обезьян
. Фантаст. триллер
16+
04.20
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
ViP Comedy
06.30
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
08.15
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
10.30
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
12.35
Крутой и цыпочки
. Крим. комедия
12+
14.30
Мужчина нарасхват
. Комед. мелодрама
16+
16.30
Реальная любовь
. Романт. комедия
16+
18.50
Любовь и другие катастрофы
. Романт. комедия
12+
20.30
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
22.30
Самба
. Комед. драма
12+
00.30
Пока не сыграл в ящик
. Приключ. фильм
16+
02.15
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
04.30
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 1
05.00
Несвятые
. Триллер
16+
08.00
Игра их жизни
. Спорт. драма
12+
14.05
Рейд-2
. Боевик
18+
16.30
Несвятые
. Триллер
16+
21.55
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
Amedia Premium HD
09.00
Обычные люди
. Драма
16+
14.50
Далеко по соседству
. Фантаст. драма
12+
23.30
Далеко по соседству
. Фантаст. драма
12+
03.35
Грязная война
. Триллер
16+
TV-Губерния
12.15
Как снег на голову
. Комедия
16+
21.30
Пассажир без багажа
. Детектив. 1, 2 с.
16+
Остросюжетное HD
05.40
Абатуар. Лабиринт страха
. Фильм ужасов
18+
07.20
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
09.30
Девятки
. Фантаст. триллер
18+
11.10
Лес призраков
. Фильм ужасов
18+
12.50
Викинги
. Боевик
18+
14.30
Абатуар. Лабиринт страха
. Фильм ужасов
18+
16.10
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
18.20
Из тьмы
. Фильм ужасов
18+
20.00
По ту сторону закона
. Комед. боевик
18+
21.35
Шальное ранение
. Крим. драма
16+
23.10
Внутри моей памяти
. Фантаст. триллер
16+
00.40
Помни
. Триллер
16+
02.30
Поцелуй дракона
. Боевик
16+
04.10
Паранормальное явление. Метка дьявола
. Фильм ужасов
18+
Кинопремиум HD
05.55
Высотка
. Драма
18+
07.50
Джимми - покоритель Америки
. Комедия
16+
09.20
Новые приключения Аладдина
. Комедия
16+
11.05
Джульетта
. Мелодрама
18+
12.45
Спарта
. Спорт. драма
16+
14.10
Иррациональный человек
. Крим. драма
18+
15.45
Последний обряд
. Фильм ужасов
18+
17.10
Искатель воды
. Драма
16+
19.00
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
12+
20.45
Дочь бога
. Триллер
18+
22.30
Все, что у меня есть
. Биограф. драма
18+
00.15
Кэрол
. Драма
18+
02.15
Джульетта
. Мелодрама
18+
03.55
Спарта
. Спорт. драма
16+
Настоящее страшное телевидение
05.15
Мрачные небеса
. Фантаст. триллер
16+
06.50
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
08.50
Последние каникулы - 2
. Фильм ужасов
16+
10.15
Демоны Деборы Логан
. Фильм ужасов
18+
11.40
Туристас
. Приключ. триллер
18+
13.15
Последние каникулы - 2
. Фильм ужасов
16+
14.35
Константин: повелитель тьмы
. Мист. триллер
16+
16.35
Демоны Деборы Логан
. Фильм ужасов
18+
18.00
Пятница, 13-е
. Фильм ужасов
16+
19.40
Рука дьявола
. Триллер
16+
21.10
День смеха
. Триллер
16+
22.40
Крикуны
. Фантаст. триллер
16+
00.30
Пятница, 13-е
. Фильм ужасов
16+
02.05
Рука дьявола
. Триллер
16+
03.35
Крикуны
. Фантаст. триллер
16+
Paramount Comedy Russia
23.55
Четыре комнаты
. "Черная" комедия
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов