<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
20
02
15
Сегодня 06.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.02 по 22.02
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
01.45
Меняющие реальность
. Фантаст. триллер
16+
03.40
Где моя тачка, чувак?
Молодежная комедия
16+
Россия 1
01.10
Бесприданница
. Мелодрама
12+
04.50
Без права на ошибку
. Психол. детектив
12+
НТВ
19.45
Ветеран
. Драма
16+
23.30
Сибиряк
. Крим. драма
16+
Культура
10.20
Познавая белый свет
. Мелодрама
13.50
Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем
. Комедия
20.05
Благословите женщину
. Мелодрама
23.20
Яды, или Всемирная история отравлений
. Комедия
ТВ Центр
08.15
Семь невест ефрейтора Збруева
. Комедия
12+
04.55
Матрос с "Кометы"
. Муз. комедия
6+
СТС
15.00
Вселяющие страх
. "Черная" комедия
16+
23.55
Переводчица
. Полит. триллер
16+
02.25
Не брать живым
. Боевик
16+
Че
20.00
Марш-бросок
. Боевик
16+
22.25
Кавказская рулетка
. Драма
16+
01.05
Человек-невидимка
. Научно-фантаст. фильм
12+
ТВ-3
20.00
Азазель
. Детектив
12+
02.15
Бэтмен и Робин
. Кинокомикс
12+
Мир
09.30
Курьер
. Трагикомедия
16+
11.10
Двойная фамилия
. Драма
16+
19.25
Приключения принца Флоризеля
. Приключ. фильм
12+
02.15
Свинарка и пастух
. Муз. комедия
12+
Русский иллюзион
05.35
Флэш.ка
. Триллер
16+
07.20
Месть - искусство
. Боевик
16+
09.50
Жулики
. Комедия
12+
11.10
Райское яблочко
. Комедия
16+
12.35
Единственный мужчина
. Драма
12+
15.35
За прекрасных дам!
Авантюрн. комедия
16+
16.45
Бригада. Наследник
. Боевик
16+
18.30
977
. Мелодрама
12+
20.50
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
12+
22.25
Никто, кроме нас...
Драма
16+
00.15
Княжна Мери
. Мелодрама
12+
02.20
Флэш.ка
. Триллер
16+
04.05
Месть - искусство
. Боевик
16+
ТВ-21
06.40
Развод по-фински, или Дом, где растет любовь
. Трагикомедия
16+
08.30
Убежище
. Драма
18+
10.00
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
13.00
Пушки, телки и азарт
. Триллер
16+
14.30
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
16.15
Мушкетер
. Приключ. боевик
12+
18.00
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
21.00
Пушки, телки и азарт
. Триллер
16+
22.30
Замуж на два дня
. Романт. комедия
12+
00.15
Мушкетер
. Приключ. боевик
12+
02.00
Затерянный мир
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
ТВ-1000
06.00
Танцуй со мной
. Мелодрама
0+
08.00
Вихрь
. Триллер
09.45
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
11.45
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
13.45
Танцуй со мной
. Мелодрама
0+
16.00
Держи ритм
. Муз. драма
12+
18.00
8 миллиметров
. Триллер
18+
20.00
Охотник
. Приключ. драма
16+
21.45
Квартет
. Комедия
12+
23.30
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
01.45
8 миллиметров
. Триллер
18+
04.00
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
. Муз. драма
18+
Домашний
19.00
Мамочка моя
. Мелодрама
16+
00.30
Единственная...
Социальная мелодрама
12+
Звезда
06.15
Поздние свидания
. Мелодрама
12+
08.15
Единственная дорога
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
14.35
Отряд особого назначения
. Военно-приключ. фильм
12+
16.10
Перед рассветом
. Воен. драма
16+
18.30
Акция
. Героико-приключ. фильм
12+
20.20
Ответный ход
. Боевик
12+
21.55
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм. (в перерыве - Новости)
12+
23.55
Пламя
. Воен. драма
12+
03.05
Война под крышами
. Воен. драма
12+
Матч ТВ
08.35
Кандагар
. Драма
16+
23.05
Медвежья охота
. Боевик
16+
Родное кино
05.30
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
07.30
Любить человека
. Кинороман
12+
10.15
Букет мимозы и другие цветы
. Драма
12+
11.30
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
13.30
Любить человека
. Кинороман
12+
16.15
Букет мимозы и другие цветы
. Драма
12+
17.30
Разные судьбы
. Мелодрама
12+
19.30
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
12+
22.15
Мне двадцать лет
. Киноповесть
12+
01.30
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
12+
04.15
Мне двадцать лет
. Киноповесть
12+
Ретро
07.30
Объяснение в любви
. Мелодрама
12+
20.40
Рафферти
. Драма
16+
ТВ-1000 Русское кино
07.40
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
10.50
Привычка расставаться
. Романт. комедия
16+
12.10
Ты у меня одна
. Мелодрама
16+
15.10
Подарок с характером
. Комедия
12+
16.40
День денег
. Крим. комедия
12+
18.30
Темный мир
. Фэнтези
16+
20.20
Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях
. Комедия
18+
22.00
Полярный рейс
. Комедия
12+
23.40
Со мною вот что происходит
. Мелодрам. комедия
16+
01.00
Будь со мной
. Мелодрама
18+
02.20
С Новым годом, мамы!
Комед. альманах
12+
04.00
Вечное возвращение
. Мелодрама
12+
Hollywood
06.35
Пугала
. Фильм ужасов
18+
08.00
Слияние двух лун
. Эрот. мелодрама
16+
09.45
Клиффорд
. Семейная комедия
12+
11.15
Фитцвилли
. Романт. комедия
16+
12.55
Вьетнам - Техас
. Боевик
16+
14.25
Док
. Вестерн
18+
16.00
Береговой плацдарм
. Воен. драма
12+
17.30
Адское проклятье
. Комед. боевик
16+
18.55
Возвращение
. Мелодрама
16+
21.00
Федра
. Драма
16+
23.10
Непростые обещания
. Романт. комедия
12+
00.45
Захват Беверли Хиллз
. Боевик
18+
02.20
Дружеские узы
. Мелодрама
18+
04.10
Тефтели-4
. Комедия
16+
Кинокомедия
06.45
Влюблен и безоружен
. Комед. мелодрама
16+
08.25
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
10.45
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
12.30
А если это любовь?
Романт. комедия
16+
16.00
Мое большое греческое лето
. Романт. комедия
16+
18.20
Остин Пауэрс: человек-загадка международного масштаба
. Комедия
16+
20.20
Затерянные в лесу
. Семейная комедия
12+
23.10
Большая свадьба
. Комедия
16+
01.15
Свидание вслепую
. Романт. комедия
16+
04.00
Вчера, сегодня, завтра
. Трагикомедия
16+
Дом кино
05.40
Александр Невский
. Истор.-биограф. фильм
12+
07.30
Золотой ключик
. Комедия
16+
09.30
Тайна виллы "Грета"
. Полит. детектив
16+
11.10
Жили три холостяка
. Муз. комедия
12+
17.45
Вокзал для двоих
. Мелодрама
12+
20.05
Ширли-мырли
. Комедия
16+
22.30
Одиночное плавание
. Боевик
16+
00.05
Сыщик петербургской полиции
. Иронич. детектив
16+
Кинохит
06.50
Девять
. Мюзикл
16+
08.50
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
11.40
Горбатая гора
. Мелодрама
18+
14.30
Повелитель бури
. Воен. драма
16+
16.45
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
18.50
Девять
. Мюзикл
16+
20.50
Король говорит!
Биограф. драма
16+
22.50
Майкл Клейтон
. Драм. триллер
16+
00.55
Лабиринт Фавна
. Фантаст. драма
16+
03.00
Крестный отец - 3
. Гангстерская драма
16+
Киносвидание
05.55
Человек без прошлого
. Трагикомедия
12+
07.35
Подводная лодка
. Воен. драма
16+
11.00
Последнее метро
. Мелодрама
16+
13.15
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
15.05
Любовь
. Драма
16+
19.05
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
12+
21.00
Меня там нет
. Муз. драма
16+
23.20
Доброй ночи и удачи
. Драма
12+
01.00
Шепоты и крики
. Драма
16+
03.00
Последнее метро
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
06.30
Остров
. Драма
16+
08.30
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
10.25
Елки-3
. Комед. альманах
12+
12.15
Байкер
. Мелодрама
16+
14.15
Кармен
. Крим. мелодрама
18+
16.15
Елки-2
. Комед. альманах
12+
18.15
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
20.15
Матч
. Воен. драма
16+
22.20
На всю жизнь
. Детек. мелодрама
16+
00.15
Остров
. Драма
16+
02.15
Код апокалипсиса
. Боевик
16+
04.15
Елки-3
. Комед. альманах
12+
Кинопремьера
05.25
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
07.10
Все ушли
. Комед. драма
16+
09.25
Лимб
. Фильм ужасов
16+
11.20
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
13.20
Цель номер один
. Триллер
18+
16.00
План побега
. Боевик
16+
18.00
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
20.00
Диана: история любви
. Биограф. драма
12+
22.00
Падение Олимпа
. Боевик
16+
00.00
План побега
. Боевик
16+
02.00
Как я теперь люблю
. Фантаст. мелодрама
16+
04.00
На гребне
. Драма
16+
Viasat Action
05.00
Братство танца
. Муз. драма
16+
07.00
Ни жив, ни мертв
. Боевик
16+
09.00
Темнота наступает
. Фильм ужасов
16+
11.00
Шестой день
. Фантаст. боевик
16+
13.10
Подстава
. Крим. боевик
16+
15.00
Поспешишь - людей насмешишь
. Романт. комедия
16+
17.00
Между
. Фильм ужасов
16+
19.00
Отчаянный
. Боевик
16+
21.00
Не говори никому
. Драм. триллер
16+
23.10
Джильи
. Приключ. фильм
16+
01.20
Тайны Питтсбурга
. Крим. комедия
16+
03.10
Поспешишь - людей насмешишь
. Романт. комедия
16+
Киномикс
06.30
Дорфман
. Романт. комедия
16+
08.30
Готовые на все
. Комедия
16+
10.30
В белом плену
. Воен. драма
12+
12.30
Мои африканские приключения
. Приключ. комедия
12+
14.30
Путеводитель по любви
. Комедия
12+
16.30
Захват
. Триллер
16+
20.30
Горячее сердце
. Семейная драма
12+
22.30
Атака на Перл-Харбор
. Воен. драма
16+
00.55
Жди меня
. Воен. мелодрама
0+
02.30
Миротворец
. Боевик
16+
04.30
В белом плену
. Воен. драма
12+
Карусель
23.50
Дети солнца
. Драма. 2 с.
12+
Иллюзион+
05.00
Признайте меня виновным
. Крим. комедия
16+
07.05
Иллюзионист
. Мелодрам. триллер
16+
08.55
Клятва
. Фэнтези
16+
10.30
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
12.30
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
16+
14.05
Джуно
. Мелодрама
16+
15.40
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
17.15
Серьезный человек
. Драма
16+
20.30
Молодая Виктория
. Истор. мелодрама
16+
22.10
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
00.00
Мальчик в полосатой пижаме
. Драма
16+
01.35
Признайте меня виновным
. Крим. комедия
16+
03.35
Джуно
. Мелодрама
16+
РТР-Планета
01.45
Дорогой мой человек
. Мелодрама
6+
Еврокино
06.05
Любовь живет три года
. Комедия
16+
07.40
Каллас и Онассис
. Биограф. драма
16+
11.00
Остров сокровищ
. Приключ. фильм
16+
13.15
Новый Свет
. Приключ. драма
16+
15.10
Викинги против пришельцев
. Фантаст. боевик
16+
17.05
Нет
. Истор. драма
16+
19.00
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Хористы
. Драма
16+
22.00
Любовь за стеной
. Комед. мелодрама
16+
23.45
Удивительная жизнь Роки
. "Черная" комедия
12+
00.00
Где-то сегодня ночью
. Мелодрам. комедия
16+
01.30
Окно в лето
. Фантаст. драма
16+
03.05
Калейдоскоп любви
. Мелодрама
16+
04.55
Инвестиции в любовь
. Мелодрам. комедия
16+
Amedia 2
22.00
Бабло
. Крим. комедия
16+
ViP Premiere
07.20
Подари мне убежище
. Драма
16+
09.00
Воровка книг
. Драма
12+
11.10
На острой грани
. Трагикомедия
16+
15.00
Питер Пэн
. Приключ. фильм
12+
16.50
Джобс: империя соблазна
. Биограф. драма
12+
19.00
Елки-3
. Комед. альманах
12+
21.00
Социальная сеть
. Биограф. драма
12+
23.00
Бесславные ублюдки
. Воен.-приключ. комедия
16+
01.35
К чуду
. Мелодрама
16+
03.30
Небраска
. Драма
16+
ViP Megahit
06.00
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
08.00
Сезон убийц
. Боевик
16+
10.00
Проклятый "Юнайтед"
. Спорт. драма
12+
12.00
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
14.00
Ночь в музее - 2
. Фантаст. комедия
12+
16.00
Миссис Даутфайр
. Комедия
6+
18.00
300 спартанцев: расцвет империи
. Кинокомикс
16+
20.00
Я, робот
. Фантаст. фильм
12+
22.00
Люси
. Худ. фильм
18+
00.00
Космическая станция 76
. Фантаст. комедия
18+
02.00
Ничего себе поездочка - 3
. Триллер
18+
04.00
Обитель зла - 4: жизнь после смерти
. Фантаст. боевик
18+
ViP Comedy
06.00
Такси-2
. Комед. боевик
12+
08.00
Дракула: мертвый и довольный
. Пародийная комедия
16+
10.00
Приливы
. Комедия
16+
12.00
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
14.00
Свадебная вечеринка
. Приключ. комедия
12+
16.00
StarПерцы
. Комедия
16+
18.00
Целитель Адамс
. Трагикомедия
12+
20.00
Большая свадьба
. Комедия
16+
22.00
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
00.00
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
02.00
Очень страшное кино - 5
. Пародийная комедия
16+
04.00
Семь психопатов
. Комед. триллер
18+
HD Life
00.00
Один день
. Мелодрама
16+
ОТР
14.30
Премия
. Производственная драма
12+
22.26
Премия
. Производственная драма
12+
Amedia 1
07.25
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
13.10
Список смертников
. Триллер
18+
14.50
Слишком женат
. Комедия
16+
21.00
Сейчас самое время
. Драма
16+
03.45
Тачка №19
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
13.40
Столик на троих
. Романт. комедия
16+
02.55
Опасная иллюзия
. Крим. драма
18+
TV-Губерния
21.30
Идеальное преступление
. Фантаст. детектив
12+
23.45
Премия
. Производственная драма
6+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов