<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
среда
19
12
18
Сегодня 26.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 17.12 по 23.12
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
ТВ Центр
08.40
Дело было в Пенькове
. Мелодрама
12+
17.50
Все к лучшему - 2
. Мелодрама. 1, 2 с.
12+
СТС
12.15
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
20.50
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Эпидемия
. Фильм-катастрофа
16+
Мир
21.25
Брежнев
. Истор.-биограф. фильм
12+
00.10
Брежнев
. Истор.-биограф. фильм. (продолжение)
12+
Русский иллюзион
05.00
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
06.30
Схватка
. Детектив. 3, 4 с.
16+
08.20
Главный
. Биограф. драма
12+
10.15
Ленинградец
. Драма. 3, 4 с.
16+
11.55
Многоточие
. Мелодрама
16+
13.45
Коктебель
. Мелодрама
16+
15.40
Рита
. Мелодрама
16+
17.20
Заяц над бездной
. Романт. комедия
16+
19.05
Ялта-45
. Истор.-приключ. фильм. 1, 2 с.
16+
20.50
Диалоги
. Драма
16+
22.30
Марс
. Мелодрам. комедия
16+
00.15
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
01.50
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
03.10
Бабло
. Крим. комедия
16+
04.40
Главный
. Биограф. драма
12+
ТВ-21
05.40
Волчий зал
. Истор. драма. 1 с.
16+
06.35
Королевы ринга
. Комедия
16+
08.15
Не оставляй меня
. Драма
16+
10.00
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
12.10
Мой сын
. Драм. триллер
16+
13.40
Волчий зал
. Истор. драма. 2 с.
16+
14.40
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
16.20
Газели
. Комедия
16+
18.00
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
20.10
Мой сын
. Драм. триллер
16+
21.40
Волчий зал
. Истор. драма. 2 с.
16+
22.40
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
00.20
Газели
. Комедия
16+
02.00
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
04.10
Мой сын
. Драм. триллер
16+
ТВ-1000
06.10
Чтец
. Драма
16+
08.30
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
11.15
300 спартанцев
. Кинокомикс
16+
13.30
Дориан Грей
. Драм. триллер
16+
15.40
Любовь с уведомлением
. Комедия
12+
17.35
Чтец
. Драма
16+
20.10
Код да Винчи
. Триллер
16+
23.00
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
01.00
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
03.00
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
04.30
Из 13 в 30
. Комедия
12+
Домашний
13.50
Хирургия. Территория любви
. Мелодрама
16+
19.00
Выбирая судьбу
. Мелодрама
16+
Звезда
08.00
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм
16+
09.15
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм
16+
10.05
Смерть шпионам. Скрытый враг
. Героико-приключ. фильм
16+
13.15
Кодовое название "Южный гром"
. Военно-приключ. фильм
12+
14.05
Кодовое название "Южный гром"
. Военно-приключ. фильм
12+
23.45
Колье Шарлотты
. Детектив
12+
04.00
Родная кровь
. Мелодрама
12+
Родное кино
06.00
Даун Хаус
. Комедия
16+
07.30
Труффальдино из Бергамо
. Муз. комедия
12+
10.00
На пути в Берлин
. Воен. драма
12+
11.45
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
13.25
В небе "Ночные ведьмы"
. Героич. киноповесть
6+
16.10
Секретный фарватер
. Воен. детектив
0+
21.35
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
22.50
Горбун
. Истор.-приключ. фильм
6+
00.45
Любовник
. Драма
16+
02.40
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
04.20
Барышня-крестьянка
. Мелодрам. комедия
0+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Эластико
. Спорт. драма
16+
08.00
Счастья! Здоровья!
Комедия
16+
11.50
День выборов
. Комедия
16+
14.15
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
16.20
Новогодний рейс
. Мелодрама. 2 с.
12+
18.30
Восьмерка
. Крим. драма
16+
20.20
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
22.20
Жаrа
. Мелодрама
16+
02.30
Завтрак у папы
. Комед. мелодрама
12+
04.20
Новогодний рейс
. Мелодрама. 2 с.
12+
Hollywood
05.30
Маленькая колдунья
. Фантаст. комедия
12+
07.00
Оставайся голодным
. Комедия
16+
08.40
Космические яйца
. Пародийная комедия
16+
10.15
Пурпурная роза Каира
. Романт. комедия
12+
11.35
Морские котики
. Боевик
16+
13.25
Остров доктора Моро
. Фантаст. триллер
16+
15.00
Экспромт
. Муз. мелодрама
12+
16.45
Ледяной блюз
. Крим. драма
16+
18.10
Парк Горького
. Триллер
16+
21.45
Крузо
. Приключ. фильм
12+
23.15
Кристал Фэйри и волшебный кактус
. Приключ. комедия
18+
00.50
Реклама для гения
. Трагикомедия
18+
02.30
Сезон побед
. Спорт. комедия
18+
Кинокомедия
05.55
Проект "А" - 2
. Комед. боевик
16+
08.00
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
10.00
Неидеальная женщина
. Комед. мелодрама
16+
11.55
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
13.55
Горько!
Приключ. комедия
16+
15.55
Горько! - 2
. Приключ. комедия
16+
17.50
Любит не любит
. Комедия
16+
19.30
Хот-дог
. Комедия
18+
21.35
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
23.25
Секса много не бывает
. Мелодрама
18+
01.15
Мальчишник по-ирландски
. Комедия
16+
03.05
Безумно влюбленный
. Мелодрам. комедия
16+
Дом кино
05.00
Пес Барбос и необычный кросс
. Сатир. комедия
6+
05.10
Алые паруса
. Мелодрама
6+
06.45
Офицеры
. Мелодрама
6+
12.05
Неподдающиеся
. Комедия
6+
13.35
Неисправимый лгун
. Комедия
6+
15.05
Старики-разбойники
. Комедия
0+
16.45
Королева бензоколонки
. Комедия
0+
22.05
Призрак
. Мист. комедия
6+
00.15
Елки-2
. Комед. альманах
12+
02.10
Два дня
. Лирич. комедия
16+
03.40
Мамы-3
. Лирич. комедия
12+
Время
05.50
Мы из Кронштадта
. Истор. драма
12+
21.30
Утренний обход
. Киноповесть
12+
Кинохит
05.00
Инферно
. Приключ. триллер
16+
06.55
Школа рока
. Муз. комедия
12+
08.45
Крамер против Крамера
. Мелодрама
12+
10.25
Хэнкок
. Кинокомикс
12+
11.55
Донни Браско
. Крим. драма
16+
13.55
Джанго освобожденный
. Вестерн
18+
16.35
Трансформеры: месть падших
. Фантаст. боевик
12+
19.00
Трансформеры-3: темная сторона Луны
. Фантаст. боевик
12+
21.20
Звездная пыль
. Сказочная мелодрама
12+
23.20
Дежавю
. Фантаст. боевик
16+
01.25
Призрак
. Мист. мелодрама
12+
04.50
Уж кто бы говорил
. Комедия
12+
Киносвидание
05.25
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
07.05
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
08.40
Влюбиться в невесту брата
. Романт. комедия
16+
10.15
Один день
. Мелодрама
16+
12.00
Притворись моей женой
. Романт. комедия
12+
13.50
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
15.50
Любовь на кончиках пальцев
. Романт. комедия
12+
17.40
Крутая Джорджия
. Мелодрама
16+
19.30
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
21.25
Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу
. Мелодрама
16+
23.25
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
01.05
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
02.55
Турист
. Романт. триллер
16+
04.50
Лучшее предложение
. Триллер
16+
Наше новое кино
06.10
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
08.10
Кандагар
. Драма
16+
10.05
Адмиралъ
. Истор. драма
16+
12.30
9 рота
. Воен. драма
16+
15.05
Бой с тенью
. Боевик
16+
19.30
Дубровский
. Драма
16+
22.00
Мишень
. Футурист. драма
18+
01.10
Околофутбола
. Крим. драма
16+
03.35
О чем говорят мужчины
. Комедия
16+
Кинопремьера
05.45
Его собачье дело
. Комед. боевик
18+
07.20
Можно только представить
. Биограф. драма
12+
09.10
Тебя здесь никогда не было
. Крим. драма
18+
10.40
Матрица времени
. Драм. триллер
16+
12.20
Репортерша
. Драма
16+
14.10
Слепые пятна
. Крим. комедия
18+
15.50
Винчестер. Дом, который построили призраки
. Фильм ужасов
16+
17.25
Время псов
. Триллер
18+
19.00
Ценный груз
. Боевик
16+
20.30
Убийца-2. Против всех
. Крим. боевик
18+
22.30
Наемник
. Боевик
18+
00.20
Хан Соло: звездные войны. Истории
. Фантаст. боевик
12+
03.00
Ценный груз
. Боевик
16+
04.30
Время псов
. Триллер
18+
Viasat Action
05.10
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
07.00
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
09.15
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
11.00
Судный день
. Фантаст. триллер
18+
13.10
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
15.00
Побег невозможен
. Фантаст. боевик
16+
17.15
Скайлайн
. Фантаст. триллер
16+
19.05
Заложник
. Боевик
16+
21.10
Рэмбо-3
. Боевик
16+
23.10
Запретная зона
. Фильм ужасов
18+
01.00
Город воров
. Крим. драма
16+
03.20
Взаперти
. Драм. триллер
18+
Киномикс
06.20
Квест
. Фильм ужасов
18+
08.00
Купи, займи, укради
. Комедия
16+
10.00
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
16+
11.55
Видели ночь
. Комедия
18+
13.35
Прерванная жизнь
. Драма
18+
16.00
Чикаго
. Мюзикл
16+
18.10
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
20.00
Мальчики-налетчики
. Триллер
16+
22.00
Голгофа
. Драма
16+
23.55
Без тормозов
. Комедия
16+
01.35
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
04.15
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
Иллюзион+
05.45
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
07.15
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
09.00
После прочтения сжечь
. Крим. комедия
16+
10.30
Космополис
. Драма
16+
12.15
Одержимость
. Драма
16+
14.00
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
17.15
Тревожный вызов
. Триллер
16+
19.00
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
20.30
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
22.25
Одинокие сердца
. Триллер
16+
00.15
Достоинство
. Вестерн
16+
01.50
Одержимость
. Драма
16+
03.40
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
Еврокино
05.30
Замок в Италии
. Комед. драма
16+
07.10
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
08.40
Цирк "Колумбия"
. Драма
16+
10.30
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
12.15
Дерево
. Драма
16+
13.50
Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем
. Комедия
16+
15.20
Темная долина
. Вестерн
16+
17.15
Двойник дьявола
. Триллер
16+
19.00
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
20.50
Новости с планеты Марс
. Комедия
16+
22.25
Песочный человек
. Абсурд. комедия
16+
23.55
Я стану лучше
. Драма
16+
01.40
У каждого свое кино
. Киноальманах
16+
03.35
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
Amedia 2
07.25
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
16+
13.05
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
16+
13.55
Личное пространство
. Мелодрама
16+
16.40
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
16+
21.00
Личное пространство
. Мелодрама
16+
21.55
Поймать Мэри
. Драма
16+
01.30
Прерванная жизнь
. Драма
16+
04.45
Поймать Мэри
. Драма
16+
Sony Turbo
09.15
Фарго
. Комед. триллер
16+
11.05
Интернэшнл
. Триллер
16+
21.00
Копы в глубоком запасе
. Комед. боевик
16+
00.50
Небраска
. Драма
16+
ViP Premiere
06.30
Мумия
. Фантаст. боевик
16+
08.25
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
10.10
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
12.05
Несчастный случай
. Боевик
18+
13.50
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
. Крим. драма
18+
15.45
Мумия
. Фантаст. боевик
16+
17.35
Стокгольм, Пенсильвания
. Драм. триллер
18+
19.15
Моя кузина Рэйчел
. Детек. мелодрама
16+
23.00
Гиппопотам
. Комедия
18+
00.30
Гоголь. Начало
. Приключ. триллер
18+
02.15
Досрочное освобождение
. Драм. триллер
18+
03.55
Девичник
. Триллер
18+
ViP Megahit
06.50
Знакомьтесь, Джо Блэк
. Мист. мелодрама
16+
09.55
Легенды осени
. Мелодрама
16+
12.15
Неудержимые-3
. Боевик
18+
14.20
Афера по-американски
. Крим. драма
16+
16.35
РЭД
. Комед. боевик
16+
18.30
Робокоп-3
. Фантаст. боевик
16+
20.15
Королева
. Биограф. драма
12+
21.55
Законопослушный гражданин
. Триллер
18+
23.40
Много шума из ничего
. Комедия
12+
01.30
Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес
. Фантаст. боевик
16+
03.25
Рекрут
. Триллер
16+
ViP Comedy
06.50
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
08.50
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
10.40
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
12.20
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
13.50
Зомби по имени Шон
. Комед. фильм ужасов
16+
15.30
Супер-Брис
. Комедия
16+
17.00
Женюсь на первой встречной
. Комедия
16+
18.30
Типа крутые легавые
. Крим. комедия
16+
20.30
Магия лунного света
. Комедия
18+
22.05
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
23.40
Армагеддец
. Фантаст. комедия
18+
01.25
Крысиные бега
. Приключ. комедия
12+
03.15
Ну что, приехали: ремонт
. Комедия
12+
04.50
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
Amedia 1
05.00
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
08.50
Грязные игры
. Драма
16+
14.20
Теплые источники
. Биограф. драма
16+
16.20
Моя цинковая кровать
. Мелодрама
16+
22.00
Голодные игры
. Фантаст. боевик
16+
Amedia Premium HD
07.10
Здесь и сейчас
. Комедия
16+
11.35
В клетке
. Драма
16+
13.00
Хороший доктор
. Триллер
16+
17.05
Здесь и сейчас
. Комедия
16+
00.00
Вы не знаете Джека
. Биограф. драма
18+
TV-Губерния
21.30
Орел и решка
. Трагикомедия
12+
Остросюжетное HD
05.15
Соучастник
. Триллер
16+
07.05
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
09.10
Пленница
. Крим. боевик
18+
10.40
Выкуп
. Боевик
16+
12.40
Соучастник
. Триллер
16+
14.30
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
16.40
Пленница
. Крим. боевик
18+
18.10
Выкуп
. Боевик
16+
20.05
Соучастник
. Триллер
16+
21.55
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
00.00
Техасская резня бензопилой: начало
. Фильм ужасов
18+
01.25
Пленница
. Крим. боевик
18+
02.55
Все деньги мира
. Крим. драма
18+
Кинопремиум HD
05.00
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
06.40
Авиатор
. Биограф. драма
16+
09.15
Прогулка
. Биограф. драма
12+
11.10
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
13.20
Криминальная фишка от Генри
. Крим. мелодрама
16+
15.00
Авиатор
. Биограф. драма
16+
17.40
Прогулка
. Биограф. драма
12+
19.30
Поймай меня, если сможешь
. Крим. комедия
12+
21.40
Операция "Арго"
. Драма
16+
23.40
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
02.25
Авиатор
. Биограф. драма
16+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Захват
. Триллер
18+
06.50
Хостел-3
. Фильм ужасов
18+
08.20
Пастырь
. Фантаст. боевик
16+
11.00
Гремлины
. Фантаст. комедия
16+
12.50
Похороненная
. Фильм ужасов
18+
14.25
Крик
. Триллер
18+
16.15
Полуночный человек
. Фильм ужасов
18+
17.50
Логово зверя
. Фильм ужасов
16+
19.20
Крик-2
. Триллер
16+
21.20
Поворот не туда
. Фильм ужасов
16+
22.45
Полтергейст
. Фильм ужасов
18+
00.45
Райское озеро
. Триллер
18+
02.10
Дрожь земли
. Фильм ужасов
16+
04.55
С днем рождения меня
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов