<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
19
11
17
Сегодня 29.03.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.11 по 19.11
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.45
Город принял
. Детектив. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
13.15
Берегись автомобиля
. Сатир. комедия
6+
23.40
Девичник в Вегасе
. Комедия
18+
02.00
Французский связной - 2
. Триллер
16+
Россия 1
14.00
Право последней ночи
. Мелодрама
12+
НТВ
05.10
Зигзаг удачи
. Сатир. комедия
0+
00.55
Старый Новый год
. Сатир. комедия
12+
Культура
07.05
Случайная встреча
. Лирич. комедия
10.25
Забытая мелодия для флейты
. Трагикомедия
17.15
Транзит
. Мелодрама
00.55
Начальник Чукотки
. Героич. комедия
ТВ Центр
05.50
Екатерина Воронина
. Мелодрама
12+
08.10
Последний довод
. Детек. мелодрама
12+
11.45
Собачье сердце
. Сатир. трагикомедия
16+
17.35
Тариф на прошлое
. Трагикомедия
16+
21.20
След тигра
. Крим. драма
16+
23.15
Родственник
. Крим. драма
16+
01.15
Свой среди чужих, чужой среди своих
. Истерн
16+
03.15
Благородный венецианец
. Комедия
16+
СТС
11.30
Вокруг света за 80 дней
. Приключ. комедия
12+
13.50
Здравствуй, папа, Новый год
. Семейная комедия
16+
16.30
Шерлок Холмс. Игра теней
. Приключ. детектив
16+
19.00
Я - легенда
. Фантаст. триллер
16+
22.55
Зеленая миля
. Драма
16+
02.30
Здравствуй, папа, Новый год
. Семейная комедия
16+
Че
06.45
Убойный футбол
. Спорт. комедия
16+
08.30
Смертельная игра
. Боевик
16+
13.00
Восход Меркурия
. Триллер
12+
18.10
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
00.00
Пожиратель змей - 3. Его закон
. Боевик
18+
ТВ-3
16.30
Матрица: перезагрузка
. Фантаст. боевик
16+
19.00
Матрица: революция
. Фантаст. боевик
16+
21.30
Суррогаты
. Фантаст. боевик
16+
23.15
Дом восковых фигур
. Фильм ужасов
16+
01.30
Как громом пораженный
. Семейная комедия
12+
Мир
20.00
Двенадцать стульев
. Комедия
6+
22.50
Большая любовь
. Романт. комедия
12+
Русский иллюзион
06.15
32 декабря
. Мелодрам. комедия
12+
08.00
Живи и помни
. Драма
16+
11.45
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
13.10
Седьмой день
. Триллер
16+
15.00
Летний дождь
. Мелодрама
16+
16.45
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
20.50
Домовой
. Триллер
16+
22.40
Русалка
. Трагикомедия
16+
00.25
Наследники
. Драма
16+
02.10
Прозрение
. Трагикомедия
16+
03.55
Внук космонавта
. Лирич. комедия
16+
ТВ-21
05.55
Флеминг
. Биограф. фильм. 3 с.
16+
06.45
Я, Дэниел Блейк
. Драма
16+
08.30
Поздние цветы
. Комед. мелодрама
12+
10.00
В постели с Викторией
. Комед. драма
16+
11.40
Лучшее время года
. Драма
16+
13.20
Флеминг
. Биограф. фильм. 4 с.
16+
14.10
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
16.20
Голограмма для короля
. Драма
12+
18.00
В постели с Викторией
. Комед. драма
16+
19.40
Лучшее время года
. Драма
16+
21.20
Флеминг
. Биограф. фильм. 4 с.
16+
22.10
Любовь и страсть. Далида
. Биограф. драма
16+
00.20
Голограмма для короля
. Драма
12+
02.00
В постели с Викторией
. Комед. драма
16+
03.40
Лучшее время года
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
09.00
Банды Нью-Йорка
. Драма
16+
12.15
Дивергент, глава 2: инсургент
. Фантаст. фильм
12+
14.45
Близкие контакты третьей степени
. Фантаст. фильм
12+
17.40
Еще одна из рода Болейн
. Истор. мелодрама
16+
20.10
Авиатор
. Биограф. драма
12+
23.25
Мыс страха
. Психол. триллер
16+
02.00
Чужая страна
. Драм. триллер
18+
04.05
Неотразимая Тамара
. Романт. комедия
16+
Домашний
10.15
Золушка
. Мелодрама
16+
14.30
Колечко с бирюзой
. Мелодрама
16+
19.00
Проездной билет
. Мелодрама
16+
04.10
Развод по собственному желанию
. Лирич. комедия
16+
Звезда
23.35
Длинное, длинное дело...
Киноповесть
6+
01.25
Пламя
. Воен. драма
12+
04.35
Зося
. Мелодрама
12+
Пятница!
00.00
Проклятие Спящей красавицы
. Фильм ужасов
16+
Матч ТВ
02.05
Рукопашный бой
. Боевик
16+
Родное кино
06.20
Лавина
. Мелодрама
16+
08.30
Республика ШКИД
. Киноповесть
16+
19.00
Три тополя на Плющихе
. Мелодрама
0+
20.25
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
21.55
Сирота казанская
. Рождественская комедия
6+
23.30
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
Ностальгия
07.15
Узнай меня
. Лирич. киноповесть
16+
16.00
Штепсель женит Тарапуньку
. Комедия
12+
21.00
Воспитание жестокости у женщин и собак
. Психол. мелодрама
16+
Ретро
16.05
Снега Килиманджаро
. Мелодрама
16+
19.55
Мумия: принц Египта
. Мист. триллер
12+
22.00
Школьный вальс
. Мелодрама
12+
23.35
Я - глупец
. Короткометр. худ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
08.05
Темный мир
. Фэнтези
16+
10.05
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
11.45
Преступление и наказание
. Кинороман. 2 с.
12+
13.50
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
15.45
Дубровский
. Драма
16+
20.20
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
22.15
Про любоff
. Мелодрама
16+
00.20
Тряпичный союз
. Трагикомедия
18+
02.10
Мама
. Мелодрама
16+
04.00
Четыре таксиста и собака - 2
. Комедия
6+
5 канал
10.50
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
13.20
Ангел в сердце
. Мелодрама
16+
Детский мир
06.00
Джек Восьмеркин - "американец"
. Муз. комедия. 3 с.
12+
09.00
Джек Восьмеркин - "американец"
. Муз. комедия. 2 с.
12+
12.00
Джек Восьмеркин - "американец"
. Муз. комедия. 3 с.
12+
Sony Sci-Fi
08.00
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
16.25
Напролом
. Фантаст. боевик
16+
Hollywood
05.05
Мир будущего
. Фантаст. триллер
12+
06.50
Магазин бикини
. Романт. комедия
16+
08.25
Танцоры
. Муз. драма
6+
10.00
Электрические грезы
. Фантаст. комедия
6+
12.30
Мир будущего
. Фантаст. триллер
12+
14.15
Красный угол
. Полит. драма
18+
17.00
Электрические грезы
. Фантаст. комедия
6+
18.35
Вне времени
. Триллер
12+
20.20
Тормоз
. Крим. комедия
16+
22.00
Опус мистера Холланда
. Муз. драма
12+
00.20
Танцоры
. Муз. драма
6+
01.55
Магазин бикини
. Романт. комедия
16+
03.30
Гордость и страсть
. Истор.-приключ. фильм
16+
Кинокомедия
05.20
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
07.35
Тэли и Толи
. Трагикомедия
12+
09.00
Мачеха
. Мелодрама
12+
11.25
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
13.25
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
15.10
Свадьбы и прочие неприятности
. Романт. комедия
16+
17.00
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
12+
19.30
Милашка
. Комедия
18+
21.35
Пришельцы в Америке
. Фантаст. комедия
6+
23.15
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.25
Легкая жизнь
. Сатир. комедия
12+
07.05
Гараж
. Сатир. комедия
12+
08.55
Невероятные приключения итальянцев в России
. Эксцентр. комедия
12+
19.00
Спортлото-82
. Комедия
0+
20.45
Нежданно-негаданно
. Лирич. комедия
12+
22.25
За витриной универмага
. Комедия
12+
00.10
Строится мост
. Киноповесть
12+
02.15
Урок жизни
. Мелодрама
12+
04.00
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
Время
05.05
Первая Конная
. Истор. фильм
12+
13.40
Первая Конная
. Истор. фильм
12+
21.40
В огне брода нет
. Героич. драма
16+
Кинохит
06.30
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
08.15
Пылающая равнина
. Драма
16+
09.55
Малыш
. Мелодрам. комедия
12+
11.35
Бурлеск
. Мюзикл
16+
13.30
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
12+
15.05
Множество
. Фантаст. комедия
16+
17.00
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
19.00
Револьвер
. Гангстерский боевик
16+
20.50
Общество мертвых поэтов
. Драма
6+
22.55
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
Киносвидание
05.40
Кого ты любишь
. Драма
16+
07.10
Детка
. Комед. мелодрама
16+
08.50
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
10.20
Очень хорошие девочки
. Драма
16+
11.45
Светская жизнь
. Романт. комедия
18+
13.20
Серена
. Драма
16+
15.00
Джентльмен-грабитель
. Крим. драма
18+
16.35
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
16+
18.00
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
19.30
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
21.10
Правила жизни французского парня
. Комедия
16+
22.40
Дело в тебе
. Романт. комедия
16+
Наше новое кино
06.30
Одной левой
. Романт. комедия
12+
08.00
Москва, я терплю тебя
. Комед. мелодрама
16+
09.45
Ученик
. Драма
18+
12.00
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
13.50
Смешанные чувства
. Комедия
16+
15.25
Дурак
. Социальная драма
16+
17.30
ПираМММида
. Крим. драма
16+
19.30
Бабушка легкого поведения
. Комедия
16+
21.05
Зеленая карета
. Драма
16+
22.55
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
Кинопремьера
05.30
С вещами на вылет!
Комедия
16+
07.00
Молодость по страховке
. Приключ. комедия
16+
08.35
Джульетта
. Мелодрама
18+
10.10
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
11.30
Гуляй, Вася!
Комедия
16+
13.05
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
14.35
3 счастливых поросенка
. Романт. комедия
18+
16.20
С вещами на вылет!
Комедия
16+
17.50
Супер-Брис
. Комедия
12+
19.30
Жених на двоих
. Комедия
16+
21.05
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
22.50
Голос монстра
. Фэнтези
16+
Viasat Action
05.10
Последний рейд
. Вестерн
16+
08.05
Майор Пейн
. Семейная комедия
12+
10.10
Тревожный вызов
. Триллер
16+
12.00
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
13.45
Час пик
. Комед. боевик
16+
15.30
Час пик - 2
. Комед. боевик
12+
17.20
Час пик - 3
. Комед. боевик
16+
19.10
Потрошители
. Фантаст. боевик
18+
21.10
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
23.10
Шальная карта
. Драма
16+
01.10
Годзилла
. Фантаст. боевик
12+
03.30
Земля мертвых
. Фильм ужасов
16+
Киномикс
06.15
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
07.55
Она
. Фантаст. драма
16+
09.55
Страховщик
. Фантаст. триллер
16+
11.50
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
13.40
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
16.05
Плюс один
. Фантаст. триллер
18+
18.00
Грязь
. Трагикомедия
18+
19.40
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
21.10
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
22.40
В Гонконге уже завтра
. Романт. комедия
16+
23.55
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
Иллюзион+
05.20
Спросите Синди
. Романт. комедия
16+
07.00
Хлоя и Тео
. Драма
16+
08.30
Профессионал
. Боевик
16+
10.20
Перевозчик-3
. Боевик
16+
12.10
Выкуп
. Крим. драма
16+
13.45
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
17.05
В изгнании
. Боевик
16+
18.50
Разбирая Гарри
. Комедия
16+
20.30
Сити-Айленд
. Комед. мелодрама
16+
22.15
Игры страсти
. Романт. триллер
16+
23.45
Налетчики
. Крим. боевик
18+
01.35
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
02.50
Выкуп
. Крим. драма
16+
04.20
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
Sony ТВ
20.00
Джейн Эйр
. Мелодрама
16+
21.55
Жизнь по Джейн Остин
. Мелодрама
16+
04.15
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
РТР-Планета
06.00
Ни за что не сдамся
. Мелодрама
16+
15.25
Вам и не снилось...
Мелодрама
0+
01.10
Примета на счастье
. Мелодрама
12+
03.00
Вам и не снилось...
Мелодрама
0+
Еврокино
06.10
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
07.45
Да здравствует Франция!
Комедия
16+
09.20
Невероятное путешествие мистера Спивета
. Приключ. фильм
6+
11.05
Мой самый страшный кошмар
. Комедия
16+
12.45
Рики
. Фантаст. трагикомедия
12+
14.10
Заложница-2
. Триллер
16+
15.40
Папаши без вредных привычек
. Комедия
12+
17.25
Безумная свадьба
. Комедия
16+
19.00
Дневник горничной
. Драма
16+
20.30
Антиганг
. Крим. боевик
16+
22.00
Таймлесс-2. Сапфировая книга
. Фэнтези
12+
23.50
Стыковочный рейс
. Короткометр. худ. фильм
12+
00.00
Отряд особого назначения
. Приключ. боевик
16+
01.35
Песок
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.00
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
18+
02.10
Мужчина, которого слишком сильно любили
. Драма
16+
04.05
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
Amedia 2
14.15
Молодые сердца
. Мелодрама
16+
Ю
11.00
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
16+
Sony Turbo
18.50
Вся королевская рать
. Полит. драма
16+
21.00
Патриот
. Истор. боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Полтора шпиона
. Комед. боевик
16+
07.00
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
09.00
Война
. Триллер
18+
10.50
Прибытие
. Фантаст. триллер
18+
13.00
Одаренная
. Драма
12+
15.00
Легенда
. Крим. триллер
18+
18.50
Бриджит Джонс - 3
. Мелодрам. комедия
16+
23.00
Девушка в поезде
. Крим. драма
18+
01.00
Полтора шпиона
. Комед. боевик
16+
03.00
Колония Дигнидад
. Драм. триллер
18+
ViP Megahit
06.10
Квант милосердия
. Приключ. боевик
16+
08.10
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
10.35
Код да Винчи
. Триллер
16+
13.10
Хоббит: пустошь Смауга
. Фэнтези
12+
15.55
В бегах
. Триллер
16+
17.40
Легенда Зорро
. Приключ. фильм
16+
20.00
Турист
. Романт. триллер
16+
22.00
Ганнибал
. Триллер
18+
00.10
Водный мир
. Фантаст. боевик
12+
02.25
Президент Линкольн: охотник на вампиров
. Фэнтези
16+
04.15
Мизери
. Триллер
16+
ViP Comedy
05.00
Сумасшедший вид любви
. Комед. мелодрама
16+
06.30
Большая свадьба
. Комедия
16+
08.05
Мошенники
. Романт. комедия
16+
09.50
Луни Тюнз: снова в деле
. Семейная комедия
12+
11.25
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
13.20
Свидание вслепую
. Комедия
16+
15.05
Остров головорезов
. Приключ. фильм
6+
17.15
Учитель английского
. Мелодрама
16+
18.55
Большая свадьба
. Комедия
16+
20.30
Видели ночь
. Комедия
18+
22.15
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
00.25
Маменькин сынок
. Комедия
16+
02.25
Мошенники
. Романт. комедия
16+
04.20
Охотник за головами
. Комед. боевик
16+
ОТР
09.00
Дайте жалобную книгу
. Сатир. комедия
12+
13.05
Тайна темной комнаты
. Детский фильм
12+
15.15
Канувшее время
. Драма
12+
17.15
Мужество
. Героико-приключ. фильм
12+
19.40
Стерва
. Приключ. мелодрама
12+
21.25
Самый последний день
. Киноповесть
12+
01.40
Мужество
. Героико-приключ. фильм
12+
03.00
Канувшее время
. Драма
12+
Amedia 1
14.30
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
15.55
Фил Спектор
. Биограф. драма
16+
21.10
Тайная жизнь
. Крим. драма
16+
Amedia Premium HD
10.15
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
12+
11.40
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
23.05
Молодая кровь
. Драма
16+
04.50
Молодая кровь
. Драма
16+
TV-Губерния
14.10
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
21.30
Хоть раз в жизни
. Мелодрама
16+
23.15
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
00.15
Любовь под прикрытием
. Комедия
16+
Остросюжетное HD
05.00
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
06.50
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
08.30
Замкнутая цепь
. Триллер
16+
10.20
Опасные пассажиры поезда 123
. Триллер
18+
12.15
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
14.10
Из Парижа с любовью
. Боевик
16+
16.00
Перевозчик-3
. Боевик
18+
18.00
Перевозчик: наследие
. Боевик
18+
20.00
Призрачный гонщик - 2
. Кинокомикс
12+
22.00
Срочная доставка
. Триллер
16+
23.45
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
Кинопремиум HD
06.55
Отпетые напарники
. Боевик
16+
08.45
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
16+
10.30
Ангелы Чарли: только вперед
. Комед. боевик
16+
12.20
Сокровище Амазонки
. Приключ. боевик
16+
17.45
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
12+
19.30
Хатико: самый верный друг
. Драма
12+
21.05
1+1
. Комедия
16+
23.00
Шаг вперед: все или ничего
. Муз. мелодрама
16+
Настоящее страшное телевидение
05.10
Затмение
. Крим. драма
18+
06.55
Кошмар на улице Вязов - 7: новый кошмар
. Фильм ужасов
18+
08.45
Монстро
. Фантаст. триллер
16+
10.15
Бункер
. Триллер
16+
11.50
Фредди против Джейсона
. Фильм ужасов
18+
13.25
Монстро
. Фантаст. триллер
16+
14.55
Бункер
. Триллер
16+
16.30
Фредди против Джейсона
. Фильм ужасов
18+
18.05
Пятница, 13-е. Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен
. Фильм ужасов
16+
19.50
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
21.20
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
22.45
Ночь страха
. Комед. фильм ужасов
18+
00.30
Пятница, 13-е. Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен
. Фильм ужасов
16+
02.15
Пункт назначения - 3
. Мист. триллер
16+
03.45
Пункт назначения - 4
. Мист. триллер
16+
ТНТ4
13.00
Горячие головы - 2
. Пародийная комедия
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов