<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
пятница
19
10
18
Сегодня 18.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 15.10 по 21.10
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
03.30
С приветом, Козаностра
. Мелодрама
12+
Культура
08.45
Богач, бедняк
. Мелодрама. 4 с.
10.15
Мы из Кронштадта
. Истор. драма
16.25
Богач, бедняк
. Мелодрама. 4 с.
00.30
В движении
. Мелодрама
ТВ Центр
08.05
Евдокия
. Мелодрама
16+
10.15
Этим пыльным летом
. Детек. драма. (в перерыве - СОБЫТИЯ)
16+
16.00
Сумка инкассатора
. Детектив
12+
17.50
Двое
. Крим. драма
16+
20.05
Котов обижать не рекомендуется
. Крим. драма
12+
01.55
Не послать ли нам... гонца?
Трагикомедия
12+
СТС
09.30
Ангелы Чарли - 2
. Комед. боевик
12+
11.40
РЭД-2
. Комед. боевик
12+
22.00
Kingsman: секретная служба
. Боевик
18+
00.35
Рок
. Муз. драма
16+
03.55
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
Че
19.30
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
22.10
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
16+
00.15
Следопыт
. Приключ. фильм
16+
ТВ-3
19.30
Падение Олимпа
. Боевик
16+
21.45
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
23.30
Неизвестный
. Триллер
16+
01.45
Идеальный побег
. Триллер
16+
Мир
08.45
Сашка, любовь моя
. Мелодрама. 1, 2 с.
16+
10.15
Сашка, любовь моя
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
22.25
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия
16+
00.10
На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди
. Шпионская комедия. (продолжение)
16+
Русский иллюзион
06.10
Быстрее, чем кролики
. Комедия
16+
07.50
Однажды в провинции
. Драма
16+
09.45
Тарас Бульба
. Истор. драма. 3 с.
16+
10.40
С любовью, Лиля
. Мелодрама
16+
12.30
Золотая рыбка
. Драма
16+
14.00
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
15.45
Матч
. Воен. драма
16+
19.05
Карп отмороженный
. Трагикомедия
16+
20.50
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
22.25
Свадьба по обмену
. Романт. комедия
16+
00.00
Семейка Ады
. Мист. комедия
16+
01.35
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
03.10
Гамлет. XXI век
. Драма
16+
ТВ-21
05.00
Большая свадьба
. Комедия
16+
06.30
Клятва
. Крим. триллер
18+
08.15
Слезы под дождем
. Мелодрама
12+
11.05
Путешествие из Парижа
. Комедия
16+
12.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
14.40
Тронутые
. Комед. драма
16+
16.25
Хроник
. Драма
16+
19.05
Путешествие из Парижа
. Комедия
16+
20.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
22.40
Тронутые
. Комед. драма
16+
00.25
Хроник
. Драма
16+
03.05
Путешествие из Парижа
. Комедия
16+
04.30
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Переправа
. Драма
16+
08.45
Малышка на миллион
. Драма
16+
11.25
Равные
. Мелодрама
16+
13.30
Хатико: самый верный друг
. Драма
6+
15.30
Переправа
. Драма
16+
18.05
Осторожно, двери закрываются!
Мелодрама
16+
20.10
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
22.25
Двойник
. Триллер
16+
00.15
Мой парень - киллер
. Мелодрам. боевик
18+
02.05
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
0+
04.00
Чтец
. Драма
16+
Домашний
19.00
Женщина-зима
. Мелодрама
16+
00.30
Все сначала
. Крим. мелодрама
16+
Звезда
06.35
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
16+
20.00
Приказ: огонь не открывать
. Героико-приключ. фильм
12+
21.55
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
12+
23.15
Приказ: перейти границу
. Героико-приключ. фильм
12+
00.05
Одиночное плавание
. Боевик
12+
02.00
По данным уголовного розыска...
Детектив
6+
03.30
Сто солдат и две девушки
. Воен. киноповесть
16+
Пятница!
17.00
Области тьмы
. Фантаст. триллер
16+
18.55
Идентификация Борна
. Приключ. боевик
16+
21.05
Превосходство Борна
. Приключ. боевик
16+
23.10
Ультиматум Борна
. Приключ. боевик
16+
01.45
Джонни Д.
Крим. драма
16+
Матч ТВ
04.00
Жизнь на этих скоростях
. Спорт. драма
16+
Родное кино
06.05
Хроника пикирующего бомбардировщика
. Воен. драма
12+
07.35
Летние люди
. Мелодрама
12+
09.15
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
11.05
...И другие официальные лица
. Киноповесть
16+
12.45
Не забудь... станция Луговая
. Мелодрама
12+
14.15
По улицам комод водили...
Комед. альманах
6+
15.35
Верная Рука - друг индейцев
. Вестерн
6+
17.15
Дуэнья
. Комедия
16+
19.00
Летучая мышь
. Муз. комедия
6+
21.25
Два гусара
. Мелодрама
16+
23.45
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
01.30
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
03.25
Через тернии к звездам
. Научно-фантаст. фильм
6+
Ностальгия
07.05
Бабушки надвое сказали...
Комедия
16+
12.50
Два гусара
. Мелодрама
16+
01.35
Вам телеграмма...
Мелодрама
16+
Ретро
06.00
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
12+
10.55
Я тебя ненавижу
. Мелодрама
12+
13.30
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
12+
16.15
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
17.55
День да ночь
. Мелодрама
16+
20.50
Капитан Немо
. Научно-фантаст. фильм. 1 с. Железный кит
12+
22.15
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 2 с.
12+
23.30
Трест, который лопнул
. Муз. комедия. 3 с.
12+
03.45
Его девушка Пятница
. Комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.25
Письма из прошлого
. Детек. мелодрама. 2 с.
16+
06.20
День выборов - 2
. Комедия
12+
09.45
Главный
. Биограф. драма
6+
11.55
Комиссар
. Героич. драма
12+
14.00
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
16.20
Письма из прошлого
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
16+
18.20
Иван
. Драма
16+
20.20
Реальный папа
. Лирич. комедия
12+
22.10
Дубровский
. Драма
16+
00.40
Брат
. Крим. драма
16+
02.40
Черная вода
. Фильм ужасов
16+
04.30
Письма из прошлого
. Детек. мелодрама. 3 с.
16+
Hollywood
05.55
Энни Холл
. Романт. комедия
16+
07.25
Рыба не моргает
. Комедия
16+
08.50
Алтарь
. Фильм ужасов
12+
10.20
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
12.20
Оставайся голодным
. Комедия
16+
14.25
Дикое сердце
. Мелодрама
16+
16.05
Стэнли и Айрис
. Мелодрама
12+
17.50
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
12+
19.25
Однажды преступив закон
. Крим. комедия
12+
21.00
Беглецы
. Боевик
16+
22.35
Плоть + кровь
. Истор. боевик
16+
00.40
Ромео истекает кровью
. Крим. драма
16+
02.25
Дарэмские быки
. Спорт. комедия
18+
04.10
Парикмахерская
. Комедия
18+
Кинокомедия
05.20
Няньки
. Комедия
16+
07.10
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
09.30
Хот-дог
. Комедия
18+
11.40
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
13.55
Дьявол и Дэниэл Уэбстер
. Мист. комедия
16+
15.50
Уроки выживания
. Приключ. комедия
6+
17.30
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
19.30
Стерва
. Комедия
16+
21.20
Курьер
. Комедия
16+
23.10
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
01.30
Мадам
. Комедия
16+
03.05
Ресторан господина Септима
. Комедия
12+
04.50
Душевная кухня
. Комед. мелодрама
16+
Дом кино
06.00
Опасные тропы
. Приключ. фильм
12+
07.10
Страховой агент
. Лирич. комедия
12+
08.25
Свадьба с приданым
. Лирич. комедия
6+
10.25
Будьте моим мужем...
Лирич. комедия
12+
12.05
Принцесса на бобах
. Мелодрама
12+
01.30
Маленький гигант большого секса
. Комедия
12+
02.55
Расследование
. Детектив
12+
04.05
Дядя Ваня
. Драма
12+
Время
05.55
Ленин в Польше
. Истор.-биограф. фильм
12+
21.30
Огненные версты
. Приключ. фильм
12+
Кинохит
05.35
Бестолковые
. Молодежная комедия
12+
07.10
Через Вселенную
. Мюзикл
16+
09.20
Просто вместе
. Мелодрама
16+
10.50
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
12.25
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
14.25
Враг государства
. Полит. триллер
12+
16.30
Цель номер один
. Триллер
16+
19.00
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
20.50
Малефисента
. Фильм-сказка
12+
22.15
Останься со мной
. Драма
16+
23.45
Вертикальный предел
. Приключ. фильм
12+
01.40
Одержимость
. Триллер
16+
03.30
Исходный код
. Фантаст. триллер
16+
Киносвидание
05.30
Голубая лагуна
. Мелодрама
16+
07.10
Силы природы
. Комедия
12+
08.55
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
10.20
Отчаянный
. Боевик
16+
12.00
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
13.15
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
14.45
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
16.40
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
18+
18.05
Краденое свидание
. Романт. комедия
18+
19.30
Простушка
. Комедия
16+
21.05
В первый раз
. Романт. комедия
16+
22.35
Квадрат
. Комедия
18+
01.00
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
02.40
Любовь и лимоны
. Романт. комедия
16+
04.20
Тайное влечение
. Драма
16+
Наше новое кино
06.05
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
07.50
Как меня зовут
. Молодежная драма
18+
09.35
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
11.05
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
12.40
Везучий случай
. Комедия
16+
14.30
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
16.05
Что творят мужчины!
Комедия
18+
17.50
Что творят мужчины! - 2
. Комедия
18+
19.30
Приличные люди
. "Черная" комедия
16+
21.15
Отдать концы
. Трагикомедия
12+
23.10
Родина
. Драм. триллер
18+
01.35
Парень с нашего кладбища
. "Черная" комедия
12+
03.15
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
Кинопремьера
05.30
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
07.15
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
09.05
Крутые меры
. Боевик
18+
10.35
Париж. Город Zомби
. Фильм ужасов
16+
12.15
Заклятье. Наши дни
. Фильм ужасов
18+
13.45
Кое-что на день рождения
. Романт. комедия
16+
15.20
Все только начинается
. Комедия
16+
16.50
Это чертово сердце
. Комедия
16+
18.35
Репортерша
. Драма
16+
20.30
Частное пионерское - 3. Привет, взрослая жизнь!
Приключ. комедия
12+
22.15
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
00.25
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
02.45
По Млечному Пути
. Драма
12+
04.50
Репортерша
. Драма
16+
Viasat Action
05.10
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
07.10
Сделка с дьяволом
. Мист. триллер
16+
09.05
Рэмбо-2
. Боевик
16+
10.55
Похищение Фредди Хайнекена
. Крим. триллер
18+
12.45
Кодекс вора
. Авантюрн. триллер
18+
14.40
Каратель: территория войны
. Боевик
18+
16.40
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
18.50
Падение Олимпа
. Боевик
16+
21.10
Уловка .44
. Боевик
16+
23.10
Фанат
. Триллер
16+
01.25
Саботаж
. Боевик
18+
03.25
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
2х2
23.20
Мученицы
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.15
Лорд Дракон
. Комед. боевик
12+
07.15
Наблюдатель
. Триллер
18+
09.00
Афера по-английски
. Крим. драма
18+
10.55
Безумные соседи
. Комедия
16+
12.35
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
14.20
Безопасность не гарантируется
. Комедия
16+
16.00
Разделитель
. Фантаст. триллер
16+
18.15
Идеаль
. Комедия
18+
20.00
Взрывная блондинка
. Детек. боевик
18+
22.10
Защитник собак
. Драма
12+
00.00
Американский психопат
. Триллер
18+
02.10
Перестрелка
. Крим. боевик
18+
03.55
Модильяни
. Биограф. драма
16+
Иллюзион+
05.25
Бунраку
. Фантаст. боевик
16+
07.25
Золото
. Вестерн
16+
09.00
Заповедная дорога
. Драм. триллер
16+
10.40
Лимб
. Фильм ужасов
16+
12.15
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
13.45
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
17.20
Врата
. Фильм ужасов
16+
19.00
Сироп
. Комедия
16+
20.30
Профессионал
. Боевик
16+
22.20
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
00.20
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
01.55
Почему сейчас?!
Комед. драма
18+
03.05
Эквилибриум
. Фантаст. боевик
16+
04.50
Врата
. Фильм ужасов
16+
Sony ТВ
20.00
Аноним
. Истор. триллер
16+
22.15
Альбатрос
. Драма
16+
РТР-Планета
02.30
Старший сын
. Трагикомедия
6+
Еврокино
05.05
Любовь - это идеальное преступление
. Триллер
16+
06.55
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
08.50
Доля ангелов
. Авантюрн. комедия
16+
10.30
Холостые выстрелы
. Трагикомедия
16+
12.20
Золотой мальчик
. Драма
16+
13.55
Дерево
. Драма
16+
15.35
Девять жизней
. Комедия
6+
17.00
Зимняя песня
. Драма
16+
19.00
Wrong
. Детек. комедия
16+
20.30
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
23.00
Моя девочка не хочет...
Драма
18+
00.50
Штиль
. Воен. драма
16+
02.25
К черту на рога
. Комедия
16+
03.50
Последний король
. Истор. боевик
16+
Amedia 2
10.35
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
15.45
Тронутые
. Комед. драма
16+
21.05
Край
. Драма
16+
03.25
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
09.35
Статский советник
. Истор. детектив
16+
00.20
Отчаянный
. Боевик
16+
ViP Premiere
05.00
Прощай, Кристофер Робин
. Биограф. драма
12+
10.00
Пазманский дьявол
. Биограф. драма
18+
12.05
Горы и камни
. Воен. драма
16+
15.40
Прочь
. Фильм ужасов
18+
17.25
Прощай, Кристофер Робин
. Биограф. драма
12+
19.10
Коматозники
. Фантаст. триллер
16+
23.00
Титан
. Фантаст. триллер
16+
03.35
Приготовиться к столкновению
. Триллер
18+
ViP Megahit
06.25
Назад в будущее - 2
. Фантаст. комедия
12+
09.45
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
12.20
Зеленый Шершень
. Кинокомикс
12+
14.15
Никита
. Боевик
16+
16.10
Влюбленный Шекспир
. Романт. комедия
16+
18.10
Кон-Тики
. Приключ. фильм
6+
20.00
Из ада
. Триллер
18+
22.00
Пятый элемент
. Фантаст. боевик
12+
00.05
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
02.05
К-9: собачья работа
. Детек. комедия
12+
04.00
Леон
. Боевик
18+
ViP Comedy
06.30
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
08.25
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
10.25
Катись!
Мелодрама
16+
12.20
Секс по дружбе
. Романт. комедия
16+
14.15
Грязная кампания за честные выборы
. Комедия
16+
15.40
Неудачник
. Комедия
16+
17.15
Призраки бывших подружек
. Романт. комедия
16+
18.55
Жажда странствий
. Комедия
18+
20.30
Мошенники
. Романт. комедия
16+
22.10
Путешествие-2: таинственный остров
. Фантаст.-приключ. комедия
12+
23.45
SuperАлиби
. Комедия
18+
01.15
Синьор Робинзон
. Комедия
16+
03.05
Катись!
Мелодрама
16+
ОТР
06.25
Футболист
. Детектив
12+
23.20
Футболист
. Детектив
12+
Amedia 1
06.25
Дверь
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.45
Защита свидетелей
. Крим. мелодрама
16+
13.30
Сердцеед
. Романт. комедия
16+
15.20
Возмездие
. Триллер
16+
22.00
Снег и пепел
. Воен. детектив. 3, 4 с.
16+
Amedia Premium HD
22.50
Тотем
. Фильм ужасов
16+
TV-Губерния
02.30
Таинственный Альберт Ноббс
. Драма
16+
Остросюжетное HD
05.00
Забирая жизни
. Триллер
16+
06.40
И пришел паук
. Триллер
18+
08.20
Семь
. Триллер
18+
10.20
Черная бабочка
. Триллер
18+
11.50
Забирая жизни
. Триллер
16+
13.30
И пришел паук
. Триллер
18+
15.05
Семь
. Триллер
18+
17.10
Черная бабочка
. Триллер
18+
18.35
Забирая жизни
. Триллер
16+
20.15
И пришел паук
. Триллер
18+
21.50
Семь
. Триллер
18+
23.55
Черная бабочка
. Триллер
18+
01.25
Клетка
. Триллер
18+
03.10
И пришел паук
. Триллер
18+
Кинопремиум HD
05.00
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
06.45
Домашнее видео
. Комедия
18+
08.15
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
09.50
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
11.20
Безбрачная неделя
. Комедия
16+
13.05
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
14.40
Домашнее видео
. Комедия
18+
16.10
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
17.45
Если свекровь - монстр
. Комедия
16+
19.25
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
20.55
Безбрачная неделя
. Комедия
16+
22.40
Тихая гавань
. Мелодрама
16+
00.25
Этот неловкий момент
. Комедия
18+
02.05
В гостях у Элис
. Романт. комедия
16+
03.35
Домашнее видео
. Комедия
18+
Настоящее страшное телевидение
05.30
Фредди против Джейсона
. Фильм ужасов
18+
07.10
Затаившиеся
. Фильм ужасов
18+
08.35
Земля мертвых
. Фильм ужасов
16+
10.15
Захват
. Триллер
18+
12.55
Падший
. Мист. триллер
16+
15.00
Зловещие мертвецы - 2
. Фильм ужасов
18+
16.30
Эксперимент "Офис"
. Триллер
18+
18.05
Байки из склепа. Демон ночи
. Комед. фильм ужасов
16+
19.45
Истории призраков
. Фильм ужасов
16+
21.30
Дьявол
. Мист. триллер
16+
22.55
Дар
. Мист. триллер
16+
00.50
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
02.40
Не вижу зла
. Фильм ужасов
18+
04.00
Пила-3
. Триллер
18+
ТНТ4
02.00
Бэтмен навсегда
. Кинокомикс
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов