<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
19
08
18
Сегодня 11.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.08 по 19.08
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.10
Избранница
. Мелодрама. 3, 4 с. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
13.10
Старший сын
. Трагикомедия
12+
17.25
Титаник
. Мелодрама
12+
23.50
Перевозчик
. Боевик
16+
НТВ
23.30
Гений
. Биограф. драма
16+
Культура
07.05
Не отдавай королеву
. Киноповесть
10.55
Шумный день
. Комедия
15.45
Капитан Кидд
. Истор.-приключ. фильм
21.00
Манон с источников
. Драма
ТВ Центр
09.30
Фантомас разбушевался
. Приключ. комедия
12+
11.45
Женщины
. Киноповесть
12+
17.15
Река памяти
. Детек. мелодрама
12+
20.45
Танцы марионеток
. Детектив
16+
00.50
Убийство на троих
. Иронич. детектив
12+
СТС
09.50
Астерикс и Обеликс в Британии
. Приключ. комедия
12+
12.05
Астерикс и Обеликс против Цезаря
. Приключ. комедия
12+
14.20
Астерикс и Обеликс. Миссия "Клеопатра"
. Приключ. комедия
12+
16.25
Код да Винчи
. Триллер
16+
21.00
Джек Ричер - 2. Никогда не возвращайся
. Боевик
16+
23.25
50 первых поцелуев
. Комедия
18+
01.20
Девушка с татуировкой дракона
. Триллер
18+
Че
23.30
Криминальное чтиво
. Крим. комедия
18+
ТВ-3
14.00
Беглец
. Триллер
16+
18.00
Служители закона
. Триллер
12+
20.30
Каратель
. Кинокомикс
16+
22.45
Семь
. Триллер
16+
01.15
Сфера
. Научно-фантаст. фильм
16+
Мир
23.00
Крриш
. Фантаст. фильм
12+
02.15
Ты не одинок
. Фантаст. фильм
12+
Русский иллюзион
05.00
Перегон
. Воен. драма
16+
07.25
Я Вам больше не верю
. Мелодрама
16+
12.50
Призрак
. Мист. комедия
12+
14.45
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
17.05
Дура
. Комедия
16+
18.50
Бумер
. Крим. драма
16+
20.50
Вор
. Драма
16+
22.30
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
00.30
Новая Земля
. Фантаст. боевик
18+
02.30
Диалоги
. Драма
16+
ТВ-21
05.45
Лев
. Биограф. драма
16+
07.45
Песнь заката
. Драма
16+
10.00
Пираты
. Приключ. фильм. 4 с.
16+
11.40
Франциск
. Истор.-биограф. фильм
16+
15.50
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
18.00
Пираты
. Приключ. фильм. 4 с.
16+
19.40
Франциск
. Истор.-биограф. фильм
16+
23.50
Страсть и верность
. Крим. драма
18+
02.00
Пираты
. Приключ. фильм. 4 с.
16+
03.40
Франциск
. Истор.-биограф. фильм
16+
ТВ-1000
06.10
Миллионер из трущоб
. Крим. мелодрама
12+
08.40
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
11.10
Вспомнить все
. Фантаст. боевик
16+
13.35
Мамма Миа!
Мюзикл
16+
15.55
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
0+
18.05
Мальчишник в Вегасе
. Комедия
16+
20.10
Код да Винчи
. Триллер
16+
23.10
Отступники
. Крим. триллер
16+
02.10
Мобильник
. Фантаст. фильм ужасов
18+
03.50
Переправа
. Драма
16+
Домашний
08.00
Суженый-ряженый
. Комедия
16+
09.50
Билет на двоих
. Мелодрама
16+
13.50
Поцелуй судьбы
. Мелодрама
16+
Звезда
06.15
К Черному морю
. Лирич. комедия
16+
07.45
Опасные тропы
. Приключ. фильм
6+
11.10
С Дона выдачи нет
. Боевик
16+
13.15
СМЕРШ
. Военно-приключ. фильм
16+
23.30
Адвокат
. Крим. драма
12+
03.40
Сверстницы
. Мелодрама
12+
Пятница!
23.10
Заклятие
. Фильм ужасов
16+
01.20
Зеркала
. Фильм ужасов
18+
Матч ТВ
01.00
Жизнь на этих скоростях
. Спорт. драма
16+
04.00
Мастер тай-цзи
. Боевик
16+
Родное кино
06.20
Зеленый фургон
. Комед. детектив
12+
09.00
Веселые ребята
. Эксцентр. муз. комедия
0+
19.00
Чужая жена и муж под кроватью
. Комедия
6+
20.20
Президент и его внучка
. Романт. комедия
0+
23.40
Фонтан
. Сатир. комедия
16+
Ностальгия
16.00
Печники
. Трагикомедия
16+
21.00
Городские подробности
. Мелодрама
16+
01.00
Вот такая история...
Киноповесть
16+
Ретро
13.00
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив
16+
15.45
Королевская свадьба
. Мюзикл
12+
19.45
Граф Монте-Кристо
. Приключ. драма
12+
01.55
Бриллианты для диктатуры пролетариата
. Полит. детектив
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Любовь в большом городе - 2
. Романт. комедия
16+
08.15
Черная вода
. Фильм ужасов
16+
10.25
Хороший мальчик
. Молодежная комедия
12+
12.20
Криминальный квартет
. Боевик
12+
14.10
За гранью реальности
. Мист.-приключ. фильм
12+
16.20
День выборов - 2
. Комедия
12+
18.30
Беги!
Боевик. 1 с.
16+
20.20
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
12+
22.00
Экипаж
. Приключ. драма
6+
00.40
Вурдалаки
. Мист. триллер
16+
02.20
No comment
. Воен. драма
16+
04.20
Источник
. Мист. мелодрама
12+
5 канал
00.25
Курьер из "Рая"
. Крим. комедия
12+
Sony Sci-Fi
07.40
Во благо других
. Мист. драма
16+
16.05
Во благо других
. Мист. драма
16+
Hollywood
06.25
Куда боятся ступить ангелы
. Драма
16+
09.50
Тень волка
. Приключ. фильм
12+
11.35
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
13.00
Звездные врата: ковчег истины
. Фантаст. фильм
12+
14.40
Атомный поезд
. Триллер
16+
16.35
Проказник из психушки
. Комедия
16+
18.10
Золотые цепи
. Крим. драма
16+
19.45
Грязная работа
. Комедия
12+
21.00
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
22.30
Стигматы
. Мист. триллер
16+
Кинокомедия
06.15
Дикая штучка
. Комед. триллер
16+
08.10
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
10.40
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
12+
12.25
Возвращение высокого блондина
. Шпионская комедия
12+
14.10
Все о мужчинах
. Комедия
16+
15.40
Не/смотря ни на что
. Комедия
16+
17.50
Большая свадьба
. Комедия
16+
19.30
Загадай желание
. Романт. комедия
12+
21.05
Любовь прет-а-порте
. Романт. комедия
12+
22.45
Убойный огонек
. Комедия
16+
Дом кино
05.25
Благословите женщину
. Мелодрама
12+
07.40
Интердевочка
. Мелодрама
16+
10.30
Каникулы строгого режима
. Комедия
12+
13.00
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
12+
14.25
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
12+
16.05
Ищите женщину
. Детек. комедия
0+
19.00
Любовь и голуби
. Лирич. комедия
12+
21.00
Весна на Заречной улице
. Мелодрама
12+
22.50
Неподдающиеся
. Комедия
6+
00.20
Семь стариков и одна девушка
. Комедия
0+
01.50
Сватовство гусара
. Муз. комедия
0+
03.00
Законный брак
. Мелодрама
12+
Время
05.40
Июльский дождь
. Мелодрама
12+
10.10
Лермонтов
. Биограф. фильм
6+
16.20
Подозрение
. Психол. детектив. 4 с.
16+
Кинохит
06.05
Ларри Краун
. Комед. мелодрама
16+
07.40
Девять ярдов
. Крим. комедия
18+
09.20
Стражи галактики
. Фантаст. триллер
12+
11.10
Стражи галактики. Часть 2
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
13.20
Комната страха
. Триллер
16+
15.10
Интуиция
. Мелодрам. комедия
12+
16.35
Армагеддон
. Фильм-катастрофа
16+
19.00
Неспящие в Сиэтле
. Мелодрама
6+
20.40
Красотка
. Мелодрама
16+
22.35
Филадельфия
. Драма
16+
Киносвидание
06.15
Миддлтон
. Романт. комедия
16+
07.50
Тайный игрок
. Драм. триллер
16+
09.30
Равные
. Мелодрама
16+
11.00
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
16+
13.05
Очень опасная штучка
. Крим. комедия
16+
14.30
Агент 117: миссия в Рио
. Приключ. комедия
16+
16.10
Мистер и миссис Смит
. Комед. боевик
16+
18.00
Агент под прикрытием
. Комед. боевик
12+
19.30
Отчаянная домохозяйка
. Комедия
16+
21.10
Друзья
. Романт. комедия
18+
22.50
Ложные признания
. Комедия
12+
Наше новое кино
06.15
Ярослав. Тысячу лет назад
. Истор. фильм
16+
08.15
Разговор
. Психол. драма
16+
09.45
Бумер
. Крим. драма
18+
11.55
Бумер. Фильм второй
. Крим. драма
16+
14.10
Волкодав из рода Серых Псов
. Фэнтези
16+
16.50
Викинг
. Истор. сага
18+
19.30
Одноклассницы
. Комедия
16+
21.00
Одноклассницы: новый поворот
. Комедия
16+
22.20
Чемпионы. Быстрее. Выше. Сильнее
. Киноальманах
6+
Кинопремьера
06.15
Дело храбрых
. Драма
16+
08.25
Джеки
. Биограф. драма
18+
10.05
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
11.45
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
13.35
Всевидящее око
. Драм. триллер
16+
15.20
Титан
. Фантаст. триллер
16+
17.00
Золото
. Приключ. драма
18+
19.00
Тоня против всех
. Биограф. драма
18+
21.00
Хэппи-энд
. Драма
18+
22.45
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
Viasat Action
05.10
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
07.00
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
08.50
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
11.00
Крикуны
. Фантаст. триллер
16+
12.55
Срочная доставка
. Триллер
16+
14.35
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
17.20
Я, Алекс Кросс
. Триллер
16+
19.05
Стелс
. Фантаст. боевик
12+
21.10
Железный кулак
. Боевик
18+
23.10
Мститель
. Кинокомикс
16+
01.10
Кристина
. Мист. триллер
16+
03.10
Короли Догтауна
. Спорт. драма
16+
Киномикс
05.50
Срочная доставка
. Триллер
16+
07.25
Гордость и предубеждение и зомби
. Фильм ужасов
16+
09.10
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
11.00
Перевозчик-3
. Боевик
16+
12.50
Вурдалаки
. Мист. триллер
12+
14.15
Автобан
. Крим. боевик
16+
16.10
Клуб безбашенных
. Драма
16+
18.00
Охотники за разумом
. Триллер
16+
19.45
Идентификация
. Детек. триллер
16+
21.20
Экзамен
. Психол. триллер
16+
23.10
Леон
. Боевик
16+
Иллюзион+
06.25
Тревожный вызов
. Триллер
16+
07.55
Роковая страсть
. Драма
16+
09.55
Дни и ночи
. Драма
16+
11.25
Мой парень - псих
. Романт. комедия
16+
13.25
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
15.15
Дневники няни
. Комедия
16+
17.05
Профессионал
. Боевик
16+
19.00
Супружество
. Драм. триллер
16+
20.30
Буря
. Трагикомедия
16+
22.15
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
23.45
Найди меня, если сможешь
. Триллер
18+
01.35
Супружество
. Драм. триллер
16+
03.05
Женщины
. Комед. мелодрама
16+
04.55
Профессионал
. Боевик
16+
Sony ТВ
07.30
Любовь - это для двоих
. Романт. комедия
16+
09.15
Гигантик
. Романт. комедия
16+
20.00
Рыжий пес
. Приключ. мелодрама
16+
21.40
Близость
. Мелодрама
16+
23.25
Лучше не бывает
. Мелодрам. комедия
16+
РТР-Планета
06.00
Прекрасные создания
. Мелодрама
16+
01.55
Миллионер
. Мелодрама
12+
03.45
Таможня
. Детектив
12+
Еврокино
05.25
Новые миры
. Истор. драма. 2 с.
16+
07.00
Точка кипения
. Короткометр. худ. фильм
16+
07.10
Открытые сердца
. Мелодрама
16+
09.00
Образцовые семьи
. Комед. драма
16+
10.50
Кровь моей крови
. Истор. драма
16+
12.40
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
14.15
К черту на рога
. Комедия
16+
15.40
Wrong
. Детек. комедия
16+
17.10
Двойник дьявола
. Триллер
16+
19.00
13-й район: кирпичные особняки
. Боевик
16+
20.30
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
22.10
Полет нa Луну
. Короткометр. худ. фильм
16+
22.40
Убежище
. Короткометр. худ. фильм
16+
23.00
Афера по-английски
. Крим. драма
18+
00.40
Дневник горничной
. Драма
16+
02.20
Друзья из Франции
. Драма
12+
03.55
Люминарис
. Короткометр. худ. фильм
12+
04.05
Мамочка
. Драма
16+
Феникс + Кино
05.00
В сторону от войны
. Воен. драма
16+
13.00
В сторону от войны
. Воен. драма
16+
21.00
В сторону от войны
. Воен. драма
16+
Amedia 2
06.40
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
10.10
Огненный ангел
. Психол. триллер
16+
14.30
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
12+
19.20
Питер - Москва
. Лирич. комедия
12+
23.25
Все к лучшему - 2
. Мелодрама
12+
Ю
11.00
Танцор диско
. Муз. мелодрама
12+
Sony Turbo
16.05
Проклятый "Юнайтед"
. Спорт. драма
16+
21.00
Интернэшнл
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.00
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
07.00
Кредо убийцы
. Фантаст. боевик
16+
11.45
Форсаж-8
. Боевик
12+
14.00
Планета обезьян: война
. Фантаст. триллер
16+
16.15
Столик №19
. Комед. драма
16+
19.10
Сделано в Америке
. Драма
18+
21.00
Дыши ради нас
. Мелодрама
16+
23.00
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
01.00
Борг/Макинрой
. Биограф. драма
16+
02.55
Женщины XX века
. Драма
18+
ViP Megahit
05.55
Девять месяцев
. Комедия
12+
07.55
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
10.10
Особо опасен
. Кинокомикс
18+
12.10
Солярис
. Фантаст. триллер
12+
16.05
День сурка
. Мелодрам. комедия
12+
18.00
Большой
. Комедия
12+
20.00
Белоснежка и Охотник
. Фэнтезийный триллер
12+
22.10
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
23.50
Крепкий орешек - 3: возмездие
. Боевик
16+
02.05
Параллельные миры
. Фантаст. мелодрама
16+
04.00
Амели
. Мелодрам. комедия
12+
ViP Comedy
05.20
Случайный муж
. Мелодрама
16+
06.50
Мошенники
. Романт. комедия
16+
08.40
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
11.10
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
13.40
Дети без присмотра
. Семейная комедия
12+
15.20
Джек и Джилл: любовь на чемоданах
. Романт. комедия
12+
16.50
Повар на колесах
. Комедия
12+
18.50
Мошенники
. Романт. комедия
16+
20.30
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
22.30
Блеф
. Авантюрн. комедия
16+
00.20
Секс в большом городе
. Романт. комедия
18+
02.45
Секс в большом городе - 2
. Романт. комедия
18+
ОТР
05.45
Сказка странствий
. Фильм-сказка
12+
16.40
Сказка странствий
. Фильм-сказка
12+
20.00
Артист и мастер изображения
. Авантюрн. комедия
12+
23.15
Танкер "Танго"
. Боевик
12+
Amedia 1
06.15
Де смет
. Короткометр. худ. фильм
16+
11.20
Малавита
. Крим. комедия
16+
13.05
Нападение на Уолл-стрит
. Боевик
18+
14.45
Дорогой Джон
. Мелодрама
16+
21.00
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
Amedia Premium HD
09.50
StarПерцы
. Комедия
16+
20.00
Молодость
. Комед. драма
18+
02.05
Молодость
. Комед. драма
18+
04.00
Мой король
. Мелодрама
18+
TV-Губерния
12.25
Море
. Драма
16+
16.35
Чтец
. Драма
16+
19.25
Взрослая дочь, или Тест на...
Комедия
16+
21.15
Меня там нет
. Муз. драма
16+
00.10
Чтец
. Драма
16+
02.10
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
Остросюжетное HD
05.00
Конан-варвар
. Фэнтези
18+
06.50
Арн: рыцарь-тамплиер
. Истор. боевик
16+
09.00
Битва титанов
. Фэнтези
12+
10.45
Гнев титанов
. Фэнтези
12+
12.20
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
18+
13.55
Конан-варвар
. Фэнтези
18+
15.45
Битва титанов
. Фэнтези
12+
17.30
Гнев титанов
. Фэнтези
12+
19.05
Последний охотник на ведьм
. Приключ. боевик
18+
20.40
Конан-варвар
. Фэнтези
18+
22.30
Битва титанов
. Фэнтези
12+
Кинопремиум HD
05.00
Джуманджи
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
06.40
Энни
. Комед. драма
12+
13.05
Данди по прозвищу Крокодил
. Приключ. комедия
18+
14.40
Крокодил Данди - 2
. Приключ. комедия
16+
20.50
Данди по прозвищу Крокодил
. Приключ. комедия
18+
22.25
Крокодил Данди - 2
. Приключ. комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
06.50
Оттепель
. Фильм ужасов
18+
09.25
Возвращение
. Фильм ужасов
18+
12.05
С днем рождения меня
. Фильм ужасов
18+
14.00
Спаун
. Мист. боевик
16+
15.40
Милые кости
. Фантаст. драма
16+
18.00
Лунатики
. Фильм ужасов
16+
19.35
Райское озеро
. Триллер
18+
21.05
Дитя тьмы
. Триллер
16+
23.10
Дар
. Мист. триллер
16+
01.00
Звонок
. Фильм ужасов
16+
02.55
Звонок-2
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов