<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
19
07
18
Сегодня 25.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.07 по 22.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Россия 1
02.35
Счастливый маршрут
. Мелодрама
12+
ТВ Центр
08.35
Испытательный срок
. Героико-приключ. фильм
6+
СТС
09.30
Три мушкетера
. Приключ. комедия
12+
11.40
Профессионал
. Боевик
16+
21.00
Хаос
. Крим. триллер
16+
01.00
Три мушкетера
. Приключ. комедия
12+
ТВ-3
23.00
Полет "Феникса"
. Приключ. драма
12+
Мир
21.10
Папа напрокат
. Комедия
16+
23.05
Презумпция вины
. Детектив
16+
00.10
Презумпция вины
. Детектив
16+
Русский иллюзион
07.15
Зеркала
. Биограф. драма
16+
09.55
Метель
. Драма
18+
13.45
Королева
. Мелодрама
16+
15.35
Богиня: как я полюбила
. Мист. триллер
16+
17.25
Овсянки
. Драма
16+
18.50
Жена Сталина
. Истор. драма. 1 с.
16+
20.00
Жена Сталина
. Истор. драма. 2 с.
16+
20.50
Для начинающих любить
. Драма
16+
22.35
Ночные сестры
. Комедия
16+
00.20
Ловушка для одинокого мужчины
. Иронич. детектив
16+
01.45
Неуловимая четверка
. Крим. комедия
16+
03.55
В созвездии Быка
. Воен. мелодрама
16+
ТВ-21
06.10
Агент Гамильтон: похищенная
. Триллер
16+
07.45
Леди
. Биограф. драма
16+
10.00
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
11.35
Дочь
. Драма
16+
14.20
Старое ружье
. Воен. драма
16+
16.05
Мечтатели
. Драма
18+
18.00
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
19.35
Дочь
. Драма
16+
22.20
Старое ружье
. Воен. драма
16+
00.05
Мечтатели
. Драма
18+
02.00
Мелкие мошенники
. Крим. комедия
16+
03.35
Дочь
. Драма
16+
ТВ-1000
06.10
В погоне за счастьем
. Драма
12+
08.30
Инструкции не прилагаются
. Комедия
12+
11.05
Тихая гавань
. Мелодрама
12+
13.30
Боец
. Спорт. драма
16+
15.50
В погоне за счастьем
. Драма
12+
18.15
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
20.10
Призрак Оперы
. Муз. драма
12+
22.50
Загадочная история Бенджамина Баттона
. Фантаст. драма
16+
02.00
Фрэнк
. Комед. детектив
16+
03.45
Спасительный рассвет
. Драма
16+
Домашний
14.20
Дальше любовь
. Мелодрама
16+
19.00
Я требую любви
. Мелодрама
16+
Звезда
23.15
Если враг не сдается...
Воен.-героич. драма
12+
01.40
Бессонная ночь
. Мелодрама
6+
03.25
Следствием установлено
. Детектив
6+
Матч ТВ
04.45
Человек внутри
. Крим. драма
16+
16.00
Обещание
. Спорт. драма
16+
00.05
Новая полицейская история
. Комед. боевик
16+
Родное кино
05.55
Криминальный талант
. Психол. детектив
12+
08.55
Моонзунд
. Героико-приключ. фильм
12+
14.25
Виннету - сын Инчу-Чуна
. Вестерн
6+
17.40
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
19.00
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
21.25
Свои
. Воен. драма
16+
23.30
Классик
. Авантюрн. приключения
16+
01.25
Время печали еще не пришло
. Притча
12+
03.20
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
Ностальгия
07.35
Путь к себе
. Драма. 1 с.
16+
13.30
Путь к себе
. Драма. 2 с.
16+
19.30
Путь к себе
. Драма. 3 с.
16+
01.35
Просто Саша
. Мелодрама
16+
Ретро
08.55
Дуэнья
. Комедия
16+
14.20
Еще люблю, еще надеюсь...
Мелодрама
12+
15.45
Шербурские зонтики
. Муз. мелодрама
16+
19.05
Подкидыш
. Семейная комедия
12+
23.55
Дуэнья
. Комедия
16+
02.40
У матросов нет вопросов!
Муз. комедия
12+
ТВ-1000 Русское кино
05.05
Письма из прошлого
. Детек. мелодрама. 2 с.
16+
06.20
Горько!
Приключ. комедия
16+
08.15
Метель
. Драма
18+
10.00
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
12.25
Застава Ильича
. Киноповесть. 2 с.
12+
14.25
Брат
. Крим. драма
16+
16.20
Письма из прошлого
. Детек. мелодрама. 3, 4 с.
16+
18.25
8 первых свиданий
. Романт. комедия
16+
20.20
Четыре таксиста и собака
. Комедия
6+
22.25
А поутру они проснулись...
Комедия
16+
00.20
Весь этот джем
. Лирич. комедия
16+
02.20
Артистка
. Лирич. комедия
12+
04.20
Письма из прошлого
. Детек. мелодрама. 3 с.
16+
5 канал
07.00
Егерь
. Боевик
16+
09.25
Цель вижу
. Воен. драма
12+
11.10
Паршивые овцы
. Воен. драма. (в перерыве - ИЗВЕСТИЯ)
16+
15.15
СМЕРШ. Легенда для предателя
. Военно-приключ. фильм
16+
Hollywood
05.30
О мышах и людях
. Драма
12+
07.20
Джози и "Кошечки"
. Комедия
12+
08.55
Оставайся голодным
. Комедия
16+
10.35
Сверхновая
. Фантаст. триллер
16+
12.05
А ей ни слова обо мне
. Романт. комедия
12+
13.45
Прокол
. Триллер
16+
15.30
Снова в школу
. Комедия
16+
17.05
В бреду
. Комедия
12+
18.40
Мужчины за работой
. Крим. комедия
12+
21.40
Человек-кадиллак
. Крим. комедия
12+
23.15
Хардбол
. Спорт. драма
12+
01.00
Солдаты
. Боевик
12+
02.30
В джазе только девушки
. Эксцентр. муз. комедия
12+
04.30
Снова в школу
. Комедия
16+
Кинокомедия
05.15
Особый парень: тупой супергерой
. Комедия
16+
06.50
Вики
. Комедия
16+
08.25
Ч/Б
. Трагикомедия
16+
10.15
Без чувств
. Комедия
16+
12.05
Новогодняя жена
. Комедия
16+
14.00
Чокнутый
. Романт. комедия
16+
16.00
Женись на мне, чувак
. Комедия
18+
17.45
Лучший и самый яркий
. Комедия
16+
19.30
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
21.25
Охотник на тигра
. Комед. драма
16+
23.10
Шпион по соседству
. Комед. боевик
12+
01.00
Соблазнитель-2
. Комедия
16+
03.20
Страна чудес
. Новогодняя комедия
12+
04.55
Игра
. Спорт. комедия
12+
Дом кино
05.50
Песни моря
. Муз. комедия
0+
07.25
Первый троллейбус
. Лирич. киноповесть
0+
11.15
Мужики!..
Мелодрама
6+
13.05
Земля Санникова
. Фантаст.-приключ. фильм
6+
14.50
Светлая личность
. Муз. комедия
12+
16.25
Версия полковника Зорина
. Психол. детектив
6+
01.35
Полицейские и воры
. Комедия
12+
03.15
Человек ниоткуда
. Сатир. комедия
12+
04.35
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
12+
Время
05.55
Человек №217
. Воен. драма
16+
16.40
Азазель
. Детектив. 1 с.
16+
21.25
Неотправленное письмо
. Романт. драма
12+
Кинохит
05.00
"Линкольн" для адвоката
. Триллер
16+
06.50
Счастливый случай
. Романт. комедия
12+
08.30
Версальский роман
. Мелодрама
16+
10.20
Девушка из Джерси
. Мелодрама
16+
11.55
Джеки Браун
. Крим. боевик
16+
14.25
Кейт и Лео
. Романт. комедия
12+
16.20
Джанго освобожденный
. Вестерн
18+
19.00
Испанский-английский
. Романт. комедия
12+
21.05
Дуракам закон не писан
. Романт. комедия
16+
22.50
Люди в черном
. Фантаст. комедия
12+
00.20
Люди в черном - 2
. Фантаст. комедия
12+
01.45
Люди в черном - 3
. Фантаст. комедия
12+
03.35
Рестлер
. Драма
16+
Киносвидание
05.20
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
06.45
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
08.40
Девять
. Мюзикл
16+
10.25
Семейка Джонсов
. Комед. мелодрама
16+
12.00
Модная штучка
. Комедия
12+
13.40
Свидание вслепую
. Комедия
16+
15.05
Очень плохие мамочки
. Комедия
18+
16.40
Все путем
. Мелодрама
16+
18.10
Одна встреча
. Комед. мелодрама
16+
19.30
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
18+
21.05
Имущество с хвостом
. Комедия
12+
22.40
Человек, который смеется
. Драма
16+
00.05
Хотел бы я быть здесь
. Комед. драма
16+
01.45
Манолете
. Мелодрама
16+
03.10
Вкус чудес
. Романт. комедия
16+
04.45
Однажды в Германии
. Комед. драма
16+
Наше новое кино
06.45
Раскоп
. Комед. драма
12+
08.20
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
10.10
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
12.00
Со дна вершины
. Спорт. драма
12+
14.00
30 свиданий
. Комед. мелодрама
16+
15.50
Защитники
. Фантаст. фильм
12+
17.30
Темный мир
. Фэнтези
16+
19.30
Танцы насмерть
. Фантаст. драма
12+
21.25
Мишень
. Футурист. драма
18+
00.30
Измена
. Мелодрама
16+
03.00
All Inclusive, или Все включено
. Комедия
16+
04.55
О любви
. Мелодрама
16+
Кинопремьера
05.15
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
06.40
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
08.10
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
09.45
Не дыши
. Фильм ужасов
18+
11.15
Заложники
. Драм. триллер
16+
13.00
Новогодний переполох
. Семейная комедия
12+
14.25
Мистер Феличита
. Комедия
16+
16.00
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
18.00
Звездные войны: последние джедаи
. Фантаст. боевик
16+
20.30
Инферно
. Приключ. триллер
16+
22.30
Трамбо
. Биограф. драма
18+
00.30
Телохранитель киллера
. Комед. боевик
18+
02.35
Фантастическая любовь и где ее найти
. Фэнтезийная мелодрама
12+
04.10
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
Viasat Action
05.10
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
07.10
Пророк
. Фантаст. боевик
12+
09.10
Волк
. Мист. драма
16+
11.25
Ватиканские записи
. Фильм ужасов
16+
13.10
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
15.10
Обитель зла: возмездие
. Фантаст. боевик
18+
17.10
Агент Гамильтон: в интересах нации
. Триллер
16+
19.10
Побег
. Приключ. фильм
18+
21.10
16 кварталов
. Боевик
12+
23.10
Шесть демонов Эмили Роуз
. Мист. триллер
16+
01.20
Счастливое число Слевина
. Детектив
16+
03.20
Что скрывает ложь
. Триллер
16+
Киномикс
06.00
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
08.00
Помни
. Триллер
16+
09.55
Александр
. Истор. драма
16+
12.40
Экспат
. Боевик
16+
14.30
Кровный отец
. Боевик
18+
16.10
Дневник карьеристки
. Комедия
16+
18.00
Боги Египта
. Фэнтези
16+
20.00
Мой сын
. Драм. триллер
16+
21.30
Братья Гримм
. Фэнтези
12+
23.30
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
01.20
Резня
. Трагикомедия
16+
02.40
Принцесса де Монпансье
. Истор. мелодрама
16+
Иллюзион+
05.50
Ровер
. Крим. драма
16+
07.35
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
09.20
Серьезный человек
. Драма
16+
11.05
Любовный переплет
. Романт. комедия
16+
12.35
Любовь приходит тихо
. Мелодрама
16+
14.00
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
17.10
Просто друзья
. Романт. комедия
16+
18.55
Манглхорн
. Драма
16+
20.30
Спокойной ночи
. Мелодрама
16+
22.00
Одинокие сердца
. Триллер
16+
00.00
Шанхайские рыцари
. Комед. боевик
12+
02.10
Любовь приходит тихо
. Мелодрама
16+
03.45
Этим утром в Нью-Йорке
. Комед. драма
16+
Sony ТВ
08.20
Шик!
Комедия
16+
РТР-Планета
01.50
Счастливый маршрут
. Мелодрама
12+
Еврокино
05.00
Высокая производительность
. Короткометр. худ. фильм
16+
05.10
Париж
. Мелодрама
16+
07.15
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
08.30
Феникс
. Драма
16+
10.10
Кактус
. Комедия
16+
11.40
Роковая красотка
. Романт. комедия
16+
13.25
Завет
. Трагикомедия
16+
15.25
Желтоглазые крокодилы
. Драма
16+
17.25
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
19.00
Я, Анна
. Драм. триллер
16+
20.30
Моя мама
. Драма
16+
22.10
Голая бухта
. Драма
16+
00.15
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
02.00
Сахар
. Короткометр. худ. фильм
18+
02.10
Убежище
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.25
Королева
. Биограф. драма
12+
04.05
Выше неба
. Короткометр. худ. фильм
16+
04.25
Оптические иллюзии
. Комед. мелодрама
16+
Amedia 2
05.20
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
08.35
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
10.05
Война и мир супругов Торбеевых
. Мелодрама
12+
11.00
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
11.50
Полет бабочки
. Мелодрама
12+
12.35
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
13.25
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
15.45
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
17.25
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
18.15
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
20.45
Замуж после всех
. Детек. мелодрама
12+
21.35
Виолет и Дейзи
. Комед. триллер
16+
23.25
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
00.15
Жена напрокат
. Лирич. комедия
12+
04.30
Любовь за любовь
. Истор. мелодрама
16+
Sony Turbo
09.25
Треугольник
. Мист. триллер
16+
11.05
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
16+
21.00
Заговорщица
. Истор. драма
16+
00.45
Без улик
. Триллер
16+
ViP Premiere
05.20
Последствия
. Драм. триллер
18+
07.00
Идеальный голос - 3
. Муз. комедия
16+
08.40
Коммивояжер
. Драм. триллер
18+
10.50
Группа "Лейкопластырь"
. Драма
18+
12.30
Моя девушка - монстр
. Фантаст. комедия
18+
14.25
Голос из камня
. Мист. триллер
18+
16.05
Последствия
. Драм. триллер
18+
17.45
Всегда сияй
. Драм. триллер
18+
19.20
Свадьба Уайлд
. Комедия
18+
23.00
Золото
. Приключ. драма
18+
03.05
Идеальный голос - 3
. Муз. комедия
16+
ViP Megahit
06.10
Много шума из ничего
. Комедия
12+
08.15
Широко шагая
. Боевик
12+
11.50
Одноклассники
. Комедия
16+
13.50
Никита
. Боевик
16+
16.00
С меня хватит
. Триллер
16+
18.00
Зеленая миля
. Драма
16+
21.15
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
00.00
Одноклассники-2
. Комедия
16+
02.00
Пекло
. Фантаст. триллер
16+
04.00
Молчание ягнят
. Триллер
18+
ViP Comedy
06.30
Отвали!
Комедия
12+
08.15
Сержант Билко
. Комедия
12+
10.00
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
11.45
Большая свадьба
. Комедия
16+
13.25
Да, возможно...
Романт. комедия
16+
15.25
Четверо похорон и одна свадьба
. Комедия
12+
17.10
Отвали!
Комедия
12+
18.55
Оскар
. Комедия
12+
20.30
Эйр Америка
. Приключ. комедия
16+
22.25
Ой, мамочки
. Комедия
18+
00.05
Изобретение лжи
. Фантаст. комедия
16+
01.50
Сержант Билко
. Комедия
12+
03.25
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
Amedia 1
08.00
Кровью и потом: анаболики
. Крим. комедия
16+
13.55
Пылкая любовь
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.15
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
21.55
Схороните мое сердце у Вундед-Ни
. Вестерн
18+
04.45
Глубоководный горизонт
. Драм. триллер
16+
Amedia Premium HD
08.50
Железная леди
. Биограф. драма
12+
TV-Губерния
21.30
Холодное блюдо
. Детектив
16+
Остросюжетное HD
05.00
300 спартанцев
. Кинокомикс
18+
06.55
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
09.25
Жанна д'Арк
. Истор. драма
18+
11.55
300 спартанцев
. Кинокомикс
18+
13.45
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
16.15
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
18+
18.05
300 спартанцев
. Кинокомикс
18+
19.55
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
22.25
Война богов: бессмертные
. Фэнтези
18+
00.15
Звездный путь: восстание
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
01.55
Александр
. Истор. драма
16+
Кинопремиум HD
05.00
Город ангелов
. Мелодрама
18+
06.50
Привидение
. Мист. мелодрама
16+
08.55
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
10.30
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
12.10
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
13.40
Город ангелов
. Мелодрама
18+
15.30
Привидение
. Мист. мелодрама
16+
17.30
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
19.05
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
20.45
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
22.15
Привидение
. Мист. мелодрама
16+
00.15
Между небом и землей
. Мист. мелодрама
12+
01.50
Пенелопа
. Комед. сказка
12+
03.30
Медовый месяц Камиллы
. "Черная" комедия
16+
Настоящее страшное телевидение
06.40
Перелом
. Триллер
18+
08.35
Вакансия на жертву
. Триллер
18+
10.05
Вакансия на жертву - 2: первый дубль
. Триллер
18+
11.30
Проклятие-2
. Фильм ужасов
16+
13.15
Возвращение живых мертвецов
. Комед. фильм ужасов
18+
14.45
Лимб
. Фильм ужасов
16+
16.25
Хватай и беги
. Комед. боевик
16+
18.05
Проклятие-3
. Фильм ужасов
16+
19.40
Демон внутри
. Фильм ужасов
18+
21.05
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
23.30
Сомния
. Фильм ужасов
16+
04.05
Тень
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов