<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
19
07
16
Сегодня 15.05.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.07 по 24.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
00.40
Выживут только любовники
. Мист. драма
18+
ТВ Центр
08.35
Большая семья
. Производственная мелодрама
12+
15.40
Лекарство для бабушки
. Мелодрама. 3, 4 с.
16+
00.20
Тонкая штучка
. Крим. комедия
12+
02.00
Викинг
. Детектив
16+
СТС
10.00
Звездный путь
. Фантаст.-приключ. фильм
16+
21.00
Стартрек. Возмездие
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
Че
10.15
Назад в СССР
. Мелодрам. комедия
16+
ТВ-3
23.00
Побег из Шоушенка
. Драма
16+
01.45
Темный город
. Фантаст. триллер
16+
Мир
06.25
Маленький свидетель
. Крим. комедия
16+
22.00
Две истории о любви
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.35
Дорога без конца
. Драма
16+
12.45
Бой с тенью - 3. Последний раунд
. Боевик
16+
14.55
Мымра
. Романт. комедия
16+
16.20
Упакованные
. Комедия
12+
17.55
Антикиллер
. Боевик
16+
20.50
Они танцевали одну зиму...
Мелодрама
12+
22.25
Контакт 2011
. Фантаст. фильм
16+
00.05
Китайская бабушка
. Комедия
12+
01.30
Искупление
. Драма
16+
03.30
Дорога без конца
. Драма
16+
ТВ-21
06.35
Щелкни пальцем только раз...
Крим. комедия
16+
08.25
Любовь по рецепту и без
. Комед. драма
16+
10.00
Таинственный поезд
. Трагикомедия
16+
11.50
Супернянь-2
. Комедия
16+
14.20
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
16.25
Зажечь в Касбе
. Драма
16+
18.00
Таинственный поезд
. Трагикомедия
16+
19.50
Супернянь-2
. Комедия
16+
22.20
Дикие истории
. Комед. триллер
16+
00.25
Зажечь в Касбе
. Драма
16+
02.00
Таинственный поезд
. Трагикомедия
16+
03.50
Супернянь-2
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Как поймать монстра
. Фантаст. драма
18+
08.10
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
10.20
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
12.10
Мечты сбываются!
Комедия
16+
14.10
Господин Никто
. Драма
16+
16.35
Приключения Паддингтона
. Семейная комедия
6+
18.25
Как поймать монстра
. Фантаст. драма
18+
20.10
Двухсотлетний человек
. Фантаст. фильм
12+
22.25
Продюсеры
. Муз. комедия
16+
00.45
Спокойной ночи, Луна
. Драма
16+
02.20
Ева: искусственный разум
. Фантаст. фильм
12+
04.00
Эд из телевизора
. Сатир. комедия
12+
Звезда
07.00
Почти смешная история
. Лирич. комедия. (в перерывах - Новости)
16+
10.15
Право на выстрел
. Приключ. фильм
12+
01.10
Таможня
. Детектив
6+
02.40
Все для Вас
. Комедия
12+
04.20
В Москве проездом...
Лирич. комедия
12+
Матч ТВ
20.25
Тренер
. Спорт. комедия
12+
Родное кино
05.50
Плачу вперед!
Комедия
16+
07.40
Страна глухих
. Крим. драма
16+
09.45
Хочу в тюрьму
. Комедия
16+
11.30
Увлеченья
. Мелодрама
12+
13.30
Прямая трансляция
. Драма
12+
15.00
Небо в алмазах
. Трагикомедия
16+
16.50
Смерть в кино
. Детектив
16+
18.15
Театр
. Мелодрама
12+
20.40
Полосатый рейс
. Эксцентр. комедия
0+
22.15
Святой и грешный
. Комедия
0+
00.05
Похороны Сталина
. Драма
12+
Ретро
06.05
Тень
. Иронич. сказка
16+
07.35
Стрелец неприкаянный
. Крим. мелодрама
16+
09.35
Кулак ярости
. Боевик
16+
12.05
Старший сын
. Трагикомедия
16+
14.15
Папаши
. Комедия
12+
15.45
Усатый нянь
. Муз. комедия
6+
18.50
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
12+
00.40
Начало
. Мелодрама
12+
02.40
Долгая дорога к себе
. Мелодрама
16+
04.30
Высокий блондин в черном ботинке
. Шпионская комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
Мама дарагая!
Комедия
16+
08.20
Любовь-морковь
. Комедия
12+
10.30
Запрет
. Мелодрама
16+
12.20
Пиры Валтасара, или Ночь со Сталиным
. Драма
12+
14.10
Параграф 78. Фильм первый
. Фантаст. триллер
16+
16.30
Пассажирка
. Мелодрама
16+
18.30
Мама дарагая!
Комедия
16+
20.20
Любовь-морковь - 2
. Комедия
12+
22.20
Как поднять миллион. Исповедь Z@drota
. Драма
18+
00.20
На игре
. Фантаст. боевик
16+
02.20
Любовь-морковь
. Комедия
12+
04.35
Запрет
. Мелодрама
16+
5 канал
00.00
Артистка
. Лирич. комедия
12+
02.00
Укрощение строптивых
. Комедия
16+
Hollywood
06.15
Темный лес
. Мист. триллер
18+
08.00
Горшочек меда
. Крим. комедия
12+
10.10
Гавайцы
. Драма
12+
12.25
Твои, мои и наши
. Романт. комедия
16+
13.55
Преступление и наказание в предместье
. Крим. драма
18+
15.50
Управление гневом
. Комедия
12+
17.35
Охотники за привидениями - 2
. Комедия
12+
19.20
Старски и Хатч
. Комед. боевик
12+
21.00
Четыре пера
. Истор. драма
12+
23.10
Три икса: новый уровень
. Боевик
12+
00.50
Убойный футбол
. Спорт. комедия
12+
02.20
Крепость мести
. Вестерн
12+
03.45
Кто остановит дождь?
Драма
18+
Кинокомедия
06.00
Чужая свадьба
. Романт. комедия
16+
07.35
Люблю твою жену
. Мелодрам. комедия
16+
09.20
Сделка
. Комедия
16+
11.05
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
16.00
Холостячки
. Комедия
18+
17.40
Курьер
. Комедия
16+
19.30
Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть
. Комедия
16+
21.30
Законы привлекательности
. Романт. комедия
16+
23.10
Небритый нянь
. Комедия
16+
00.40
М + Ж
. Романт. комедия
16+
Дом кино
05.50
Доживем до понедельника
. Лирич. киноповесть
0+
07.40
Однажды двадцать лет спустя
. Лирич. комедия
6+
09.00
Поездки на старом автомобиле
. Комедия
0+
10.30
Сто дней после детства
. Мелодрама
12+
12.15
Репортаж
. Приключ. мелодрама
16+
13.50
Еще раз про любовь
. Мелодрама
12+
15.25
Бумер
. Крим. драма
18+
19.00
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
20.40
Обыкновенное чудо
. Муз. мелодрама
0+
23.05
Сказ про то, как царь Петр арапа женил
. Мелодрама
12+
00.50
Настя
. Лирич. комедия
12+
04.20
Гусарская баллада
. Муз. комедия
12+
Кинохит
05.10
Нью-Йорк, Нью-Йорк
. Трагикомедия
16+
07.10
Оружейный барон
. Крим. драма
16+
09.10
Близнец
. Комедия
16+
11.00
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
12.40
Пророк
. Фантаст. боевик
16+
14.15
Секс-миссия
. Фантаст. комедия
16+
16.15
Сахара
. Приключ. фильм
16+
18.20
Человек в железной маске
. Приключ. фильм
16+
20.30
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
22.35
В 12 часов придет босс
. Детектив
16+
23.50
Ночной портье
. Драма
18+
Киносвидание
06.15
Смертельный номер
. Романт. триллер
16+
07.50
Прогулка по солнечному свету
. Мюзикл
12+
09.25
Давай сделаем ребенка
. Романт. комедия
18+
10.55
Воры
. Крим. драма
16+
13.10
Любовь по рецепту
. Комедия
16+
14.35
Королева
. Биограф. драма
12+
16.15
Клод в помощь
. Комедия
16+
17.45
Магия лунного света
. Комедия
12+
19.20
Хороший парень
. Романт. комедия
16+
20.50
Холостячки в Вегасе
. Комедия
18+
22.10
Переправа
. Драма
18+
00.05
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
Наше новое кино
06.35
Война Принцессы
. Драма
18+
08.15
Граф Монтенегро
. Истор.-приключ. фильм
12+
10.10
Класс коррекции
. Драма
16+
11.50
Иуда
. Драма
12+
13.50
Репетиции
. Драма
16+
15.40
Слон
. Приключ. драма
12+
17.20
Шагал - Малевич
. Поэтическая драма
12+
19.30
Королев
. Биограф. драма
12+
21.35
И не было лучше брата
. Драма
16+
23.10
Восьмерка
. Крим. драма
18+
00.35
С днем рождения, Лола!
"Черная" комедия
16+
Кинопремьера
06.40
Пойми меня, если сможешь
. Драма
16+
08.25
Большой всплеск
. Крим. драма
18+
10.30
План побега
. Боевик
16+
12.25
Лучшее во мне
. Мелодрама
16+
14.20
Песнь заката
. Драма
16+
16.35
Блондинка в эфире
. Комедия
16+
18.10
Убить гонца
. Крим. триллер
18+
20.00
Гнев
. Боевик
16+
21.35
Лекарь: ученик Авиценны
. Приключ. драма
16+
00.05
План побега
. Боевик
16+
Viasat Action
05.10
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
07.10
Рок-н-рольщик
. Крим. комедия
16+
09.10
Выхода нет
. Боевик
18+
11.10
История одного вампира
. Фэнтези
16+
13.10
Сердце и души
. Фантаст. комедия
16+
15.10
Хэнкок
. Кинокомикс
16+
17.05
Халк
. Кинокомикс
12+
19.30
Двенадцать
. Триллер
16+
21.10
Французский транзит
. Крим. боевик
18+
23.30
Нерожденный
. Фильм ужасов
16+
01.10
Рок-н-рольщик
. Крим. комедия
16+
03.10
Выхода нет
. Боевик
18+
Киномикс
05.50
Адский бункер
. Фильм ужасов
18+
07.20
Адский бункер: восстание спецназа
. Боевик
18+
08.45
Адский бункер: черное солнце
. Фильм ужасов
18+
10.25
Афтершок
. Фильм-катастрофа
18+
11.55
Газонокосильщик
. Фантаст. фильм
16+
13.45
Газонокосильщик-2: за пределами киберпространства
. Фантаст. фильм
16+
15.15
Призраки в Коннектикуте - 2: тени прошлого
. Фильм ужасов
16+
16.55
Последнее изгнание дьявола
. Фильм ужасов
18+
18.20
Пылающий остров
. Боевик
16+
20.00
Клин клином
. Боевик
16+
21.35
Другой мужчина
. Триллер
16+
23.00
Генрих Наваррский
. Истор.-биограф. фильм
18+
00.30
Теория хаоса
. Мелодрам. комедия
12+
Иллюзион+
05.30
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
07.10
Деньги на двоих
. Авантюрн. триллер
16+
09.15
Падение Олимпа
. Боевик
16+
11.10
Без чувств
. Комедия
16+
12.40
Путеводитель по любви
. Комедия
16+
14.00
Дюплекс
. "Черная" комедия
16+
15.25
Месяц на озере
. Мелодрама
16+
16.55
Последнее дело Ла Марки
. Крим. драма
16+
18.40
Девушка в парке
. Драма
16+
20.30
Эмма
. Мелодрама
16+
22.25
Гамлет
. Драма
16+
00.15
Где тебя носило
. Комедия
16+
01.45
Азартные игры
. Авантюрн. триллер
16+
03.25
Дюплекс
. "Черная" комедия
16+
04.55
Месяц на озере
. Мелодрама
16+
Еврокино
06.35
Месть бедняка
. Приключ. драма
12+
09.00
Моя большая испанская семья
. Комедия
16+
10.40
Операция "Соблазнение"
. Комедия
16+
12.15
100 миллионов евро
. Комедия
16+
13.50
Торжественный финал
. Триллер
16+
15.20
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
17.00
За сигаретами
. Комедия
16+
19.00
Навязчивые ритмы
. Мелодрама
12+
20.35
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
22.45
Любовь со словарем
. Романт. комедия
16+
00.20
Все включено. Каникулы в Греции
. Комедия
16+
01.55
Глория
. Мелодрама
16+
03.45
Манолете
. Мелодрама
16+
Феникс + Кино
05.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 3 с.
16+
13.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 3 с.
16+
21.00
Высоцкий. Спасибо, что живой
. Биограф. драма. 3 с.
16+
ViP Premiere
05.00
Анна Каренина
. Драма
16+
07.10
Воспоминания о будущем
. Драма
16+
09.20
Конец романа
. Мелодрама
16+
11.00
Беглец
. Драма
18+
12.35
Любовная ситуация - это непросто
. Романт. комедия
16+
14.20
За кулисами
. Муз. драма
16+
16.20
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
18.00
Облачный атлас
. Фантаст. драма
18+
21.00
Радио
. Спорт. драма
12+
23.00
Вдали от обезумевшей толпы
. Мелодрама
16+
01.15
Беглец
. Драма
18+
03.00
Шеф Адам Джонс
. Комед. драма
18+
ViP Megahit
06.00
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
08.00
Я, Франкенштейн
. Мист. боевик
12+
09.45
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
11.45
Бабадук
. Фильм ужасов
16+
13.30
Исход: цари и боги
. Драма
12+
16.00
Фантастическая четверка
. Фантаст. боевик
12+
18.00
Невероятный Халк
. Кинокомикс
12+
20.00
Ультрафиолет
. Фантаст. боевик
16+
21.45
Девушка без комплексов
. Романт. комедия
18+
00.00
Пиксели
. Фантаст. комедия
12+
02.00
Экзорцизм Молли Хартли
. Фильм ужасов
18+
04.00
Падение Лондона
. Крим. боевик
16+
ViP Comedy
06.30
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
08.10
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
10.10
Сапожник
. Комедия
16+
12.00
Эван Всемогущий
. Комедия
12+
13.40
Одинок по контракту
. Комед. мелодрама
16+
17.10
Пошли в тюрьму
. Крим. комедия
16+
18.50
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
20.30
Шесть жен Генри Лефэя
. Комедия
16+
22.10
Свадьба
. Романт. комедия
16+
23.50
Открытая дорога назад
. Драма
18+
01.30
Американский пирог - 3: свадьба
. Молодежная комедия
16+
03.10
Сапожник
. Комедия
16+
HD Life
18.00
Тайна Эдвина Друда
. Детектив
16+
Amedia 1
05.10
Беглецы
. Драм. триллер
16+
06.35
Атомная семейка
. Фантаст. фильм
16+
07.30
Непобедимые
. Комедия
16+
13.05
Беглецы
. Драм. триллер
16+
14.35
Гранит науки
. Комед. драма
18+
16.15
Атомная семейка
. Фантаст. фильм
16+
20.45
Неуловимые
. Фантаст. боевик
16+
00.40
Атомная семейка
. Фантаст. фильм
16+
03.15
Гранит науки
. Комед. драма
18+
04.55
Город грехов - 2
. Триллер
18+
Amedia Premium HD
14.20
Уже не дети
. Драма
16+
23.00
Уже не дети
. Драма
16+
03.25
Уже не дети
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов