<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
воскресенье
19
07
15
Сегодня 05.06.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 13.07 по 19.07
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
05.45
Коллеги
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
12+
14.45
Приходите завтра
. Комедия
6+
21.20
Танцуй отсюда!
Комедия
16+
01.00
Казанова
. Комедия
16+
Россия 1
06.30
Штормовое предупреждение
. Фильм-катастрофа
6+
12.10
Страховой случай
. Мелодрама
12+
16.15
Один на всех
. Мелодрама
12+
20.35
Снова один на всех
. Мелодрама
12+
00.05
Жила-была Любовь
. Мелодрама
12+
02.00
Клинч
. Мелодрама
16+
НТВ
15.50
Только вперед
. Боевик
16+
20.20
Мститель
. Детектив
16+
Культура
10.35
Взрослые дети
. Комедия
17.55
Неотправленное письмо
. Романт. драма
20.20
Джейн Эйр
. Мелодрама
00.00
Взрослые дети
. Комедия
ТВ Центр
05.55
Гонщики
. Спорт. драма
12+
08.00
Жандарм и инопланетяне
. Комедия
12+
11.45
Огарева, 6
. Детектив
12+
01.00
Миф об идеальном мужчине
. Детектив
12+
СТС
09.00
Астерикс на Олимпийских играх
. Приключ. комедия
12+
16.30
Изгой
. Приключ. драма
12+
19.15
План на игру
. Семейная комедия
12+
21.20
Белый плен
. Приключ. драма
12+
23.35
Ямакаси. Самураи наших дней
. Комед. боевик
16+
Че
14.30
Три мушкетера: месть Миледи
. Приключ. фильм
6+
20.45
Чародеи
. Муз. комедия
0+
01.00
Кин-дза-дза!
Фантаст. комедия
6+
03.50
Три мушкетера: месть Миледи
. Приключ. фильм
6+
ТВ-3
10.00
Когда на Земле царили динозавры
. Фэнтези
12+
23.00
Погоня
. Триллер
16+
01.00
Мальчишник в Вегасе
. Комедия
16+
Мир
07.00
Поющие под дождем
. Мюзикл
12+
10.45
Понаехали тут
. Мелодрама
16+
14.15
Влад
. Мист. триллер
16+
23.15
Римские каникулы
. Романт. комедия
12+
01.30
Белая ворона
. Мелодрама
16+
04.55
Свадьба
. Комедия
12+
Русский иллюзион
06.30
Кидалы в игре
. Крим. комедия
12+
08.00
Жила-была Любовь
. Мелодрама
12+
09.40
Ретро втроем
. Мелодрама
16+
11.20
Усатый нянь
. Муз. комедия
12.35
Китайская бабушка
. Комедия
12+
14.05
Сынок
. Драма
12+
15.50
Пять шагов по облакам
. Детектив
16+
19.40
Я вас дождусь...
Драма
16+
20.50
Каминный гость
. Мелодрама
12+
22.25
Жизнь забавами полна
. Трагикомедия
16+
00.00
Кидалы в бегах
. Крим. комедия
12+
01.55
Ничего личного
. Мелодрама
16+
03.45
Кидалы в игре
. Крим. комедия
12+
ТВ-21
05.40
Голливудский финал
. Комедия
12+
07.40
Мастер
. Драма
16+
10.00
Завтрашние заботы
. Драма. 2 с.
12+
10.55
Заговор в Эскориале
. Истор. драма
16+
13.10
Мой путь
. Биограф. драма
12+
15.40
Тройной крест
. Драм. триллер
12+
18.00
Завтрашние заботы
. Драма. 2 с.
12+
18.55
Заговор в Эскориале
. Истор. драма
16+
21.10
Мой путь
. Биограф. драма
12+
23.40
Тройной крест
. Драм. триллер
12+
02.00
Завтрашние заботы
. Драма. 2 с.
12+
02.55
Заговор в Эскориале
. Истор. драма
16+
ТВ-1000
06.40
Рэй
. Биограф. фильм
12+
09.20
Маленькие женщины
. Истор. мелодрама
12+
11.30
10 шагов к успеху
. Трагикомедия
16+
13.00
Мисс Конгениальность - 2: прекрасна и опасна
. Крим. комедия
12+
15.10
Голодные игры: и вспыхнет пламя
. Фантаст. боевик
12+
17.45
Принцесса Монако
. Биограф. драма
16+
20.00
Магия слов: история Дж. К. Роулинг
. Биограф. фильм
12+
21.35
Самый пьяный округ в мире
. Крим. драма
16+
23.30
Дом Хемингуэй
. Крим. комедия
16+
01.00
Положись на друзей
. Комедия
16+
02.30
Флинтстоуны
. Комедия
12+
04.05
Гавана, я люблю тебя
. Киноальманах
18+
Звезда
08.20
В квадрате 45
. Шпионский детектив. (в перерыве - Новости)
12+
21.25
И снова Анискин
. Детек. комедия. (в перерыве - Новости)
12+
01.40
По тонкому льду
. Приключ. фильм
12+
Пятница!
15.00
Косяки
. Крим. комедия
16+
16.50
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
23.00
Планкетт и Маклейн
. Истор.-приключ. фильм
16+
01.00
Счастливы вместе
. Комед. мелодрама
16+
Матч ТВ
09.00
Господа офицеры: спасти императора
. Истор.-приключ. фильм
16+
11.25
Орел Девятого легиона
. Истор. боевик
16+
13.30
Две легенды
. Боевик. 3, 4 с. По следу призрака; Выстрел из прошлого
16+
20.25
Утомленные солнцем - 2: цитадель
. Воен. драма
16+
Родное кино
05.45
Преферанс по пятницам
. Крим. драма
12+
07.30
Она Вас любит!
Комедия
6+
09.00
Други игрищ и забав
. Трагикомедия
0+
09.35
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
11.45
Преферанс по пятницам
. Крим. драма
12+
13.30
Она Вас любит!
Комедия
6+
15.00
Други игрищ и забав
. Трагикомедия
0+
15.35
Небеса обетованные
. Трагикомедия
12+
17.45
Преферанс по пятницам
. Крим. драма
12+
19.30
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
12+
22.20
Чужая родня
. Мелодрама
6+
00.00
Огарева, 6
. Детектив
12+
01.30
Звезда пленительного счастья
. Истор. мелодрама
12+
04.20
Чужая родня
. Мелодрама
6+
Ретро
08.00
Есения
. Мелодрама
16+
17.20
Транжиры
. Комедия
6+
17.30
У моря
. Комедия
6+
19.35
Небесный тихоход
. Героич. комедия
12+
22.40
Террор
. Фильм ужасов
16+
01.25
Володя большой, Володя маленький
. Мелодрама
16+
04.30
Секретный агент
. Триллер
16+
ТВ-1000 Русское кино
06.20
С 8 Марта, мужчины!
Романт. комедия
12+
08.20
Гамлет XXI век
. Драма
16+
13.10
По улицам комод водили...
Комед. альманах
6+
14.30
Двенадцать месяцев
. Комедия
12+
16.20
Дубровский
. Драма
16+
18.35
Weekend
. Психол. детектив
16+
20.20
Темный мир: равновесие
. Фэнтези
12+
22.00
Легок на помине
. Фантаст. комедия
12+
23.30
Побег
. Триллер
16+
01.50
Мамочки
. Комедия
16+
03.50
Двойная пропажа
. Комедия
16+
5 канал
10.10
Укротители велосипедов
. Спорт. комедия
12+
11.40
Молодая жена
. Мелодрама
12+
13.45
Старые клячи
. Трагикомедия
12+
16.25
Не может быть!
Эксцентр. комедия
12+
Hollywood
05.50
Игра в охоту
. Вестерн
12+
07.40
Электрические грезы
. Фантаст. комедия
12+
09.15
Крузо
. Приключ. фильм
16+
10.50
Голова робота
. Фантаст. боевик
12+
12.25
Излучины Миссури
. Вестерн
12+
14.30
Законник
. Вестерн
16+
16.10
Сэм Виски
. Комед. вестерн
12+
17.45
Странник из Кентукки
. Вестерн
12+
19.30
Падение
. Фильм ужасов
16+
21.00
Новые приключения Билла и Теда
. Фантаст. комедия
12+
22.50
Малыш Галахад
. Муз. мелодрама
12+
00.25
Приговоренные
. Драма
12+
02.00
И в горе, и в радости
. Комедия
18+
Кинокомедия
06.45
Любовь в большом городе - 3
. Романт. комедия
16+
08.15
Красотки
. Комедия
16+
10.40
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
12.25
Ученик Дюкобю
. Комедия
12+
14.20
Корсиканец
. Приключ. комедия
16+
16.00
План "Б"
. Крим. комедия
16+
18.25
Свидание
. Романт. комедия
16+
20.20
Беременный
. Комедия
16+
23.10
Сделка
. Комедия
16+
01.15
Я никогда не буду твоей
. Романт. комедия
16+
04.00
Даю год
. Романт. комедия
16+
Дом кино
06.00
Чужие
. Драма
18+
07.50
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
0+
09.25
Скоро весна
. Мелодрама
16+
11.00
Интердевочка
. Мелодрама
16+
18.10
Трое в лодке, не считая собаки
. Муз. комедия
0+
20.30
Водитель для Веры
. Драма
16+
22.30
Кадриль
. Комедия
12+
23.55
Миннесота
. Спорт. драма
18+
Кинохит
06.45
Весенние надежды
. Мелодрам. комедия
16+
08.30
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
10.30
12 лет рабства
. Драма
16+
12.45
Майкл Клейтон
. Драм. триллер
16+
14.45
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
16.35
Шпион, выйди вон!
Детектив
16+
18.45
Весенние надежды
. Мелодрам. комедия
16+
20.30
Август
. Драма
12+
22.30
Сахара
. Приключ. фильм
12+
00.35
Астрал
. Фильм ужасов
16+
02.30
Планета Ка-Пэкс
. Драма
12+
04.30
12 лет рабства
. Драма
16+
Киносвидание
05.05
Реальные парни
. Крим. комедия
16+
07.00
Башня
. Драма
16+
09.00
Презрение
. Драма
16+
11.00
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
13.10
Мой Аттила Марсель
. Комедия
16+
15.00
Другой мужчина
. Триллер
16+
17.00
Знаменитые братья Бейкер
. Муз. комедия
16+
19.00
МЫ. Верим в любовь
. Истор. мелодрама
16+
21.00
Умереть во имя
. Триллер
16+
23.00
Я очень возбужден
. Комедия
18+
01.00
Презумпция виновности
. Крим. драма
18+
03.00
Тристан и Изольда
. Мелодрама
12+
Наше новое кино
05.00
Сын
. Драма
16+
06.40
Черная молния
. Кинокомикс
6+
08.35
Прощайте, доктор Фрейд!
Комедия
12+
10.30
Камень
. Триллер
16+
12.15
Сын
. Драма
16+
14.15
Настройщик
. Крим. мелодрама
12+
17.05
Заказ
. Детектив
16+
18.35
Я остаюсь
. Трагикомедия
16+
20.40
Тарас Бульба
. Истор. драма
16+
23.00
Жаркий ноябрь
. Триллер
16+
00.40
Черная молния
. Кинокомикс
6+
02.35
Прощайте, доктор Фрейд!
Комедия
12+
04.35
Камень
. Триллер
16+
Кинопремьера
06.00
Скольжение
. Триллер
18+
08.00
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
10.00
Мистер Пип
. Воен. драма
12+
12.15
Путешествие Гектора в поисках счастья
. Комед. драма
12+
14.15
Долгое падение
. Комедия
16+
16.00
Беги, мальчик, беги
. Драма
16+
18.00
Большие глаза
. Биограф. драма
16+
20.00
Мистер Пип
. Воен. драма
12+
22.15
Энималс
. Фантаст. драма
16+
00.00
Долгое падение
. Комедия
16+
02.00
Беги, мальчик, беги
. Драма
16+
04.00
Помпеи
. Фильм-катастрофа
12+
Viasat Action
05.50
Маска Зорро
. Приключ. фильм
12+
08.05
Предатель
. Триллер
16+
10.00
Кодовое имя "Джеронимо"
. Боевик
16+
11.40
Гангстер №1
. Гангстерская драма
16+
13.20
2012
. Фильм-катастрофа
16+
15.55
Византия
. Фильм ужасов
16+
17.50
На гребне
. Драма
16+
19.40
Одержимость
. Мелодрама
16+
21.20
Опасная иллюзия
. Крим. драма
16+
23.00
Возвращение героя
. Боевик
16+
00.50
Прирожденный гонщик
. Боевик
16+
02.30
Трудная мишень
. Боевик
16+
04.10
Любовь вне правил
. Комед. мелодрама
16+
Киномикс
06.50
Музыкальная история
. Муз. комедия
0+
08.30
Мулан
. Приключ. боевик
16+
10.30
Зачем мы женимся снова?
Романт. комедия
16+
12.30
Ведьмы из Сугаррамурди
. Комед. фильм ужасов
16+
14.30
Притворись моим парнем
. Комедия
16+
16.30
Место под соснами
. Крим. драма
16+
20.30
Повар для президента
. Комедия
12+
22.30
Три полуграции
. Мелодрама
12+
00.30
Антивирус
. Фантаст. триллер
18+
02.30
Мулан
. Приключ. боевик
16+
04.30
Зачем мы женимся снова?
Романт. комедия
16+
Иллюзион+
06.20
Сломанные цветы
. Трагикомедия
16+
08.00
Последний дракон: в поисках потерянной жемчужины
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
09.35
Шальные деньги
. Крим. комедия
16+
11.15
Девять
. Мюзикл
16+
13.10
Чужой билет
. Мелодрама
16+
16.55
16 кварталов
. Боевик
16+
18.40
Главное - не бояться!
Трагикомедия
16+
20.30
О
. Триллер
16+
22.00
Опасный метод
. Драма
16+
23.35
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
01.00
Убить миссис Тингл
. Комед. триллер
16+
02.35
Бульвар спасения
. Комед. боевик
16+
04.15
Чужой билет
. Мелодрама
16+
Sony ТВ
17.00
Любовь с препятствиями
. Романт. комедия
16+
22.00
Замечательная жизнь
. Драма
16+
23.50
Внезапно беременна
. Комедия
18+
Еврокино
05.45
Марокко
. Мелодрама
16+
07.25
Скафандр и бабочка
. Драма
16+
09.15
Великолепная четверка
. Комед. вестерн
0+
10.40
Будденброки
. Драма
16+
13.40
Перевозчик-3
. Боевик
16+
15.25
Замечательная жизнь
. Драма
16+
17.15
Замуж на 2 дня
. Романт. комедия
12+
19.00
Дождь навсегда
. Комедия
12+
20.40
Искусство любить
. Комед. мелодрама
16+
22.05
Счастливый Виктор
. Трагикомедия
12+
23.35
Без компромиссов
. Детек. триллер
18+
01.15
Энималс
. Фантаст. драма
16+
02.45
Дружба!
Комедия
16+
04.35
Лучшие дни впереди
. Мелодрама
16+
Amedia 2
12.25
Олигарх
. Драма
16+
20.05
Джунгли
. Приключ. комедия
6+
Ю
11.00
Мальчик в девочке
. Романт. комедия
16+
22.00
Притворись моей женой
. Романт. комедия
16+
00.15
Письма к Джульетте
. Комед. мелодрама
16+
Sony Turbo
21.15
25 каратов
. Триллер
16+
22.40
Торговец сном
. Фантаст. фильм
16+
ViP Premiere
05.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
07.00
Лето в феврале
. Биограф. драма
16+
09.00
Ксанаду
. Мюзикл
12+
10.40
Приколисты
. Комед. мелодрама
16+
13.00
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
15.00
Вселенная Стивена Хокинга
. Биограф. драма
16+
17.00
Любовь сквозь время
. Фантаст. драма
12+
23.00
Елки 1914
. Комедия
12+
01.00
Филомена
. Драма
16+
03.00
Ксанаду
. Мюзикл
12+
ViP Megahit
06.00
Дракула
. Фантаст. боевик
12+
08.00
Я, снова я и Ирэн
. Комедия
16+
10.00
Район №9
. Фантаст. триллер
16+
12.00
Планета обезьян: революция
. Фантаст. боевик
12+
14.20
Лжец, лжец
. Комедия
12+
16.00
Однажды в Мексике
. Приключ. боевик
16+
18.00
Планета обезьян
. Фантаст. фильм
12+
20.00
Типа копы
. Крим. комедия
18+
22.00
Игра в прятки
. Триллер
16+
00.00
Нерожденный
. Фильм ужасов
16+
01.30
V значит Вендетта
. Кинокомикс
16+
ViP Comedy
06.00
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
12+
08.00
Очень голодные игры
. Пародийная комедия
16+
10.00
Американский президент
. Мелодрам. комедия
16+
12.00
Не шутите с Zоханом!
Комед. боевик
12+
14.00
Дети сексу не помеха
. Комедия
16+
16.00
Долгое падение
. Комедия
16+
18.00
Большой калибр
. Крим. комедия
16+
20.00
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
22.00
Реальные упыри
. Комедия
16+
00.00
Большой калибр
. Крим. комедия
16+
01.40
Курьер
. Комедия
16+
03.15
Американская мечта
. Сатир. комедия
12+
HD Life
21.00
Один день
. Мелодрама
16+
Amedia 1
07.00
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
13.25
Девушка, которая взрывала воздушные замки
. Триллер
16+
15.50
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами
. Приключ. комедия
12+
21.00
Три метра над уровнем неба
. Мелодрама
16+
04.40
Бьютифул
. Драма
18+
Amedia Premium HD
06.10
Нет мужчин - нет проблем
. Комедия
16+
08.55
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
18+
10.30
Женщина из Пятого округа
. Триллер
16+
11.55
Проповедник с пулеметом
. Боевик
16+
01.55
Эксперимент: зло
. Фильм ужасов
18+
TV-Губерния
14.55
Танец Дели
. Драма
16+
21.10
Невыносимая жестокость
. Романт. комедия
16+
22.45
Ложное искушение
. Драма
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2x2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Дом кино
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Культура
Матч ТВ
Мир
НТВ
Наше новое кино
Охота и рыбалка
Первый канал
Просвещение
Пятница!
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов