<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
вторник
19
06
18
Сегодня 20.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 18.06 по 24.06
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Первый канал
20.40
Жги!
Драма
16+
01.30
Умереть молодым
. Мелодрама. (в перерыве - НОВОСТИ)
16+
Россия 1
00.45
Олюшка
. Мелодрама
12+
ТВ Центр
08.40
В зоне особого внимания
. Героико-приключ. фильм
16+
СТС
09.35
Розовая пантера
. Комедия
12+
11.25
Двадцать одно
. Авантюрн. драма
16+
21.00
Прогулка
. Биограф. драма
12+
01.00
Близнецы
. Мист. триллер
18+
Че
02.00
Американец
. Крим. драма
16+
ТВ-3
23.00
Девятые врата
. Мист. триллер
16+
Мир
23.00
Самая лучшая бабушка
. Комедия
12+
00.10
Самая лучшая бабушка
. Комедия
12+
01.45
Удачный обмен
. Мелодрама
16+
Русский иллюзион
06.45
Зависть богов
. Мелодрама
16+
09.00
Превращение
. Драма
16+
11.20
Марс
. Мелодрам. комедия
16+
13.05
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
14.45
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
16.40
24 часа
. Боевик
16+
18.10
Коробка
. Спорт. драма
12+
20.50
Приходи на меня посмотреть...
Мелодрама
12+
00.40
Ближе, чем кажется
. Киноальманах
12+
02.15
Женщин обижать не рекомендуется
. Мелодрама
16+
03.40
Мой сводный брат Франкенштейн
. Драма
16+
ТВ-21
06.40
Где-то там
. Мелодрама
18+
08.20
Безумные деньги
. Комедия
16+
10.00
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
11.50
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
13.30
Полоски зебры
. Комедия
16+
14.55
Строго на запад
. Вестерн
16+
16.20
Ускорение
. Крим. боевик
16+
18.00
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
19.50
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
21.30
Полоски зебры
. Комедия
16+
22.55
Строго на запад
. Вестерн
16+
00.20
Ускорение
. Крим. боевик
16+
02.00
Луной был полон сад
. Психол. драма
12+
03.50
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
08.05
Солист
. Драма
16+
10.20
Белфегор - призрак Лувра
. Фильм ужасов
12+
12.15
Законы привлекательности
. Романт. комедия
12+
14.00
Одиннадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
16.15
Идеальные незнакомцы
. Комед. драма
16+
18.10
Ключ от всех дверей
. Мист. триллер
16+
20.10
Жутко громко и запредельно близко
. Драма
16+
22.40
Александр
. Истор. драма
16+
01.55
Шпион, выйди вон!
Детектив
18+
04.00
Двенадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
Домашний
14.10
Яблоневый сад
. Мелодрама
16+
19.00
Рецепт любви
. Мелодрама
16+
Звезда
11.50
Стреляющие горы
. Героич. драма
16+
13.15
Стреляющие горы
. Героич. драма
16+
14.05
Стреляющие горы
. Героич. драма
16+
16.10
Взрыв на рассвете
. Героико-приключ. фильм
16+
23.15
Два билета на дневной сеанс
. Детектив
12+
01.05
Круг
. Детектив
6+
02.55
Про Петра и Павла
. Воен. драма
12+
Родное кино
06.10
Дни хирурга Мишкина
. Киноповесть
0+
10.15
Вертикаль
. Киноповесть
0+
11.40
Почти смешная история
. Лирич. комедия
12+
14.35
Одинокая женщина желает познакомиться
. Мелодрама
6+
19.00
Опасные гастроли
. Авантюрн. комедия
6+
20.40
Вор
. Драма
16+
04.00
Сентиментальный роман
. Мелодрама
6+
Ностальгия
10.00
Ограбление в полночь
. Муз. комедия
12+
17.30
Удача
. Комедия
12+
23.30
Перерыв
. Комедия
12+
00.00
Девушка с характером
. Комедия
12+
03.50
Два гусара
. Мелодрама
16+
Ретро
09.30
Укрощение строптивого
. Комедия
12+
13.10
Дети солнца
. Драма
16+
16.55
Удивительные приключения
. Романт. комедия
16+
18.30
Обыкновенное чудо
. Сказочная мелодрама
12+
00.25
Цирк
. Муз. комедия
12+
02.00
Дети солнца
. Драма
16+
04.55
Удивительные приключения
. Романт. комедия
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Срок давности
. Детек. мелодрама. 4 с.
16+
06.20
Райские кущи
. Драма
16+
08.30
Влюбить и обезвредить
. Романт. комедия
12+
10.45
Мужчина с гарантией
. Романт. комедия
16+
12.30
Ксения, любимая жена Федора
. Мелодрама
12+
14.20
Одноклассники.ru: наCLICKай удачу
. Фантаст. комедия
12+
16.20
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама. 1, 2 с.
16+
18.10
Час пик
. Драма
16+
20.20
Конверт
. Мист. триллер
16+
21.50
Держи удар, детка!
Лирич. комедия
12+
23.55
Дуэль. Пушкинъ - Лермонтовъ
. Фэнтезийная драма
12+
02.30
Любовь с акцентом
. Лирич. комедия
16+
04.20
Перчатка Авроры
. Детек. мелодрама. 1 с.
16+
Hollywood
05.15
Хакеры
. Триллер
12+
07.00
Превращения
. Фильм ужасов
16+
08.20
Охотник на крокодилов: схватка
. Приключ. комедия
12+
09.50
Грешная жизнь
. Биограф. драма
16+
11.40
Золотой лед
. Спорт. мелодрама
12+
13.20
Любовь, измена и воровство
. Психол. детектив
16+
14.55
Танкистка
. Кинокомикс
16+
16.35
Придорожная закусочная
. Боевик
16+
18.25
Безумие короля Георга
. Истор. драма
12+
22.30
Дикое сердце
. Мелодрама
16+
00.10
Лыжный патруль
. Комедия
12+
01.40
Жажда смерти - 2
. Боевик
18+
03.10
Громила и Скороход
. Приключ. комедия
18+
Кинокомедия
05.00
Зачинщики
. Крим. комедия
16+
06.45
Супер-Брис
. Комедия
12+
08.30
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
10.35
Вид сверху лучше
. Комедия
12+
12.10
Как выйти замуж за миллиардера
. Романт. комедия
16+
14.00
Ужин с придурком
. Комедия
12+
15.30
Любовь без пересадок
. Романт. комедия
16+
17.15
Правила съема: метод Хитча
. Романт. комедия
12+
19.30
SuperАлиби
. Комедия
16+
21.15
Временно беременна
. Комедия
16+
22.55
Будь моим парнем на пять минут
. Муз. комедия
16+
00.40
Ужин с придурком
. Комедия
12+
02.30
Весельчаки
. Трагикомедия
16+
04.05
Небывальщина
. Муз. притча
12+
Дом кино
05.35
Девушка с гитарой
. Муз. комедия
0+
07.05
Приходите завтра
. Комедия
12+
10.55
Сирота казанская
. Рождественская комедия
12+
12.25
Брат
. Крим. драма
16+
14.20
Тайна "Черных дроздов"
. Детектив
12+
16.10
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
01.35
Пропажа свидетеля
. Детектив
12+
03.10
В движении
. Мелодрама
16+
04.45
Целуются зори
. Лирич. комедия
0+
Время
05.50
Чистые пруды
. Воен. драма
12+
21.35
Мир входящему
. Воен. драма
12+
Кинохит
05.30
Волк с Уолл-стрит
. Сатир. драма
18+
08.20
Невозможное
. Драма
16+
10.00
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
11.25
Крупная рыба
. Комед.-лирич. притча
12+
13.25
С меня хватит
. Триллер
16+
15.15
Август Раш
. Муз. мелодрама
12+
17.00
Человек-паук
. Кинокомикс
12+
19.00
Человек-паук - 2
. Кинокомикс
12+
21.00
10 причин моей ненависти
. Комедия
12+
22.40
28 дней
. Мелодрама
16+
00.20
Молчание
. Истор. драма
18+
02.55
Цена измены
. Драм. триллер
16+
04.40
Плохой Санта
. Крим. комедия
16+
Киносвидание
06.15
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
08.00
Высокая мода
. Сатир. комедия
16+
10.10
Только представь!
Драма
12+
12.00
Энциклопедия разводов
. Романт. комедия
16+
13.15
Цыпочка
. Комедия
16+
14.55
Герой супермаркета
. Комед. боевик
12+
16.20
Маленькая смерть
. Комедия
18+
17.55
Зак и Мири снимают порно
. Комедия
18+
19.30
Потанцуем?
Романт. комедия
12+
21.10
Госпожа горничная
. Романт. комедия
12+
22.50
Влюбленные одиночки
. Триллер
18+
00.25
Любимцы Америки
. Романт. комедия
16+
02.15
Сезон побед
. Спорт. комедия
16+
04.00
Проснувшись в Рино
. Комедия
16+
Наше новое кино
05.40
V центурия. В поисках зачарованных сокровищ
. Фантаст.-приключ. комедия
16+
07.45
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
09.40
Шпион
. Детектив
16+
11.45
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
13.40
Коробка
. Спорт. драма
12+
15.35
Без границ
. Романт. комедия
12+
17.20
Кухня. Последняя битва
. Комедия
12+
19.30
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
21.20
Сокровища О.К.
Приключ. комедия
12+
23.20
Исключение из правил
. Мелодрама
16+
01.20
Самый лучший день
. Муз. комедия
16+
03.35
Везет же людям!
Комедия
12+
Кинопремьера
05.15
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
07.05
Никаких детей!
Романт. комедия
16+
08.50
Над глубиной: хроника выживания
. Фильм ужасов
18+
10.10
Скрюченный домишко
. Крим. драма
16+
12.05
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
13.45
9/11
. Драма
18+
15.15
Очень плохие мамочки - 2
. Приключ. комедия
18+
16.55
Железнодорожные тигры
. Комед. боевик
16+
19.00
Последний портрет
. Биограф. драма
18+
20.30
Рубеж
. Фантаст.-приключ. фильм
12+
22.10
Антропоид
. Истор. триллер
16+
00.10
Журналист
. Крим. драма
18+
02.05
Побег из Рио
. Комедия
18+
03.40
Карп отмороженный
. Трагикомедия
12+
Viasat Action
05.10
Молодая кровь
. Боевик
18+
07.10
Отпетые напарники
. Боевик
16+
09.10
Зараженная
. Драма
16+
11.10
Идеальный шторм
. Приключ. драма
12+
13.25
Крутые стволы
. Боевик
16+
15.20
Забытое
. Фантаст. триллер
16+
17.05
Молодая кровь
. Боевик
18+
19.00
Солдат Джейн
. Драма
16+
21.10
Гость
. Боевик
18+
23.10
Соломон Кейн
. Фэнтези
18+
01.15
Патруль времени
. Фантаст. триллер
16+
03.10
Рэмбо-2
. Боевик
16+
Киномикс
05.00
1+1
. Комедия
16+
06.55
Даю год
. Романт. комедия
16+
08.40
Липучка
. Крим. комедия
18+
10.10
Четверо против банка
. Крим. комедия
16+
11.50
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
14.00
Черное море
. Приключ. триллер
16+
16.10
Галлоуз Хилл
. Фильм ужасов
16+
18.00
Прости за любовь
. Мелодрама
16+
20.00
Хостел
. Фильм ужасов
18+
21.35
Хостел-2
. Фильм ужасов
18+
23.15
Неудержимые-2
. Боевик
16+
00.55
Гайд-парк на Гудзоне
. Биограф. драма
16+
02.50
Кровавая месть
. Триллер
18+
04.40
Иллюзия обмана - 2
. Приключ. комедия
12+
Иллюзион+
05.40
Поездка
. Комедия
16+
07.25
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
09.10
Атлант расправил плечи
. Фантаст. драма
16+
10.45
Сироп
. Комедия
16+
12.15
Поездка
. Комедия
16+
13.50
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
17.05
Ты не ты
. Драма
16+
18.45
Побудь в моей шкуре
. Фантаст. триллер
16+
20.30
Гонка
. Спорт. драма
16+
22.30
Рекрут
. Триллер
16+
00.40
Поездка
. Комедия
16+
02.30
Проклятие нефритового скорпиона
. Крим. комедия
16+
04.20
Космополис
. Драма
16+
Sony ТВ
08.20
Счастливый случай
. Романт. комедия
16+
РТР-Планета
22.30
Гордиев узел
. Мелодрама
12+
Еврокино
05.45
Последняя любовь мистера Моргана
. Мелодрама
16+
07.40
Пижон
. Комедия
16+
09.10
Конь и Найтенгейл
. Худ. фильм
16+
09.20
Лиссабонские тайны
. Мист. драма
12+
13.40
Песок
. Короткометр. худ. фильм
16+
14.00
Зильс-Мария
. Драма
16+
17.35
Песочный человек
. Абсурд. комедия
16+
19.00
Турецкий для начинающих
. Комедия
16+
20.45
Космонавт на крыше
. Короткометр. худ. фильм
16+
21.00
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
22.45
Спасение
. Вестерн
16+
00.15
Точка кипения
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.20
Любопытное стечение обстоятельств
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.30
Что творят немецкие мужчины
. Комедия
16+
02.10
Место для пони
. Короткометр. худ. фильм
12+
02.20
Защита Лужина
. Драма
12+
04.05
Итальянский для начинающих
. Комедия
16+
Феникс + Кино
05.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 1 с.
12+
08.00
Черный снег - 2
. Боевик. 1 с.
16+
13.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 1 с.
12+
16.00
Черный снег - 2
. Боевик. 1 с.
16+
21.00
Танки грязи не боятся
. Воен. комедия. 1 с.
12+
00.00
Черный снег - 2
. Боевик. 2 с.
16+
Amedia 2
06.10
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
08.35
Пять невест
. Комедия
12+
13.25
Женщина в беде - 3
. Крим. мелодрама
12+
14.15
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
20.45
Женщина в беде - 4
. Крим. мелодрама
12+
21.35
Босиком по слизнякам
. Драма
16+
03.15
Как выйти замуж за миллионера
. Лирич. комедия
12+
Sony Turbo
09.50
Любовь от всех болезней
. Комедия
16+
11.40
Вне/себя
. Фантаст. триллер
16+
01.30
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
ViP Premiere
05.10
Чужой: завет
. Фантаст. триллер
18+
07.25
Счастливого дня смерти
. Фильм ужасов
16+
09.15
Скайлайн-2
. Фантаст. триллер
18+
12.55
Бегущий по лезвию 2049
. Фантаст. триллер
18+
15.50
Столик №19
. Комед. драма
16+
17.30
Прикончи их всех
. Боевик
16+
19.15
Арсенал
. Боевик
18+
21.00
Ингрид едет на Запад
. Комедия
18+
23.00
Берлинский синдром
. Триллер
18+
03.00
Битва полов
. Драма
18+
ViP Megahit
06.05
Блондинка в законе
. Комедия
12+
07.45
Железная леди
. Биограф. драма
16+
09.35
Рекрут
. Триллер
16+
11.35
Капитан Филлипс
. Боевик
16+
13.55
Третий лишний
. Комедия
18+
15.45
Афера Томаса Крауна
. Детектив
16+
17.45
История рыцаря
. Приключ. фильм
12+
20.00
Блондинка в законе - 2: красное, белое и блондинка
. Комедия
12+
21.45
Любовь
. Драма
16+
00.00
Звездные врата
. Фантаст. фильм
12+
02.10
Эрагон
. Фэнтези
12+
04.00
Мертвец идет
. Психол. драма
18+
ViP Comedy
05.00
С вещами на вылет!
Комедия
16+
06.30
21 и больше
. Комедия
16+
09.40
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
11.20
1+1
. Комедия
18+
13.20
Вкус жизни
. Романт. комедия
12+
15.20
Временно беременна
. Комедия
16+
16.50
Суперстар
. Комедия
16+
18.50
21 и больше
. Комедия
16+
20.30
Агент Джонни Инглиш
. Шпионская комедия
12+
22.00
Мгновения Нью-Йорка
. Комедия
16+
23.40
Ничего не вижу, ничего не слышу
. Комедия
16+
01.20
Как украсть бриллиант
. Комедия
12+
03.00
1+1
. Комедия
18+
Amedia 1
05.30
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
08.00
Правдивое кино
. Драма
16+
13.40
Жизнь задом наперед
. Драма
18+
15.10
Добровольцы
. Драма
12+
04.00
Добровольцы
. Драма
12+
Amedia Premium HD
09.20
Уна
. Драма
18+
22.55
Война
. Триллер
18+
03.55
Уна
. Драма
18+
TV-Губерния
21.30
На трезвую голову
. Комедия
16+
02.10
Приморский бульвар
. Муз. комедия
12+
Остросюжетное HD
05.00
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
06.35
Лица в толпе
. Драма
18+
08.15
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
18+
09.45
Ловушка
. Триллер
18+
11.15
Лофт
. Триллер
18+
12.55
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
14.30
Лица в толпе
. Драма
18+
16.10
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
18+
17.40
Ловушка
. Триллер
18+
19.10
Предчувствие
. Драм. триллер
16+
20.50
Лица в толпе
. Драма
18+
22.30
Прежде, чем я усну
. Мист. триллер
18+
00.00
Ловушка
. Триллер
18+
01.30
Лофт
. Триллер
18+
03.10
Крик-4
. Триллер
18+
Кинопремиум HD
05.00
Сердце дракона
. Комед. боевик
16+
06.35
Драконы навсегда
. Комед. боевик
16+
08.05
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
09.35
Доспехи бога - 2
. Приключ. боевик
16+
11.15
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
13.00
Проект "А"
. Комед. боевик
16+
14.35
Маленький большой солдат
. Приключ. боевик
16+
16.05
Сердце дракона
. Комед. боевик
16+
17.40
Драконы навсегда
. Комед. боевик
16+
19.15
Доспехи бога
. Приключ. боевик
16+
20.40
Доспехи бога - 2
. Приключ. боевик
16+
22.25
Доспехи бога: в поисках сокровищ
. Комед. боевик
12+
00.05
Маленький большой солдат
. Приключ. боевик
16+
01.40
Сердце дракона
. Комед. боевик
16+
03.15
Драконы навсегда
. Комед. боевик
16+
Настоящее страшное телевидение
05.45
Синистер-2
. Фильм ужасов
18+
07.25
Древнее проклятие
. Фильм ужасов
16+
10.05
Затаившиеся
. Фильм ужасов
18+
11.25
Любит - не любит...
Триллер
16+
13.05
Сквозь горизонт
. Фантаст. триллер
18+
14.45
Дар
. Мист. триллер
16+
16.35
Захват
. Триллер
18+
18.05
Ночь кошмаров
. Комед. фильм ужасов
18+
19.35
Грейс
. Фильм ужасов
18+
21.05
Одержимость
. Триллер
16+
23.00
Спаун
. Мист. боевик
16+
01.50
Битлджус
. Пародийный фильм ужасов
12+
03.20
Франкенштейн
. Фильм ужасов
16+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов