<
>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Выбранные каналы
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Воронеж
Липецк
Общероссийская
четверг
19
04
18
Сегодня 23.04.24
ТЕЛЕПРОГРАММА
АНОНСЫ
<
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
>
ТЕЛЕНЕДЕЛЯ с 16.04 по 22.04
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Все
В ближайшее время
Утром
Днем
Вечером
Ночью
Весь день
Культура
08.05
Лицо на мишени
. Детектив. 1 с.
ТВ Центр
08.40
Это начиналось так...
Киноповесть
16+
02.15
Не надо печалиться
. Комедия
12+
СТС
09.45
Кухня в Париже
. Комедия
12+
22.00
СуперБобровы
. Фантаст. комедия
12+
01.30
Мальчишник
. Комедия
16+
Че
16.00
Кровавая работа
. Детек. триллер
16+
01.30
Катастрофа
. Триллер
16+
ТВ-3
23.00
Муха
. Фантаст. фильм
16+
Мир
22.10
Путешествие во влюбленность
. Лирич. комедия
16+
00.10
День зависимости
. Детектив
16+
Русский иллюзион
06.15
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
08.45
С любовью, Лиля
. Мелодрама
16+
10.35
Займемся любовью
. Молодежная комедия
16+
13.00
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
14.45
Даун Хаус
. Комедия
16+
16.15
Фонограмма страсти
. Триллер
16+
18.05
Королева
. Мелодрама
16+
20.50
Артистка
. Лирич. комедия
16+
22.40
Марс
. Мелодрам. комедия
16+
00.25
Кошечка
. Трагикомедия
16+
02.20
Подари мне лунный свет
. Мелодрама
16+
04.10
Невеста любой ценой
. Комедия
16+
ТВ-21
06.00
Человек у окна
. Драма
16+
07.45
Твин Пикс: сквозь огонь
. Мист. триллер
18+
10.00
Ищу тебя
. Крим. мелодрама. 1 с.
16+
10.50
В компании мужчин
. Драма
16+
12.40
Поющие завтра
. Комедия
16+
14.15
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
16.05
Больвизер
. Драма
16+
18.00
Ищу тебя
. Крим. мелодрама. 1 с.
16+
18.50
В компании мужчин
. Драма
16+
20.40
Поющие завтра
. Комедия
16+
22.15
Американская пастораль
. Крим. драма
18+
00.05
Больвизер
. Драма
16+
02.00
Ищу тебя
. Крим. мелодрама. 1 с.
16+
02.50
В компании мужчин
. Драма
16+
04.40
Поющие завтра
. Комедия
16+
ТВ-1000
06.10
Мой мальчик
. Комедия
12+
08.05
Троя
. Фэнтезийный боевик
16+
11.10
Аполлон-13
. Драма
12+
13.50
Преданный садовник
. Драм. триллер
16+
16.15
Мой мальчик
. Комедия
12+
20.10
Братья Блюз - 2000
. Муз. комедия
16+
22.30
Ангелы Чарли
. Комед. боевик
12+
00.25
Удачи, Чак!
Романт. комедия
18+
02.20
Улыбка Моны Лизы
. Мелодрама
12+
04.20
Супруги Морган в бегах
. Комедия
16+
Домашний
13.05
Саквояж со светлым будущим
. Детектив
16+
Звезда
08.00
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
12+
09.15
Ожидание полковника Шалыгина
. Военно-приключ. фильм
12+
10.05
След пираньи
. Приключ. боевик
16+
13.15
След пираньи
. Приключ. боевик
16+
14.05
СМЕРШ. Легенда для предателя
. Военно-приключ. фильм
16+
02.55
Затерянные в лесах
. Приключ. драма
16+
Пятница!
01.30
Фрида
. Биограф. драма
16+
Родное кино
05.40
Гений
. Крим. комедия
12+
08.25
Проверка на дорогах
. Воен. драма
16+
10.10
Когда деревья были большими
. Мелодрама
6+
11.50
Волга-Волга
. Муз. комедия
12+
13.45
Подкидыш
. Семейная комедия
0+
19.00
Плохой хороший человек
. Драма
12+
20.45
Мертвый сезон
. Психол. детектив
12+
23.10
Прямая трансляция
. Драма
12+
00.40
И на камнях растут деревья
. Истор.-приключ. фильм
12+
04.50
Печки-лавочки
. Киноповесть
6+
Ностальгия
23.40
Удача
. Комедия
12+
02.25
Перерыв
. Комедия
12+
Ретро
12.40
Приключения Тарзана в Нью-Йорке
. Приключ. фильм
16+
ТВ-1000 Русское кино
05.10
Три счастливых женщины
. Романт. комедия. 2 с.
12+
06.20
Как я провел этим летом
. Драм. триллер
16+
08.45
Он - дракон
. Фэнтезийная мелодрама
6+
10.50
Ворошиловский стрелок
. Драма
16+
12.45
Постарайся остаться живым
. Героико-приключ. фильм
16+
14.05
Ирония судьбы. Продолжение
. Комед. мелодрама
12+
16.20
Три счастливых женщины
. Романт. комедия. 3, 4 с.
12+
18.00
Ледокол
. Фильм-катастрофа
12+
20.20
На крючке!
Мелодрам. комедия
16+
22.10
Внук космонавта
. Лирич. комедия
12+
23.45
Качели
. Мелодрама
16+
01.30
Источник
. Мист. мелодрама
12+
03.15
Жить
. Крим. драма
16+
04.35
Три счастливых женщины
. Романт. комедия. 3 с.
12+
5 канал
00.40
Квартирантка
. Мелодрама
16+
02.30
Бумеранг
. Драма
16+
Hollywood
06.05
Танкистка
. Кинокомикс
18+
07.45
Как победить дороговизну жизни
. Комедия
18+
09.30
Я могла бы продолжать петь
. Муз. драма
6+
11.10
Январский человек
. Триллер
18+
12.45
Холодная синева
. Мелодрама
18+
15.50
Грязная работа
. Комедия
16+
17.10
Тени и туман
. Комед. триллер
12+
18.35
Алтарь
. Фильм ужасов
18+
21.45
Ледяной блюз
. Крим. драма
18+
23.10
Дикая орхидея - 2: два оттенка грусти
. Эрот. мелодрама
18+
00.55
Парикмахерская-2: снова в деле
. Комедия
18+
02.40
Фарфоровая луна
. Триллер
18+
04.20
Дикая орхидея - 2: два оттенка грусти
. Эрот. мелодрама
18+
Кинокомедия
05.05
Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего
. Комедия
16+
06.40
Выкрутасы
. Романт. комедия
12+
08.35
Пивная лига
. Спорт. комедия
16+
10.10
Чумовые боты
. Муз. комедия
16+
12.10
Из 13 в 30
. Комедия
12+
14.05
Вулкан страстей
. Романт. комедия
12+
15.45
Очень плохая училка
. Комедия
18+
17.25
Джентльмены, удачи!
Приключ. комедия
12+
19.30
Охотники за привидениями
. Комедия
6+
21.25
Эволюция
. Фантаст. комедия
12+
23.20
Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту
. Мелодрама
16+
01.40
Королева Испании
. Комед. драма
16+
04.25
Вампирши
. Комед. фильм ужасов
16+
Дом кино
10.20
Дежа вю
. Авантюрн. комедия
16+
12.25
Тревожное воскресенье
. Фильм-катастрофа
12+
14.00
Артистка
. Лирич. комедия
12+
15.55
Гараж
. Сатир. комедия
12+
23.50
Чисто английское убийство
. Психол. детектив
12+
02.50
Отпуск в сентябре
. Драма
12+
Время
05.10
Третья Мещанская
. Мелодрама
12+
21.25
Потомок Чингис-хана
. Социально-истор. драма
12+
Кинохит
06.40
Наемные убийцы школы Гросс-Пойнта
. Комедия
16+
08.20
Терминатор: да придет спаситель
. Фантаст. боевик
12+
10.10
Залечь на дно в Брюгге
. "Черная" комедия
18+
11.50
Иллюзия полета
. Триллер
16+
13.20
Угнать за 60 секунд
. Боевик
16+
15.10
Разрисованная вуаль
. Мелодрама
16+
17.10
Предложение
. Романт. комедия
16+
19.00
Живая сталь
. Фантаст. боевик
12+
20.55
Суррогаты
. Фантаст. боевик
12+
22.20
Доберман
. Боевик
18+
00.05
Сноуден
. Биограф. драма
16+
02.15
Большая игра
. Приключ. боевик
16+
03.40
Остров проклятых
. Драм. триллер
16+
Киносвидание
05.25
Городок Семетри
. Трагикомедия
16+
06.55
Звездная карта
. Драма
18+
08.40
Пристегните ремни
. Мелодрама
16+
10.30
Гамбит
. Крим. комедия
16+
12.00
Другой мужчина
. Триллер
16+
13.20
Давай, до свидания!
Комедия
16+
14.45
Миллионер поневоле
. Комедия
12+
16.15
Ранэвэйс
. Биограф. драма
18+
18.00
Женщины на грани нервного срыва
. Мелодрам. комедия
16+
19.30
7 дней и ночей с Мэрилин
. Биограф. фильм
16+
21.00
Мгновения жизни
. Триллер
18+
22.25
Тайное влечение
. Драма
16+
00.10
Разумное сомнение
. Триллер
16+
01.50
Ржавчина и кость
. Драма
18+
04.10
Манолете
. Мелодрама
16+
Наше новое кино
05.50
Брат
. Крим. драма
16+
07.40
Брат-2
. Боевик
16+
10.05
Каменная башка
. Спорт. драма
16+
11.50
Все и сразу
. Крим. комедия
16+
13.30
Дублер
. Комедия
16+
15.05
Петербург. Только по любви
. Киноальманах
16+
17.10
Дама пик
. Детек. триллер
16+
19.30
Мафия: игра на выживание
. Фантаст. боевик
16+
21.10
На игре
. Фантаст. боевик
16+
22.55
На игре - 2. Новый уровень
. Фантаст. боевик
16+
00.30
Сестры
. Крим. драма
16+
02.05
Охотник
. Драма
16+
04.25
Восьмерка
. Крим. драма
12+
Кинопремьера
05.40
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
07.50
Американская басня
. Триллер
16+
09.30
Безбашенные
. Приключ. боевик
16+
11.15
Любой ценой
. Крим. драма
16+
12.55
Над глубиной: хроника выживания
. Фильм ужасов
18+
14.15
Костяной томагавк
. Приключ. драма
18+
16.25
Журналист
. Крим. драма
18+
18.20
В центре внимания
. Драм. триллер
18+
20.30
Обитель теней
. Фильм ужасов
18+
22.25
Преисподняя
. Детек. триллер
18+
00.50
Легенда
. Крим. триллер
18+
03.20
Хижина
. Фэнтезийная драма
16+
Viasat Action
05.10
Возмездие
. Триллер
18+
07.20
Ускорение
. Крим. боевик
16+
09.10
Анаконда
. Фантаст. триллер
16+
11.00
Тринадцать друзей Оушена
. Крим. комедия
16+
13.10
Банда Келли
. Истор. драма
16+
15.05
Человек-мотылек
. Мист. триллер
16+
17.10
Возмездие
. Триллер
18+
19.15
Хэллоуин
. Триллер
18+
21.10
Новый кулак ярости
. Комед. боевик
16+
23.05
Мы были солдатами
. Воен. драма
16+
01.30
Американец
. Крим. драма
18+
03.20
Доказательство смерти
. Фильм ужасов
18+
Киномикс
05.50
Побочный эффект
. Триллер
16+
07.45
Ледяной
. Крим. драма
16+
09.35
Холодная гора
. Истор. драма
16+
12.15
Красные огни
. Мист. триллер
12+
14.10
Смертный приговор
. Крим. драма
18+
16.00
Убийства в Оксфорде
. Триллер
16+
17.55
Джон Уик - 2
. Боевик
18+
20.00
Тайный знак
. Комед. мелодрама
16+
21.40
Видели ночь
. Комедия
18+
23.15
Сладкая полночь
. Мелодрама
16+
00.45
Ни минуты покоя
. Комедия
12+
02.15
Игра в имитацию
. Воен. драма
12+
04.25
Убить короля
. Истор. драма
16+
Иллюзион+
05.00
Экспат
. Боевик
16+
06.45
Сироп
. Комедия
16+
08.15
Добро пожаловать в капкан
. Крим. драма
16+
09.50
Последний рубеж
. Фантаст. боевик
16+
11.30
Манглхорн
. Драма
16+
13.15
Апокалипсис
. Истор. драма
16+
17.10
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
19.00
Я не знаю, как она делает это
. Комедия
16+
20.30
Игра Эндера
. Фантаст. боевик
12+
22.20
Оставленные
. Фантаст. триллер
16+
00.05
Пули над Бродвеем
. Крим. комедия
16+
01.40
Манглхорн
. Драма
16+
03.20
Кое-что еще
. Романт. комедия
16+
Sony ТВ
14.45
Возвращение мистера Рипли
. Триллер
16+
00.20
Кроличья нора
. Драма
16+
РТР-Планета
03.00
Дружина
. Истор. боевик. 4 с.
16+
Еврокино
05.55
Вниз по лестнице
. Комедия
16+
09.10
Невидимая
. Драма
16+
11.00
Такси-3
. Комед. боевик
16+
12.25
Случайный муж
. Романт. комедия
16+
14.00
Токийская невеста
. Мелодрама
16+
15.35
Зажигание
. Мелодрам. боевик
16+
17.15
Теорема Зеро
. Фантаст. мелодрама
16+
19.00
Мамочка
. Драма
16+
21.15
Гигант
. Драма
16+
22.40
Арестуйте меня
. Триллер
16+
00.15
Полет
. Короткометр. худ. фильм
16+
00.45
Арн: объединенное королевство
. Истор. боевик
16+
02.45
Суров закон
. Короткометр. худ. фильм
16+
03.05
Хуан - истребитель кубинских зомби
. Комед. фильм ужасов
16+
04.40
Вторая жизнь Уве
. Комед. драма
16+
Феникс + Кино
04.35
12 месяцев. Новая сказка
. Комед. мелодрама
12+
Amedia 2
11.25
Трава под снегом
. Мелодрама
12+
12.15
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
18.10
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
21.45
Вчера
. Драма
16+
23.15
Родственные связи
. Короткометр. худ. фильм
16+
02.40
Вчера
. Драма
16+
04.40
Обучаю игре на гитаре
. Мелодрама
12+
Sony Turbo
09.05
Хеллбой: герой из пекла
. Кинокомикс
16+
11.10
Шнайдер против Бакса
. Комед. триллер
16+
21.00
Джерри Магуайр
. Мелодрама
16+
23.20
Ушедшие
. Драма
16+
ViP Premiere
05.00
Перекрестный огонь
. Драм. триллер
16+
06.50
День независимости: возрождение
. Боевик
12+
09.05
Уна
. Драма
18+
11.00
Война
. Триллер
18+
12.50
Найди меня, если сможешь
. Триллер
18+
17.10
Перекрестный огонь
. Драм. триллер
16+
19.00
Лоурайдеры
. Крим. драма
16+
23.00
Под покровом ночи
. Драм. триллер
18+
01.05
Охота на дикарей
. Приключ. комедия
16+
02.55
День независимости: возрождение
. Боевик
12+
ViP Megahit
05.45
Мизери
. Триллер
16+
07.40
Графиня из Гонконга
. Романт. комедия
12+
09.35
Красный дракон
. Детек. триллер
16+
13.40
Экстрасенс-2: лабиринты разума
. Триллер
16+
15.25
Леон
. Боевик
18+
20.00
Солярис
. Фантаст. триллер
12+
21.50
Ноттинг Хилл
. Мелодрам. комедия
12+
00.05
Любовь
. Драма
16+
02.20
Добро пожаловать в Zомбиленд
. Комед. фильм ужасов
16+
04.00
Робин Гуд
. Приключ. фильм
16+
ViP Comedy
05.00
Засекреченное Рождество
. Мелодрама
16+
06.30
Компаньон
. Комедия
12+
08.30
Домохозяйка
. Комедия
16+
10.20
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
12.05
Временно беременна
. Комедия
16+
13.40
Дети без присмотра
. Семейная комедия
12+
15.10
Вкус жизни
. Романт. комедия
12+
17.05
Успеть за 30 минут
. Крим. комедия
16+
18.35
Компаньон
. Комедия
12+
20.30
Чарли и шоколадная фабрика
. Комед. сказка
12+
22.30
Легкое поведение
. Комед. мелодрама
16+
00.20
Все или ничего
. Спорт. комедия
16+
02.30
Домохозяйка
. Комедия
16+
04.30
Кинозвезда в погонах
. Комедия
16+
Amedia 1
07.55
Возмездие
. Триллер
16+
13.30
Цунами
. Драма
16+
21.55
Вердикт: суд над МакМартинами
. Драм. триллер
18+
Amedia Premium HD
09.40
Любите Куперов
. Комедия
16+
TV-Губерния
12.15
Испытательный срок
. Романт. комедия
16+
21.30
Поездка в Висбаден
. Мелодрама
12+
02.15
Испытательный срок
. Романт. комедия
16+
Остросюжетное HD
05.30
Мачете убивает
. Боевик
18+
07.10
Враг государства №1
. Крим. драма
18+
09.00
Враг государства №1: легенда
. Крим. драма
18+
11.10
Профессионал
. Боевик
18+
13.05
Эверли
. Боевик
18+
14.30
Мачете
. Боевик
18+
16.15
Мачете убивает
. Боевик
18+
18.00
Ганнибал: восхождение
. Триллер
18+
20.00
Забирая жизни
. Триллер
16+
21.40
Семь
. Триллер
18+
23.40
Астрал: глава 2
. Фильм ужасов
16+
01.35
БайБайМэн
. Фильм ужасов
16+
03.05
Ганнибал: восхождение
. Триллер
18+
Кинопремиум HD
05.10
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
07.05
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
08.50
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
11.05
Джейн Эйр
. Мелодрама
12+
13.05
Тюльпанная лихорадка
. Мелодрама
18+
14.45
Разум и чувства
. Мелодрама
12+
17.00
Из 13 в 30
. Комедия
12+
18.35
Взрыв из прошлого
. Комедия
12+
20.25
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
22.10
Равные
. Мелодрама
16+
23.50
Век Адалин
. Мист. мелодрама
16+
01.35
Сфера
. Фантаст. триллер
16+
03.25
Равные
. Мелодрама
16+
Настоящее страшное телевидение
05.25
Призрак в сети
. Фантаст. фильм ужасов
18+
07.00
Клетка
. Триллер
16+
08.50
Древнее проклятие
. Фильм ужасов
16+
10.20
Лунатики
. Фильм ужасов
16+
11.50
Тринадцать привидений
. Фильм ужасов
18+
13.25
Американский психопат
. Триллер
18+
15.05
Одержимая
. Триллер
16+
16.40
Посланники
. Фильм ужасов
16+
18.10
Битлджус
. Пародийный фильм ужасов
12+
19.45
Посланники-2
. Фильм ужасов
16+
21.20
Мой кровавый Валентин
. Фильм ужасов
18+
23.00
Пила-7
. Триллер
18+
00.30
Пятница, 13-е. Часть 6: Джейсон жив
. Фильм ужасов
16+
02.00
Пятница, 13-е. Часть 8: Джейсон штурмует Манхэттен
. Фильм ужасов
18+
03.40
Город монстров
. Фильм ужасов
18+
Выбрать другие каналы...
Телепрограмма:
Воронеж
Липецк
Общероссийская
В программе передач возможны изменения
Канал
Выбранные
Все
Sony Turbo
Sony ТВ
Sony Sci-Fi
2х2
5 канал
Amedia 1
Amedia 2
Amedia Premium HD
HD Life
Hollywood
Paramount Comedy Russia
TV-Губерния
ViP Comedy
ViP Megahit
ViP Premiere
Viasat Action
Viasat Explorer
Viasat History
Viasat Nature
Автоплюс
Время
Детский мир
Доктор
Дом кино
Домашний
Еврокино
Звезда
Иллюзион+
Карусель
Кинокомедия
Киномикс
Кинопремьера
Киносвидание
Кинохит
Кто есть кто
Культура
Матч ТВ
Мир
Настоящее страшное телевидение
НТВ
Наше новое кино
Ностальгия
ОТР
Остросюжетное HD
Охота и рыбалка
Первый канал
Кинопремиум HD
Просвещение
Пятница!
РТР-Планета
Ретро
Родное кино
Россия 1
Русский иллюзион
СТС
ТВ Центр
ТВ-1000
ТВ-1000 Русское кино
ТВ-21
ТВ-3
ТНТ4
Феникс + Кино
Че
Ю
Тип
Все
Фильмы
Сериалы
Спорт
Детям
Отдых
Период с
по
Размести бесплатно
ТВ-Информер
Программа передач
|
База анонсов